Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Birukov354

Бирюков Андрей Валентинович

Дата рождения: 20.06.1952 ( 68 лет )

На сайте с: 17.02.2014 (последнее посещение: 26.01.2021)

8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 354
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 760
Игр (победы-поражения): 5421 (2388-3033)
Максимальный рейтинг: 300 * (06 янв 2018)
Место в рейтинге: 7641
Первый турнир: 19 ноя 2013
Чаще всего в: TTMax (турниров: 317)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.12.2019 вет ArtTT-Дмит 353 Парамзин Сергей Федорович 554 3 : 2 +9 20 мин.
25.04.2017 455 TTMax 270 * Симаков Александр Петрович 452 * 3 : 2 +7
30.04.2015 499 TTL-Дмит 226 * Заргарян Манук Андраникович 401 * 3 : 1 +27.5
14.03.2020 600 ArtTT-Дмит 365 Остап Сергей Георгиевич 500 3 : 2 +5.7 25 мин.
28.12.2019 500 ArtTT-Дмит 355 Чижов Сергей Михайлович 498 3 : 2 +7.3 22 мин.
10.03.2019 600 TTL-Савёл 341 Аристов Александр Иванович 495 3 : 2 +7.6
03.01.2018 425 TTMax 284 * Стопин Дмитрий Владимирович 395 * 3 : 2 +5.3
21.08.2018 500 TTMax 362 Земит Игорь Арнольдович 490 3 : 2 +6.8
28.08.2018 500 TTMax 361 Некрасов Максим Юрьевич 482 3 : 1 +6.6
02.01.2018 отк Бибирево 275 * Подлапкин Сергей Николаевич 382 * 3 : 1 +5.2
14.03.2020 600 ArtTT-Дмит 365 Остап Сергей Георгиевич 500 3 : 2 +5.7 25 мин.
27.10.2020 отк ArtTT-Дмит 344 Чечулин Максим Михайлович 471 3 : 2 +5.5 22 мин.
30.12.2020 600 TTL-Савёл 351 Шайхисламов Харис Нурисламович 461 3 : 2 +5 20 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 347 Саньшин Андрей Владимирович 435 3 : 2 +4.5 38 мин.
23.07.2020 отк ArtTT-Дмит 342 Пешков Алексей Владимирович 430 3 : 1 +5.6 27 мин.
08.02.2020 600 ArtTT-Дмит 347 Тихонов Евгений Александрович 425 3 : 2 +4.3 26 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 344 Бажитов Александр Борисович 421 3 : 2 +4.3 22 мин.
06.09.2020 600 ArtTT-Дмит 367 Милютин Павел Игоревич 415 3 : 0 +5.4 17 мин.
08.01.2021 500 ArtTT-Прео 356 Раимов Ринат Рамилевич 413 3 : 1 +4.7 21 мин.
06.12.2020 600 ArtTT-Дмит 363 Аветисов Руслан Александрович 411 3 : 2 +3.5 26 мин.
27.10.2020 отк ArtTT-Дмит 344 Чечулин Максим Михайлович 471 3 : 2 +5.5 22 мин.
30.12.2020 600 TTL-Савёл 351 Шайхисламов Харис Нурисламович 461 3 : 2 +5 20 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 344 Бажитов Александр Борисович 421 3 : 2 +4.3 22 мин.
08.01.2021 500 ArtTT-Прео 356 Раимов Ринат Рамилевич 413 3 : 1 +4.7 21 мин.
06.12.2020 600 ArtTT-Дмит 363 Аветисов Руслан Александрович 411 3 : 2 +3.5 26 мин.
06.12.2020 600 ArtTT-Дмит 363 Петриченко Александра Ивановна 409 3 : 1 +4.4 25 мин.
12.12.2020 600 ArtTT-Дмит 365 Быкасов Александр Владимирович 406 3 : 1 +4.2 25 мин.
06.12.2020 600 ArtTT-Дмит 363 Галков Владимир 401 3 : 2 +3.3 23 мин.
23.01.2021 400 ArtTT-Прео 335 Каматин Александр Евгеньевич 398 3 : 2 +3.3 24 мин.
17.11.2020 отк ArtTT-Дмит 335 Маматов Тажибай 393 3 : 2 +4.4 22 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Крылья
TTMax
Корнейчука
все результаты

Результаты

23.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео20
Бирюков Андрей Валентинович 3353 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
12:001/8Долженко Екатерина Сергеевна3023 : 0+214 мин.история
12:421/4Каматин Александр Евгеньевич3981 : 3−0.921 мин.история
13:033..12Семенова Анна Леонидовна3883 : 0+4.614 мин.история
13:213..8Власов Александр Евгеньевич3593 : 0+3.717 мин.история
13:383..6Соколов Вадим Андреевич3473 : 0+3.419 мин.история
14:10за 3-еКаматин Александр Евгеньевич3983 : 2+3.324 мин.история
5 - 1+19.4109 мин.354
20.01.2021 11:00 600 TTL-Савёл18
Бирюков Андрей Валентинович 33311 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 4Нечепуренко Григорий Николаевич4880 : 313 мин.история
11:17гр. 4Мануйлов Олег Борисович3780 : 3−216 мин.история
12:01Измайлов Олег Мясумович3660 : 3−2.414 мин.история
12:241/16Ширяева Ольга Александровна3013 : 2+1.629 мин.история
12:531/8Быструшкин Константин Валерьевич5841 : 316 мин.история
13:133..24Измайлов Олег Мясумович3663 : 0+4.816 мин.история
13:293..16Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3383 : 0+3.812 мин.история
13:403..12Шиванов Алексей Владимирович3942 : 3−0.923 мин.история
14:049..12Астреев Роман Викторович3490 : 3−314 мин.история
3 - 6+1.9153 мин.335
16.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео15
Бирюков Андрей Валентинович 3409 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 2Черкасов Александр Георгиевич2581 : 3−4.517 мин.история
11:54гр. 2Власов Алексей Валентинович3912 : 3−124 мин.история
12:271/8Степанов Денис Александрович3570 : 3−2.525 мин.история
12:593..16Шпилев Василий Борисович2363 : 018 мин.история
13:173..12Тимофеев Петр Павлович3630 : 3−2.319 мин.история
14:009..12Черкасов Александр Георгиевич2583 : 0+0.614 мин.история
14:18за 9-еДенисов Станислав Михайлович3473 : 1+2.722 мин.история
3 - 4−7.1139 мин.333
14.01.2021 11:00 350 TTL-Савёл9
Бирюков Андрей Валентинович 3465 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Пешков Игорь Валентинович2783 : 0+121 мин.история
11:30гр. 1Загиров Марат Ринатович2143 : 118 мин.история
11:53гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3252 : 3−2.421 мин.история
12:14гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич3293 : 2+1.719 мин.история
12:33гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5180 : 314 мин.история
12:46гр. 1Заварзин Леонид Валерьевич2103 : 012 мин.история
13:15гр. 1Семёнов Сергей3390 : 3−3.219 мин.история
13:34гр. 1Мироненко Константин Викторович3410 : 3−3.214 мин.история
4 - 4−6.2138 мин.340
13.01.2021 11:00 600 TTL-Савёл10
Бирюков Андрей Валентинович 3589 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Джабуа Гоча Бондович5120 : 316 мин.история
11:29гр. 1Быструшкин Константин Валерьевич6021 : 319 мин.история
11:48гр. 1Савельев Юрий Ростиславович3830 : 3−2.718 мин.история
12:20гр. 1Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3360 : 3−4.414 мин.история
12:34гр. 1Мережко Александр Александрович4300 : 3−116 мин.история
12:50гр. 1Булгакова Анна Александровна3703 : 2+2.724 мин.история
13:28гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5201 : 318 мин.история
13:52гр. 1Ширяева Ольга Александровна2891 : 3−5.125 мин.история
14:17гр. 1Костарев Алексей Александрович3952 : 3−1.524 мин.история
1 - 8−12174 мин.346
11.01.2021 11:00 450 TTL-Савёл7
Бирюков Андрей Валентинович 3634 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Ширяева Ольга Александровна2923 : 2+0.629 мин.история
11:31гр. 1Зинин Вадим Андреевич1323 : 011 мин.история
11:41гр. 1Козлов Валентин Игоревич3261 : 3−3.417 мин.история
12:08гр. 1Нарзуков Дмитрий Борисович4100 : 3−1.616 мин.история
12:27гр. 1Кутузов Евгений Евгеньевич1453 : 014 мин.история
12:48гр. 1Мызников Сергей Николаевич4301 : 3−0.827 мин.история
3 - 3−5.3114 мин.358
09.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео16
Бирюков Андрей Валентинович 3593 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Бородин Василий Валентинович2693 : 0+0.314 мин.история
11:45гр. 3Волков Федор Николаевич3280 : 3−3.918 мин.история
12:101/8Борисов Сергей Петрович2713 : 1+0.318 мин.история
12:361/4Боев Алексей Анатольевич3661 : 3−2.319 мин.история
13:233..12Панин Алексей Викторович2793 : 0+0.621 мин.история
13:563..8Царев Сергей Анатольевич2543 : 018 мин.история
14:133..6Гордеева Юлия Владимировна3653 : 0+3.221 мин.история
14:33за 3-еКобелев Евгений Леонидович3593 : 1+2.519 мин.история
6 - 2+4.2148 мин.363
08.01.2021 11:00 500 ArtTT-Прео15
Бирюков Андрей Валентинович 3568 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 1Тимофеев Петр Павлович3490 : 3−3.914 мин.история
11:46гр. 1Джаварбеков Симьор4940 : 317 мин.история
12:081/8Раимов Ринат Рамилевич4133 : 1+4.721 мин.история
12:291/4Морзаева Алла Борисовна4632 : 330 мин.история
13:003..12Денисов Станислав Михайлович3223 : 0+2.417 мин.история
13:173..8Плющ Олег Владимирович4661 : 318 мин.история
13:49за 7-еБушман Владимир Сергеевич4442 : 3−0.327 мин.история
2 - 5+2.9144 мин.359
06.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео15
Бирюков Андрей Валентинович 3532 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 5Авдохин Дмитрий Михайлович2503 : 013 мин.история
11:41гр. 5Тимофеев Петр Павлович3603 : 2+2.217 мин.история
12:031/8Попов Олег Игоревич2133 : 013 мин.история
12:161/4Пономарев Александр Николаевич3313 : 2+1.622 мин.история
12:381/2Шаванов Тарас Алексеевич3613 : 1+2.718 мин.история
13:01финДворниченко Юрий Михайлович3132 : 3−2.826 мин.история
5 - 1+3.6109 мин.356
04.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео17
Бирюков Андрей Валентинович 3575 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 4Ингерман Евгений Борисович2483 : 013 мин.история
11:40гр. 4Попов Олег Игоревич2193 : 015 мин.история
12:01гр. 4Костенков Дмитрий Алексеевич3101 : 3−3.717 мин.история
12:261/8Печерский Андрей Владимирович2643 : 1+0.218 мин.история
12:471/4Тимофеев Петр Павлович3663 : 2+2.225 мин.история
13:121/2Ползунов Петр Станиславович3431 : 3−2.818 мин.история
13:493..6Костенков Дмитрий Алексеевич3102 : 3−323 мин.история
14:15за 5-еТимофеев Петр Павлович3663 : 1+2.726 мин.история
5 - 3−4.4155 мин.353