Krineey635
Малахов Кирилл Николаевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 21.07.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 13.11.2013 (последнее посещение: 29.03.2024)
62 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 635
- неигр. рука 265
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 548 |
Игр (победы-поражения): | 3020 (1606-1414) |
Максимальный рейтинг: | 660 (15 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 660 |
Место в рейтинге: | 2608 |
Первый турнир: | 15 ноя 2013 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 303) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
V2 TTC
Лига ПРО
ArtTT-Прео
Крылья
TennisOk-Люб
TENIX
Мир Тенниса
TTL-Савёл
TTMax
Современник
TTL-Авиа
Декабристов
Дип. академия
Результаты
22.03.2024 19:30 700 Люблино17Малахов Кирилл Николаевич 6332 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 393 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 401 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Пестуненко Олег Владимирович | 430 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Смирнов Владимир Александрович | 556 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история | |
фин | Иванов Николай Александрович | 600 | 0 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
4 - 1 | +2.1 | 86 мин. | 635 |
Малахов Кирилл Николаевич 6415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мацкевич Кирилл Борисович | 457 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Рудин Роман Сергеевич | 562 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история | |
1/2 | Ясаков Сергей Васильевич | 616 | 1 : 3 | −4.4 | 30 мин. | история | |
3..6 | Андросов Андрей Дмитриевич | 594 | 2 : 3 | −4.1 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | −7.9 | 99 мин. | 633 |
Малахов Кирилл Николаевич 6484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кузнецов Николай Александрович | 413 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Корюкин Валерий Александрович | 509 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Волков Игорь Семенович | 363 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 580 | 2 : 3 | −4.7 | 24 мин. | история | |
3..12 | Жиляк Антон Вадимович | 414 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Кептенарь Евгений Викторович | 581 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
3..6 | Смирнов Владимир Александрович | 544 | 3 : 0 | история | |||
за 3-е | Киалбиев Гусейнага Умудварович | 668 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | −6.9 | 97 мин. | 641 |
Малахов Кирилл Николаевич 65415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 552 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Торгов Максим Михайлович | 904 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Ларшин Даниил Артурович | 554 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3..16 | Мальцев Александр | 703 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
13..16 | Чичаев Николай Дмитриевич | 665 | 1 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −6 | 87 мин. | 648 |
Малахов Кирилл Николаевич 6543 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Солнцев Сергей Алексеевич | 388 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Смирнов Владимир Александрович | 519 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Коваленко Игорь Алексеевич | 580 | 1 : 3 | −5.2 | 25 мин. | история | |
3..6 | Трегуб Александр Игоревич | 447 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 3-е | Фомичев Алексей Дмитриевич | 603 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | −0.5 | 106 мин. | 654 |
Малахов Кирилл Николаевич 6515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Кутелев Евгений Михайлович | 447 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Соломонов Михаил Валерьевич | 308 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 587 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Пищик Алексей Сергеевич | 603 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Рычков Юрий Андреевич | 897 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Кептенарь Евгений Викторович | 564 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Чунихина Елена Геннадьевна | 727 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +2.8 | 121 мин. | 654 |
Малахов Кирилл Николаевич 6463 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Приходько Антон Андреевич | 432 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Мережко Александр Александрович | 460 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Тюменцев Владимир Александрович | 506 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 578 | 2 : 3 | −4.7 | 26 мин. | история | |
3..6 | Алов Роман Михайлович | 555 | 3 : 1 | +0.3 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Дмитриев Евгений Юрьевич | 643 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +5.5 | 119 мин. | 651 |
Малахов Кирилл Николаевич 6432 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Васильев Александр Владимирович | 406 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Алексеев Петр Викторович | 309 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасов Александр Александрович | 476 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Шведов Олег Викторович | 381 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 456 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Стопин Дмитрий Владимирович | 541 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
фин | Стренин Олесь Викторович | 635 | 0 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +2.5 | 116 мин. | 646 |
Малахов Кирилл Николаевич 6588 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Власов Александр Юрьевич | 418 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Крылов Андрей Сергеевич | 234 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Фэн Шичэнь | 469 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Николай Александрович | 581 | 0 : 3 | −7.4 | 21 мин. | история | |
5..8 | Смирнов Владимир Александрович | 545 | 1 : 3 | −7.5 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −14.9 | 86 мин. | 643 |
Малахов Кирилл Николаевич 6603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Агишев Александр Викторович | 533 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Фураев Михаил Николаевич | 275 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Колунов Олег Алексеевич | 556 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 566 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/2 | Коваленко Игорь Алексеевич | 577 | 2 : 3 | −5.1 | 34 мин. | история | |
3..6 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 640 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Колунов Олег Алексеевич | 556 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
6 - 1 | −2.1 | 131 мин. | 658 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 38 (27-11) |
Максимальный рейтинг: | 271 (17 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 265 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 01 мая 2016 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2023 237 HurricaneTT | 219 | Чобанян Григор | 223 | 3 : 2 | +10.4 | 17 мин. |
21.11.2023 275 Люблино | 271 | Лебедев Алексей | 219 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. |
17.02.2023 237 HurricaneTT | 219 | Измайлова Екатерина | 216 | 3 : 2 | +9.7 | 23 мин. |
17.02.2023 237 HurricaneTT | 219 | Демидов Андрей | 198 | 3 : 2 | +7.9 | 32 мин. |
17.02.2023 237 HurricaneTT | 219 | Васильев Тимофей | 197 | 3 : 1 | +7.9 | 16 мин. |
29.05.2022 225 Люблино | 213 | Пирматов Рахматилла | 197 | 3 : 1 | +8.4 | 21 мин. |
17.02.2023 237 HurricaneTT | 219 | Батенков Сергей | 184 | 3 : 0 | +6.5 | 11 мин. |
17.11.2021 175 TENIX | 154 | Шишкин Андрей | 179 | 3 : 0 | +12.5 | 12 мин. |
29.05.2022 225 Люблино | 213 | Логошин Игорь | 176 | 3 : 1 | +6.3 | 19 мин. |
17.11.2021 175 TENIX | 154 | Казаков Владимир | 172 | 3 : 0 | +11.8 | 20 мин. |
21.11.2023 275 Люблино | 271 | Лебедев Алексей | 219 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. |
21.11.2023 275 Люблино | 271 | Кулькин Дмитрий | 168 | 3 : 1 | +0 | 14 мин. |
Награды
HurricaneTT
TENIX
TennisOk-Люб
Последние результаты
21.11.2023 19:30 275 Люблино28Малахов Кирилл Николаевич 27119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Романова Дарья Викторовна | 217 | 1 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история | |
3..24 | Константинов Павел Андреевич | 227 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
17..24 | Кулькин Дмитрий Вячеславович | 168 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
17..20 | Асеев Сергей Николаевич | 236 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Лебедев Алексей Владимирович | 219 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −6.8 | 96 мин. | 265 |
Малахов Кирилл Николаевич 2191 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Германцев (лев.) Юрий Леонидович | 167 | 3 : 0 | +4.8 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Батенков Сергей Николаевич | 184 | 3 : 0 | +6.5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Васильев Тимофей Сергеевич | 197 | 3 : 1 | +7.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Измайлова Екатерина Владимировна | 216 | 3 : 2 | +9.7 | 23 мин. | история | |
1/2 | Чобанян Григор Караханович | 223 | 3 : 2 | +10.4 | 17 мин. | история | |
фин | Демидов Андрей Борисович | 198 | 3 : 2 | +7.9 | 32 мин. | история | |
6 - 0 | +52.7 | 110 мин. | 271 |
Малахов Кирилл Николаевич 21312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 171 | 3 : 1 | +5.8 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Аванесян Григорий Игоревич | 147 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Пирматов Рахматилла | 197 | 3 : 1 | +8.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Логошин Игорь Васильевич | 176 | 3 : 1 | +6.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Изотов Артем Викторович | 208 | 1 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 217 | 2 : 3 | −4.8 | 25 мин. | история | |
9..12 | Аванесян Григорий Игоревич | 147 | 0 : 3 | −8.3 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +5.5 | 128 мин. | 219 |
Малахов Кирилл Николаевич 1541 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Яковлев Анатолий Борисович | 46 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Кочетов Максим Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +4.6 | 9 мин. | история | |
гр. 6 | Брызгалов Вячеслав Викторович | 151 | 3 : 1 | +9.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Прибыльский Денис Георгиевич | 115 | 3 : 0 | +6.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 179 | 3 : 0 | +12.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Казаков Владимир Иванович | 172 | 3 : 0 | +11.8 | 20 мин. | история | |
фин | Морозов Матвей Алексеевич | 161 | 3 : 1 | +10.7 | 21 мин. | история | |
7 - 0 | +59.2 | 104 мин. | 213 |
Малахов Кирилл Николаевич 1191 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Бакарев Давид Константинович | 74 | 3 : 0 | +5.5 | 8 мин. | история | |
гр. 6 | Громыко Алексей Валерьевич | 10 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Журавлева (лев.) Наталья Владимировна | 150 | 2 : 3 | −6.9 | 24 мин. | история | |
1/8 | Сысоев Антон Владимирович | 82 | 3 : 0 | +6.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Осипов Артем Евгеньевич | 122 | 3 : 1 | +10.4 | 19 мин. | история | |
1/2 | Горшков Сергей Петрович | 84 | 3 : 0 | +6.5 | 13 мин. | история | |
фин | Кораблев Василий | 122 | 3 : 2 | +10.3 | 20 мин. | история | |
6 - 1 | +35.1 | 105 мин. | 154 |
Малахов Кирилл Николаевич 505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бородин Сергей Юрьевич | 26 | 2 : 3 | −12.4 | история | |||
Богомолова Анастасия Альбертовна | 26 | 0 : 3 | −12.4 | история | |||
Тимонин (лев.) Леонид Леонидович | 50 | 3 : 1 | +10 | история | |||
Капитонов Константин | 49 | 1 : 3 | −10.1 | история | |||
Волкодавов Арнольд | 21 | 3 : 2 | +7.2 | история | |||
Гарус (лев.) Игорь Викторович | 15 | 0 : 3 | −13.5 | история | |||
2 - 4 | −31.2 | 19 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 43 |
Игр (победы-поражения): | 281 (173-108) |
Первый турнир: | 15 дек 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 16) |
Награды
Люблино
SpinArt
TENIX
ArtTT-Прео
ЛуЦентр
ArtTT-Дмит
TTMax
Результаты
04.02.2024 18:00 1250 Люблино 16Малахов Кирилл 654 / Солнцев Сергей 390 11 место | 1044 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 4 | Пан Евгений 324 / Назаров Игорь 327 | 651 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:34 | гр. 4 | Завгородний Олег 315 / Понуровская Анастасия 440 | 755 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:51 | гр. 4 | Молодцов Денис 561 / Алов Роман 571 | 1132 | 3 : 2 | 32 мин. |
19:33 | 1/8 | Садков Андрей 455 / Дик Александр 427 | 882 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:55 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 562 | 851 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:25 | 3..12 | Гавенко Василий 149 / Гавенко Егор 483 | 632 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:55 | 9..12 | Морозов Александр 386 / Морозова Татьяна 771 | 1157 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 146 мин. |
Малахов Кирилл 654 / Солнцев Сергей 388 8 место | 1042 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:41 | гр. 2 | Сидоров Александр 401 / Протасова Ольга 419 | 820 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:09 | гр. 2 | Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 603 | 1104 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:38 | 1/4 | Косцова Ульяна 611 / Хоченкова Дарья 463 | 1074 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:02 | 3..12 | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:27 | 3..8 | Фролов Александр 928 / Гахов Сергей 318 | 1246 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:56 | за 7-е | Рачков Владислав 482 / Минков Мирослав 551 | 1033 | 0 : 3 | 27 мин. |
3 - 4 | 156 мин. |
Малахов Кирилл 651 / Журавлева Наталья 418 6 место | 1069 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 2 | Грицаенко Алексей 374 / Задорин Сергей 275 | 649 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:39 | гр. 2 | Столяров Олег 267 / Дяшкин Алексей 250 | 517 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:04 | гр. 2 | Садков Андрей 435 / Садиков Дмитрий 399 | 834 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:43 | 1/4 | Гашимов Саид 325 / Баркалин Валерий 358 | 683 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:58 | 1/2 | Лыфенко Никита 606 / Сандалова Юлия 345 | 951 | 2 : 3 | 28 мин. |
4 - 1 | 108 мин. |
Малахов Кирилл 643 / Солнцев Сергей 393 3 место | 1036 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:30 | гр. 1 | Поляков Борис 260 / Иванов (прав.) Сергей 379 | 639 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:24 | 1/8 | Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 155 | 296 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:44 | 1/4 | Куколкин Валентин 456 / Жамбалова Татьяна 231 | 687 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:03 | 3..12 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:26 | 3..8 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:54 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:14 | за 3-е | Трегуб Александр 455 / Садков Андрей 431 | 886 | 3 : 1 | 29 мин. |
6 - 2 | 146 мин. |
Малахов Кирилл 643 / Солнцев Сергей 393 5 место | 1036 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Пан Евгений 313 / Назаров Игорь 308 | 621 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:13 | гр. 2 | Середин Сергей 348 / Шаванов Тарас 361 | 709 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:50 | 1/8 | Чекалов Дмитрий 330 / Воронков Евгений 398 | 728 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:22 | 1/4 | Бочкарева Юлия 277 / Василенко Евгений 396 | 673 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:53 | 3..12 | Насиллоев Александр 416 / Пушкина Анастасия 423 | 839 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:32 | 3..8 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 3 : 1 | 12 мин. |
20:44 | 3..6 | Пан Евгений 313 / Назаров Игорь 308 | 621 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 109 мин. |
Малахов Кирилл 620 / Журавлев Сергей 439 15 место | 1059 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Теплов Андрей 332 / Черданцева Юлия 290 | 622 | 0 : 3 | 19 мин. |
11:34 | гр. 3 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 2 : 3 | 29 мин. |
12:03 | гр. 3 | Воронцова Надежда 228 / Юнкин Александр 249 | 477 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:36 | 1/8 | Манжирова Анастасия 300 / Дюговская Екатерина 326 | 626 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:57 | 3..16 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:25 | 13..16 | Рабин Артур 346 / Рабин Владимир 263 | 609 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 5 | 116 мин. |
Малахов Кирилл 620 / Солнцев Сергей 383 1 место | 1003 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 | 475 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:17 | 1/16 | Радайкин Юрий 331 / Акиртава Владимир 364 | 695 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:42 | 1/8 | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 339 | 567 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:56 | 1/4 | Гончаров Николай 318 / Савченко Алексей 293 | 611 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:30 | 1/2 | Глушков Максим 392 / Комарова Клавдия 336 | 728 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:08 | фин | Мунтян Александр 311 / Яценко Сергей 287 | 598 | 3 : 2 | 20 мин. |
5 - 1 | 101 мин. |
Малахов Кирилл 621 / Журавлева Наталья 404 2 место | 1025 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 | 725 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:55 | гр. 1 | Азинов Артур 335 / Шитяков Виктор 384 | 719 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:53 | 1/8 | Терещенко Алексей 294 / Терещенко Евгения 202 | 496 | 3 : 1 | 31 мин. |
19:32 | 1/4 | Кравченко Максим 329 / Чернышев Эдуард 361 | 690 | 3 : 1 | 28 мин. |
20:02 | 1/2 | Насиллоев Александр 416 / Кротков Александр 537 | 953 | 3 : 0 | 25 мин. |
20:33 | фин | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 641 | 910 | 0 : 3 | 19 мин. |
4 - 2 | 148 мин. |
Малахов Кирилл 587 / Журавлева Наталья 404 2 место | 991 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Романов Сергей 254 / Мозгунова Анна 303 | 557 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:35 | гр. 2 | Чуйкин Иван 400 / Яковлев Виталий 325 | 725 | 3 : 2 | 10 мин. |
19:24 | 1/4 | Мундри Томас 357 / Юлдашев Азизбек 335 | 692 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:46 | 1/2 | Иванов Вадим 275 / Игнатьев Дмитрий 639 | 914 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:07 | фин | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 1 : 3 | 33 мин. |
4 - 1 | 102 мин. |
Малахов Кирилл 592 / Журавлева Наталья 404 1 место | 996 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Мозгунова Анна 264 / Руднев Олег 225 | 489 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:56 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 275 | 545 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:24 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 290 / Редина Арина 557 | 847 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:49 | гр. 1 | Засухин Алексей 150 / Саляхова Елена 118 | 268 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:15 | гр. 1 | Цыганков Николай 513 / Фомин Константин 542 | 1055 | 0 : 3 | 22 мин. |
19:49 | гр. 1 | Пан Евгений 221 / Назаров Игорь 197 | 418 | 3 : 1 | 29 мин. |
20:18 | гр. 1 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 3 : 1 | 30 мин. |
6 - 1 | 159 мин. |