Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаСпортивные сборы в Анапе
Майлисаец

Майлисаец374

Кутушев Максим Шамильевич

Город: Москва

Дата рождения: 29.09.1971 ( 50 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.01.2013 (последнее посещение: 11.08.2022)

1759 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 374
  • пинг-понг ☆ 409
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 278
Игр (победы-поражения): 1896 (934-962)
Максимальный рейтинг: 490 (25 окт 2020)
Место в рейтинге: 9336
Первый турнир: 27 апр 2013
Чаще всего в: Зеленоград (турниров: 53)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.05.2017 отк Зеленоград 295 * Цыбенов Дашицырен 583 * 3 : 0 +7.7
12.05.2019 отк Зеленоград 392 Гиревенков Алик 628 3 : 2 +10.1
29.05.2021 450 RTTF Cup 453 Чернышов Александр 599 3 : 2 +5.9
13.12.2020 600 ArtTT-Дмит 476 Плотников Константин 592 3 : 2 +5.2 22 мин.
15.03.2020 600 ArtTT-Дмит 467 Тимашев Павел 591 3 : 1 +6.7 14 мин.
14.04.2019 отк Зеленоград 380 Ковалев Игорь 582 3 : 2 +10.6
01.12.2019 700 TTL-Авиа 408 Переладов Ярослав 582 3 : 2 +11 19 мин.
17.01.2021 отк TTL-Савёл 457 Цыганков Вадим 561 3 : 2 +6.5 21 мин.
26.01.2020 600 ArtTT-Дмит 438 Васин Сергей 558 3 : 2 +5.3 21 мин.
23.12.2018 отк Зеленоград 384 Скребнев Александр 557 2 : 1 +8.2
20.02.2022 700 Радуга(Зел) 407 Ситников Роман 522 2 : 1 +4.3 14 мин.
27.03.2022 565 Крылья 409 Самохвалов Валентин 467 3 : 2 +3.8 21 мин.
23.10.2021 500 TENIX 429 Морзаева Алла 466 3 : 1 +4.1 17 мин.
20.02.2022 700 Радуга(Зел) 407 Бобров Александр 452 3 : 0 +4.3 16 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 405 Костылев Андрей 449 2 : 1 +2.9 13 мин.
16.01.2022 отк Радуга(Зел) 399 Костылев Андрей 442 3 : 2 +2.9 22 мин.
06.02.2022 800 Радуга(Зел) 403 Кольмин Александр 433 3 : 1 +3.2 28 мин.
20.03.2022 444 TTL-Савёл 408 Матафонов Данила 430 3 : 1 +3.7 18 мин.
16.01.2022 отк Радуга(Зел) 399 Невежин Геннадий 427 3 : 0 +3.8 13 мин.
23.10.2021 500 TENIX 429 Трофименков Александр 420 3 : 2 +2.2 31 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 405 Костылев Андрей 449 2 : 1 +2.9 13 мин.
14.05.2022 499 ФилиТТ 410 Беликов Андрей 393 3 : 0 +3 10 мин.
14.05.2022 499 ФилиТТ 410 Беликов Андрей 393 3 : 1 +2.5 19 мин.
02.07.2022 вет TTL-Савёл 392 Тимофеев Петр 373 3 : 0 +2.9 15 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 405 Зобнин Анатолий 357 3 : 1 +1.3 18 мин.
03.07.2022 700 Радуга(Зел) 395 Пименов Вячеслав 356 2 : 1 +1.5 14 мин.
14.05.2022 499 ФилиТТ 410 Суслов Денис 328 3 : 0 +0.6 10 мин.
14.05.2022 499 ФилиТТ 410 Суслов Денис 328 3 : 0 +0.6 16 мин.
02.07.2022 вет TTL-Савёл 392 Серый Игорь 325 3 : 1 +1 21 мин.
02.07.2022 вет TTL-Савёл 392 Серый Игорь 325 3 : 1 +1 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
HurricaneTT
TENIX
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Лига ПРО
TTL-Авиа
TTMax
Крылья
Корнейчука
Северный
все результаты

Результаты

07.08.2022 10:45 200-700 Радуга(Зел)37
Кутушев Максим Шамильевич 38313 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 7Орыщак Кирилл Михайлович2012 : 09 мин.история
11:09гр. 7Головина Анна Анатольевна2412 : 011 мин.история
11:28гр. 7Костылев Андрей Владимирович4290 : 2−1.38 мин.история
12:111/8Захаров Сергей Николаевич4200 : 3−1.920 мин.история
12:313..16Цаплин Александр Витальевич2711 : 3−5.321 мин.история
13:2713..16Николаев Богдан Васильевич2533 : 016 мин.история
13:44за 13-еЕгоров Павел Евгеньевич2593 : 125 мин.история
4 - 3−8.5110 мин.374
17.07.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)45
Кутушев Максим Шамильевич 39225 место
началостадиясоперник  счет  время
10:15гр. 4Козлов Александр Михайлович2292 : 115 мин.история
10:52гр. 4Потапов Данила Сергеевич1782 : 09 мин.история
11:04гр. 4Вышлов Василий Валерьевич3421 : 2−3.613 мин.история
11:17гр. 4Кунцевич Вацлав Андреевич6530 : 28 мин.история
12:071/8Егоров Павел Евгеньевич2683 : 08 мин.история
12:181/4Андреев Алексей Сергеевич3013 : 0+0.312 мин.история
12:561/2Фомин Игорь Викторович3710 : 3−4.315 мин.история
13:14за 3-еЛукин Игорь Сергеевич4192 : 3−1.715 мин.история
4 - 4−9.395 мин.383
03.07.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)41
Кутушев Максим Шамильевич 39524 место
началостадиясоперник  счет  время
10:05гр. 3Осипов Алексей Юрьевич1862 : 111 мин.история
10:20гр. 3Пименов Вячеслав Владимирович3562 : 1+1.514 мин.история
10:38гр. 3Тхай Николай Валентинович6550 : 29 мин.история
11:231/16Якунин Александр Андреевич4321 : 3−1.918 мин.история
12:093..24Костылев Андрей Владимирович4310 : 3−2.311 мин.история
2 - 3−2.763 мин.392
02.07.2022 15:00 ветераны TTL-Савёл11
Кутушев Максим Шамильевич 3924 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 2Измайлов Олег Мясумович3522 : 3−3.422 мин.история
15:41гр. 2Дятлов Александр Анатольевич1743 : 014 мин.история
15:55гр. 2Серый Игорь Анатольевич3253 : 1+118 мин.история
16:151/4Плющ Олег Владимирович4932 : 324 мин.история
16:403..12Серый Игорь Анатольевич3253 : 1+121 мин.история
17:013..8Копылов Алексей Юрьевич3153 : 1+0.720 мин.история
17:203..6Тимофеев Петр Павлович3733 : 0+2.915 мин.история
17:35за 3-еПлющ Олег Владимирович4930 : 312 мин.история
5 - 3+2.2146 мин.395
19.06.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)24
Кутушев Максим Шамильевич 39512 место
началостадиясоперник  счет  время
10:05гр. 2Орыщак Кирилл Михайлович1883 : 015 мин.история
10:19гр. 2Кухта Кирилл2743 : 017 мин.история
10:36гр. 2Тхай Николай Валентинович6510 : 315 мин.история
10:571/8Федотов Алексей Александрович4901 : 3−0.219 мин.история
11:323..12Зыбин Анатолий Константинович5590 : 312 мин.история
11:479..12Костылев Андрей Владимирович4300 : 3−2.412 мин.история
12:28за 11-еДавыденко Дмитрий Александрович4850 : 3−0.413 мин.история
2 - 5−2.9103 мин.392
05.06.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)32
Кутушев Максим Шамильевич 40514 место
началостадиясоперник  счет  время
10:22гр. 7Швецов Григорий Владимирович2262 : 010 мин.история
10:32гр. 7Черняев Вячеслав Вячеславович2452 : 012 мин.история
10:43гр. 7Костылев Андрей Владимирович4492 : 1+2.913 мин.история
11:071/8Сиденко Константин Юрьевич4592 : 3−0.925 мин.история
11:383..16Белоненко Антон Владимирович2841 : 3−5.520 мин.история
12:0113..16Зобнин Анатолий Иванович3573 : 1+1.318 мин.история
12:40за 13-еКухта Кирилл2600 : 3−7.413 мин.история
4 - 3−9.6111 мин.395
15.05.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)47
Кутушев Максим Шамильевич 40818 место
началостадиясоперник  счет  время
10:20гр. 4Кондратьев Дмитрий Геннадьевич1912 : 111 мин.история
10:40гр. 4Кондратьев Геннадий Викторович2962 : 09 мин.история
10:52гр. 4Мехасюк Игорь Александрович6350 : 29 мин.история
11:411/16Сиденко Константин Юрьевич4520 : 2−1.715 мин.история
12:203..24Кольмин Александр Александрович4511 : 3−1.729 мин.история
13:0817..20Демкин Александр Вячеславович3213 : 1+0.420 мин.история
13:58за 17-еДоренский Александр Семенович5151 : 322 мин.история
3 - 4−3115 мин.405
14.05.2022 11:30 499 ФилиТТ5
Кутушев Максим Шамильевич 4103 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Погребинский Антон Семенович4411 : 3−2.116 мин.история
11:57гр. 1Суслов Денис Олегович3283 : 0+0.610 мин.история
12:07гр. 1Серегин Константин Петрович4252 : 3−223 мин.история
12:30гр. 1Беликов Андрей Сергеевич3933 : 1+2.519 мин.история
13:05гр. 1Погребинский Антон Семенович4410 : 3−2.513 мин.история
13:17гр. 1Суслов Денис Олегович3283 : 0+0.616 мин.история
13:52гр. 1Беликов Андрей Сергеевич3933 : 0+310 мин.история
14:01гр. 1Серегин Константин Петрович4251 : 3−2.514 мин.история
4 - 4−2.4121 мин.408
27.03.2022 15:00 565 Крылья19
Кутушев Максим Шамильевич 4096 место
началостадиясоперник  счет  время
15:55гр. 1Ловчев Павел Сергеевич3832 : 3−317 мин.история
16:13гр. 1Антипкин Сергей Владимирович5231 : 317 мин.история
16:371/8Самохвалов Валентин Аркадьевич4673 : 2+3.821 мин.история
17:131/4Квеквескири Роман4410 : 3−2.411 мин.история
17:243..12Мальцев Михаил Владимирович4113 : 2+2.522 мин.история
18:043..8Ложкин Алексей Дмитриевич3783 : 0+2.511 мин.история
18:153..6Макаров Алексей Алексеевич4682 : 3−119 мин.история
18:37за 5-еСиницын Станислав Ростиславович4741 : 3−116 мин.история
3 - 5+1.3134 мин.410
20.03.2022 11:00 444 TTL-Савёл26
Кутушев Максим Шамильевич 4087 место
началостадиясоперник  счет  время
11:561/8Жуков Сергей Алексеевич3821 : 3−3.819 мин.история
12:153..24Минаев Александр Владимирович3133 : 2+0.125 мин.история
12:403..16Быкасов Александр Владимирович3653 : 0+218 мин.история
12:583..12Тимофеев Петр Павлович3883 : 0+2.921 мин.история
13:193..8Дюрягин Андрей Валентинович3910 : 3−4.213 мин.история
14:03за 7-еМатафонов Данила Валерьевич4303 : 1+3.718 мин.история
4 - 2+0.7114 мин.409