Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

Zalim492

Абаноков Залим Асланович

Город: Москва

Дата рождения: 30.03.1990 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.09.2013 (последнее посещение: 24.10.2021)

589 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 492
  • пинг-понг ☆ 156
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 533
Игр (победы-поражения): 3422 (1583-1839)
Максимальный рейтинг: 469 * (19 мар 2017)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 4373
Первый турнир: 12 сен 2013
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 132)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.03.2016 700 Холмы 377 * Полянский Никита 594 * 3 : 1 +7.9
22.09.2019 700 TTL-Авиа 496 Ермилин Вячеслав 681 3 : 2 +11.4 22 мин.
03.03.2017 600 ArtTT-Прео 406 * Чулков Виталий 580 * 3 : 2 +8.2
19.03.2017 отк TTL-Авиа 440 * Сафиулин Марсель 562 * 3 : 0 +5.5
19.03.2017 отк TTL-Авиа 440 * Плешивцев Сергей 561 * 3 : 0 +5.5
03.09.2016 отк ArtTT-Прео 405 * Фесак Денис 560 * 3 : 2 +8.9
29.08.2016 650 ArtTT-Прео 391 * Сафиулин Марсель 544 * 3 : 0 +7.6
08.03.2017 799 TTL-Авиа 418 * Анисимова Анна 536 * 3 : 0 +6.6
19.03.2017 отк TTL-Авиа 440 * Бабенко Андрей 531 * 3 : 1 +4.8
04.11.2017 600 ЛуЦентр 414 * Абанокова (Гладкая) 518 * 3 : 2 +7.1
24.08.2021 800 Крылья 479 Соколов Андрей 591 3 : 2 +6.8 17 мин.
10.08.2021 800 Крылья 464 Кример Игорь 580 3 : 1 +7.6 18 мин.
10.08.2021 800 Крылья 464 Кример Игорь 580 3 : 1 +7.6 18 мин.
27.01.2021 400 Лига ПРО 450 Власов Алексей 538 3 : 0 +7.9 15 мин.
15.12.2020 400 Лига ПРО 443 Власов Алексей 532 3 : 2 +5.3 24 мин.
17.12.2020 400 Лига ПРО 457 Ширшов Василий 523 3 : 2 +4.7 25 мин.
11.01.2021 400 Лига ПРО 462 Пронин Олег 523 3 : 1 +5.6 21 мин.
27.01.2021 400 Лига ПРО 450 Балакин Дмитрий 519 3 : 2 +4.7 26 мин.
27.01.2021 400 Лига ПРО 450 Балакин Дмитрий 519 3 : 1 +5.9 19 мин.
27.07.2021 800 Крылья 458 Дементьев Дмитрий 518 3 : 2 +4.5 18 мин.
24.08.2021 800 Крылья 479 Соколов Андрей 591 3 : 2 +6.8 17 мин.
10.08.2021 800 Крылья 464 Кример Игорь 580 3 : 1 +7.6 18 мин.
10.08.2021 800 Крылья 464 Кример Игорь 580 3 : 1 +7.6 18 мин.
17.10.2021 600 Лосинка 491 Атюнин Михаил 516 3 : 0 +4.5 15 мин.
10.08.2021 800 Крылья 464 Жулябин Владимир 512 3 : 2 +4.1 25 мин.
24.10.2021 600 Лосинка 494 Атюнин Михаил 511 3 : 1 +3.5 16 мин.
08.08.2021 565 Крылья 457 Лебедев Иван 497 3 : 1 +4.9 24 мин.
24.08.2021 800 Крылья 479 Конев Владимир 493 3 : 1 +4.5 17 мин.
08.08.2021 565 Крылья 457 Плющ Олег 491 3 : 1 +4.7 25 мин.
08.08.2021 565 Крылья 457 Петров Александр 469 3 : 1 +3.9 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лосинка
Лига-ПРО
ВПТ Мытищи
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
TTMax
Калужская
Северный
Холмы
Корнейчука
VoikaTT
все результаты

Результаты

24.10.2021 17:00 600 Лосинка13
Абаноков Залим Асланович 4944 место
началостадиясоперник  счет  время
17:12гр. 4Рабин Артур Александрович3323 : 011 мин.история
17:25гр. 4Гришин Михаил Анатольевич3343 : 229 мин.история
17:54гр. 4Атюнин Михаил Михайлович5112 : 3−220 мин.история
18:141/8Набокин Александр Степанович3883 : 121 мин.история
18:341/4Дмитриев Евгений Юрьевич5470 : 3−1.715 мин.история
18:493..12Дозмаров Виталий Витальевич3813 : 115 мин.история
19:033..8Рабин Артур Александрович3323 : 120 мин.история
19:233..6Атюнин Михаил Михайлович5113 : 1+3.516 мин.история
19:39за 3-еДмитриев Евгений Юрьевич5470 : 3−1.714 мин.история
6 - 3−1.8161 мин.492
17.10.2021 17:00 600 Лосинка14
Абаноков Залим Асланович 4913 место
началостадиясоперник  счет  время
17:16гр. 3Набокин Александр Степанович3903 : 120 мин.история
17:44гр. 3Шухман Григорий Аркадьевич4113 : 1+0.621 мин.история
18:05гр. 3Попов Олег Александрович5351 : 3−1.716 мин.история
18:281/8Бочев Виктор Пантелеевич3123 : 011 мин.история
18:391/4Атюнин Михаил Михайлович5163 : 0+4.515 мин.история
19:051/2Дмитриев Евгений Юрьевич5571 : 3−116 мин.история
19:453..6Шухман Григорий Аркадьевич4113 : 1+0.626 мин.история
20:10за 3-еВладзиевский Сергей Витольдович3993 : 0+0.311 мин.история
6 - 2+3.4136 мин.494
24.08.2021 20:00 800 Крылья17
Абаноков Залим Асланович 47914 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 5Соколов Максим Андреевич6521 : 315 мин.история
20:26гр. 5Шишко Евгений Александрович6590 : 312 мин.история
20:45гр. 5Конев Владимир Васильевич4933 : 1+4.517 мин.история
21:081/8Ван Сянюй7950 : 310 мин.история
21:183..24Кузьмин Александр Вячеславович3793 : 012 мин.история
21:293..16Игнатьев Дмитрий Александрович5901 : 320 мин.история
21:5413..16Соколов Андрей Андреевич5913 : 2+6.817 мин.история
22:27за 13-еОбоянцев Николай Геннадьевич5781 : 3−0.117 мин.история
3 - 5+11.3120 мин.491
10.08.2021 20:00 800 Крылья20
Абаноков Залим Асланович 46410 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23гр. 4Кример Игорь Львович5803 : 1+7.618 мин.история
20:41гр. 4Перунов Максим Олегович6940 : 311 мин.история
21:04гр. 4Антипкин Сергей Владимирович4910 : 3−3.114 мин.история
21:221/16Кондрашов Александр Геннадьевич5481 : 3−0.621 мин.история
21:583..24Кример Игорь Львович5803 : 1+7.618 мин.история
22:163..16Жулябин Владимир Олегович5123 : 2+4.125 мин.история
22:403..12Обоянцев Николай Геннадьевич5392 : 3−0.719 мин.история
22:59за 9-еШаршаков Андрей Константинович5712 : 320 мин.история
3 - 5+14.9146 мин.479
08.08.2021 18:30 565 Крылья18
Абаноков Залим Асланович 4576 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 2Табаков Олег Михайлович5531 : 3−0.227 мин.история
19:03гр. 2Плющ Олег Владимирович4913 : 1+4.725 мин.история
19:561/8Лебедев Иван Викторович4973 : 1+4.924 мин.история
20:341/4Савенко Александр Николаевич5511 : 3−0.219 мин.история
20:533..12Петров Александр [ASP] Сергеевич4693 : 1+3.917 мин.история
21:103..6Моисеев Андрей Борисович5171 : 3−1.421 мин.история
22:05за 5-еСиницын Станислав Ростиславович4460 : 3−4.713 мин.история
3 - 4+7146 мин.464
30.07.2021 20:00 750 Крылья18
Абаноков Залим Асланович 46117 место
началостадиясоперник  счет  время
20:21гр. 4Чумак Андрей Витальевич6911 : 318 мин.история
20:42гр. 4Обоянцев Владимир Николаевич6112 : 320 мин.история
21:02гр. 4Тарасов Александр Анатольевич3243 : 115 мин.история
1/8Митин Григорий Михайлович7010 : 3история
3..24Антипкин Сергей Владимирович4841 : 3−3.1история
22:0917..20Тарасов Александр Анатольевич3243 : 010 мин.история
2 - 4−3.163 мин.457
27.07.2021 20:00 800 Крылья12
Абаноков Залим Асланович 4588 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 3Обоянцев Владимир Николаевич6100 : 314 мин.история
20:19гр. 3Шишко Евгений Александрович6641 : 317 мин.история
20:35гр. 3Фомина Виктория Евгеньевна5082 : 3−1.422 мин.история
21:081/8Шаршаков Андрей Константинович5611 : 314 мин.история
21:303..12Дементьев Дмитрий Игоревич5183 : 2+4.518 мин.история
21:523..8Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна5760 : 311 мин.история
22:11за 7-еОбоянцев Николай Геннадьевич5421 : 3−0.618 мин.история
1 - 6+2.5114 мин.461
25.07.2021 15:00 отк TTL-Савёл25
Абаноков Залим Асланович 45722 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/16Оглезнев Павел Владимирович6270 : 313 мин.история
16:043..24Голянов Виктор Игоревич6620 : 316 мин.история
16:2217..24Игошкин Дмитрий Викторович5470 : 3−0.511 мин.история
16:4121..24Булыкин Сергей Викторович4673 : 2+3.528 мин.история
17:10за 21-еМалеев Денис Павлович5051 : 3−2.119 мин.история
1 - 4+0.987 мин.458
16.07.2021 20:00 800 Крылья16
Абаноков Залим Асланович 45411 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 3Чумак Андрей Витальевич6860 : 314 мин.история
20:30гр. 3Шаршаков Андрей Константинович5550 : 313 мин.история
20:50гр. 3Лесин Виталий Владимирович3743 : 1+0.722 мин.история
21:131/8Обоянцев Николай Геннадьевич5140 : 3−1.712 мин.история
21:253..16Молодцов Владимир Викторович4203 : 0+2.814 мин.история
21:563..12Жулябин Владимир Олегович5062 : 3−1.330 мин.история
22:269..12Петров Александр [ASP] Сергеевич4712 : 3−2.318 мин.история
22:44за 11-еАнтипкин Сергей Владимирович5013 : 1+5.221 мин.история
3 - 5+3.3144 мин.457
11.07.2021 18:30 565 Крылья18
Абаноков Залим Асланович 4599 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 4Шашилин Алексей Анатольевич3123 : 012 мин.история
18:47гр. 4Забирник Владислав Анатольевич2323 : 115 мин.история
19:04гр. 4Соколов Владимир Павлович4283 : 0+2.57 мин.история
19:271/8Белугина Ольга Олеговна4652 : 3−2.323 мин.история
19:503..16Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3403 : 218 мин.история
20:093..12Бабкин Сергей3460 : 3−7.713 мин.история
20:409..12Соколов Владимир Павлович4283 : 0+2.511 мин.история
21:15за 9-еЗабирник Владислав Анатольевич2323 : 012 мин.история
6 - 2−4.9111 мин.454