Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

Vadimshvetsov идёт обновление...

Швецов Вадим Александрович

Город: Москва

Дата рождения: 26.10.1983 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.10.2013 (последнее посещение: 20.01.2022)

26 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 494
  • неигр. рука 223
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 251
Игр (победы-поражения): 1796 (1139-657)
Максимальный рейтинг: 452 * (22 июня 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 4500
Первый турнир: 07 сен 2013
Чаще всего в: Корнейчука (турниров: 50)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.03.2016 550 ArtTT-Прео 388 * Осипов Дмитрий 553 * 3 : 2 +6.6
16.11.2014 отк Северный 426 * Аветов Армен 507 * 2 : 1 +18.1
10.10.2015 отк Бибирево 375 * Лебедев Денис 504 * 3 : 2 +5.7
04.04.2015 отк Бибирево 396 * Лебедев Денис 500 * 3 : 1 +20.4
08.02.2014 550 Корнейчука 359 * Давыденко Дмитрий 499 * 3 : 1 +24
24.10.2021 отк Конобеево 507 Ивлев Денис 597 3 : 1 +5.7 15 мин.
11.08.2014 699 TTL-Дмит 375 * Игнатьев Дмитрий 491 * 3 : 0 +21.6
27.11.2021 отк Конобеево 500 Ивлев Денис 587 3 : 1 +4.7 21 мин.
12.03.2016 отк Бибирево 395 * Федотов Алексей 487 * 3 : 2 +4.8
25.04.2015 отк Бибирево 354 * Палунин Александр 481 * 3 : 0 +22.7
24.10.2021 отк Конобеево 507 Ивлев Денис 597 3 : 1 +5.7 15 мин.
27.11.2021 отк Конобеево 500 Ивлев Денис 587 3 : 1 +4.7 21 мин.
24.10.2021 отк Конобеево 507 Туралетов Игорь 559 3 : 2 +3.6 30 мин.
12.06.2021 отк Конобеево 493 Козырев Андрей 551 3 : 2 +3.2 22 мин.
08.05.2021 отк Конобеево 461 Фадейкин Евгений 541 3 : 1 +5.4 14 мин.
21.03.2021 отк Конобеево 459 Козырев Андрей 525 3 : 1 +4.1 16 мин.
11.09.2021 отк Бр. Горка 494 Емельянов Эдуард 499 3 : 1 +2.7 15 мин.
25.04.2021 отк Конобеево 450 Емельянов Эдуард 473 3 : 2 +2.5 21 мин.
24.01.2021 отк Конобеево 448 Шульков Максим 471 3 : 2 +2.5 9 мин.
22.02.2021 отк Горка 440 Шульков Максим 463 3 : 1 +3.7 19 мин.
24.10.2021 отк Конобеево 507 Ивлев Денис 597 3 : 1 +5.7 15 мин.
27.11.2021 отк Конобеево 500 Ивлев Денис 587 3 : 1 +4.7 21 мин.
24.10.2021 отк Конобеево 507 Туралетов Игорь 559 3 : 2 +3.6 30 мин.
25.12.2021 отк Конобеево 512 Шульков Максим 457 3 : 2 +0.9 16 мин.
15.01.2022 отк Белоозерский 507 Недвигин Дмитрий 435 3 : 2 +0.6 12 мин.
12.12.2021 отк Конобеево 508 Митюхин Иван 430 2 : 1 +0.5 13 мин.
24.10.2021 отк Конобеево 507 Мурзабаев Михаил 418 3 : 0 +0.4 15 мин.
24.10.2021 отк Конобеево 507 Петров Алексей 396 3 : 1 +0 15 мин.
14.11.2021 отк Конобеево 510 Петров Алексей 392 3 : 1 +0 19 мин.
21.11.2021 отк Конобеево 507 Смолин Евгений 390 3 : 0 +0 13 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Белоозерский
Конобеево
Горка
Сосны
Раменское
ArtTT-Прео
Бибирево
TTL-Авиа
TTMax
Корнейчука
Холмы
Северный
все результаты

Результаты

16.01.2022 13:00 отк Конобеево13
Швецов Вадим Александрович 5077 место
началостадиясоперник  счет  время
13:28гр. 3Соловов Владимир Андреевич2833 : 014 мин.история
13:56гр. 3Кочергин Виктор Павлович3763 : 011 мин.история
15:011/4Петров Алексей Николаевич4082 : 3−4.822 мин.история
15:233..12Кочергин Виктор Павлович3763 : 217 мин.история
15:413..8Соколов Алексей Борисович3570 : 3−917 мин.история
15:57за 7-еРазгуляев Алексей Владимирович3163 : 117 мин.история
4 - 2−13.898 мин.494
15.01.2022 10:30 отк Белоозерский13
Швецов Вадим Александрович 5071 место
началостадиясоперник  счет  время
10:53гр. 1Котелев Роман Александрович1503 : 012 мин.история
11:15гр. 1Чернов Артем Ренатович1553 : 010 мин.история
11:29гр. 1Разгуляев Алексей Владимирович3183 : 222 мин.история
11:51гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович3163 : 112 мин.история
12:201/4Киселев Александр Вячеславович2603 : 111 мин.история
12:331/2Тимошин Евгений Николаевич3423 : 011 мин.история
13:28финНедвигин Дмитрий Геннадьевич4353 : 2+0.612 мин.история
7 - 0+0.690 мин.507
26.12.2021 11:00 отк Конобеево34
Швецов Вадим Александрович 5187 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 5Соловов Владимир Андреевич2681 : 2−721 мин.история
12:01гр. 5Солонинко Максим Романович1622 : 08 мин.история
12:20гр. 5Соколов Алексей Борисович3522 : 112 мин.история
12:531/8Емельянов Эдуард Евгеньевич5411 : 3−1.920 мин.история
13:313..16Смолин Евгений Михайлович3743 : 010 мин.история
14:053..12Болохов Антон Николаевич3503 : 220 мин.история
15:183..8Швецов Александр Ананьевич5340 : 3−2.512 мин.история
16:14за 7-еГалашов Владислав Викторович3593 : 121 мин.история
5 - 3−11.5124 мин.507
25.12.2021 11:00 отк Конобеево16
Швецов Вадим Александрович 5121 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
10:52гр. 1Кошкадаев Валентин Валентинович2672 : 012 мин.история
11:04гр. 1Артемов Алексей Игоревич1542 : 09 мин.история
11:20гр. 1Тимошин Евгений Николаевич3432 : 07 мин.история
11:491/8Мальгин Данила Владиславович1253 : 08 мин.история
12:051/4Ивашечкин Сергей Юрьевич3073 : 217 мин.история
12:341/2Тимошин Евгений Николаевич3433 : 010 мин.история
12:52финШульков Максим Александрович4573 : 2+0.916 мин.история
7 - 0+679 мин.518
19.12.2021 14:00 отк Конобеево27
Швецов Вадим Александрович 5052 место+7.6
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 3Кочнов Вячеслав Владимирович3072 : 08 мин.история
11:44гр. 3Макаров Борис Сергеевич1872 : 09 мин.история
12:08гр. 3Галашов Владислав Викторович3602 : 08 мин.история
13:191/8Соколов Алексей Борисович3503 : 118 мин.история
13:421/4Рябов Дмитрий Александрович3863 : 219 мин.история
14:391/2Смирнов Сергей Владимирович3683 : 116 мин.история
15:42финИвлев Денис Геннадьевич5850 : 3−0.611 мин.история
6 - 1+789 мин.512
12.12.2021 14:00 отк Конобеево31
Швецов Вадим Александрович 50813 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 6Выборнов Александр Анатольевич2952 : 011 мин.история
11:45гр. 6Шклюдов Анатолий Васильевич2132 : 116 мин.история
12:22гр. 6Митюхин Иван Анатольевич4302 : 1+0.513 мин.история
13:051/8Фадейкин Евгений Юрьевич5281 : 3−2.416 мин.история
14:163..16Туралетов Игорь Николаевич5522 : 3−1.425 мин.история
14:5313..16Галашов Владислав Викторович3603 : 117 мин.история
16:01за 13-еКочергин Виктор Павлович3813 : 228 мин.история
5 - 2−3.3126 мин.505
05.12.2021 13:00 отк Конобеево25
Швецов Вадим Александрович 5135 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Кочнов Вячеслав Владимирович3022 : 010 мин.история
11:31гр. 3Конов Сергей Викторович2232 : 09 мин.история
12:14гр. 3Тимошин Евгений Николаевич3512 : 08 мин.история
13:171/4Кочергин Виктор Павлович3813 : 116 мин.история
14:181/2Козырев Андрей Сергеевич5531 : 3−1.516 мин.история
15:093..6Барашков Олег Николаевич4832 : 3−2.626 мин.история
15:36за 5-еГалашов Владислав Викторович3533 : 227 мин.история
5 - 2−4.1112 мин.508
27.11.2021 13:00 отк Конобеево32
Швецов Вадим Александрович 5002 место+7.5
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Разгуляев Алексей Владимирович3252 : 07 мин.история
12:111/8Малярчук Юрий Антонович3303 : 010 мин.история
12:341/4Галашов Владислав Викторович3503 : 120 мин.история
14:041/2Ивлев Денис Геннадьевич5873 : 1+4.721 мин.история
14:50финБобылев Владимир6750 : 310 мин.история
10:28гр. 3Матвеев Андрей Генадьевич2812 : 09 мин.история
10:48гр. 3Иванов Денис Петрович1402 : 08 мин.история
6 - 1+12.285 мин.513
21.11.2021 13:00 отк Конобеево21
Швецов Вадим Александрович 5075 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Орлов Алексей Николаевич2802 : 08 мин.история
11:36гр. 3Рогов Александр Евгеньевич3362 : 115 мин.история
13:051/4Смолин Евгений Михайлович3903 : 013 мин.история
13:501/2Емельянов Эдуард Евгеньевич5241 : 3−2.115 мин.история
14:053..6Недвигин Дмитрий Геннадьевич4191 : 3−4.715 мин.история
14:53за 5-еРогов Александр Евгеньевич3363 : 117 мин.история
4 - 2−6.883 мин.500
14.11.2021 11:00 отк Конобеево24
Швецов Вадим Александрович 5103 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Исаев Александр Альбертович2972 : 112 мин.история
11:34гр. 1Медведев Владислав Алексеевич1242 : 07 мин.история
гр. 1Кочнов Вячеслав Владимирович2992 : 0история
12:481/4Недвигин Дмитрий Геннадьевич4111 : 3−515 мин.история
13:513..12Петров Алексей Николаевич3923 : 119 мин.история
14:203..8Кочнов Вячеслав Владимирович2993 : 222 мин.история
14:473..6Кочергин Виктор Павлович3623 : 121 мин.история
15:26за 3-еБолохов Антон Николаевич3433 : 118 мин.история
7 - 1−2.4114 мин.507