Adams537
Балакин Дмитрий Александрович
город: Лобня
Дата рождения: 21.03.1978 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.07.2013 (последнее посещение: 21.03.2024)
135 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 537
- неигр. рука 134
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1118 |
Игр (победы-поражения): | 6121 (3284-2837) |
Максимальный рейтинг: | 571 (08 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 549 |
Место в рейтинге: | 5404 |
Первый турнир: | 13 июля 2013 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 764) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
Деденево
Росток
КВНТ Зеленогр
Крылья
ArtTT-Дмит
Горшково
Гудвин
TTMax
Подосинки
TTL-Авиа
Холмы
Северный
СпартакМ
Покровка
Результаты
27.03.2024 23:30 450-500 Лига ПРО5Балакин Дмитрий Александрович 5464 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тарасенков Николай Вячеславович | 555 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Олег Александрович | 583 | 2 : 3 | −1.8 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Барышников Евгений Алексеевич | 513 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Анисимов Евгений Евгеньевич | 533 | 0 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Анисимов Евгений Евгеньевич | 533 | 2 : 3 | −3.2 | 26 мин. | история | |
1 - 4 | −9.4 | 110 мин. | 537 |
Балакин Дмитрий Александрович 5412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тарасенков Николай Вячеславович | 564 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Пандур Иван Георгиевич | 571 | 2 : 3 | −2 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 502 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Барышников Евгений Алексеевич | 526 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
фин | Пандур Иван Георгиевич | 571 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +5.2 | 113 мин. | 546 |
Балакин Дмитрий Александрович 5332 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Молодцов Денис Александрович | 540 | 3 : 1 | +3.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Минченков Игорь Сергеевич | 552 | 3 : 1 | +4.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Александр Сергеевич | 541 | 3 : 2 | +3 | 28 мин. | история | |
фин | Гусев Александр Сергеевич | 541 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +7.7 | 96 мин. | 541 |
Балакин Дмитрий Александрович 5232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Олег Александрович | 573 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 526 | 3 : 0 | +4.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасенков Николай Вячеславович | 567 | 3 : 0 | +6.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман Юрьевич | 550 | 3 : 1 | +4.4 | 27 мин. | история | |
фин | Попов Олег Александрович | 573 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +10.7 | 98 мин. | 533 |
Балакин Дмитрий Александрович 5314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зюганов Олег Владимирович | 541 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Павел Александрович | 552 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 514 | 1 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман Юрьевич | 547 | 3 : 1 | +4.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Зеленский Роман Юрьевич | 547 | 1 : 3 | −2.9 | 27 мин. | история | |
1 - 4 | −8.3 | 105 мин. | 523 |
Балакин Дмитрий Александрович 5122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зеленский Роман Юрьевич | 541 | 3 : 0 | +5.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 523 | 3 : 0 | +4.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Анисимов Евгений Евгеньевич | 544 | 3 : 1 | +4.6 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Павел Александрович | 568 | 3 : 0 | +6.5 | 12 мин. | история | |
фин | Зеленский Роман Юрьевич | 541 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
4 - 1 | +18.7 | 94 мин. | 531 |
Балакин Дмитрий Александрович 5164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пандур Иван Георгиевич | 582 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Калачев Виктор Юрьевич | 547 | 3 : 2 | +4.2 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Олег Александрович | 566 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасенков Николай Вячеславович | 565 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Попов Олег Александрович | 566 | 2 : 3 | −1.6 | 35 мин. | история | |
1 - 4 | −3.9 | 119 мин. | 512 |
Балакин Дмитрий Александрович 5174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Семенов Павел Александрович | 565 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Зюганов Олег Владимирович | 547 | 3 : 2 | +3.7 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 527 | 3 : 2 | +3.1 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 526 | 1 : 3 | −3.2 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Зюганов Олег Владимирович | 547 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −0.7 | 123 мин. | 516 |
Балакин Дмитрий Александрович 5254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 515 | 0 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 542 | 3 : 1 | +4.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Павел Александрович | 548 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасенков Николай Вячеславович | 570 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Тарасенков Николай Вячеславович | 570 | 1 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
1 - 4 | −7.9 | 102 мин. | 517 |
Балакин Дмитрий Александрович 5305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пандур Иван Георгиевич | 591 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Зюганов Олег Владимирович | 535 | 2 : 3 | −2.7 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Фурсов Павел Сергеевич | 529 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Корнеев Дмитрий Владимирович | 523 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история | |
1 - 3 | −5.3 | 99 мин. | 525 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (0-8) |
Максимальный рейтинг: | 34 * (10 фев 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 10 фев 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 1) |
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 34 >> 13410.02.2018 15:00 205 TTMax23Балакин Дмитрий Александрович 7521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Марейчев Сергей Борисович | 136 | 0 : 3 | −3.9 | история | |||
Куколев Андрей Андреевич | 171 | 0 : 3 | −0.4 | история | |||
Зыков Сергей Сергеевич | 126 | 0 : 2 | −4.9 | история | |||
Чикин Александр Станиславович | 241 | 0 : 2 | история | ||||
Рольнов Вячеслав Николаевич | 81 | 0 : 2 | −9.4 | история | |||
Новиков Юрий Павлович | 84 | 0 : 2 | −9.1 | история | |||
Бондарчук (лев.) Сергей | 150 | 0 : 2 | −2.5 | история | |||
Чикин Даниил Станиславович | 71 | 0 : 2 | −10.5 | история | |||
0 - 8 | −40.5 | 34 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 142 |
Игр (победы-поражения): | 1087 (695-392) |
Первый турнир: | 06 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 92) |
Награды
HurricaneTT
TENIX
Space Химки
TTL-Савёл
TTMax
Результаты
18.02.2024 15:00 777 HurricaneTT 13Балакин Дмитрий 540 / Воробьев Роман 269 2 место | 809 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Пан Евгений 344 / Нестеренко Роман 94 | 438 | 2 : 3 | 13 мин. |
15:38 | гр. 1 | Солнцев Сергей 396 / Пучкова Анастасия 156 | 552 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:19 | 1/8 | Филатов Александр 230 / Стольников Михаил 382 | 612 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:41 | 1/4 | Мурзенко Сергей 217 / Мурзенко Роман 315 | 532 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:11 | 1/2 | Трофимов Сергей 341 / Бабкин Анатолий 191 | 532 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:37 | фин | Кравченко Максим 328 / Пушкина Анастасия 406 | 734 | 1 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 101 мин. |
Балакин Дмитрий 526 / Воробьев Роман 267 6 место | 793 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Гусева Юлия 219 / Эсенов Шохрат 319 | 538 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:45 | гр. 1 | Смирнова Елизавета 286 / Галкин Вячеслав 260 | 546 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:51 | 1/8 | Козин Данила 311 / Ракитин Александр 361 | 672 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:05 | 1/4 | Эбингер Александр 231 / Лысенко Александр 541 | 772 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:37 | 1/2 | Ишмуратов Андрей 178 / Пита Руслан 270 | 448 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:06 | 3..6 | Фиджетов Александр 313 / Жаборов Элер 382 | 695 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:44 | за 5-е | Мычко Олег 399 / Ценев Арсений 203 | 602 | 1 : 3 | 15 мин. |
3 - 4 | 112 мин. |
Балакин Дмитрий 525 / Русов Евгений 274 1 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 251 / Янчук Игорь 329 | 580 | 0 : 3 | 18 мин. |
15:59 | гр. 1 | Теплов Андрей 335 / Новиков Юрий 257 | 592 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:07 | 1/8 | Бушуев Кирилл 434 / Куранова Ольга 291 | 725 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:28 | 1/4 | Кузнецова Светлана 194 / Морев Валерий 180 | 374 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:36 | 1/2 | Юнкин Александр 249 / Лопатко Татьяна 394 | 643 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:55 | фин | Фиджетов Александр 306 / Мошаров Максим 476 | 782 | 3 : 1 | 23 мин. |
5 - 1 | 117 мин. |
Балакин Дмитрий 514 / Минков Мирослав 591 9 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 2 | Плющ Олег 496 / Кан Юрий 200 | 696 | 2 : 0 | 13 мин. |
16:12 | гр. 2 | Витушкин Анатолий 328 / Маслов Виталий 299 | 627 | 1 : 2 | 13 мин. |
16:49 | 1/8 | Мычко Олег 399 / Абрамова Надежда 268 | 667 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:24 | 3..16 | Куколкин Валентин 467 / Качанов Максим 394 | 861 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:21 | 3..12 | Витушкин Анатолий 328 / Маслов Виталий 299 | 627 | 1 : 3 | 13 мин. |
18:40 | 9..12 | Юрьев Александр 524 / Голубов Савелий 534 | 1058 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:23 | за 9-е | Степанов Александр 424 / Донценко Анна 538 | 962 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 3 | 102 мин. |
Балакин Дмитрий 514 / Чубрик Владимир 329 4 место | 843 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 3 | Кузнецов Юрий 185 / Киреев Александр 254 | 439 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:29 | гр. 3 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 291 | 563 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:59 | гр. 3 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 523 | 856 | 0 : 3 | 28 мин. |
21:27 | 1/8 | Воробьев Андрей 191 / Шулаева Мария 459 | 650 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:22 | 3..12 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 255 | 695 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:38 | 3..8 | Чудаков Александр 393 / Ахмеров Руслан 380 | 773 | 3 : 1 | 12 мин. |
22:49 | 3..6 | Егоров Алексей 382 / Варежкин Роман 443 | 825 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:07 | за 3-е | Степанов Александр 424 / Донценко Анна 538 | 962 | 0 : 3 | 20 мин. |
4 - 4 | 152 мин. |
Балакин Дмитрий 511 / Воробьев Роман 274 3 место | 785 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 5 | Лосев Анатолий 338 / Иксар Елена 92 | 430 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:03 | гр. 5 | Гиревенков Алик 633 / Егоров Павел 319 | 952 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:50 | 1/4 | Беклемищев Александр 388 / Тузова Елена 566 | 954 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:46 | 3..8 | Бушман Владимир 440 / Пархоменко Александр 656 | 1096 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:05 | 3..6 | Кунцевич Вацлав 726 / Стефанцев Сергей 230 | 956 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:27 | за 3-е | Авдеев Андрей 326 / Рузин Антон 222 | 548 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 2 | 96 мин. |
Балакин Дмитрий 521 / Марейчев Сергей 379 6 место | 900 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:53 | гр. 6 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:16 | гр. 6 | Пан Евгений 232 / Назаров Игорь 213 | 445 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:38 | гр. 6 | Гудзишевский Станислав 436 / Александров Виталий 474 | 910 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:03 | 1/16 | Ерошов Филипп 696 / Сафронов Геннадий 339 | 1035 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:24 | 1/8 | Щербинин Юрий 419 / Василенко Евгений 383 | 802 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:00 | 1/4 | Плищенко Анна 260 / Плищенко Сергей 287 | 547 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:36 | 1/2 | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:27 | 3..6 | Плахтий Сергей 492 / Минков Мирослав 599 | 1091 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:04 | за 5-е | Скворцов Дмитрий 501 / Минигулов Рашид 419 | 920 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 183 мин. |
Балакин Дмитрий 519 / Воробьев Роман 244 3 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 170 / Эсенов Шохрат 245 | 415 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:36 | гр. 1 | Скоблов Антон 205 / Костарев Алексей 374 | 579 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:48 | гр. 1 | Чуйкин Иван 401 / Котляров Владимир 345 | 746 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:08 | гр. 1 | Щербинская Мария 254 / Голле Станислав 196 | 450 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:27 | гр. 1 | Яковлев Виталий 296 / Сергачев Александр 357 | 653 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:49 | гр. 1 | Рычков (лев.) Юрий 299 / Дуненкова Елена 100 | 399 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:05 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:19 | гр. 1 | Ильичев Константин 440 / Утемов Александр 186 | 626 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:47 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 437 | 751 | 3 : 1 | 26 мин. |
7 - 2 | 168 мин. |
Балакин Дмитрий 550 / Чубрик Владимир 322 4 место | 872 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 4 | Крайнев Николай 194 / Чирков Виталий 182 | 376 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:38 | гр. 4 | Джаварбеков Симёр 538 / Багирова Пакиза 168 | 706 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:03 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 277 / Потехин Александр 394 | 671 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:26 | 3..16 | Грищенков Андрей 176 / Раудуве Андрей 298 | 474 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:38 | 3..12 | Джаварбеков Симёр 538 / Багирова Пакиза 168 | 706 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:57 | 3..8 | Пономаренко Павел 319 / Лупинос Никита 305 | 624 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:33 | 3..6 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:59 | за 3-е | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 497 | 937 | 2 : 3 | 32 мин. |
6 - 2 | 160 мин. |
Балакин Дмитрий 548 / Марейчев Сергей 360 4 место | 908 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 1 | Беклемищев Александр 343 / Кунцевич Вацлав 608 | 951 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:28 | гр. 1 | Петров Александр 618 / Гиревенков Алик 647 | 1265 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:52 | гр. 1 | Варежкин Роман 415 / Мартиросян Георгий 329 | 744 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:17 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 243 / Котельников Владимир 561 | 804 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:32 | гр. 1 | Малышева Ирина 218 / Рыжов Пётр 692 | 910 | 3 : 0 | 11 мин. |
3 - 2 | 80 мин. |