Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Adams507

Балакин Дмитрий Александрович

Город: Лобня

Дата рождения: 21.03.1978 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.07.2013 (последнее посещение: 10.07.2020)

133 | все комментарии

 

  • rttf 507
  • неигр. рука 134
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 67
Игр (победы-поражения): 537 (319-218)
Первый турнир: 06 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 47)
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TTMax
все результаты

Результаты

27.06.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Балакин Дмитрий 501 / Марейчев Сергей 302 6 место 803
начало стадия пара соперников    счет
15:20 Михайлов Игорь 515 / Орлова Наталья 384 899 3 : 1 16 мин.
15:55 Жаров Михаил 283 / Павленко Роман 561 844 3 : 1 24 мин.
16:23 Терещенко Алексей 194 / Терещенко Евгения 100 294 3 : 1 17 мин.
17:16 Евграфов Дмитрий 218 / Комарова Клавдия 316 534 3 : 1 19 мин.
17:49 Доронин Евгений 787 / Гусева Ксения 68 855 3 : 1 19 мин.
18:31 Комаров Алексей 480 / Пронин (лев.) Олег 433 913 0 : 3 19 мин.
19:07 Евграфов Дмитрий 218 / Комарова Клавдия 316 534 1 : 3 22 мин.
20:08 Доронин Евгений 787 / Гусева Ксения 68 855 1 : 3 21 мин.
5 - 3 157 мин.
14.03.2020 15:00 855 TTL-Савёл 16
Балакин Дмитрий 509 / Марейчев Сергей 302 3 место 811
начало стадия пара соперников    счет
15:22 Атяков Сергей 194 / Фролов Виктор 180 374 0 : 3 13 мин.
15:34 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 3 : 2 21 мин.
15:56 Абаноков Залим 480 / Керенский Михаил 164 644 1 : 3 18 мин.
16:30 Тараскин Александр 267 / Бушуев Кирилл 335 602 3 : 2 31 мин.
17:01 Абаноков Залим 480 / Керенский Михаил 164 644 3 : 1 18 мин.
17:36 Попроцкий Александр 430 / Мычко (лев.) Олег 244 674 2 : 3 32 мин.
18:16 Максименко Александр 381 / Кузнецов Андрей 317 698 3 : 0 15 мин.
18:36 Шадаева Лилия 211 / Аввакумов Дмитрий 185 396 3 : 2 19 мин.
5 - 3 167 мин.
07.03.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Балакин Дмитрий 521 / Марейчев Сергей 302 16 место 823
начало стадия пара соперников    счет
15:14 Евграфов Дмитрий 205 / Комарова Клавдия 288 493 3 : 2 25 мин.
15:54 Смирнова Елена 168 / Пушкин Константин 330 498 3 : 1 15 мин.
16:30 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 534 769 3 : 2 32 мин.
17:07 Шадаева Лилия 211 / Аввакумов Дмитрий 186 397 1 : 3 19 мин.
17:58 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 2 : 3 22 мин.
18:20 Смирнова Елена 168 / Пушкин Константин 330 498 2 : 3 19 мин.
3 - 3 132 мин.
29.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 20
Балакин Дмитрий 500 / Марейчев Сергей 295 5 место 795
начало стадия пара соперников    счет
17:06 Орлова Наталья 381 / Юрина Людмила 154 535 3 : 2 22 мин.
17:35 Ракитин Александр 354 / Фролов Виктор 177 531 3 : 0 13 мин.
18:04 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 534 769 3 : 2 35 мин.
19:20 Попроцкий Александр 430 / Куприянова Наталья 128 558 3 : 2 24 мин.
20:02 Теплов Максим 312 / Теплов Сергей 238 550 3 : 2 23 мин.
20:27 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 635 879 1 : 3 25 мин.
21:26 Цыганков Егор 399 / Цыганков Николай 452 851 1 : 3 19 мин.
21:48 Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 588 3 : 2 27 мин.
6 - 2 188 мин.
22.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 15
Балакин Дмитрий 500 / Марейчев Сергей 287 3 место 787
начало стадия пара соперников    счет
17:16 Фастовец Алла 142 / Фастовец Александр 102 244 3 : 0 11 мин.
17:29 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 379 570 3 : 2 22 мин.
17:57 Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 329 577 0 : 3 14 мин.
18:24 Костомаров Ярослав 298 / Степанов Александр 474 772 3 : 2 23 мин.
19:01 Атяков Сергей 205 / Пономаренко Павел 235 440 3 : 0 11 мин.
19:29 Тараскин Александр 289 / Бушуев Кирилл 315 604 1 : 3 22 мин.
19:50 Кузнецов Андрей 223 / Новиков Юрий 231 454 3 : 2 19 мин.
20:17 Есин Антон 321 / Кожевников Александр 370 691 3 : 0 15 мин.
21:01 Полуэктов Евгений 374 / Максименко Александр 335 709 3 : 0 16 мин.
7 - 2 153 мин.
08.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 13
Балакин Дмитрий 514 / Марейчев Сергей 296 6 место 810
начало стадия пара соперников    счет
17:07 Феоктистов Дмитрий 302 / Скабеев Сергей 276 578 0 : 3 19 мин.
17:40 Брагин Андрей 341 / Брагин Валерий 137 478 2 : 3 22 мин.
18:22 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 450 685 1 : 3 24 мин.
19:01 Атяков Сергей 207 / Маслаков Василий 246 453 3 : 1 16 мин.
19:16 Евграфов Дмитрий 208 / Комарова Клавдия 302 510 3 : 0 12 мин.
19:40 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 450 685 2 : 3 36 мин.
20:45 Бородулин Григорий 314 / Кондратьев Игорь 370 684 1 : 3 21 мин.
21:07 Феоктистов Дмитрий 302 / Скабеев Сергей 276 578 2 : 3 21 мин.
2 - 6 171 мин.
01.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Балакин Дмитрий 491 / Марейчев Сергей 303 19 место 794
начало стадия пара соперников    счет
17:15 Орлова Наталья 359 / Юрина Людмила 151 510 3 : 0 13 мин.
17:43 Атяков Сергей 205 / Маслаков Василий 244 449 2 : 3 20 мин.
18:14 Голиков Максим 635 / Овчинников (лев.) Андрей 132 767 1 : 3 22 мин.
18:59 Фролов Виктор 177 / Новиков Юрий 230 407 0 : 3 12 мин.
19:49 Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 244 584 0 : 3 14 мин.
20:31 Колосков Евгений 236 / Лосев Анатолий 273 509 2 : 3 20 мин.
20:58 Идальго Диас 220 / Серегин Сергей 288 508 3 : 0 15 мин.
2 - 5 116 мин.
25.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Балакин Дмитрий 504 / Марейчев Сергей 295 1 место 799
начало стадия пара соперников    счет
17:42 Прохоров Александр 213 / Евстафьев Игорь 225 438 3 : 0 11 мин.
18:05 Евграфов Дмитрий 210 / Комарова Клавдия 291 501 2 : 3 20 мин.
18:51 Симанов Андрей 490 / Юницкий Игорь 140 630 3 : 1 15 мин.
19:46 Наумкин Павел 339 / Наумкина Наталья 234 573 3 : 2 24 мин.
20:18 Овчинников Антон 427 / Агишев Александр 465 892 3 : 1 20 мин.
21:00 Степанов Александр 508 / Костомаров Ярослав 298 806 3 : 0 19 мин.
21:33 Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 662 3 : 0 16 мин.
6 - 1 125 мин.
11.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 25
Балакин Дмитрий 478 / Марейчев Сергей 302 7 место 780
начало стадия пара соперников    счет
18:38 Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 662 1 : 3 20 мин.
18:59 Петрушов Сергей 275 / Петрушов Роман 178 453 3 : 0 15 мин.
19:34 Давыдов (прав.) Александр 440 / Цуникова Наталья 431 871 3 : 1 16 мин.
20:49 Гиренко Виталий 384 / Юрина Людмила 157 541 3 : 0 15 мин.
21:29 Жулябин (прав.) Владимир 127 / Петров Александр 569 696 1 : 3 17 мин.
21:53 Степанов Александр 501 / Костомаров Ярослав 346 847 3 : 2 24 мин.
22:17 Цыганков Егор 399 / Цыганков Николай 452 851 1 : 3 21 мин.
22:38 Обоянцев Владимир 463 / Обоянцев Николай 473 936 3 : 1 19 мин.
5 - 3 147 мин.
04.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 24
Балакин Дмитрий 479 / Скабеев Сергей 276 4 место 755
начало стадия пара соперников    счет
18:29 Атяков Сергей 204 / Маслаков Василий 243 447 3 : 1 16 мин.
19:12 Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 290 694 3 : 2 29 мин.
19:41 Юницкий Игорь 126 / Овчинников Андрей 739 865 3 : 2 20 мин.
20:56 Мычко Олег 380 / Перминов Сергей 316 696 3 : 0 18 мин.
21:30 Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 198 833 3 : 2 24 мин.
22:15 Абрамов Михаил 236 / Брагин Андрей 340 576 2 : 3 26 мин.
23:11 Овчинников Владимир 257 / Новиков Юрий 242 499 3 : 1 19 мин.
23:30 Моспанов Илья 596 / Моспанов Владимир 289 885 2 : 3 22 мин.
6 - 2 174 мин.