722
Моисеев Никита Андреевич
город: Самара (Россия)
Год рождения: 1997
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 722
- пары
- фнтр 379
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 83 (75-8) |
Максимальный рейтинг: | 726 (13 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 1296 |
Первый турнир: | 30 июля 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ Самара (турниров: 13) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 отк ЦНТ 1-я ракетка | 717 | Спирин Владимир | 771 | 3 : 0 | +7.4 | 16 мин. |
09.10.2021 отк ЦНТ Самара | 707 | Будыко Владимир | 708 | 4 : 1 | +10.1 | |
30.07.2021 отк ЦНТ Самара | 700 | Стародубцев Алексей | 700 | 3 : 0 | +10 | |
13.11.2021 отк Самара | 717 | Будыко Владимир | 699 | 4 : 1 | +8.2 | |
11.09.2022 отк ЦНТ Самара | 723 | Рольдин Алексей | 681 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. |
30.07.2021 отк ЦНТ Самара | 700 | Беленький Леонид | 672 | 3 : 1 | +7.3 | |
08.10.2022 отк ЦНТ Самара | 722 | Будыко Владимир | 671 | 3 : 1 | +1.5 | |
06.09.2023 отк ЦНТ 1-я ракетка | 717 | Стародубцев Алексей | 668 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. |
04.03.2023 отк ЦНТ Самара | 721 | Будыко Владимир | 662 | 3 : 0 | +1.2 | |
25.02.2023 отк ЦНТ Самара | 720 | Будыко Владимир | 661 | 3 : 1 | +1.2 | |
06.09.2023 отк ЦНТ 1-я ракетка | 717 | Спирин Владимир | 771 | 3 : 0 | +7.4 | 16 мин. |
06.09.2023 отк ЦНТ 1-я ракетка | 717 | Стародубцев Алексей | 668 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. |
03.09.2023 отк ЦНТ Самара | 723 | Бахметьев Валерий | 596 | 3 : 1 | +0 | |
06.09.2023 отк ЦНТ 1-я ракетка | 717 | Федичкин Сергей | 521 | 3 : 1 | +0 | 17 мин. |
Награды
ЦНТ Самара
Результаты
06.09.2023 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка42Моисеев Никита Андреевич 7175 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федичкин Сергей Николаевич | 521 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Стародубцев Алексей Викторович | 668 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Спирин Владимир Николаевич | 771 | 3 : 0 | +7.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Султанов Артур Вадимович | 897 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..6 | Рольдин Алексей Александрович | 711 | 2 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | +5.6 | 94 мин. | 722 |
Моисеев Никита Андреевич 7237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Захаркин Дмитрий Сергеевич | 675 | 1 : 3 | −5.9 | история | ||
гр. 1 | Бахметьев Валерий Николаевич | 596 | 3 : 1 | история | |||
1 - 1 | −5.9 | 717 |
Моисеев Никита Андреевич 7211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Свечников Сергей Николаевич | 399 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ивкин Александр Викторович | 216 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Карташова Ирина Вячеславовна | 84 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Баев Андрей Викторович | 369 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Штанин Валерий Викторович | 472 | 3 : 0 | история | |||
фин | Будыко Владимир Федорович | 662 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
6 - 0 | +1.2 | 723 |
Моисеев Никита Андреевич 7201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Краснов Сергей Викторович | 386 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Иванов Дмитрий Евгеньевич | 366 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Плотникова Марина Юрьевна | 136 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Свечников Сергей Николаевич | 400 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Андрейчук Александр Григорьевич | 542 | 3 : 0 | история | |||
фин | Будыко Владимир Федорович | 661 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
6 - 0 | +1.2 | 721 |
Моисеев Никита Андреевич 7191 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шохин Игорь Геннадьевич | 388 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Карасев Вадим Николаевич | 357 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Карташова Ирина Вячеславовна | 81 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Клушин-прав Анатолий Федорович | 464 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Чаркин Павел Викторович | 495 | 3 : 1 | история | |||
фин | Будыко Владимир Федорович | 661 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
6 - 0 | +1.3 | 720 |
Моисеев Никита Андреевич 7171 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Свечников Сергей Николаевич | 381 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Краснов Сергей Викторович | 380 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Карташова Ирина Вячеславовна | 84 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Кашурин Сергей Михайлович | 473 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Андрейчук Александр Григорьевич | 501 | 3 : 1 | история | |||
фин | Будыко Владимир Федорович | 657 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
6 - 0 | +1.4 | 719 |
Моисеев Никита Андреевич 7243 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кашурин Сергей Михайлович | 479 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Штанин Валерий Викторович | 461 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Клушин Анатолий Федорович | 353 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Бабкин Алексей Сергеевич | 234 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Будыко Владимир Федорович | 644 | 0 : 3 | −6.5 | история | ||
фин. 1 | Юнушев Ильдар Вахитович | 621 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Камалов Айдар Замилевич | 485 | 3 : 1 | история | |||
6 - 1 | −6.5 | 717 |
Моисеев Никита Андреевич 7221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Свечников Сергей Николаевич | 393 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Маршак Андрей Борисович | 377 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Червоткина Раиса Ивановна | 283 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бабкин Алексей Сергеевич | 244 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Будыко Владимир Федорович | 671 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
фин. 1 | Штанин Валерий Викторович | 443 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Сорокин Станислав Владимирович | 369 | 3 : 1 | история | |||
7 - 0 | +1.5 | 724 |
Моисеев Никита Андреевич 7232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Стародубцев Алексей Викторович | 737 | 2 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Бахметьев Валерий Николаевич | 600 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Рольдин Алексей Александрович | 681 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Захаркин Дмитрий Сергеевич | 542 | 3 : 2 | история | |||
3 - 1 | −0.5 | 13 мин. | 722 |
Моисеев Никита Андреевич 7231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ворон Сергей Владимирович | 372 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Будыко Марина Анатольевна | 309 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Плотникова Марина Юрьевна | 127 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Телякаев Станислав Равильевич | 378 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Семенюк Юрий Сергеевич | 381 | 3 : 0 | история | |||
фин | Куляпин Петр Алексеевич | 366 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | 723 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 23 фев 2023 |
Чаще всего в: | ЦНТ Самара (турниров: 1) |
Результаты
23.02.2023 11:00 950 ЦНТ Самара 10Моисеев Никита 720 / Ивкин Александр 196 5 место | 916 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Будыко Владимир 661 / Суханов Дмитрий 260 | 921 | 1 : 3 | |
15:06 | гр. 2 | Бабкин Алексей 266 / Шохин Игорь 377 | 643 | 3 : 0 | |
15:06 | гр. 2 | Присяжнюк Владимир 346 / Присяжнюк Татьяна 272 | 618 | 3 : 1 | |
15:06 | гр. 2 | Янкова Ольга 250 / Янкова Татьяна 300 | 550 | 3 : 2 | |
15:08 | фин. 1 | Пырин Михаил 502 / Сальников Михаил 379 | 881 | 0 : 3 | |
15:19 | фин. 1 | Климов Евгений 438 / Еремин Евгений 466 | 904 | 0 : 3 | |
15:20 | фин. 1 | Феоткулов Саид-Акрам 551 / Анохин Алексей 404 | 955 | 3 : 2 | |
4 - 3 |