Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

MVG-V70272

Гусев Михаил Витальевич

Город: Москва

Дата рождения: 28.10.1969 ( 52 года )

На сайте с: 17.11.2011 (последнее посещение: 16.08.2022)

92 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 272
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 209
Игр (победы-поражения): 1497 (769-728)
Максимальный рейтинг: 339 * (07 дек 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 15577
Первый турнир: 29 июня 2013
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 43)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.11.2014 399 TTL-Дмит 306 * Дёшин Сергей 407 * 3 : 2 +20.2
26.07.2014 350 Крылья 228 * Царьков Андрей 398 * 3 : 1 +27
07.12.2014 отк Северный 282 * Измайлов Геннадий 376 * 2 : 1 +19.4
17.01.2015 299 TTL-Дмит 239 * Загвозкин Александр 370 * 3 : 1 +23.1
19.12.2014 400 Северный 339 * Максаков Сергей 364 * 3 : 0 +12.4
29.06.2014 350 Холмы 273 * Стопин Дмитрий 346 * 3 : 2 +17.3
29.06.2014 350 Холмы 273 * Загвозкин Александр 343 * 3 : 1 +17
09.03.2014 350 Холмы 258 * Коготков Сергей 339 * 3 : 2 +18.1
08.10.2014 399 TTL-Дмит 312 * Глазун Евгений 335 * 3 : 0 +12.3
23.08.2015 350 Холмы 219 * Копосов Виктор 332 * 3 : 0 +4.3
17.10.2021 400 ЛуЦентр 280 Шаванов Тарас 367 3 : 0 +5.6 13 мин.
16.01.2022 400 ЛуЦентр 278 Волков Николай 362 3 : 2 +3.7 22 мин.
16.01.2022 400 ЛуЦентр 278 Николаев Денис 336 3 : 2 +3.2 23 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 268 Семененко Роман 283 3 : 0 +2.8 20 мин.
04.08.2022 375 ФилиТТ 275 Ломакин Борис 278 3 : 0 +3.1 14 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 268 Гуломов Комрон 261 3 : 0 +2.2 12 мин.
26.12.2021 400 ЛуЦентр 284 Ельников Геннадий 259 3 : 0 +2.3 15 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 268 Жильцов Андрей 252 3 : 0 +2 12 мин.
17.10.2021 400 ЛуЦентр 280 Луценко Алексей 249 3 : 0 +2.1
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 268 Перов Андрей 205 3 : 0 +0.9 12 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 268 Семененко Роман 283 3 : 0 +2.8 20 мин.
04.08.2022 375 ФилиТТ 275 Ломакин Борис 278 3 : 0 +3.1 14 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 268 Гуломов Комрон 261 3 : 0 +2.2 12 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 268 Жильцов Андрей 252 3 : 0 +2 12 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 268 Перов Андрей 205 3 : 0 +0.9 12 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 268 Мухин Денис 193 3 : 0 +0.6 15 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
MTops
TTL-Авиа
Декабристов
Дип. академия
TTMax
VoikaTT
Холмы
Корнейчука
все результаты

Результаты

14.08.2022 18:00 300 ArtTT-Первом15
Гусев Михаил Витальевич 2685 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 4Мухин Денис Леонидович1933 : 0+0.615 мин.история
18:39гр. 4Жильцов Андрей2523 : 0+212 мин.история
18:591/8Перов Андрей Александрович2053 : 0+0.912 мин.история
19:241/4Гуломов Комрон Комилжонович2613 : 0+2.212 мин.история
20:151/2Капустин Дмитрий Викторович2941 : 3−1.522 мин.история
20:373..6Слесаренко Андрей Андреевич2320 : 3−3.318 мин.история
20:56за 5-еСемененко Роман Борисович2833 : 0+2.820 мин.история
5 - 2+3.8111 мин.272
04.08.2022 19:30 375 ФилиТТ14
Гусев Михаил Витальевич 27510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Чудаков Александр Владимирович3501 : 3−0.616 мин.история
19:52гр. 1Ломакин Борис Владимирович2781 : 3−2.417 мин.история
20:371/8Мартынов Антон Евгеньевич2860 : 3−2.712 мин.история
21:193..12Пиктурный Даниил Михайлович2931 : 3−2.117 мин.история
21:369..12Ломакин Борис Владимирович2783 : 0+3.114 мин.история
21:50за 9-еЧэнь Сяосяо2322 : 3−2.925 мин.история
1 - 5−7.6101 мин.268
16.01.2022 17:00 400 ЛуЦентр16
Гусев Михаил Витальевич 27811 место
началостадиясоперник  счет  время
17:08гр. 4Варежкин Роман3700 : 3−0.215 мин.история
17:23гр. 4Волков Николай Валерьевич3623 : 2+3.722 мин.история
17:47гр. 4Рафикова Алия Алимджановна2660 : 3−3.415 мин.история
18:201/8Николаев Денис Сергеевич3363 : 2+3.223 мин.история
18:431/4Барсуков Денис Павлович1941 : 3−4.623 мин.история
19:053..12Телякаев Станислав Равильевич3470 : 3−0.912 мин.история
2 - 4−2.3110 мин.275
26.12.2021 17:00 400 ЛуЦентр24
Гусев Михаил Витальевич 28420 место
началостадиясоперник  счет  время
17:13гр. 1Власова Оксана Георгиевна3960 : 38 мин.история
17:20гр. 1Рафикова Алия Алимджановна2632 : 3−2.425 мин.история
18:151/4Гриценко Вилена Валерьевна1663 : 232 мин.история
18:471/2Григоренко Родик Васильевич2281 : 3−3.920 мин.история
19:073..6Ельников Геннадий Владимирович2593 : 0+2.315 мин.история
19:23за 3-еЗадорин Сергей Николаевич2512 : 3−2.725 мин.история
2 - 4−6.7125 мин.278
17.10.2021 17:00 400 ЛуЦентр16
Гусев Михаил Витальевич 28013 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 4Загоскин Алексей Евгеньевич3761 : 3−0.117 мин.история
17:24гр. 4Качанов Максим Валерьевич3640 : 3−0.515 мин.история
18:111/8Пастушенко Кирилл Викторович2900 : 3−2.712 мин.история
18:303..16Соколов Максим Сергеевич3661 : 3−0.416 мин.история
13..16Луценко Алексей2493 : 0+2.1история
19:09за 13-еШаванов Тарас Алексеевич3673 : 0+5.613 мин.история
2 - 4+473 мин.284
24.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео27
Гусев Михаил Витальевич 28625 место
началостадиясоперник  счет  время
19:181/16Бушман Владимир Сергеевич4351 : 321 мин.история
20:003..32Андрианычев Шота Омарович2861 : 3−332 мин.история
20:54Колосков Владимир Иванович3000 : 3−3.115 мин.история
21:09за 25-еГорский Александр Андреевич1833 : 118 мин.история
21:31Ганулич Константин Икарович4000 : 314 мин.история
1 - 4−6.1100 мин.280
19.01.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит32
Гусев Михаил Витальевич 28821 место
началостадиясоперник  счет  время
15:311/16Смирнов Алексей Анатольевич3021 : 3−2.221 мин.история
16:053..32Гарус (лев.) Игорь Викторович1893 : 222 мин.история
16:443..24Черкасов Александр Георгиевич2901 : 3−2.515 мин.история
17:1217..24Литвиненко Сергей Николаевич2842 : 3−2.119 мин.история
17:3221..24Тихонов Александр Сергеевич2993 : 1+2.819 мин.история
18:09за 21-еФедькин Игорь Анатольевич2783 : 1+2.321 мин.история
3 - 3−1.7117 мин.286
28.12.2019 19:30 300 ArtTT-Прео11
Гусев Михаил Витальевич 2946 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 1Герасимов Юрий Вячеславович2023 : 2+0.224 мин.история
20:11гр. 1Маршалов Мирон Владимирович1343 : 018 мин.история
20:36гр. 1Маршалова Милана Владимировна2223 : 0+0.619 мин.история
21:181/4Черданцева Юлия Викторовна2573 : 0+1.317 мин.история
21:371/2Маршалова Милана Владимировна2222 : 3−3.428 мин.история
22:113..6Столяров Сергей Георгиевич1941 : 3−421 мин.история
4 - 2−5.4127 мин.288
21.12.2019 11:00 300 TTL-Савёл21
Гусев Михаил Витальевич 2998 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Поляков Олег Александрович2083 : 1+0.218 мин.история
11:45гр. 1Савенко Семен2083 : 0+0.29 мин.история
12:261/8Атяков Сергей Викторович2132 : 3−3.720 мин.история
12:463..24Поляков Олег Александрович2083 : 1+0.218 мин.история
13:033..16Радайкин Юрий Викторович2743 : 0+1.513 мин.история
13:163..12Иванов Олег Михайлович2273 : 0+0.615 мин.история
13:383..8Николаев Денис Викторович1742 : 3−4.529 мин.история
5 - 2−5.6122 мин.294
15.12.2019 14:00 350 TTL-Савёл23
Гусев Михаил Витальевич 30410 место
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 4Петров Максим Николаевич2293 : 0+0.514 мин.история
14:28гр. 4Бандуля Светлана Николаевна1753 : 013 мин.история
14:46гр. 4Сергеев Алексей Владимирович2722 : 3−2.723 мин.история
15:211/8Ганцев Сергей Николаевич2983 : 2+1.926 мин.история
15:471/4Чебан Вячеслав Викторович3320 : 3−1.412 мин.история
16:193..12Петров Максим Николаевич2290 : 3−3.514 мин.история
3 - 3−5.3102 мин.299