Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

MVG-V70282

Гусев Михаил Витальевич

город Москва (Россия)

Дата рождения: 28.10.1969 ( 53 года )

Тренер: Тугов Максим

На сайте с: 17.11.2011 (последнее посещение: 29.05.2023)

91 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 282
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:213
Игр (победы-поражения):1523 (778-745)
Максимальный рейтинг:339 * (07 дек 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге:18790
Первый турнир:29 июня 2013
Чаще всего в:TTL-Авиа (турниров: 43)
Допуск на RTTF cup:284 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.11.2014 399 TTL-Дмит 306 * Дёшин Сергей 407 * 3 : 2 +20.2
26.07.2014 350 Крылья 228 * Царьков Андрей 398 * 3 : 1 +27
07.12.2014 отк Северный 282 * Измайлов Геннадий 376 * 2 : 1 +19.4
17.01.2015 299 TTL-Дмит 239 * Загвозкин Александр 370 * 3 : 1 +23.1
19.12.2014 400 Северный 339 * Максаков Сергей 364 * 3 : 0 +12.4
29.06.2014 350 Холмы 273 * Стопин Дмитрий 346 * 3 : 2 +17.3
29.06.2014 350 Холмы 273 * Загвозкин Александр 343 * 3 : 1 +17
09.03.2014 350 Холмы 258 * Коготков Сергей 339 * 3 : 2 +18.1
08.10.2014 399 TTL-Дмит 312 * Глазун Евгений 335 * 3 : 0 +12.3
23.08.2015 350 Холмы 219 * Копосов Виктор 332 * 3 : 0 +4.3
06.09.2022 535 ФилиТТ 271 Алексеев Дмитрий 381 3 : 0 +7.5 15 мин.
28.11.2022 400 TENIX 280 Николаев Денис 312 3 : 1 +3.3 15 мин.
20.02.2023 400 TENIX 278 Пастушков Иван 299 3 : 2 +2.4 29 мин.
28.11.2022 400 TENIX 280 Афанасьев Андрей 298 3 : 0 +3.5 14 мин.
20.02.2023 400 TENIX 278 Хван Валерий 298 3 : 1 +3 19 мин.
20.02.2023 400 TENIX 278 Крючков Илья 298 3 : 1 +3 15 мин.
26.05.2023 485 ФилиТТ 284 Малкина Маргарита 295 3 : 2 +2.2 23 мин.
14.08.2022 300 ArtTT-Первом 268 Семененко Роман 283 3 : 0 +2.8 20 мин.
04.08.2022 375 ФилиТТ 275 Ломакин Борис 278 3 : 0 +3.1 14 мин.
06.09.2022 535 ФилиТТ 271 Жабин Дмитрий 270 3 : 1 +3 20 мин.
26.05.2023 485 ФилиТТ 284 Малкина Маргарита 295 3 : 2 +2.2 23 мин.
26.05.2023 485 ФилиТТ 284 Ермухина Елена 217 3 : 0 +1 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
MTops
TTL-Авиа
Декабристов
Дип. академия
TTMax
VoikaTT
Холмы
СпартакМ
все результаты

Результаты

26.05.2023 19:30 485 ФилиТТ28
Гусев Михаил Витальевич 28419 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Милич Урош3092 : 3−1.519 мин.история
20:293..24Чэнь Сяосяо3071 : 3−1.919 мин.история
20:5817..24Ермухина Елена Владимировна2173 : 0+112 мин.история
21:2117..20Бреус Руслан Игоревич3350 : 3−1.516 мин.история
21:37за 19-еМалкина Маргарита Анатольевна2953 : 2+2.223 мин.история
2 - 3−1.689 мин.282
20.02.2023 19:30 400 TENIX12
Гусев Михаил Витальевич 2786 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Гомин Алексей Евгеньевич3951 : 321 мин.история
19:53гр. 2Пастушков Иван Иванович2993 : 2+2.429 мин.история
20:371/8Хмурин Сергей Игоревич2700 : 3−3.318 мин.история
21:053..12Хван Валерий Вячеславович2983 : 1+319 мин.история
21:353..8Крючков Илья Витальевич2983 : 1+315 мин.история
21:503..6Кононов Степан Александрович3821 : 314 мин.история
3 - 3+5.1116 мин.284
28.11.2022 19:30 400 TENIX18
Гусев Михаил Витальевич 2808 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Юстюженков Алексей Иванович2790 : 3−3.114 мин.история
20:03гр. 1Корнышев Дмитрий Витальевич3660 : 3−0.410 мин.история
20:341/8Головань Сергей Витальевич3011 : 3−220 мин.история
20:533..16Афанасьев Андрей Прокопьевич2983 : 0+3.514 мин.история
21:093..12Николаев Денис Викторович3123 : 1+3.315 мин.история
21:483..8Салогуб Максим Владимирович3271 : 3−1.317 мин.история
22:21за 7-еАлизаде Алихан Вахид3051 : 3−1.917 мин.история
2 - 5−1.8107 мин.278
06.09.2022 19:30 535 ФилиТТ20
Гусев Михаил Витальевич 27115 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 6Юрков Егор Михайлович4640 : 316 мин.история
20:06гр. 6Мирошкин Станислав Валерьевич4710 : 314 мин.история
20:24гр. 6Швецов Григорий Владимирович3151 : 3−1.721 мин.история
20:451/16Алексеев Дмитрий Александрович3813 : 0+7.515 мин.история
21:001/8Балеевский Андрей Павлович4800 : 313 мин.история
21:123..24Жабин Дмитрий Владимирович2703 : 1+320 мин.история
21:323..16Бадеев Валерий Михайлович4200 : 319 мин.история
22:1113..16Ганулич Константин Икарович4620 : 311 мин.история
2 - 6+8.8129 мин.280
14.08.2022 18:00 300 ArtTT-Первом15
Гусев Михаил Витальевич 2685 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 4Мухин Денис Леонидович1933 : 0+0.615 мин.история
18:39гр. 4Жильцов Андрей2533 : 0+2.112 мин.история
18:591/8Перов Андрей Александрович2053 : 0+0.912 мин.история
19:241/4Гуломов Комрон Комилжонович2613 : 0+2.212 мин.история
20:151/2Капустин Дмитрий2941 : 3−1.522 мин.история
20:373..6Слесаренко Андрей Андреевич2320 : 3−3.318 мин.история
20:56за 5-еСемененко Роман Борисович2833 : 0+2.820 мин.история
5 - 2+3.8111 мин.271
04.08.2022 19:30 375 ФилиТТ14
Гусев Михаил Витальевич 27510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Чудаков Александр Владимирович3501 : 3−0.616 мин.история
19:52гр. 1Ломакин Борис Владимирович2781 : 3−2.417 мин.история
20:371/8Мартынов Антон Евгеньевич2860 : 3−2.712 мин.история
21:193..12Пиктурный Даниил Михайлович2931 : 3−2.117 мин.история
21:369..12Ломакин Борис Владимирович2783 : 0+3.114 мин.история
21:50за 9-еЧэнь Сяосяо2292 : 3−2.925 мин.история
1 - 5−7.7101 мин.268
16.01.2022 17:00 400 ЛуЦентр16
Гусев Михаил Витальевич 27811 место
началостадиясоперник  счет  время
17:08гр. 4Варежкин Роман3700 : 3−0.215 мин.история
17:23гр. 4Волков Николай Валерьевич3623 : 2+3.722 мин.история
17:47гр. 4Рафикова Алия Алимджановна2650 : 3−3.415 мин.история
18:201/8Николаев Денис Сергеевич3363 : 2+3.223 мин.история
18:431/4Барсуков Денис Павлович1941 : 3−4.623 мин.история
19:053..12Телякаев Станислав Равильевич3470 : 3−0.912 мин.история
2 - 4−2.3110 мин.275
26.12.2021 17:00 400 ЛуЦентр24
Гусев Михаил Витальевич 28420 место
началостадиясоперник  счет  время
17:13гр. 1Власова Оксана Георгиевна3960 : 38 мин.история
17:20гр. 1Рафикова Алия Алимджановна2632 : 3−2.425 мин.история
18:151/4Гриценко Вилена Валерьевна1653 : 232 мин.история
18:471/2Григоренко Родик Васильевич2281 : 3−3.920 мин.история
19:073..6Ельников Геннадий Владимирович2593 : 0+2.215 мин.история
19:23за 3-еЗадорин Сергей Николаевич2512 : 3−2.725 мин.история
2 - 4−6.8125 мин.278
17.10.2021 17:00 400 ЛуЦентр16
Гусев Михаил Витальевич 28013 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 4Загоскин Алексей Евгеньевич3761 : 3−0.117 мин.история
17:24гр. 4Качанов Максим Валерьевич3630 : 3−0.515 мин.история
18:111/8Пастушенко Кирилл Викторович2900 : 3−2.712 мин.история
18:303..16Соколов Максим Сергеевич3661 : 3−0.416 мин.история
13..16Луценко Алексей2493 : 0+2.1история
19:09за 13-еШаванов Тарас Алексеевич3673 : 0+5.613 мин.история
2 - 4+473 мин.284
24.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео27
Гусев Михаил Витальевич 28725 место
началостадиясоперник  счет  время
19:181/16Бушман Владимир Сергеевич4341 : 321 мин.история
20:003..32Андрианычев Шота Омарович2861 : 3−332 мин.история
20:54Колосков Владимир Иванович3000 : 3−3.115 мин.история
21:09за 25-еГорский Александр Андреевич1833 : 118 мин.история
21:31Ганулич Константин Икарович4000 : 314 мин.история
1 - 4−6.1100 мин.280