851
Машкин Семен Евгеньевич
город: Ухта (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 31.12.2003 ( 20 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 851
- фнтр 1058
Общая статистика
Сыграно турниров: | 76 |
Игр (победы-поражения): | 541 (455-86) |
Максимальный рейтинг: | 851 (17 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 851 |
Место в рейтинге: | 536 |
Первый турнир: | 03 сен 2017 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 60) |
Лучшие победы
Награды
ТопСпинКоми
Результаты
25.02.2024 17:00 отк ТопСпинКоми19Машкин Семен Евгеньевич 8511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зольников Николай Васильевич | 504 | 3 : 1 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Тырбылев Данил Данилович | 421 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Поминов Ярослав Львович | 476 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Иевлев Александр Николаевич | 568 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Вишератин Владимир Игоревич | 575 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Куклина Арина Владимировна | 643 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Мишарин Андрей Анатольевич | 680 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
7 - 0 | 71 мин. | 851 |
Машкин Семен Евгеньевич 8511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Таушан Илья Вячеславович | 470 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Лоцманенко Сергей Борисович | 514 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Григорьев Евгений Вячеславович | 507 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Дементьев Вячеслав Валерьевич | 427 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Куклина Арина Владимировна | 644 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Сенников Владимир Александрович | 556 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Мишарин Андрей Анатольевич | 670 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
7 - 0 | 23 мин. | 851 |
Машкин Семен Евгеньевич 8391 место+8.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мишарин Андрей Анатольевич | 686 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Сенников Владимир Александрович | 553 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Розниченко Антон Витальевич | 563 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Попов Олег Александрович | 520 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Колупаев Никита Игоревич | 658 | 3 : 0 | история | |||
фин | Климович Максим Валерьевич | 833 | 3 : 1 | +3.8 | история | ||
6 - 0 | +12.2 | 851 |
Машкин Семен Евгеньевич 8391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тырбылев Данил Данилович | 411 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Хозяинов Артём Иосифович | 361 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Денисов Илья Станиславович | 518 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Сенников Владимир Александрович | 536 | 3 : 0 | история | |||
фин | Куклина Арина Владимировна | 659 | 3 : 0 | история | |||
5 - 0 | 839 |
Машкин Семен Евгеньевич 8391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Таушан Илья Вячеславович | 445 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тырбылев Данил Данилович | 412 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Лобанова Евгения Андреевна | 276 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 454 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Жданов Александр Николаевич | 508 | 3 : 0 | история | |||
фин | Матвеев Владимир Николаевич | 596 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | 839 |
Машкин Семен Евгеньевич 8391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вдовин Максим Владимирович | 411 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Мигалчан Ирина Александровна | 334 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Зольников Николай Васильевич | 461 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Сенников Владимир Александрович | 556 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
фин | Куклина Арина Владимировна | 618 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
5 - 0 | 67 мин. | 839 |
Машкин Семен Евгеньевич 8391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лысков Сергей Юрьевич | 331 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Мяндин Вадим Алексеевич | 331 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Жданов Александр Николаевич | 506 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Иевлев Александр Николаевич | 569 | 3 : 2 | история | |||
фин | Мишарин Андрей Анатольевич | 624 | 3 : 0 | история | |||
5 - 0 | 839 |
Машкин Семен Евгеньевич 8391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Александров Сергей Васильевич | 471 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Таушан Илья Вячеславович | 453 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Сенников Владимир Александрович | 555 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Локтионов Василий Александрович | 573 | 3 : 0 | история | |||
фин | Тимушева Анна Андреевна | 518 | 3 : 0 | история | |||
5 - 0 | 839 |
Машкин Семен Евгеньевич 8391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лысков Сергей Юрьевич | 338 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ердеков Андрей Анатольевич | 343 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Зольников Николай Васильевич | 468 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Локтионов Василий Александрович | 573 | 3 : 0 | история | |||
фин | Мишарин Андрей Анатольевич | 609 | 3 : 0 | история | |||
5 - 0 | 839 |
Машкин Семен Евгеньевич 8391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тырбылев Данил Данилович | 412 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Раевский Максим Дмитриевич | 456 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Поминов Ярослав Львович | 435 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Жданов Александр Николаевич | 518 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Куклина Арина Владимировна | 597 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин | Малышев Андрей Николаевич | 569 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | 69 мин. | 839 |