КОЩЕЙ522
Герасимов Константин Геннадьевич
Дата рождения: 10.03.1900 ( 124 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.12.2007 (последнее посещение: 18.03.2024)
174 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 522
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 165 |
Игр (победы-поражения): | 1083 (627-456) |
Максимальный рейтинг: | 479 * (20 апр 2008) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 5933 |
Первый турнир: | 05 янв 2008 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 77) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
V2 TTC
РАКЕТОЧКА
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Холмы
СпартакМ
Результаты
14.08.2023 19:30 600 V2 TTC24Герасимов Константин Геннадьевич 5279 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кочагин Илья Вадимович | 499 | 0 : 3 | −5.4 | 13 мин. | история | |
3..24 | Яров Рустам Аданович | 390 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Грачев Евгений Александрович | 394 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..12 | Толибов Анди | 481 | 2 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история | |
9..12 | Балеевский Андрей Павлович | 508 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Жевна Денис Сергеевич | 509 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −4.3 | 118 мин. | 522 |
Герасимов Константин Геннадьевич 5152 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сляднев Антон Николаевич | 339 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 461 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Жевна Денис Сергеевич | 508 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
фин | Харцхаев Чимид Борисович | 616 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3 - 1 | +11.6 | 71 мин. | 527 |
Герасимов Константин Геннадьевич 51316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Коршунков Сергей Павлович | 636 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Нурбекова Надима Самадовна | 495 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история | |
3..16 | Чекмаев Алексей Николаевич | 569 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
1 - 2 | +1.6 | 57 мин. | 515 |
Герасимов Константин Геннадьевич 51127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бортников Роман Владимирович | 764 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..48 | Грибанов Никита Александрович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Курзаев Дмитрий Ильич | 551 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
25..32 | Киселев Александр Анатольевич | 469 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
25..28 | Марченко Михаил Сергеевич | 548 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
за 27-е | Кошелевский Богдан Романович | 506 | 3 : 0 | +4.6 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +2.4 | 97 мин. | 513 |
Герасимов Константин Геннадьевич 5033 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 401 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Трегуб Александр Игоревич | 463 | 2 : 3 | −3.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Тюменцев Владимир Александрович | 466 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
3..16 | Власова Оксана Георгиевна | 374 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Балеевский Андрей Павлович | 496 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Семенова Анна Леонидовна | 459 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
3..6 | Раимов Ринат Рамилевич | 425 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Лысенко Александр Александрович | 549 | 3 : 0 | +5.3 | 10 мин. | история | |
6 - 2 | +8.1 | 131 мин. | 511 |
Герасимов Константин Геннадьевич 4845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хаперский Юрий Николаевич | 381 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 511 | 3 : 0 | +5.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Сергей Валентинович | 606 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..12 | Балеевский Андрей Павлович | 501 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
3..8 | Ушкарев Максим Андреевич | 477 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история | |
3..6 | Энгельс Андрей Владимирович | 591 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 5-е | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 511 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +18.6 | 123 мин. | 503 |
Герасимов Константин Геннадьевич 4866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кондратьев Геннадий Викторович | 367 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Попов Артем Николаевич | 338 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Матафонов Данила Валерьевич | 435 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Бойко Степан Святославович | 345 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 357 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Ларшин Артур Санвелович | 451 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | −1.8 | 96 мин. | 484 |
Герасимов Константин Геннадьевич 4836 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Солдатов Дмитрий Александрович | 311 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Соболевский Игорь | 439 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
1/4 | Пашкеев Роман Вадимович | 486 | 3 : 1 | +3.1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 517 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +2.8 | 84 мин. | 486 |
Герасимов Константин Геннадьевич 4875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андрианычев Шота Омарович | 281 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Ярошенко Константин Александрович | 430 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
1/4 | Корюкин Валерий Александрович | 409 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
1/2 | Емец Дмитрий Владимирович | 531 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Трушков Олег Владиславович | 482 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −3.9 | 96 мин. | 483 |
Герасимов Константин Геннадьевич 4857 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Егоркин Михаил Вячеславович | 406 | 3 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Смоглей Николай Анатольевич | 522 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Корюкин Валерий Александрович | 407 | 3 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
3..16 | Пронин Олег Владимирович | 529 | 3 : 1 | +4.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Андреев Андрей Николаевич | 352 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 510 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +1.8 | 102 мин. | 487 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (11-4) |
Первый турнир: | 28 ноя 2021 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 1) |
Награды
TENIX
Результаты
13.02.2022 13:30 отк Сосны-Аван 20Герасимов Константин 485 / Жижирий Сергей 531 7 место | 1016 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 4 | Балдовский Вячеслав 272 / Балдовский Георгий 275 | 547 | 2 : 0 | 8 мин. |
14:35 | гр. 4 | Иванов Владимир 238 / Туев Владимир 370 | 608 | 2 : 0 | 14 мин. |
14:51 | гр. 4 | Акулин Валерий 610 / Кукушкин Максим 555 | 1165 | 0 : 2 | 9 мин. |
15:18 | 1/8 | Малин Юрий 261 / Садов Кирилл 374 | 635 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:47 | 1/4 | Заикин Алан 1038 / Диденко Степан 313 | 1351 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:38 | 3..12 | Саргсян Арсен 225 / Ефремов Алексей 325 | 550 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:22 | 3..8 | Козлов Виктор 732 / Коновалов Денис 463 | 1195 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:45 | за 7-е | Артемьев Егор 418 / Курахтенков Владимир 297 | 715 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 3 | 137 мин. |
Герасимов Константин 499 / Трушков Олег 507 3 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 201 | 600 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:34 | гр. 1 | Наумкин Павел 373 / Наумкина Наталья 250 | 623 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:19 | 1/4 | Анчуков Константин 269 / Романский Сергей 356 | 625 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:39 | 3..12 | Петрушин Андрей 450 / Маевский Александр 311 | 761 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:18 | 3..8 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 2 | 34 мин. |
20:52 | 3..6 | Наумкин Павел 373 / Наумкина Наталья 250 | 623 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:13 | за 3-е | Крыканова Ольга 261 / Славнова Александра 511 | 772 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 1 | 173 мин. |