vovanoid245
Овчинников Владимир Николаевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 24.11.1954 ( 69 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Зоненко Валерий
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria Super ALC
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 Neo
Накладка слева: 🏓 DHS Hurricane 3 Neo
На сайте с: 20.12.2013 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: мой тренер -https://def.kondopoga.ru/uploads/posts/2019-09/1567836302_aa0c4930.jpg спарринг - https://rttf.ru/sparrings/51
3984 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 245
- пары
- фнтр 244
Общая статистика
Сыграно турниров: | 234 |
Игр (победы-поражения): | 1567 (648-919) |
Максимальный рейтинг: | 208 * (31 дек 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 256 |
Место в рейтинге: | 29241 |
Первый турнир: | 27 апр 2013 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 83) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Результаты
03.03.2024 13:30 275 NATEN-190516Овчинников Владимир Николаевич 25612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кладов Александр Викторович | 183 | 3 : 2 | +0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Костин Андрей Яковлевич | 220 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Бодров Андрей Юрьевич | 208 | 0 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история | |
9..16 | Сидорин Петр Николаевич | 144 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Смурышков Алексей Владимирович | 262 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Пашин Михаил Михайлович | 201 | 0 : 3 | −3.7 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −10.5 | 102 мин. | 245 |
Овчинников Владимир Николаевич 2501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 188 | 3 : 2 | +0.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Филатова Яна Владимировна | 177 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Пичкур Игорь Игоревич | 181 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/2 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 232 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
фин | Абушаев Руслан Фяритович | 232 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
5 - 0 | +5.2 | 89 мин. | 256 |
Овчинников Владимир Николаевич 2441 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федоров Сергей Викторович | 171 | 3 : 0 | +0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Микушев Антон Александрович | 187 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шаталов Николай Сергеевич | 124 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Абушаев Руслан Фяритович | 244 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Галиев Альберт Наилевич | 167 | 3 : 1 | +0.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Курашов Александр Сергеевич | 212 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 185 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
7 - 0 | +6.6 | 120 мин. | 250 |
Овчинников Владимир Николаевич 24312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Радченко Александр Андреевич | 455 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Зозуля Сергей Александрович | 426 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Сулайманов Заир | 242 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 483 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Секачев Алексей Витальевич | 269 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | +0.8 | 85 мин. | 244 |
Овчинников Владимир Николаевич 2354 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крайнев Николай Михайлович | 218 | 3 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Кан Юрий Витальевич | 294 | 1 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
1/16 | Буртасов Сергей Владимирович | 114 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 281 | 3 : 1 | +2.9 | 25 мин. | история | |
1/4 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 266 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Астанин Дмитрий Игоревич | 246 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
3..8 | Шпагин Андрей Евгеньевич | 261 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +7.9 | 123 мин. | 243 |
Овчинников Владимир Николаевич 2336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 229 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Мареев Никита Геннадьевич | 294 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Гахов Сергей Алексеевич | 256 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Ойдопов Тамир Олегович | 177 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история | |
3..16 | Мареев Никита Геннадьевич | 294 | 3 : 2 | +2.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Чэнь Сяосяо | 252 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Жогин Андрей Сергеевич | 251 | 1 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Тезяков Никита Андреевич | 256 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | +2.4 | 149 мин. | 235 |
Овчинников Владимир Николаевич 23517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Чепелёв Владислав Александрович | 402 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Толстухин Евгений Анатольевич | 303 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Денисов Максим Геннадьевич | 315 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
3..24 | Рабин Артур Александрович | 320 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
0 - 4 | −2 | 78 мин. | 233 |
Овчинников Владимир Николаевич 23611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Милорадова Наталина Романовна | 529 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 449 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Измайлов Айдар | 449 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Акрамжанов Фаезбек Улукбекович | 99 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Вертепа Игорь Александрович | 338 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..12 | Маматалиев Рамиль Акылбекович | 268 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | −1.6 | 101 мин. | 235 |
Овчинников Владимир Николаевич 22724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Котельников Константин Львович | 490 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Черкасов Александр Георгиевич | 221 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
3..32 | Вертепа Игорь Александрович | 359 | 3 : 2 | +5.6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Щербаков Роман Сергеевич | 381 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Маник Денис Павлович | 450 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
21..24 | Корюкин Валерий Александрович | 395 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
2 - 4 | +8.9 | 97 мин. | 236 |
Овчинников Владимир Николаевич 22211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Жижирий Сергей Викторович | 522 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Давыденко Дмитрий Александрович | 503 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Лопатко Татьяна Владимировна | 392 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
3..12 | Евстигнеева Ольга Александровна | 485 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
9..12 | Корюкин Валерий Александрович | 398 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 11-е | Жуков Роман Владимирович | 316 | 3 : 1 | +5.8 | 25 мин. | история | |
1 - 5 | +5.8 | 76 мин. | 227 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 54 (26-28) |
Первый турнир: | 21 сен 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Результаты
01.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22Овчинников Владимир 265 / Комарова Клавдия 293 18 место | 558 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 2 | Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 242 | 582 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:31 | гр. 2 | Гиренко Виталий 377 / Агишев Александр 469 | 846 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:00 | 1/16 | Костомаров Ярослав 299 / Степанов Александр 487 | 786 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:40 | 3..24 | Золотухина Мария 496 / Полуэктов Евгений 374 | 870 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:05 | 17..24 | Смирнов Аркадий 150 / Жилин Василий 203 | 353 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:27 | 17..20 | Идальго Диас 219 / Серегин Сергей 288 | 507 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:52 | за 17-е | Колосков Евгений 122 / Лосев Анатолий 273 | 395 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 159 мин. |
Овчинников Владимир 263 / Никитин Евгений 618 21 место | 881 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:23 | гр. 3 | Уваров Сергей 300 / Жаров Алексей 152 | 452 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:58 | гр. 3 | Соловьева Марина 393 / Фастовец Алла 160 | 553 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:35 | 1/16 | Терещенко Алексей 186 / Терещенко Евгения 89 | 275 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:03 | 3..24 | Овчинников Андрей 732 / Рыленко Игорь 141 | 873 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:58 | 17..24 | Кузнецов Андрей 326 / Юрина Людмила 156 | 482 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 4 | 88 мин. |
Овчинников Владимир 257 / Новиков Юрий 241 5 место | 498 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:36 | гр. 5 | Прохоров Андрей 603 / Прохорова Юлия 198 | 801 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:04 | гр. 5 | Степанов Александр 497 / Костомаров Ярослав 366 | 863 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:54 | гр. 5 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 375 | 565 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:35 | 1/16 | Костарев Алексей 425 / Волобуев Владимир 422 | 847 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:24 | 3..24 | Юницкий Игорь 126 / Овчинников Андрей 739 | 865 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:52 | 3..16 | Степанов Александр 497 / Костомаров Ярослав 366 | 863 | 3 : 2 | 23 мин. |
22:24 | 3..12 | Костарев Алексей 425 / Волобуев Владимир 422 | 847 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:51 | 3..8 | Атяков Сергей 203 / Маслаков Василий 243 | 446 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:11 | 3..6 | Балакин Дмитрий 480 / Скабеев Сергей 276 | 756 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 4 | 178 мин. |
Овчинников Владимир 246 / Зазуля Сергей 177 11 место | 423 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Ткачев Андрей 107 / Орлова Наталья 409 | 516 | 3 : 2 | |||
Бочкарев Александр 536 / Тихонова Наталья 176 | 712 | 3 : 0 | |||
Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 217 | 579 | 0 : 3 | |||
Есин Антон 308 / Кожевников Александр 372 | 680 | 3 : 0 | |||
Копылов Алексей 237 / Бисеров Михаил 237 | 474 | 1 : 3 | |||
Ткачев Андрей 107 / Орлова Наталья 409 | 516 | 1 : 3 | |||
Глушков Максим 281 / Комарова Клавдия 282 | 563 | 0 : 3 | |||
Степанов Александр 487 / Тодорский Геннадий 187 | 674 | 3 : 1 | |||
4 - 4 |
Овчинников Владимир 242 / Попроцкий Александр 416 6 место | 658 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Амурский Андрей 412 / Берг Евгений 313 | 725 | 3 : 0 | |||
Феоктистов Дмитрий 289 / Скабеев Сергей 292 | 581 | 3 : 0 | |||
Овчинников (лев.) Андрей 133 / Орлова Наталья 408 | 541 | 3 : 1 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 278 | 456 | 1 : 3 | |||
Андреев Дмитрий 414 / Андреев Артемий 125 | 539 | 3 : 2 | |||
Глазун (лев.) Евгений 248 / Александрова Оксана 173 | 421 | 3 : 2 | |||
Глиган Андрей 369 / Мычко (лев.) Олег 217 | 586 | 0 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 278 | 456 | 2 : 3 | |||
5 - 3 |
Овчинников Владимир 241 / Чичаев Николай 176 6 место | 417 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Кондратьев Игорь 364 / Дьяков Григорий 274 | 638 | 3 : 0 | |||
Глазун Евгений 562 / Атяков Сергей 181 | 743 | 3 : 0 | |||
Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 175 | 531 | 3 : 2 | |||
Радченко Александр 549 / Рязанова Ольга 145 | 694 | 2 : 3 | |||
Феоктистов Дмитрий 289 / Скабеев Сергей 292 | 581 | 3 : 0 | |||
Михайлов Игорь 467 / Фиджетов Александр 257 | 724 | 3 : 1 | |||
Попроцкий Александр 416 / Куприянова Наталья 107 | 523 | 3 : 1 | |||
Кондратьев Игорь 364 / Дьяков Григорий 274 | 638 | 2 : 3 | |||
Степанов Александр 478 / Костомаров Ярослав 289 | 767 | 2 : 3 | |||
6 - 3 |
Овчинников Владимир 230 / Белицкий Константин 381 9 место | 611 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Новиков Юрий 233 / Маслаков Василий 272 | 505 | 2 : 3 | |||
Теплов Сергей 247 / Глазун (лев.) Евгений 180 | 427 | 2 : 3 | |||
Папин Анатолий 459 / Куколев Андрей 260 | 719 | 3 : 1 | |||
Феоктистов Дмитрий 294 / Скабеев Сергей 292 | 586 | 1 : 3 | |||
Радченко Александр 556 / Азаренкова (лев.) Дарья 181 | 737 | 0 : 3 | |||
Моргунов Сергей 344 / Мычко Олег 402 | 746 | 1 : 3 | |||
Марейчев Сергей 287 / Илюхин Артем 275 | 562 | 3 : 0 | |||
Новиков Юрий 233 / Маслаков Василий 272 | 505 | 3 : 0 | |||
3 - 5 |