Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Сергей L190

Левенков Сергей

На сайте с: 17.04.2013 (последнее посещение: 30.10.2020)

28 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 190
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 183
Игр (победы-поражения): 1258 (543-715)
Максимальный рейтинг: 151 * (31 июля 2013)
Место в рейтинге: 17116
Первый турнир: 19 апр 2013
Чаще всего в: TTMax (турниров: 42)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.05.2014 250 Корнейчука 129 * Аракчеев Никита 246 * 3 : 1 +21.7
24.09.2013 250 Корнейчука 83 * Макаренков Евгений Валерьевич 210 * 3 : 0 +22.8
19.11.2013 250 Корнейчука 111 * Каменский Игорь 209 * 3 : 1 +19.8
10.07.2015 199 TTL-Дмит 65 * Кейян Рубен Валерьевич 194 * 3 : 1 +3.4
12.11.2013 250 Корнейчука 92 * Монахов Дмитрий Александрович 189 * 3 : 2 +19.7
31.07.2013 250 Покровка 105 * Гамаюнов Сергей Михайлович 188 * 3 : 2 +18.3
23.10.2016 157 MTops 115 * Черняков Юрий Яковлевич 180 * 3 : 2 +3.3
23.10.2016 157 MTops 115 * Черняков Юрий Яковлевич 180 * 3 : 0 +3.3
20.08.2020 300 ArtTT-Дмит 189 Грудцына Мария Вячеславовна 277 3 : 0 +4.5 13 мин.
20.07.2014 250 Холмы 87 * Васильев Илья 166 * 3 : 2 +17.9
20.08.2020 300 ArtTT-Дмит 189 Грудцына Мария Вячеславовна 277 3 : 0 +4.5 13 мин.
10.08.2020 500 ArtTT-Дмит 177 Гуслистов Вадим Вадимович 266 3 : 0 +6.8 19 мин.
03.08.2020 300 ArtTT-Дмит 175 Куракин Николай Владимирович 208 3 : 2 +2.1 25 мин.
03.08.2020 300 ArtTT-Дмит 175 Куракин Николай Владимирович 208 3 : 2 +2.1 29 мин.
13.08.2020 300 ArtTT-Дмит 184 Кутузов Евгений Михайлович 192 3 : 0 +2.6 17 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 185 Нечаев Евгений Васильевич 186 3 : 0 +2.4 17 мин.
27.07.2020 300 ArtTT-Дмит 178 Бурак Алексей Александрович 186 3 : 1 +2.2 24 мин.
13.08.2020 300 ArtTT-Дмит 184 Шабалин Виталий Александрович 180 3 : 2 +1.6 28 мин.
10.10.2020 200 ArtTT-Дмит 185 Становенков Алексей Дмитриевич 180 3 : 2 +1.5 20 мин.
30.07.2020 300 ArtTT-Дмит 175 Малинин Сергей Николаевич 175 3 : 0 +2.4 17 мин.
20.08.2020 300 ArtTT-Дмит 189 Грудцына Мария Вячеславовна 277 3 : 0 +4.5 13 мин.
10.08.2020 500 ArtTT-Дмит 177 Гуслистов Вадим Вадимович 266 3 : 0 +6.8 19 мин.
03.08.2020 300 ArtTT-Дмит 175 Куракин Николай Владимирович 208 3 : 2 +2.1 29 мин.
03.08.2020 300 ArtTT-Дмит 175 Куракин Николай Владимирович 208 3 : 2 +2.1 25 мин.
13.08.2020 300 ArtTT-Дмит 184 Кутузов Евгений Михайлович 192 3 : 0 +2.6 17 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 185 Нечаев Евгений Васильевич 186 3 : 0 +2.4 17 мин.
13.08.2020 300 ArtTT-Дмит 184 Шабалин Виталий Александрович 180 3 : 2 +1.6 28 мин.
10.10.2020 200 ArtTT-Дмит 185 Становенков Алексей Дмитриевич 180 3 : 2 +1.5 20 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 191 Смеловский Евгений Владимирович 167 3 : 0 +1.8 20 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 185 Подъячев Роман Сергеевич 166 3 : 1 +1.6 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
ЛуЦентр-Волг
MTops
Крылья
все результаты

Результаты

17.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит22
Левенков Сергей 1852 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 6Соловьев Илья Владимирович1003 : 0+0.415 мин.история
19:33гр. 6Лощилов Алексей Витальевич1932 : 3−1.520 мин.история
20:061/8Нечаев Евгений Васильевич1863 : 0+2.417 мин.история
20:321/4Трофимов Сергей Сергеевич1553 : 1+1.417 мин.история
21:121/2Подъячев Роман Сергеевич1663 : 1+1.617 мин.история
21:45финБаранов Денис Геннадьевич1971 : 3−1.822 мин.история
4 - 2+5.4108 мин.190
10.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит24
Левенков Сергей 1855 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 6Береснев Иван Геннадьевич1003 : 0+0.415 мин.история
19:33гр. 6Морозов Алексей Владимирович1762 : 3−1.824 мин.история
20:031/16Зацепина Марина Дмитриевна1003 : 0+0.411 мин.история
20:161/8Серый Игорь Анатольевич1861 : 3−225 мин.история
20:413..16Агеев Руслан Наилович1403 : 2+0.921 мин.история
21:123..12Подъячев Роман Сергеевич1623 : 1+1.522 мин.история
21:333..8Молотков Александр Александрович1273 : 0+116 мин.история
21:493..6Серый Игорь Анатольевич1860 : 3−2.416 мин.история
22:20за 5-еСтановенков Алексей Дмитриевич1803 : 2+1.520 мин.история
6 - 3−0.5170 мин.185
03.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Левенков Сергей 19114 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 3Рахматулин Василий Юрьевич1463 : 1+1.120 мин.история
19:29гр. 3Арсланов Амирхан Рамисович1702 : 3−1.926 мин.история
20:121/8Каторкин Сергей Михайлович1782 : 3−1.829 мин.история
21:073..16Шарин Игорь1970 : 3−2.315 мин.история
21:2213..16Смеловский Евгений Владимирович1673 : 0+1.820 мин.история
21:41за 13-еАртамонов Александр Владимирович1740 : 3−2.815 мин.история
2 - 4−5.9125 мин.185
20.08.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит9
Левенков Сергей 1895 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Сатторов Ботиржон Рассулович4000 : 318 мин.история
20:03гр. 1Гринченко Никита Сергеевич1891 : 3−223 мин.история
20:28гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2682 : 3−0.324 мин.история
20:52гр. 1Пудеев Дмитрий Анатольевич833 : 014 мин.история
21:06гр. 1Пудеев Павел1623 : 0+1.718 мин.история
21:23гр. 1Новожилов Егор Николаевич2362 : 3−0.927 мин.история
22:08гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2102 : 3−1.335 мин.история
22:43гр. 1Грудцына Мария Вячеславовна2773 : 0+4.513 мин.история
3 - 5+1.8172 мин.191
13.08.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит12
Левенков Сергей 1847 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Балашов Сергей Александрович2970 : 314 мин.история
19:51гр. 1Кутузов Евгений Михайлович1923 : 0+2.617 мин.история
20:311/8Борисов Егор Сергеевич1383 : 0+1.315 мин.история
20:451/4Бурлак Вячеслав Петрович2930 : 319 мин.история
21:043..12Лукьянов Денис Владимирович1563 : 1+1.420 мин.история
21:323..8Борисов Сергей Петрович2102 : 3−1.224 мин.история
22:04за 7-еШабалин Виталий Александрович1803 : 2+1.628 мин.история
4 - 3+5.7137 мин.189
10.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит24
Левенков Сергей 17720 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Чернышев Алексей Анатольевич4091 : 316 мин.история
20:243..24Хаиров Ринат Вазыхович4440 : 312 мин.история
20:4817..24Гуслистов Вадим Вадимович2663 : 0+6.819 мин.история
21:3317..20Бисеров Михаил Александрович2900 : 313 мин.история
21:51за 19-еПетриченко Александра Ивановна3480 : 315 мин.история
1 - 4+6.875 мин.184
06.08.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит4
Левенков Сергей 1793 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Родин Антон Анатольевич2242 : 3−0.925 мин.история
19:59гр. 1Липатов Игорь Вячеславович2210 : 3−1.419 мин.история
20:18гр. 1Борисов Егор Сергеевич1373 : 0+1.417 мин.история
20:46гр. 1Родин Антон Анатольевич2242 : 3−0.924 мин.история
21:10гр. 1Липатов Игорь Вячеславович2211 : 3−1.229 мин.история
21:39гр. 1Борисов Егор Сергеевич1373 : 2+0.936 мин.история
2 - 4−2150 мин.177
03.08.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит4
Левенков Сергей 1753 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Пауков Сергей Анатольевич2652 : 3−0.225 мин.история
20:05гр. 1Густоваров Юрий Владимирович2791 : 320 мин.история
20:29гр. 1Куракин Николай Владимирович2083 : 2+2.129 мин.история
20:59гр. 1Пауков Сергей Анатольевич2650 : 3−0.219 мин.история
21:17гр. 1Густоваров Юрий Владимирович2790 : 313 мин.история
21:35гр. 1Куракин Николай Владимирович2083 : 2+2.125 мин.история
2 - 4+3.9131 мин.179
30.07.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит5
Левенков Сергей 1752 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Леонов Николай Сергеевич1020 : 3−4.120 мин.история
20:18гр. 1Родионов Дмитрий Владимирович2961 : 319 мин.история
20:37гр. 1Малинин Сергей Николаевич1753 : 0+2.417 мин.история
20:54гр. 1Пудеев Павел1602 : 3−1.826 мин.история
21:34гр. 1Леонов Николай Сергеевич1023 : 1+0.617 мин.история
22:06гр. 1Малинин Сергей Николаевич1753 : 2+1.617 мин.история
22:23гр. 1Пудеев Павел1603 : 1+1.722 мин.история
22:44гр. 1Родионов Дмитрий Владимирович2961 : 318 мин.история
4 - 4+0.3156 мин.175
27.07.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит12
Левенков Сергей 1788 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Киселев Олег Александрович2540 : 3−0.6история
19:53гр. 3Липатов Игорь Вячеславович2240 : 3−1.318 мин.история
20:291/8Бисеров Михаил Александрович2890 : 313 мин.история
21:093..12Бурак Алексей Александрович1863 : 1+2.224 мин.история
21:333..8Вертепа Игорь Александрович1990 : 3−1.916 мин.история
21:48за 7-еЛипатов Игорь Вячеславович2240 : 3−1.317 мин.история
1 - 5−2.988 мин.175