370
Лянгузова Ульяна Никитична
город: Рыбинск (Россия)
Год рождения: 2010
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 370
- фнтр 287
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 95 (43-52) |
Максимальный рейтинг: | 377 (20 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 377 |
Место в рейтинге: | 15067 |
Первый турнир: | 17 фев 2019 |
Чаще всего в: | Тигр (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ Углич
Академия
Олимпиец
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига B (ж)63Лянгузова Ульяна Никитична 377 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокина Мария Алексеевна | 372 | 1 : 3 | −3.7 | история | |||
Статкевич Елизавета Валерьевна | 364 | 3 : 2 | +2.4 | история | |||
Шинкевич Ксения | 384 | 1 : 3 | −3.2 | история | |||
Барышева Софья Александровна | 414 | 2 : 3 | −1.8 | история | |||
Гришанова Арина Сергеевна | 529 | 1 : 3 | история | ||||
Гергерт Олеся Дмитриевна | 546 | 0 : 3 | история | ||||
Сухорукова Валерия | 519 | 1 : 3 | история | ||||
1 - 6 | −6.2 | 370 |
Лянгузова Ульяна Никитична 3657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ромашов Алексей Викторович | 391 | 3 : 1 | +3.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Нащекин Андрей | 718 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Скотников Эдуард Андреевич | 408 | 3 : 2 | +3.4 | 33 мин. | история | |
3..8 | Маслов Сергей Николаевич | 478 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 7-е | Ромашов Алексей Викторович | 391 | 3 : 0 | +4.6 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | +11.8 | 93 мин. | 377 |
Лянгузова Ульяна Никитична 3592 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Трофимов Владислав Иванович | 180 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Соколов Арсений Юрьевич | 259 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Соколов Ярослав Владимирович | 355 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
фин | Олехов Михаил Сергеевич | 392 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | +5.7 | 72 мин. | 365 |
Лянгузова Ульяна Никитична 36414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ромашов Алексей Викторович | 385 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
3..16 | Доренский Александр Семенович | 537 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
за 13-е | Смирнов Сергей Владимирович (Ярославль) | 368 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
0 - 3 | −4.8 | 75 мин. | 359 |
Лянгузова Ульяна Никитична 344 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Овсянникова Алена | 510 | 1 : 3 | история | ||||
Неброева Мария Евгеньевна | 392 | 3 : 0 | +6.2 | история | |||
Козлова Карина Сергеевна | 579 | 1 : 3 | история | ||||
Малышева Любава Сергеевна | 451 | 1 : 3 | история | ||||
Поповцева Кира | 517 | 0 : 3 | история | ||||
Коштенко Валерия | 539 | 1 : 3 | история | ||||
Губанова Арина Юрьевна | 529 | 0 : 3 | история | ||||
Кох Наталья | 513 | 0 : 3 | история | ||||
Хадиуллина Нафиса | 445 | 3 : 1 | +7 | история | |||
Селивонец Мария | 505 | 0 : 3 | история | ||||
Гергова Амилия | 456 | 2 : 3 | история | ||||
Анишева Ксения | 481 | 3 : 2 | +6.7 | история | |||
3 - 9 | +19.9 | 364 |
Лянгузова Ульяна Никитична 3315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Козлов Вячеслав Юрьевич | 460 | 3 : 1 | +6.9 | 30 мин. | история | |
1/4 | Доренский Александр Семенович | 538 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Коврижных Артем Александрович | 324 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
3..8 | Смирнов Сергей Владимирович (Ярославль) | 336 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Рыженьков Сергей Сергеевич | 466 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3 - 2 | +12.9 | 114 мин. | 344 |
Лянгузова Ульяна Никитична 3244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антонычев Алексей Дмитриевич | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Яковлев Владимир Геннадьевич | 258 | 3 : 2 | +0.7 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Горшкалева Ольга Александровна | 618 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Соколов Ярослав Владимирович | 363 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Левченко Варвара | 566 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Смирнов Сергей Владимирович (Ярославль) | 348 | 3 : 0 | +3.7 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Румянцев Дмитрий Владимирович | 350 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +6.7 | 130 мин. | 331 |
Лянгузова Ульяна Никитична 3288 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Нащекин Андрей | 711 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Скотников Эдуард Андреевич | 402 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Соколов Арсений Юрьевич | 234 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Соколов Юрий Юрьевич | 778 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Соловьев Евгений Юрьевич | 248 | 3 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история | |
3..8 | Скотников Эдуард Андреевич | 402 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Соколов Ярослав Владимирович | 351 | 0 : 3 | −2.8 | 9 мин. | история | |
2 - 5 | −3.4 | 99 мин. | 324 |
Лянгузова Ульяна Никитична 3185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Крюков Михаил Александрович | 314 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Горшкалева Ольга Александровна | 622 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Диденко Алиса Дмитриевна | 250 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
3..8 | Смирнов Сергей Владимирович (Ярославль) | 349 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Корнилов Даниил Анатольевич | 513 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 5-е | Соколов Ярослав Владимирович | 344 | 3 : 2 | +2.5 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +10.4 | 90 мин. | 328 |
Лянгузова Ульяна Никитична 295 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шувалова Мария Алексеевна | 379 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
Смирнова Екатерина Дмитриевна | 414 | 2 : 3 | история | ||||
Дыкина Анна | 491 | 1 : 3 | история | ||||
Хадиуллина Нафиса | 439 | 3 : 1 | +7.3 | история | |||
Россихина Анастасия | 509 | 1 : 3 | история | ||||
Катаева Софья | 526 | 0 : 3 | история | ||||
Плачковская Элина | 446 | 3 : 2 | +6 | история | |||
Малкова Мария Михайловна | 343 | 3 : 0 | +5.4 | история | |||
Колосова Мария Владимировна | 448 | 2 : 3 | история | ||||
Пчела Валерия | 397 | 3 : 2 | +4.9 | история | |||
4 - 6 | +23 | 318 |