sergy2001299
Скабеев Сергей Владимирович
Дата рождения: 12.01.1972 ( 52 года )
На сайте с: 07.02.2015 (последнее посещение: 16.03.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 299
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 175 |
Игр (победы-поражения): | 1203 (508-695) |
Максимальный рейтинг: | 210 * (30 мая 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 301 |
Место в рейтинге: | 22024 |
Первый турнир: | 29 мар 2013 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 56) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
RTTF cup
TTMax
Дип. академия
Результаты
15.03.2024 20:00 477 HurricaneTT10Скабеев Сергей Владимирович 3014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трофимов Сергей Сергеевич | 343 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кауфман Сергей Викторович | 455 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 254 | 3 : 1 | +1.3 | 37 мин. | история | |
гр. 1 | Крайнев Николай Михайлович | 197 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Донцов Сергей Иванович | 335 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Малышева Ирина Анатольевна | 220 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Тихомиров Даниил Игоревич | 362 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Лукашев Виталий Анатольевич | 240 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | −1.6 | 158 мин. | 299 |
Скабеев Сергей Владимирович 29317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Малкина Маргарита Анатольевна | 322 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Басыгин Сергей Александрович | 425 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Гусев Константин Михайлович | 287 | 0 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
17..24 | Ипатова Елена Алексеевна | 276 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
17..20 | Ханин Дмитрий Олегович | 306 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история | |
за 17-е | Малкина Маргарита Анатольевна | 322 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +8.1 | 114 мин. | 301 |
Скабеев Сергей Владимирович 2859 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Плотицын Михаил Иванович | 274 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Егоров Алексей Анатольевич | 402 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Солопов Семен Александрович | 385 | 3 : 2 | +4 | 26 мин. | история | |
1/4 | Лемешевский Андрей Александрович | 283 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Савин Ярослав Валерьевич | 403 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Мауль Виктор Константинович | 304 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Иванова Анна Михайловна | 236 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +7.7 | 148 мин. | 293 |
Скабеев Сергей Владимирович 2886 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Донцов Сергей Иванович | 354 | 2 : 3 | −0.7 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Мурашев Владислав Валерьевич | 358 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Тихомиров Даниил Игоревич | 376 | 2 : 3 | −0.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Гранкин Владимир Владимирович | 377 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Крайнев Николай Михайлович | 213 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 245 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Такиев Айдар Халяфович | 293 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −2.4 | 153 мин. | 285 |
Скабеев Сергей Владимирович 2976 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крайнев Николай Михайлович | 193 | 1 : 3 | −5.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 228 | 1 : 3 | −4.2 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Трофимов Сергей Сергеевич | 313 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Пешков Артем | 240 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ермолаев Андрей Васильевич | 289 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Савин Ярослав Валерьевич | 402 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Андрей Викторович | 329 | 1 : 3 | −1.7 | 38 мин. | история | |
2 - 5 | −9.8 | 166 мин. | 288 |
Скабеев Сергей Владимирович 2954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 235 | 2 : 3 | −3.2 | 30 мин. | история | |
1 кр. | Зубков Александр Юрьевич | 386 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Донцов Сергей Иванович | 346 | 3 : 1 | +3.8 | 26 мин. | история | |
1 кр. | Петухов Тимофей Александрович | 269 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | +2.6 | 86 мин. | 297 |
Скабеев Сергей Владимирович 2957 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мурашев Владислав Валерьевич | 361 | 0 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 229 | 3 : 0 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Донцов Сергей Иванович | 301 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Барашков Александр Сергеевич | 388 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Мудинов Алишер | 330 | 1 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Вертепа Игорь Александрович | 353 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Трофимов Сергей Сергеевич | 314 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Тихомиров Даниил Игоревич | 339 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | −0 | 164 мин. | 295 |
Скабеев Сергей Владимирович 29420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тимошков Сергей Николаевич | 185 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Давыдов Роман Петрович | 220 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/16 | Кудряков Сергей Борисович | 183 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Зубик Алексей Сергеевич | 188 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Вейсброд Кристина Олеговна | 157 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 19-е | Тимошков Сергей Николаевич | 185 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
6 - 0 | +0.6 | 92 мин. | 295 |
Скабеев Сергей Владимирович 2957 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чернов Максим Андреевич | 385 | 0 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Ковалев Михаил Владимирович | 453 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 206 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Германцев Юрий Леонидович | 459 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Солопов Семен Александрович | 366 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 206 | 3 : 1 | +0.4 | 27 мин. | история | |
2 - 4 | −0.6 | 109 мин. | 294 |
Скабеев Сергей Владимирович 2939 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 278 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Чернов Максим Андреевич | 382 | 0 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Огольцов Артем Александрович | 244 | 0 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Чернов Максим Андреевич | 382 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
9..12 | Равилов Ваиз | 296 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Помыкаев Андрей Юрьевич | 278 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +1.6 | 106 мин. | 295 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 134 |
Игр (победы-поражения): | 980 (479-501) |
Первый турнир: | 27 янв 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 75) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
25.10.2023 20:00 1107 HurricaneTT 8Скабеев Сергей 287 / Тихомиров Дмитрий 403 3 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:26 | гр. 2 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 2 : 3 | |
21:29 | гр. 2 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:49 | 1/4 | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:24 | 3..6 | Макаренков Евгений 544 / Костомаров Ярослав 363 | 907 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:50 | за 3-е | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 3 | 72 мин. |
Скабеев Сергей 287 / Тихомиров Дмитрий 403 8 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Смоляков Денис 500 / Ишмуратов Андрей 178 | 678 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:11 | гр. 1 | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:43 | 1/8 | Трофимов Сергей 348 / Бабкин Анатолий 181 | 529 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:01 | 1/4 | Степанов Александр 421 / Донценко Анна 503 | 924 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:42 | 3..8 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:18 | за 7-е | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Скабеев Сергей 291 / Помелов Александр 285 5 место | 576 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 3 | Игнатьев Алексей 146 / Злов Дмитрий 222 | 368 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:46 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 397 / Соколов Владимир 550 | 947 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:09 | гр. 3 | Макаренков Евгений 536 / Новиков Юрий 330 | 866 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:50 | 1/4 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:36 | 1/2 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:03 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 1 : 3 | 15 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Скабеев Сергей 295 / Голикова Юлия 409 5 место | 704 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 6 | Ерин Александр 144 / Шаталов Николай 142 | 286 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:59 | гр. 6 | Обайд Ихаб 173 / Атрашков Семен 541 | 714 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:53 | 1/8 | Мурашев Владислав 367 / Гусева Юлия 216 | 583 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:11 | 1/4 | Степанов Александр 429 / Донценко Анна 508 | 937 | 3 : 0 | 20 мин. |
22:33 | 1/2 | Смирнов Алексей 564 / Егоров Алексей 397 | 961 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:15 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 2 | 95 мин. |
Скабеев Сергей 289 / Балахнин Станислав 199 20 место | 488 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | 1/16 | Савин Ярослав 358 / Щербинская Мария 253 | 611 | 2 : 3 | 35 мин. |
21:17 | 3..24 | Жаборов Элер 422 / Шорохова Светлана 188 | 610 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:38 | 17..24 | Власьевнин Константин 203 / Галкин Вячеслав 252 | 455 | 3 : 2 | 39 мин. |
22:18 | 17..20 | Макаренков Евгений 473 / Перепелица Екатерина 128 | 601 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:40 | за 19-е | Солопов Семен 317 / Амелькина Анна 231 | 548 | 2 : 3 | 30 мин. |
1 - 4 | 143 мин. |
Скабеев Сергей 279 / Галкин Вячеслав 258 8 место | 537 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 2 | Степанов Александр 427 / Донценко Анна 508 | 935 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:29 | гр. 2 | Кан Юрий 290 / Лупинос Никита 356 | 646 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:21 | 1/8 | Усов Иван 160 / Запольских Алена 559 | 719 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:40 | 1/4 | Бушуев Кирилл 403 / Соколов Владимир 550 | 953 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:04 | 3..12 | Тюрин Денис 392 / Зангиева Ольга 200 | 592 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:21 | 3..8 | Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 | 553 | 0 : 3 | 27 мин. |
22:47 | за 7-е | Перепелица Екатерина 128 / Черник Виталий 292 | 420 | 2 : 3 | 34 мин. |
3 - 4 | 157 мин. |
Скабеев Сергей 281 / Мычко Олег 399 3 место | 680 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:59 | гр. 2 | Ефимов Игорь 777 / Косарев Алексей 254 | 1031 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:38 | 1/8 | Подлесный Виталий 273 / Власов Михаил 315 | 588 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:54 | 1/4 | Котельников Владимир 566 / Кончаков Константин 529 | 1095 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:20 | 1/2 | Степанов Александр 430 / Бушуев Кирилл 393 | 823 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:07 | 3..6 | Кузнецов Андрей 310 / Новиков Юрий 330 | 640 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:31 | за 3-е | Котельников Владимир 566 / Кончаков Константин 529 | 1095 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 2 | 131 мин. |
Скабеев Сергей 287 / Кузнецов Андрей 310 7 место | 597 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 1 | Денисов Артем 747 / Левченко Алина 373 | 1120 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:29 | гр. 1 | Баркалов Владислав 375 / Помелов Александр 288 | 663 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:23 | 1/8 | Запольских Алена 559 / Шахматова Светлана 188 | 747 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:44 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 262 / Котельников Владимир 566 | 828 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:06 | 3..12 | Фролов Игорь 363 / Раменская Софья 55 | 418 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:42 | 3..8 | Денисов Артем 747 / Левченко Алина 373 | 1120 | 2 : 3 | 27 мин. |
23:14 | за 7-е | Лупинос Никита 356 / Ипатова Елена 219 | 575 | 3 : 1 | 16 мин. |
4 - 3 | 137 мин. |
Скабеев Сергей 287 / Кузнецов Андрей 300 5 место | 587 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 3 | Степанов Александр 431 / Донценко Анна 526 | 957 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:31 | гр. 3 | Голикова Юлия 409 / Кан Юрий 282 | 691 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:13 | 1/8 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 232 | 589 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:56 | 3..12 | Гайдар Андрей 192 / Беспалова Екатерина 702 | 894 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:15 | 3..8 | Югов Василий 265 / Васильев Михаил 373 | 638 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:44 | 3..6 | Шадаева Лилия 378 / Морозов Александр 385 | 763 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:03 | за 5-е | Голикова Юлия 409 / Кан Юрий 282 | 691 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 150 мин. |
Скабеев Сергей 285 / Кузнецов Андрей 286 7 место | 571 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Степанов Александр 449 / Донценко Анна 521 | 970 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:27 | гр. 2 | Приходько Александра 211 / Потросов Виталий 399 | 610 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:11 | 1/8 | Васильев Тимофей 213 / Мурашев Владислав 319 | 532 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:30 | 1/4 | Митин Григорий 700 / Великанова Ирина 350 | 1050 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:45 | 3..12 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 232 | 589 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:08 | 3..8 | Кончаков Константин 542 / Жаборов Элер 403 | 945 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:34 | за 7-е | Васильев Тимофей 213 / Мурашев Владислав 319 | 532 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 3 | 126 мин. |