Cyclops554
Папин Анатолий Анатольевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 28.10.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Red+Black Kazak C
Накладка справа: 🏓 Yinhe Saturn PRO
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass DTecs ACID (COLORED)
На сайте с: 14.10.2011 (последнее посещение: 14.08.2024)
О себе: [CLAW VIPER]1.Газин С(Сверхбыстрый) 2.Агабабян Р(Ядовитый Энчант) 3. Гордеева Ю(Аура Шипа) 4. Глушков М(Огненный энчант) 5. Смирнов А(Blessed aim) 6. Костомаров Я(Шип броня). 7. Новиков Ю(Пронзание цели)
1880 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 554
- неигр. рука 291
- пинг-понг ☆ 361
- шах-понг ♛ 715
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'104 |
Сыграно турниров: | 622 |
Игры (победы-поражения): | 4'334 (2'854 - 1480) |
Первый турнир: | 06 февраля 2010 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 270) |
Лучшие победы
Награды
Результаты
13.08.2024 15:00 580 TTL-Савёл20Папин Анатолий Анатольевич 5482 место+8.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Некрасов Константин Александрович | 392 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
15:26 | гр. 1 | Барышников Алексей Олегович | 248 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:40 | гр. 1 | Чичаева Варвара Дмитриевна | 404 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
16:52 | 1/8 | Константинов Владимир Александрович | 318 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
17:15 | 1/4 | Степнов Михаил Владимирович | 407 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:30 | 1/2 | Сикачев Алексей | 461 | 3 : 0 | +0.5 | 21 мин. | история |
17:52 | фин | Балеевский Андрей Павлович | 547 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история |
6 - 1 | +5.6 | 129 мин. | 554 |
Папин Анатолий Анатольевич 5492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Ахмедов Артур Георгиевич | 186 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:18 | гр. 1 | Руцкий Филипп Игоревич | 199 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:32 | гр. 1 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 255 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:45 | гр. 1 | Игнатьев (лев.) Алексей Борисович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:02 | гр. 1 | Трофимов Сергей Сергеевич | 311 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:25 | гр. 1 | Костяев Александр | 272 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 615 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
17:23 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 410 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
7 - 1 | −0.7 | 102 мин. | 548 |
Папин Анатолий Анатольевич 5617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:11 | 1/8 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 458 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
20:54 | 1/4 | Кочагин Илья Вадимович | 516 | 2 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история |
21:24 | 3..12 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 434 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
21:43 | 3..8 | Салдакеев Роман Александрович | 513 | 2 : 3 | −3.5 | 29 мин. | история |
22:22 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 434 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
22:38 | Радченко Александр Андреевич | 514 | 1 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −11.4 | 131 мин. | 549 |
Папин Анатолий Анатольевич 5611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 1 | Акиртава Владимир Григорьевич | 384 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:04 | гр. 1 | Лалаян Виктория Артуровна | 356 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:32 | гр. 1 | Олексейчук Сергей Юрьевич | 444 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:55 | гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 312 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
21:22 | гр. 1 | Хитев Максим Анатольевич | 343 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
21:38 | гр. 1 | Якубышин Владимир Викторович | 292 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
6 - 0 | 116 мин. | 561 |
Папин Анатолий Анатольевич 5371 место+13.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 3 | Павлов Владимир Петрович | 354 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
15:32 | гр. 3 | Жериков Евгений Вячеславович | 429 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
16:38 | 1/8 | Нарзуков Дмитрий Борисович | 408 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:55 | 1/4 | Черных Никита Вадимович | 461 | 3 : 1 | +0.7 | 31 мин. | история |
17:26 | 1/2 | Блинец Александр Владимирович | 547 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история |
17:44 | фин | Филатов Сергей Владимирович | 586 | 3 : 0 | +5.4 | 15 мин. | история |
6 - 0 | +23.5 | 113 мин. | 561 |
Папин Анатолий Анатольевич 5437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:16 | 1/8 | Астафьев Игорь Валерьевич | 434 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
19:41 | 1/4 | Пугачев Андрей Игоревич | 513 | 2 : 3 | −3.1 | 30 мин. | история |
20:20 | 3..12 | Макаров Алексей Алексеевич | 502 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
20:47 | 3..8 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 452 | 2 : 3 | −4.6 | 34 мин. | история |
21:21 | за 7-е | Журавлев Сергей Сергеевич | 451 | 3 : 1 | +0.2 | 24 мин. | история |
3 - 2 | −5.7 | 132 мин. | 537 |
Папин Анатолий Анатольевич 5411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | 1 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 356 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
20:19 | 1 кр. | Якубышин Владимир Викторович | 290 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:33 | 1 кр. | Овечкин Сергей Александрович | 316 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
20:53 | 1 кр. | Хлуднева Елена Константиновна | 337 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:12 | 1 кр. | Кузьмин Артур Сергеевич | 436 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 356 | 3 : 1 | история | |||
2 кр. | Якубышин Владимир Викторович | 290 | 3 : 0 | история | |||
22:23 | 2 кр. | Кузьмин Артур Сергеевич | 436 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
22:54 | 2 кр. | Джан Максим Львович | 501 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история |
23:34 | 2 кр. | Овечкин Сергей Александрович | 316 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
10 - 0 | +1.4 | 135 мин. | 543 |
Папин Анатолий Анатольевич 5313 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 3 | Воротникова Вероника Владимировна | 335 | 3 : 1 | 30 мин. | история | |
16:00 | гр. 3 | Завьялов Александр Александрович | 459 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история |
16:35 | 1/8 | Нарзуков Дмитрий Борисович | 471 | 3 : 0 | +1.5 | 18 мин. | история |
16:55 | 1/4 | Хубаев Вячеслав | 510 | 3 : 2 | +1.9 | 27 мин. | история |
17:23 | 1/2 | Залалдинов Максим Маратович | 533 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история |
18:00 | 3..6 | Фоломеев Роман Владимирович | 520 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история |
18:49 | за 3-е | Шуткова Анастасия Алексеевна | 453 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
6 - 1 | +10.8 | 150 мин. | 541 |
Папин Анатолий Анатольевич 5382 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:09 | 1 кр. | Колосков Евгений Валерьевич | 336 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:25 | 1 кр. | Овечкин Сергей Александрович | 306 | 3 : 1 | 29 мин. | история | |
19:54 | 1 кр. | Дианов Рафик Абдулбярович | 240 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:08 | 1 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 346 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:54 | 1 кр. | Джан Максим Львович | 500 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история |
21:20 | 2 кр. | Овечкин Сергей Александрович | 306 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:51 | 2 кр. | Колосков Евгений Валерьевич | 336 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:12 | 2 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 346 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:25 | 2 кр. | Дианов Рафик Абдулбярович | 240 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
22:39 | 2 кр. | Джан Максим Львович | 500 | 1 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история |
8 - 2 | −7.5 | 169 мин. | 531 |
Папин Анатолий Анатольевич 5292 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 371 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
15:54 | гр. 2 | Сургутский Сергей Викторович | 404 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:24 | 1/8 | Гришутов Юрий Владимирович | 334 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
16:39 | 1/4 | Доан Хай Линь | 493 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
17:04 | 1/2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 371 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
17:38 | фин | Серый Дмитрий Эдуардович | 598 | 0 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
5 - 1 | +9.1 | 110 мин. | 538 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 24 |
Игры (победы-поражения): | 162 (114 - 48) |
Первый турнир: | 25 октября 2015 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
Последние результаты
09.08.2024 20:00 477 HurricaneTT10Папин Анатолий Анатольевич 2864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 2 | Шумов Олег Юрьевич | 379 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история |
20:27 | гр. 2 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 343 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
21:06 | 1/8 | Барсуков (лев.) Денис Павлович | 213 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история |
21:24 | 1/4 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 410 | 3 : 2 | +4.5 | 25 мин. | история |
21:49 | 1/2 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 343 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
3..6 | Чувильгин Евгений Леонидович | 307 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
22:50 | за 3-е | Буров Леонид | 372 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
3 - 4 | +4.8 | 115 мин. | 291 |
Папин Анатолий Анатольевич 2801 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:49 | 1 кр. | Денисов Вячеслав Иванович | 193 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история |
1 кр. | Монастырский Артем Максимович | 100 | 3 : 0 | история | |||
20:22 | 1 кр. | Алексеев Илья Александрович | 250 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история |
20:45 | 1 кр. | Кулаков Андрей Владимирович | 221 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история |
21:22 | 1 кр. | Куколев Андрей Андреевич | 233 | 3 : 2 | +0.9 | 39 мин. | история |
22:01 | 2 кр. | Кулаков Андрей Владимирович | 221 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история |
22:21 | 2 кр. | Денисов Вячеслав Иванович | 193 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
2 кр. | Куколев Андрей Андреевич | 233 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
8 - 0 | +5.7 | 131 мин. | 286 |
Папин Анатолий Анатольевич 2651 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 4 | Андреев Дмитрий Сергеевич | 198 | 3 : 2 | +0.5 | 26 мин. | история |
11:30 | гр. 4 | Кладов Александр Викторович | 203 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история |
11:55 | гр. 4 | Прокш Максим Юльевич | 277 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
12:34 | 1/8 | Минаев Александр Витальевич | 210 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
12:48 | 1/4 | Гужов Владимир Юрьевич | 268 | 3 : 2 | +1.7 | 31 мин. | история |
13:26 | 1/2 | Конашина Анна Валерьевна | 155 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:44 | фин | Копцев Алексей Владиленович | 270 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
7 - 0 | +15.1 | 147 мин. | 280 |
Папин Анатолий Анатольевич 2734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Ташуев Мурат Исуфович | 311 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
15:35 | гр. 1 | Китайцев Александр Алексеевич | 350 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
15:47 | гр. 1 | Дука Андрей Анатольевич | 334 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
16:06 | гр. 1 | Лапшов Владислав Викторович | 181 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история |
16:30 | гр. 1 | Жогин Сергей Вячеславович | 218 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история |
17:02 | 1/4 | Лапшов Владислав Викторович | 181 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история |
17:23 | 1/2 | Китайцев Александр Алексеевич | 350 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
17:35 | 3..6 | Жогин Сергей Вячеславович | 218 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история |
17:55 | за 3-е | Лапшов Владислав Викторович | 181 | 0 : 3 | −5.8 | 11 мин. | история |
4 - 5 | −7.7 | 149 мин. | 265 |
Папин Анатолий Анатольевич 2653 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:27 | 1/8 | Толстов Константин Константинович | 166 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
21:00 | 1/4 | Романовцев Алексей Борисович | 259 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
21:23 | 3..12 | Воронков Петр Андреевич | 211 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история |
21:49 | 3..8 | Новиков Юрий Павлович | 277 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
22:11 | 3..6 | Маринин Сергей Владимирович | 273 | 3 : 2 | +1.7 | 30 мин. | история |
22:41 | за 3-е | Романовцев Алексей Борисович | 259 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
5 - 1 | +7.5 | 141 мин. | 273 |
Папин Анатолий Анатольевич 2502 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 | 1/16 | Ханин Дмитрий Олегович | 264 | 3 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история |
20:39 | 1/8 | Акулов Павел Александрович | 325 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история |
21:15 | 1/4 | Яковлев Виталий Игоревич | 291 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история |
21:47 | 1/2 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 241 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
22:07 | фин | Антипович Олег Алексеевич | 319 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
4 - 1 | +15.9 | 91 мин. | 265 |
Папин Анатолий Анатольевич 2341 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | Газина Полина Сергеевна | 51 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
11:23 | гр. 3 | Ракович Глеб Ильич | 204 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
11:34 | гр. 3 | Александров Валерий | 261 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
12:10 | 1/8 | Ракович Илья Олегович | 209 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история |
12:26 | 1/4 | Мельников Сергей Владимирович | 251 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история |
12:46 | 1/2 | Челчинский Александр | 263 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история |
13:29 | фин | Перминов Виктор Александрович | 215 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +15.4 | 113 мин. | 250 |
Папин Анатолий Анатольевич 2273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 3 | Ханбекян Арарат Гугенович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:54 | гр. 3 | Лазарев Андрей Юрьевич | 185 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история |
16:14 | гр. 3 | Жильцов Андрей | 241 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
16:58 | 1/4 | Семенов Игорь Владимирович | 184 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
17:16 | 1/2 | Головорушко Юрий Сергеевич | 230 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
17:48 | 3..6 | Равилов Ваиз | 237 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история |
18:10 | за 3-е | Никольский Сергей Борисович | 243 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история |
6 - 1 | +6.7 | 123 мин. | 234 |
Папин Анатолий Анатольевич 2201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:17 | гр. 1 | Юнкин Александр Витальевич | 116 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:34 | гр. 1 | Никитин Алексей Михайлович | 192 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история |
21:03 | гр. 1 | Молотков Александр Александрович | 143 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история |
21:22 | гр. 1 | Иванов Олег Николаевич | 196 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
21:59 | 1/4 | Молотков Александр Александрович | 143 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история |
22:15 | 1/2 | Иванов Олег Николаевич | 196 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
22:34 | фин | Пиктурный Даниил Михайлович | 211 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
7 - 0 | +7.2 | 121 мин. | 227 |
Папин Анатолий Анатольевич 22813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:56 | гр. 4 | Кривенцев Владимир Александрович | 257 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
15:13 | гр. 4 | Свирида Дмитрий Николаевич | 267 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
15:33 | гр. 4 | Аничкин Алексей Андреевич | 236 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
16:02 | 1/8 | Зарубин Александр Сергеевич | 253 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
16:23 | 3..16 | Куколев Андрей Андреевич | 247 | 2 : 3 | −1.3 | 31 мин. | история |
17:21 | за 13-е | Осокина Мария Александровна | 181 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история |
1 - 5 | −7.3 | 116 мин. | 220 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 304 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игры (победы-поражения): | 80 (40 - 40) |
Первый турнир: | 23 июня 2012 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2018 отк Крылья | 237 | Пиньковский Павел | 550 | 2 : 0 | +14.5 | |
04.11.2018 отк Крылья | 237 | Журба Николай | 500 | 2 : 1 | +12.7 | |
29.10.2017 отк TTMax | 215 | Чижов Олег | 371 | 2 : 1 | +7.7 | |
12.08.2023 отк HurricaneTT | 337 | Хургин Владимир | 469 | 3 : 1 | +7 | 18 мин. |
14.12.2019 отк Крылья | 294 | Метелин Алексей | 441 | 2 : 0 | +7.4 | 9 мин. |
29.10.2017 отк TTMax | 215 | Гарус Игорь | 338 | 2 : 0 | +6.7 | |
19.12.2020 отк Пинг-Понг Тур | 323 | Семененко Данила | 425 | 2 : 0 | +6.1 | |
12.08.2023 отк HurricaneTT | 337 | Заргаров Роман | 419 | 2 : 0 | +5.5 | 10 мин. |
04.11.2018 отк Крылья | 237 | Михайлов Игорь | 417 | 2 : 0 | +9.8 | |
12.08.2023 отк HurricaneTT | 337 | Константинов Дмитрий | 400 | 2 : 0 | +4.9 | 13 мин. |
Награды
Последние результаты
12.08.2023 18:30 отк HurricaneTT13Папин Анатолий Анатольевич 3373 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 1 | Максимов Александр Сергеевич | 325 | 2 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история |
19:22 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 624 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
19:32 | гр. 1 | Гусева Юлия Вячеславовна | 300 | 2 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
19:59 | 1/8 | Коготков Андрей Анатольевич | 325 | 2 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история |
20:09 | 1/4 | Константинов Дмитрий Николаевич | 400 | 2 : 0 | +4.9 | 13 мин. | история |
20:24 | 1/2 | Голиков Максим Михайлович | 624 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
20:38 | 3..6 | Заргаров Роман Владимирович | 419 | 2 : 0 | +5.5 | 10 мин. | история |
21:12 | за 3-е | Хургин Владимир Михайлович | 469 | 3 : 1 | +7 | 18 мин. | история |
6 - 2 | +24.6 | 94 мин. | 361 |
Папин Анатолий Анатольевич 32325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Перов Павел Андреевич | 650 | 0 : 2 | история | |||
гр. 8 | Торопченков Кирилл Игоревич | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 8 | Борисова Мария Михайловна | 312 | 1 : 2 | −2.7 | история | ||
1/8 | Галсанова Сайжена Далаевна | 200 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Агабабян Роберт Арменович | 400 | 2 : 0 | +5.3 | история | ||
1/2 | Голубов Савелий Владимирович | 400 | 2 : 0 | +5.3 | история | ||
фин | Семененко Данила Константинович | 425 | 2 : 0 | +6.1 | история | ||
5 - 2 | +14.1 | 337 |
Папин Анатолий Анатольевич 3194 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Куценко Владислав Александрович | 950 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
15:41 | гр. 1 | Прикащенков Георгий Викторович | 432 | 0 : 2 | 18 мин. | история | |
15:58 | гр. 1 | Белугина Ольга Олеговна | 235 | 2 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история |
16:17 | гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 603 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
16:29 | гр. 1 | Синицын Станислав Ростиславович | 350 | 2 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история |
2 - 3 | +4.1 | 77 мин. | 323 |
Папин Анатолий Анатольевич 3048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 1 | Макаров Сергей Александрович | 325 | 2 : 1 | +3.4 | 15 мин. | история |
15:52 | гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 604 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:02 | гр. 1 | Куценко Владислав Александрович | 950 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
16:09 | гр. 1 | Котельников Павел Геннадьевич | 277 | 2 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
16:30 | 1/8 | Филяков Сергей Юрьевич | 265 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история |
16:43 | 1/4 | Хайруллин Шамиль Ильнурович | 618 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:51 | 3..12 | Метелин Алексей Леонидович | 400 | 2 : 0 | +6.9 | 12 мин. | история |
17:03 | 3..8 | Воронова Анастасия | 628 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
17:30 | за 7-е | Бабенко Андрей Викторович | 479 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
4 - 5 | +15 | 89 мин. | 319 |
Папин Анатолий Анатольевич 2946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 2 | Нохов Роберт Радикович | 207 | 2 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
15:26 | гр. 2 | Белугина Ольга Олеговна | 250 | 1 : 2 | −4.3 | 15 мин. | история |
15:40 | гр. 2 | Куценко Владислав Александрович | 951 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
15:51 | 1/8 | Метелин Алексей Леонидович | 441 | 2 : 0 | +7.4 | 9 мин. | история |
16:05 | 1/4 | Шамин Илья Сергеевич | 550 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
16:13 | 3..12 | Котельников Павел Геннадьевич | 274 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
16:29 | 3..8 | Гапоненко Сергей Михайлович | 311 | 2 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история |
16:50 | 3..6 | Вяльшин Рамиль Ринатович | 545 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:58 | за 5-е | Шамин Илья Сергеевич | 550 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
4 - 5 | +9.4 | 102 мин. | 304 |
Папин Анатолий Анатольевич 28935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сосницкий Владимир Алексеевич | 576 | 0 : 2 | история | ||||
Сухановская Людмила Александровна | 445 | 1 : 2 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 427 | 0 : 2 | история | ||||
Кузин Павел Анатольевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Фиджет Александр | 200 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
Василенко Кирилл Евгеньевич | 250 | 2 : 0 | +1.8 | история | |||
Мошаров Максим Андреевич | 300 | 2 : 0 | +3.3 | история | |||
4 - 3 | +5.5 | 294 |
Папин Анатолий Анатольевич 2379 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сухарьков Олег Александрович | 550 | 1 : 2 | история | ||||
Журба Николай Николаевич | 500 | 2 : 1 | +12.7 | история | |||
Наер Эдуард | 300 | 2 : 0 | +5.7 | история | |||
Асташенок Сергей Александрович | 800 | 0 : 2 | история | ||||
Тарасов Валерий Павлович | 0 | 2 : 0 | +9.2 | история | |||
Меркушев Станислав | 781 | 0 : 2 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 417 | 2 : 0 | +9.8 | история | |||
Пиньковский Павел Васильевич | 550 | 2 : 0 | +14.5 | история | |||
5 - 3 | +51.9 | 289 |
Папин Анатолий Анатольевич 2328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голикова Юлия Григорьевна | 291 | 2 : 1 | +4.8 | история | |||
Куценко Владислав Александрович | 938 | 0 : 2 | история | ||||
Чумак Андрей Витальевич | 423 | 1 : 2 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 362 | 0 : 2 | история | ||||
1 - 3 | +4.8 | 237 |
Папин Анатолий Анатольевич 2158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голиков Максим Михайлович | 596 | 0 : 2 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 391 | 1 : 2 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 371 | 2 : 1 | +7.7 | история | |||
Мисежников Вячеслав | 100 | 2 : 1 | история | ||||
Муромец Сергей Станиславович | 390 | 1 : 2 | история | ||||
Гарус Игорь Викторович | 338 | 2 : 0 | +6.7 | история | |||
Чернышев Эдуард Андреевич | 135 | 2 : 0 | +0.6 | история | |||
Куколев Андрей Андреевич | 175 | 2 : 0 | +1.8 | история | |||
5 - 3 | +16.7 | 232 |
Папин Анатолий Анатольевич 168 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аветов Армен Борисович | 511 | 2 : 3 | история | ||||
Богомазова Александра Никитична | 384 | 0 : 3 | история | ||||
Барабаненков Юрий Алексеевич | 283 | 0 : 3 | история | ||||
Максименко Александр Валентинович | 130 | 3 : 0 | +6.2 | история | |||
Захаров Виталий | 299 | 3 : 1 | +23.2 | история | |||
Царьков Андрей Павлович | 424 | 2 : 3 | история | ||||
Цураков Дмитрий Алексеевич | 266 | 1 : 3 | −0.2 | история | |||
Шмачилин Сергей Александрович | 250 | 3 : 0 | +18.2 | история | |||
3 - 5 | +47.3 | 215 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игры (победы-поражения): | 83 (67 - 16) |
Первый турнир: | 26 октября 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Последние результаты
10.08.2024 14:30 шах Драфт-аваль5Папин Анатолий Анатольевич 7031 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Прохоров Глеб Михайлович | 300 | 21 : 2 / L-045 | +1.8 | история | ||
шв.10 | Гореликов Александр Сергеевич | 300 | 21 : 10 / W-251 | +1.8 | история | ||
шв.2 | Прохоров Глеб Михайлович | 300 | 21 : 5 / L-056 | +1.8 | история | ||
шв.3 | Карачанцев Павел Валерьевич | 150 | 21 : 2 / W-113 | +0.8 | история | ||
шв.4 | Карачанцев Павел Валерьевич | 150 | 21 : 15 / W-057 | +0.8 | история | ||
шв.7 | Казакова Елена Владимировна | 250 | 21 : 10 / W-126 | +1.4 | история | ||
шв.8 | Казакова Елена Владимировна | 250 | 21 : 14 / W-218 | +1.4 | история | ||
шв.9 | Гореликов Александр Сергеевич | 300 | 21 : 17 / L-426 | +1.8 | история | ||
8 - 0 | +11.5 | 715 |
Папин Анатолий Анатольевич 7081 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Овечкин Сергей Александрович | 383 | 21 : 0 / W-427 | +2.7 | история | ||
шв.2 | Голяницкий Даниил Денисович | 150 | 21 : 0 / L-225 | +0.8 | история | ||
шв.4 | Голяницкий Даниил Денисович | 150 | 21 : 0 / L-118 | +0.8 | история | ||
шв.6 | Голяницкий Даниил Денисович | 150 | 0 : 0 / ничья | −9.2 | история | ||
шв.5 | Голяницкий Даниил Денисович | 150 | 21 : 0 / L-140 | +0.8 | история | ||
4 - 0 | −4.2 | 703 |
Папин Анатолий Анатольевич 7001 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Овечкин Сергей Александрович | 332 | 21 : 4 / L-342 | +2.2 | история | ||
шв.2 | Дюрягин Андрей Валентинович | 300 | 21 : 18 / W-352 | +1.8 | история | ||
шв.4 | Овечкин Сергей Александрович | 332 | 21 : 11 / W-434 | +2.2 | история | ||
шв.5 | Дюрягин Андрей Валентинович | 300 | 21 : 12 / W-347 | +1.8 | история | ||
4 - 0 | +8 | 708 |
Папин Анатолий Анатольевич 7152 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Щедрин Дмитрий Михайлович | 550 | 21 : 4 / L-147 | +5.6 | история | ||
шв.2 | Ерин Александр | 200 | 21 : 16 / W-113 | +1 | история | ||
шв.3 | Абельмасов Игорь Борисович | 760 | 15 : 21 / L-430 | −8.7 | история | ||
шв.4 | Овечкин Сергей Александрович | 305 | 21 : 10 / L-444 | +1.7 | история | ||
шв.5 | Самохин Александр Игоревич | 450 | 21 : 18 / L-312 | −16.4 | история | ||
шв.6 | Серегин Андрей Семенович | 200 | 21 : 11 / W-111 | +1 | история | ||
шв.7 | Ерин Александр | 200 | 21 : 10 / W-13 | +1 | история | ||
5 - 2 | −14.8 | 700 |
Папин Анатолий Анатольевич 7091 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.2 | Акутин Андрей Сергеевич | 159 | 21 : 17 / W-142 | +0.8 | история | ||
шв.3 | Фетисов Илья Александрович | 272 | 21 : 13 / W-339 | +1.5 | история | ||
шв.4 | Лопаткин Денис Александрович | 357 | 17 : 21 / W-439 | −17.7 | история | ||
шв.5 | Чудинов Александр Юрьевич | 609 | 21 : 9 / L-326 | +7.2 | история | ||
шв.6 | Абельмасов Игорь Борисович | 778 | 19 : 21 / W-326 | +12 | история | ||
шв.7 | Потросов Виталий Константинович | 300 | 21 : 5 / W-248 | +1.7 | история | ||
5 - 1 | +5.5 | 715 |
Папин Анатолий Анатольевич 7386 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Шалагин Александр Юрьевич | 350 | 21 : 10 / W-27 | +1.9 | история | ||
шв.2 | Бурлак Вячеслав Петрович | 350 | 21 : 10 / L-246 | +1.9 | история | ||
шв.3 | Михотов Максим | 550 | 15 : 21 / L-441 | −14.9 | история | ||
шв.4 | Лопаткин Денис Александрович | 350 | 21 : 16 / W-410 | +1.9 | история | ||
шв.5 | Буцыгин Михаил Викторович | 500 | 18 : 21 / L-49 | −15.9 | история | ||
шв.6 | Фетисов Илья Александрович | 300 | 21 : 11 / L-236 | +1.5 | история | ||
шв.7 | Голубов Савелий Владимирович | 925 | 17 : 21 / L-011 | −5.1 | история | ||
4 - 3 | −28.6 | 709 |
Папин Анатолий Анатольевич 7011 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/2 | Абрамов Михаил Борисович | 624 | 20 : 11 / L-41 | +7.8 | история | ||
1/4 | Жабин Виктор Вячеславович | 650 | 20 : 11 / L-439 | +8.6 | история | ||
гр. 3 | Моргунов Константин Григорьевич | 468 | 20 : 1 / L-140 | +4.2 | история | ||
гр. 3 | Германцев Юрий Леонидович | 450 | 19 : 20 / W-324 | +3.8 | история | ||
фин | Агабабян Роберт Арменович | 793 | 20 : 11 / W-424 | +12.6 | история | ||
5 - 0 | +37 | 738 |
Папин Анатолий Анатольевич 6661 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 598 | 21 : 11 / L-239 | +16.2 | история | ||
гр.1 | Дмитриев Леонид Дмитриевич | 275 | 20 : 2 / W-320 | +3.8 | история | ||
гр.1 | Павлов Руслан Сергеевич | 287 | 20 : 11 / W-37 | +4.1 | история | ||
гр.1 | Грозовский Тимур Михайлович | 493 | 20 : 16 / W-419 | +10.8 | история | ||
гр.1 | Михайловский Владимир Сергеевич | 818 | 20 : 2 / L-012 | −11.7 | история | ||
гр.1 | Солошенко Александр Николаевич | 254 | 20 : 6 / W-334 | +3.4 | история | ||
гр.1 | Моргунов Константин Григорьевич | 435 | 20 : 3 / L-141 | +8.4 | история | ||
6 - 1 | +34.8 | 701 |
Папин Анатолий Анатольевич 6855 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Грозовский Тимур Михайлович | 500 | 20 : 6 / W-449 | +10.3 | история | ||
шв.2 | Михайловский Владимир Сергеевич | 800 | 20 : 4 / L-029 | −13.6 | история | ||
шв.3 | Экимов Павел Юрьевич | 500 | 20 : 12 / L-248 | −29.7 | история | ||
шв.4 | Дмитриев Леонид Дмитриевич | 300 | 20 : 14 / W-126 | +3.9 | история | ||
шв.5 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 600 | 20 : 13 / L-352 | +15.2 | история | ||
шв.6 | Хургин Владимир Михайлович | 504 | 20 : 13 / W-450 | +10.4 | история | ||
шв.7 | Абельмасов Игорь Борисович | 767 | 7 : 20 / L-424 | −15.3 | история | ||
4 - 3 | −18.8 | 666 |
Папин Анатолий Анатольевич 6723 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Абельмасов Игорь Борисович | 736 | 15 : 20 / L-425 | −16.4 | история | ||
гр.1 | Абрамов Михаил Борисович | 640 | 20 : 7 / L-37 | +18.2 | история | ||
гр.1 | Жулябин Владимир Олегович | 300 | 21 : 19 / W-144 | +4.2 | история | ||
гр.1 | Павлов Руслан Сергеевич | 250 | 20 : 18 / W-459 | +3.2 | история | ||
гр.1 | Петров Александр Константинович | 350 | 11 : 20 / W-058 | +5.4 | история | ||
гр.1 | Шабалин Виталий Александрович | 250 | 20 : 9 / W-452 | +3.2 | история | ||
гр.1 | Агабабян Роберт Арменович | 784 | 20 : 12 / L-218 | −13.7 | история | ||
гр.1 | Хургин Владимир Михайлович | 448 | 20 : 10 / L-438 | +8.7 | история | ||
6 - 2 | +12.8 | 685 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 58 |
Игр (победы-поражения): | 417 (194-223) |
Первый турнир: | 13 янв 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 21) |
Награды
Результаты
28.07.2024 18:30 отк Победа 6Папин (лев.) Анатолий 286 / Папин Анатолий 561 1 место | 847 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | 1 кр. | Казакевич Мария 342 / Быданов Леонид 100 | 442 | 3 : 2 | 15 мин. |
19:03 | 1 кр. | Ломтев Алексей 133 / Денисов Вячеслав 174 | 307 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:27 | 1 кр. | Олексейчук Сергей 447 / Воронин Даниил 473 | 920 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:38 | 1 кр. | Аксененко Кирилл 164 / Крюков Иван 187 | 351 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:56 | 1 кр. | Акиртава Владимир 378 / Якубышин Владимир 292 | 670 | 3 : 2 | 14 мин. |
20:13 | 2 кр. | Ломтев Алексей 133 / Денисов Вячеслав 174 | 307 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:40 | 2 кр. | Казакевич Мария 342 / Быданов Леонид 100 | 442 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:01 | 2 кр. | Аксененко Кирилл 164 / Крюков Иван 187 | 351 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:25 | 2 кр. | Олексейчук Сергей 447 / Воронин Даниил 473 | 920 | 2 : 3 | 31 мин. |
22:10 | 2 кр. | Акиртава Владимир 378 / Якубышин Владимир 292 | 670 | 3 : 0 | |
8 - 2 | 166 мин. |
Папин Анатолий 541 / Аввакумов Дмитрий 397 2 место | 938 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:25 | гр. 1 | Попов Валерий 275 / Шагова Наталья 156 | 431 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:41 | гр. 1 | Якубышин Владимир 290 / Алексеев Илья 250 | 540 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:10 | гр. 1 | Смирнов Алексей 604 / Егоров Алексей 410 | 1014 | 2 : 3 | 34 мин. |
19:44 | гр. 1 | Ломтев Алексей 131 / Полещук Елена 155 | 286 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:59 | гр. 1 | Джан Максим 501 / Попов Михаил 548 | 1049 | 3 : 2 | 32 мин. |
4 - 1 | 118 мин. |
Папин Анатолий 519 / Полещук Елена 185 2 место | 704 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | 1 кр. | Шувалов Владимир 311 / Буцева Анна 72 | 383 | 2 : 3 | 10 мин. |
15:27 | 1 кр. | Наумов Александр 99 / Селезнева Ирина 100 | 199 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:46 | 1 кр. | Лихтарь Никита 214 / Лихтарь Николай 136 | 350 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:06 | 2 кр. | Лихтарь Никита 214 / Лихтарь Николай 136 | 350 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:19 | 2 кр. | Наумов Александр 99 / Селезнева Ирина 100 | 199 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:35 | 2 кр. | Шувалов Владимир 311 / Буцева Анна 72 | 383 | 1 : 3 | 20 мин. |
4 - 2 | 83 мин. |
Папин Анатолий 525 / Новиков Юрий 252 6 место | 777 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 1 | Глушков Максим 419 / Комарова Клавдия 352 | 771 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:03 | гр. 1 | Рыльский Даниил 419 / Мацарин Роман 589 | 1008 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:39 | 1/4 | Бровман Григорий 523 / Тедеев Иосиф 429 | 952 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:14 | 3..12 | Ильин Виталий 479 / Калинин Владимир 405 | 884 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:48 | 3..8 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 649 | 840 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:04 | 3..6 | Шарафутдинов Руслан 385 / Малкина Маргарита 313 | 698 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:23 | за 5-е | Витушкин Анатолий 426 / Самолыго Алексей 443 | 869 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 3 | 144 мин. |
Папин Анатолий 524 / Аввакумов Дмитрий 391 2 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 4 | Мазманян Гор 447 / Астапенко Александра 197 | 644 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:12 | гр. 4 | Ян Цзинянь 379 / Чжан Исюань 462 | 841 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:46 | 1/8 | Морозов Александр 393 / Курилова Татьяна 264 | 657 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:13 | 1/4 | Черницкий Игорь 491 / Черницкая Алла 235 | 726 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:47 | 1/2 | Ильницкий Кирилл 406 / Никончук Дмитрий 368 | 774 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:11 | фин | Ушкарев Максим 521 / Насиров Фёдор 448 | 969 | 1 : 3 | 24 мин. |
5 - 1 | 147 мин. |
Папин Анатолий 518 / Новиков Юрий 256 19 место | 774 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 4 | Игнатьев Алексей 216 / Галкин Вячеслав 257 | 473 | 2 : 1 | 22 мин. |
15:40 | гр. 4 | Чернышев Эдуард 376 / Барышев Александр 288 | 664 | 2 : 1 | 17 мин. |
16:22 | 1/8 | Лупинос Никита 376 / Куколкин Валентин 469 | 845 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:49 | 3..24 | Панина Таисия 301 / Копылов Константин 271 | 572 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:14 | 17..20 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:38 | за 19-е | Игнатьев Алексей 216 / Галкин Вячеслав 257 | 473 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Папин Анатолий 513 / Куколев Андрей 233 8 место | 746 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Ушкарев Максим 500 / Куликов Дмитрий 537 | 1037 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:54 | гр. 1 | Черницкий Игорь 506 / Черницкая Алла 245 | 751 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:50 | 1/8 | Степанов Александр 482 / Соколов Владимир 517 | 999 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:19 | 1/4 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:43 | 3..12 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:26 | 3..8 | Чернов Максим 391 / Акатов Вячеслав 345 | 736 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:08 | за 7-е | Ларин Вячеслав 387 / Астахов Егор 355 | 742 | 1 : 3 | 26 мин. |
2 - 5 | 180 мин. |
Папин Анатолий 495 / Куколев Андрей 243 9 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Сипина Ольга 269 / Юнкин Александр 280 | 549 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:56 | гр. 2 | Сорокин Даниил 402 / Сорокина Карина 212 | 614 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:22 | 1/8 | Яковлев Виталий 305 / Котляров Владимир 382 | 687 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:56 | 3..16 | Чижов Сергей 357 / Амурский Андрей 368 | 725 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:12 | 3..12 | Дугин Алексей 368 / Берг Станислав 325 | 693 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:49 | 9..12 | Игнатьев Алексей 182 / Бронников Алексей 269 | 451 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:45 | за 9-е | Колмазнина Ольга 249 / Гранкин Владимир 316 | 565 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 159 мин. |
Папин Анатолий 496 / Аввакумов Дмитрий 407 6 место | 903 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 378 | 676 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:52 | гр. 5 | Толибов Анди 547 / Нормурадов Дониёр 451 | 998 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:22 | 1/8 | Маевский Александр 344 / Тимошенкова Дарья 254 | 598 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:04 | 1/4 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 544 | 1002 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:39 | 1/2 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:08 | 3..6 | Шадаева Лилия 367 / Атажанов Нурбек 539 | 906 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:36 | за 5-е | Плищенко Анна 345 / Письменный Александр 422 | 767 | 1 : 3 | 26 мин. |
4 - 3 | 168 мин. |
Папин Анатолий 505 / Новиков Юрий 284 6 место | 789 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Лопаткин Денис 430 / Акутин Андрей 208 | 638 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:02 | гр. 1 | Буцыгин Михаил 393 / Ипатова Елена 272 | 665 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:07 | 1/4 | Амурский Андрей 357 / Мурашев Владислав 361 | 718 | 3 : 1 | 12 мин. |
17:36 | 1/2 | Помелов Александр 250 / Сказина Вера 198 | 448 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:20 | 3..6 | Буцыгин Михаил 393 / Ипатова Елена 272 | 665 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:41 | за 5-е | Амурский Андрей 357 / Мурашев Владислав 361 | 718 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 114 мин. |