Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Cyclops

Cyclops448

Папин Анатолий Анатольевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 28.10.1988 ( 32 года )

Игровая рука: правая

Основание: Sauer&Troger Zeus

Накладка справа: Yinhe Moon

Накладка слева: Dr. Neubauer Allround Premium 2

На сайте с: 14.10.2011 (последнее посещение: 28.09.2021)

О себе: Предводитель клана [CLAW VIPER] Когтистой гадюки. Гладкая 2.1 мм, ДШ ОХ Roster: 1.Газин Сергей (Сверхбыстрый) 2.Агабабян Роберт (Ядовитый Энчант) 3. Гордеева Юлия (Аура Шипа) 4. Пряхин Вадим (Каменная...

1356 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 448
  • неигр. рука 227
  • пинг-понг ☆ 337
  • шах-понг ♛ 738
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 455
Игр (победы-поражения): 3238 (2029-1209)
Максимальный рейтинг: 525 (29 фев 2020)
Место в рейтинге: 5502
Первый турнир: 06 фев 2010
Чаще всего в: Крылья (турниров: 241)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.09.2020 отк ЛуЦентр 515 Ширяева Раиса 758 3 : 2 +8.3 23 мин.
01.09.2020 600 Крылья 512 Ревин Евгений 675 3 : 1 +9.2 18 мин.
26.09.2020 700 TTL-Савёл 508 Степанов Егор 596 3 : 0 +7.9 14 мин.
26.12.2020 700 TTL-Савёл 488 Лбов Юрий 588 3 : 1 +7 25 мин.
08.08.2018 600 TTMax 457 Нам Анатолий 585 3 : 0 +6.8
25.01.2019 600 Крылья 467 Еременко Роман 577 3 : 0 +7.4
23.06.2020 600 Крылья 512 Масокин Евгений 576 3 : 2 +4.6 21 мин.
22.12.2019 отк ЛуЦентр 484 Семейкин Виталий 574 3 : 0 +4.8 14 мин.
06.04.2019 600 Крылья 480 Шаропуто Михаил 574 3 : 1 +5.8
16.03.2019 отк Крылья 489 Шаропуто Михаил 572 3 : 2 +5.5
26.12.2020 700 TTL-Савёл 488 Лбов Юрий 588 3 : 1 +7 25 мин.
29.10.2020 600 Крылья 513 Чернов Алексей 565 3 : 2 +3.7 27 мин.
26.05.2021 565 Крылья 455 Зыбин Анатолий 560 3 : 2 +5.7 35 мин.
02.06.2021 565 Крылья 470 Шаршаков Андрей 544 3 : 0 +6.3 17 мин.
01.08.2021 565 Крылья 462 Фоломеев Роман 532 3 : 2 +4.1 26 мин.
04.08.2021 565 Крылья 478 Чинов Андрей 529 3 : 2 +3.6 16 мин.
10.01.2021 565 Крылья 492 Емец Дмитрий 528 3 : 2 +3.3 26 мин.
10.01.2021 565 Крылья 492 Вяльшин Рамиль 525 3 : 2 +3.2 23 мин.
06.10.2020 600 Крылья 515 Солодовников Виталий 521 3 : 0 +3.8 13 мин.
01.08.2021 565 Крылья 462 Ермилов Николай 502 3 : 1 +4.2 20 мин.
01.08.2021 565 Крылья 462 Фоломеев Роман 532 3 : 2 +4.1 26 мин.
04.08.2021 565 Крылья 478 Чинов Андрей 529 3 : 2 +3.6 16 мин.
01.08.2021 565 Крылья 462 Ермилов Николай 502 3 : 1 +4.2 20 мин.
03.09.2021 500 TTL-Савёл 485 Зыбин Анатолий 497 3 : 1 +2.8 26 мин.
25.08.2021 575 Крылья 494 Лебедев Иван 490 3 : 2 +2.3 22 мин.
16.08.2021 500 TTL-Савёл 478 Руденко Василий 488 3 : 2 +2.6 25 мин.
26.09.2021 500 ArtTT-Прео 452 Гавенко Егор 478 3 : 2 +3 22 мин.
06.09.2021 500 TTL-Савёл 488 Юшков Роман 472 3 : 0 +3 18 мин.
01.08.2021 565 Крылья 462 Дуганов Алексей 471 3 : 2 +2.6 25 мин.
09.08.2021 500 TTL-Савёл 476 Язлыбаев Зелим 462 3 : 1 +2.6 22 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Крылья
Elizar-club
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
ЛуЦентр
Холмы
TTL-Авиа
Гудвин
TTMax
Кимберли
ArtTT-Прео
NATEN-Серп
VoikaTT
Дип. академия
все результаты

Результаты

27.09.2021 11:00 500 TTL-Савёл14
Папин Анатолий Анатольевич 4563 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Зубков Андрей Александрович3063 : 225 мин.история
12:04гр. 2Кондратьев Игорь Алексеевич3761 : 3−5.423 мин.история
12:321/8Измайлов Олег Мясумович3772 : 3−4.322 мин.история
13:013..16Ануфриев Валерий Иванович3153 : 014 мин.история
13:153..12Платицын Дмитрий Сергеевич3153 : 120 мин.история
13:553..6Овечкин Сергей Александрович3913 : 0+1.325 мин.история
14:19за 3-еКостарев Алексей Александрович3743 : 2+0.428 мин.история
5 - 2−8157 мин.448
26.09.2021 19:00 500 ArtTT-Прео32
Папин Анатолий Анатольевич 4524 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 8Солнцев Сергей Алексеевич3333 : 120 мин.история
19:47гр. 8Анисимов Андрей Константинович3363 : 016 мин.история
20:10гр. 8Ярый Андрей Николаевич4533 : 2+2.426 мин.история
20:351/8Павлов Руслан Сергеевич4603 : 2+2.624 мин.история
20:591/4Гавенко Егор Сергеевич4783 : 2+322 мин.история
21:441/2Сураев-Королев Павел Геннадьевич4702 : 3−224 мин.история
22:09за 3-еДумов Павел Сергеевич4691 : 3−2.514 мин.история
5 - 2+3.6146 мин.456
22.09.2021 20:00 575 Крылья17
Папин Анатолий Анатольевич 4579 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 5Саркисян Геннадий Багратович3103 : 011 мин.история
20:27гр. 5Боев Алексей Анатольевич4891 : 3−217 мин.история
21:201/8Понуровская Анастасия Андреевна3943 : 0+1.317 мин.история
21:451/4Головкин Павел Сергеевич5602 : 323 мин.история
22:093..12Ловчев Павел Сергеевич4161 : 3−4.215 мин.история
22:239..12Егоркин Михаил Вячеславович3643 : 1+0.215 мин.история
22:48за 9-еСаркисян Геннадий Багратович3103 : 113 мин.история
4 - 3−4.7111 мин.452
14.09.2021 15:00 500 TTL-Савёл5
Папин Анатолий Анатольевич 4762 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 1Батырбеков Эрмек Бердибекич3741 : 3−6.116 мин.история
15:39гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5070 : 3−2.515 мин.история
15:54гр. 1Зайцев Илья Эдуардович2153 : 116 мин.история
16:14гр. 1Измайлов Айдар4550 : 3−4.410 мин.история
16:25гр. 1Батырбеков Эрмек Бердибекич3743 : 113 мин.история
16:44гр. 1Измайлов Айдар4551 : 3−3.613 мин.история
17:03гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5070 : 3−2.512 мин.история
17:18гр. 1Зайцев Илья Эдуардович2153 : 115 мин.история
3 - 5−19.1110 мин.457
10.09.2021 19:30 550 ЛуЦентр19
Папин Анатолий Анатольевич 48013 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 6Боброва Дарья Евгеньевна3043 : 228 мин.история
20:34гр. 6Трегуб Александр Игоревич4573 : 0+2.811 мин.история
20:461/8Кузнецов Сергей Валентинович5312 : 3−1.227 мин.история
21:143..16Мацкевич Кирилл Борисович5151 : 3−213 мин.история
21:30за 13-еБоброва Дарья Евгеньевна3043 : 228 мин.история
Скребцов Сергей Васильевич4172 : 3−3.9история
3 - 3−4.3107 мин.476
06.09.2021 21:00 500 TTL-Савёл19
Папин Анатолий Анатольевич 4886 место
началостадиясоперник  счет  время
21:321/8Кондратьев Игорь Алексеевич3853 : 223 мин.история
22:011/4Юшков Роман Олегович4723 : 0+318 мин.история
22:351/2Язлыбаев Зелим4720 : 3−4.216 мин.история
23:253..6Измайлов Айдар4491 : 3−4.218 мин.история
за 5-еРуденко Василий Петрович4922 : 3−2.3история
2 - 3−7.675 мин.480
03.09.2021 11:00 500 TTL-Савёл12
Папин Анатолий Анатольевич 4851 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 2Франц Антон Юрьевич2273 : 017 мин.история
11:35гр. 2Ширяева Ольга Александровна3023 : 018 мин.история
12:151/4Платицын Дмитрий Сергеевич2953 : 117 мин.история
12:431/2Измайлов Олег Мясумович3523 : 119 мин.история
13:04финЗыбин Анатолий Константинович4973 : 1+2.826 мин.история
5 - 0+2.897 мин.488
26.08.2021 15:00 500 TTL-Савёл11
Папин Анатолий Анатольевич 4902 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 1Бывшев Юрий Алексеевич3613 : 225 мин.история
15:50гр. 1Караваев Анатолий Константинович3863 : 118 мин.история
16:561/4Кугурушев Дмитрий Владимирович4013 : 1+0.323 мин.история
17:191/2Маслов Федор Александрович3113 : 019 мин.история
18:09финАсташин Иван Олегович4450 : 3−5.220 мин.история
4 - 1−4.9105 мин.485
25.08.2021 20:00 575 Крылья23
Папин Анатолий Анатольевич 4949 место
началостадиясоперник  счет  время
20:26гр. 5Белов Виктор3443 : 121 мин.история
20:59гр. 5Мухамадиев Ильдар Назгатович3843 : 226 мин.история
21:25гр. 5Шаршаков Андрей Константинович5442 : 3−1.218 мин.история
21:431/8Кочнев Вячеслав Викторович4912 : 3−2.521 мин.история
22:353..16Лебедев Иван Викторович4903 : 2+2.322 мин.история
22:573..12Вяльшин Рамиль Ринатович5360 : 3−2.112 мин.история
3 - 3−3.4120 мин.490
16.08.2021 20:00 500 TTL-Савёл21
Папин Анатолий Анатольевич 4781 место+11.9
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 2Гуслистов Вадим Вадимович3163 : 119 мин.история
20:37гр. 2Измайлов Олег Мясумович3323 : 221 мин.история
21:221/8Ребристов Евгений Евгеньевич3263 : 013 мин.история
21:541/4Ларшин Артур Санвелович3503 : 232 мин.история
22:421/2Измайлов Айдар4293 : 2+1.221 мин.история
23:04финРуденко Василий Петрович4883 : 2+2.625 мин.история
6 - 0+15.8131 мин.494