338
Диденко Степан
город: Жуковский (Россия)
Год рождения: 1974
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 338
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'206 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 25 (9 - 16) |
Первый турнир: | 03 ноября 2019 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.03.2022 отк Сосны-Аван | 316 | Садов Кирилл | 344 | 2 : 1 | +12.8 | 15 мин. |
03.11.2019 отк Восток | 300 | Гуров Антон | 333 | 3 : 0 | +13.3 | |
13.03.2022 отк Сосны-Аван | 316 | Коробов Сергей | 284 | 3 : 2 | +6.8 | 24 мин. |
27.03.2022 750 Сосны-Аван | 336 | Коробов Сергей | 276 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. |
27.02.2022 750 Сосны-Аван | 313 | Куликова Ульяна | 254 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. |
27.02.2022 750 Сосны-Аван | 313 | Саргсян Арсен | 230 | 3 : 1 | +1.7 | |
27.03.2022 750 Сосны-Аван | 336 | Отпетова Надежда | 219 | 3 : 0 | +0 | 16 мин. |
03.11.2019 отк Восток | 300 | Коробов Илья | 193 | 3 : 0 | +0 | |
27.02.2022 750 Сосны-Аван | 313 | Капель Павел | 150 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
Награды
РАКЕТОЧКА
Результаты
21.01.2024 13:00 1650 РАКЕТОЧКА21Диденко Степан 3353 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | Науменко Олег Леонидович | 551 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
Свечников Александр Дмитриевич | 609 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 2 | +3.4 | 11 мин. | 338 |
Диденко Степан 33612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Коновалов Денис Валерьевич | 458 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:35 | гр. 2 | Тимашев Павел Борисович | 587 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
15:47 | гр. 2 | Коробов Сергей Юрьевич | 276 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история |
16:04 | гр. 2 | Отпетова Надежда Константиновна | 219 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:19 | гр. 2 | Палевич Борис Борисович | 346 | 2 : 3 | −4.5 | 27 мин. | история |
2 - 3 | −0.4 | 83 мин. | 335 |
Диденко Степан 31624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 8 | Кукушкин Максим Валерьевич | 555 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:22 | гр. 8 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 597 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:03 | гр. 8 | Садов Кирилл Евгеньевич | 344 | 2 : 1 | +12.8 | 15 мин. | история |
15:38 | 1/8 | Коробов Сергей Юрьевич | 284 | 3 : 2 | +6.8 | 24 мин. | история |
16:17 | 1/4 | Царский Дмитрий Анатольевич | 454 | 2 : 3 | 33 мин. | история | |
2 - 3 | +19.6 | 89 мин. | 336 |
Диденко Степан 31319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:48 | гр. 3 | Козлов Антон Павлович | 618 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
14:10 | гр. 3 | Туев Владимир Анатольевич | 370 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история |
14:33 | гр. 3 | Капель Павел Адольфович | 150 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:19 | 1/4 | Кочергин Виктор Павлович | 393 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история |
15:48 | 5..8 | Куликова Ульяна Юрьевна | 254 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история |
за 5-е | Саргсян Арсен Арменович | 230 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
3 - 3 | +2.6 | 54 мин. | 316 |
Диденко Степан 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Козлов Антон Павлович | 657 | 1 : 3 | история | ||||
Чумаков Юрий Николаевич | 522 | 0 : 3 | история | ||||
Козырев Андрей Сергеевич | 470 | 1 : 3 | история | ||||
Гуров Антон Андреевич | 333 | 3 : 0 | +13.3 | история | |||
Герасимов Роман Юрьевич | 653 | 0 : 3 | история | ||||
Коробов Илья Сергеевич | 193 | 3 : 0 | история | ||||
Клименко Алексей Михайлович | 443 | 1 : 3 | история | ||||
2 - 5 | +13.3 | 313 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 31 (31-0) |
Первый турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 5) |
Награды
РАКЕТОЧКА
Результаты
01.10.2023 13:00 отк РАКЕТОЧКА 8Диденко Степан 335 / Заикин Алан 1038 1 место | 1373 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:26 | гр. 1 | Кот Павел 254 / Роднянский Павел 135 | 389 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:35 | гр. 1 | Зуйков Евгений 252 / Язев Алексей 100 | 352 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:46 | гр. 1 | Богословский Павел 100 / Перов Михаил 71 | 171 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:57 | гр. 1 | Лопатко Татьяна 376 / Кочергин Виктор 386 | 762 | 3 : 0 | 10 мин. |
14:09 | гр. 1 | Гулина Инна 258 / Кучигин Сергей 255 | 513 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:41 | гр. 1 | Смолин Алексей 445 / Орлов Серафим 1003 | 1448 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:23 | гр. 1 | Козлов Антон 617 / Козлов Виктор 716 | 1333 | 3 : 1 | 23 мин. |
7 - 0 | 100 мин. |
Диденко Степан 335 / Заикин Алан 1038 1 место | 1373 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:21 | гр. 1 | Зайцев Василий 375 / Царский Дмитрий 479 | 854 | 2 : 0 | 16 мин. |
14:53 | гр. 1 | Богданов Даниил 401 / Артемьев Егор 488 | 889 | 2 : 1 | 25 мин. |
15:42 | 1/8 | Нечепуренко Алексей 207 / Кот Павел 243 | 450 | 2 : 0 | 25 мин. |
16:06 | 1/4 | Козлов Антон 597 / Латыпова Влада 300 | 897 | 2 : 1 | 39 мин. |
16:45 | 1/2 | Акулин Валерий 614 / Кукушкин Максим 571 | 1185 | 2 : 1 | |
17:48 | фин | Козлов Виктор 716 / Коновалов Денис 513 | 1229 | 2 : 1 | |
6 - 0 | 105 мин. |
Диденко Степан 335 / Заикин Алан 1038 1 место | 1373 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 1 | Саргсян Арсен 305 / Герасимов Александр 181 | 486 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:29 | гр. 1 | Буланов Валерий 250 / Козлов Станислав 250 | 500 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:54 | 1/4 | Бучина Надежда 150 / Видманкин Валерий 330 | 480 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:13 | 1/2 | Артемьев Егор 434 / Кузнецов Иван 447 | 881 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:45 | фин | Козлов Виктор 716 / Коновалов Денис 473 | 1189 | 3 : 1 | 25 мин. |
5 - 0 | 82 мин. |
Диденко Степан 335 / Козлов Виктор 728 1 место | 1063 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Лютиков Альберт 281 / Муратханов Вадим 390 | 671 | 2 : 0 | 14 мин. |
15:24 | гр. 2 | Родионов Максим 220 / Басманова Лариса 96 | 316 | 2 : 0 | 14 мин. |
15:37 | гр. 2 | Фильчагин Сергей 512 / Чиконин Валерий 408 | 920 | 2 : 0 | 13 мин. |
16:38 | 1/4 | Артемьев Егор 437 / Кузнецов Иван 354 | 791 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:55 | 1/2 | Максин Роман 454 / Янковский Андрей 473 | 927 | 3 : 0 | 28 мин. |
17:31 | фин | Козлов Антон 615 / Папина Анастасия 424 | 1039 | 3 : 2 | 33 мин. |
6 - 0 | 119 мин. |
Диденко Степан 313 / Заикин Алан 1038 1 место | 1351 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 2 | Палевич Борис 337 / Коробов Сергей 290 | 627 | 2 : 1 | 19 мин. |
14:23 | гр. 2 | Чернов Артем 164 / Безменов Никита 209 | 373 | 2 : 0 | 10 мин. |
14:43 | гр. 2 | Артемьев Егор 418 / Курахтенков Владимир 297 | 715 | 2 : 0 | 11 мин. |
15:33 | 1/8 | Богданов Даниил 300 / Кузнецов Иван 312 | 612 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:47 | 1/4 | Герасимов Константин 485 / Жижирий Сергей 531 | 1016 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:07 | 1/2 | Козлов Антон 587 / Папина Анастасия 431 | 1018 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:30 | фин | Акулин Валерий 610 / Кукушкин Максим 555 | 1165 | 3 : 1 | |
7 - 0 | 91 мин. |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 0* (01.01.2017)
* - до +100 всем 01.08.2018