fenice434
Кравцова Ольга Владимировна
город: Краснознаменск
На сайте с: 06.12.2013 (последнее посещение: 03.09.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 434
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 141 |
Игр (победы-поражения): | 966 (574-392) |
Максимальный рейтинг: | 459 (27 дек 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 10446 |
Первый турнир: | 17 мар 2013 |
Чаще всего в: | Сосновка (турниров: 46) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2019 650 Топ-Спин КЗ | 416 | Масокин Евгений | 588 | 3 : 2 | +8.2 | |
01.02.2017 отк ArtTT-Прео | 303 * | Масокин Евгений | 464 * | 3 : 1 | +9.2 | |
25.12.2022 600 Краснознаменск | 424 | Донцов Денис | 563 | 3 : 1 | +6 | |
29.10.2017 660 Краснознаменск | 326 * | Климкин Константин | 454 * | 3 : 2 | +5.7 | |
27.12.2019 600 Крылья | 448 | Масокин Евгений | 537 | 3 : 0 | +5.7 | 13 мин. |
06.12.2014 400 Холмы | 314 * | Климкин Константин | 414 * | 3 : 2 | +20 | |
20.11.2016 отк Краснознаменск | 308 * | Смердин Сергей | 410 * | 3 : 2 | +4 | |
27.12.2019 600 Крылья | 448 | Табаков Олег | 506 | 3 : 2 | +4.7 | 22 мин. |
26.11.2016 500 Краснознаменск | 306 * | Смердин Сергей | 402 * | 3 : 0 | +4.9 | |
07.04.2018 550 Сосновка | 344 * | Швецов Александр | 400 * | 3 : 1 | +4.7 | |
03.09.2023 отк ArtTT-Первом | 437 | Лебедев Иван | 435 | 3 : 2 | +2.3 | 36 мин. |
03.09.2023 отк ArtTT-Первом | 437 | Апарин Юрий | 358 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
КЗ-старый
Крылья
Сосновка
Результаты
03.09.2023 15:00 отк ArtTT-Первом11Кравцова Ольга Владимировна 4376 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лебедев Иван Викторович | 435 | 0 : 3 | −3.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Павленков Вадим Александрович | 548 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Петров Александр [ASP] Сергеевич | 511 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
3..12 | Апарин Юрий Юрьевич | 358 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
3..8 | Лебедев Иван Викторович | 435 | 3 : 2 | +2.3 | 36 мин. | история | |
3..6 | Холин Валерий Валерьевич | 444 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | −3.8 | 113 мин. | 434 |
Кравцова Ольга Владимировна 4243 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Эдельштейн Алексей Леонидович | 218 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Попов Андрей Анатольевич | 170 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Степанов Денис Александрович | 338 | 2 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Павел Александрович | 411 | 3 : 0 | +2.6 | 22 мин. | история | |
1/2 | Масокин Евгений Юрьевич | 580 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
за 3-е | Донцов Денис Владимирович | 563 | 3 : 1 | +6 | история | ||
5 - 1 | +13.1 | 77 мин. | 437 |
Кравцова Ольга Владимировна 4231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ракович Илья Олегович | 217 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Попов Андрей Анатольевич | 191 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Неофитов Никита Сергеевич | 200 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Леснов Даниил Русланович | 151 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Эдельштейн Алексей Леонидович | 213 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Тютев Максим Александрович | 178 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Марченко Игорь Михайлович | 379 | 3 : 1 | +1.1 | 11 мин. | история | |
7 - 0 | +1.1 | 53 мин. | 424 |
Кравцова Ольга Владимировна 42839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Паршиков Дмитрий Павлович | 609 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..48 | Горин Мераб Анзорович | 602 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
33..48 | Павлов Никита Сергеевич | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
33..40 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 459 | 1 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
37..40 | Шепуленко Михаил Юрьевич | 485 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −4.8 | 66 мин. | 423 |
Кравцова Ольга Владимировна 4223 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Липинская Алена Алексеевна | 283 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Тарасов Павел Андреевич | 151 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Неофитов Никита Сергеевич | 183 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Ракович Глеб Ильич | 200 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Донцов Денис Владимирович | 545 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
за 3-е | Марченко Игорь Михайлович | 397 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +6.1 | 78 мин. | 428 |
Кравцова Ольга Владимировна 4173 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанов Денис Александрович | 357 | 1 : 2 | −3.2 | история | ||
гр. 3 | Карпушин Игорь Анатольевич | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Тарасов Павел Андреевич | 147 | 2 : 1 | история | |||
1/8 | Чурахов Ярослав Святославович | 143 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Смирнов Павел Александрович | 406 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
1/2 | Донцов Денис Владимирович | 558 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Шаршонь Валерий Юльевич | 389 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +5 | 70 мин. | 422 |
Кравцова Ольга Владимировна 42012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чагаев Алексей Олегович | 237 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Загоскин Алексей Евгеньевич | 389 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Нурбекова Надима Самадовна | 430 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Ковалев Михаил Владимирович | 389 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | −3.5 | 68 мин. | 417 |
Кравцова Ольга Владимировна 42216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ясаков Сергей Васильевич | 655 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Авдеев Игорь Анатольевич | 555 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Федоров Артем Николаевич | 286 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Беленко Владислав Олегович | 421 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Чумак Андрей Витальевич | 709 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Чикин Александр Станиславович | 543 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
13..16 | Метелин Алексей Леонидович | 448 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Макаров Алексей Алексеевич | 421 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
2 - 6 | −2 | 121 мин. | 420 |
Кравцова Ольга Владимировна 44712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Марудов Александр Владимирович | 154 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Марудов Григорий Александрович | 240 | 1 : 3 | −7.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пивоваров Александр Сергеевич | 416 | 0 : 3 | −4 | 32 мин. | история | |
3..16 | Крючков Трофим Геннадьевич | 204 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..12 | Марудов Григорий Александрович | 240 | 0 : 2 | −7.7 | 8 мин. | история | |
9..12 | Ермаков Андрей Александрович | 317 | 0 : 2 | −5.8 | 8 мин. | история | |
2 - 4 | −25.1 | 82 мин. | 422 |
Кравцова Ольга Владимировна 4515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Неофитов Никита Сергеевич | 187 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Неофитов Сергей Валерьевич | 125 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Олещенко Александр Александрович | 263 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Аулов Виталий Викторович | 300 | 1 : 2 | −4 | 15 мин. | история | |
5..8 | Павленко Андрей Михайлович | 232 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
за 5-е | Степанов Денис Александрович | 341 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
5 - 1 | −4 | 65 мин. | 447 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Награды
Результаты
29.06.2019 18:00 955 TTL-Савёл 20Кравцова Ольга 445 / Донцов Денис 591 13 место | 1036 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Мычко (лев.) Олег 222 / Голиков Максим 628 | 850 | 0 : 3 | |||
Глазун Евгений 545 / Керенский Михаил 226 | 771 | 3 : 1 | |||
Ермолаев Андрей 269 / Гольтяев Антон 253 | 522 | 3 : 2 | |||
Пятериков Антон 149 / Пятерикова Анна 531 | 680 | 2 : 3 | |||
Глазун Евгений 545 / Керенский Михаил 226 | 771 | 1 : 3 | |||
Ермолаев Андрей 269 / Гольтяев Антон 253 | 522 | 3 : 2 | |||
Евграфов Дмитрий 176 / Комарова Клавдия 285 | 461 | 2 : 3 | |||
3 - 4 |