Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса
Veteran

Veteran675

Воробьев Сергей Николаевич

Город: Москва

Дата рождения: 10.11.1961 ( 58 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.03.2012 (последнее посещение: 23.02.2020)

210 | все комментарии

 

  • rttf 675
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 391
Игр (победы-поражения): 2644 (1887-757)
Максимальный рейтинг: 611 * (28 фев 2015)
Место в рейтинге: 744
Первый турнир: 25 дек 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 163)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.09.2017 отк ArtTT-Прео 558 * Егоршев Иван Сергеевич 767 * 3 : 1 +10.8
08.04.2018 отк ArtTT-Прео 547 * Крохин Вадим Викторович 694 * 3 : 2 +8.6
30.12.2018 отк Свиблово 631 Леднев Иван Анатольевич 790 3 : 2 +10.4
05.11.2017 отк Свиблово 549 * Емельянов Геннадий Геннадьевич 688 * 3 : 2 +7.2
02.12.2017 отк ArtTT-Прео 564 * Емельянов Геннадий Геннадьевич 671 * 3 : 0 +7.3
01.04.2017 отк ArtTT-Прео 579 * Мерзликин Дмитрий Сергеевич 659 * 3 : 2 +6.3
27.07.2019 отк ArtTT-Прео 654 Бортников Роман Владимирович 757 3 : 2 +8.1
11.07.2015 700 Крылья 539 * Либацкий Александр Святославович 656 * 3 : 2 +6.5
06.04.2019 отк ArtTT-Прео 647 Осипов Дмитрий Алексеевич 756 3 : 2 +8.4
09.01.2015 699 TTL-Дмит 540 * Пронкин Максим Сергеевич 653 * 3 : 2 +21.3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Свиблово
Лига-ПРО
TTL-Авиа
TOPNT
НАТЕН-Юг
НАТЕН-Серп
Угреша
Крылья
TTMax
Холмы
Северный
Дип. академия
Корнейчука
Покровка
Искра
все результаты

Результаты

22.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео32
Воробьев Сергей Николаевич 6706 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/16Ильин Евгений Александрович5423 : 121 мин.история
15:401/8Толмачев Иван Станиславович6971 : 3−2.929 мин.история
16:153..24Мележик Андрей Викторович5393 : 125 мин.история
16:413..16Меркушев Александр Сергеевич6053 : 0+1.727 мин.история
17:083..12Макаров Денис Владимирович7353 : 2+5.3история
17:543..8Балк Александра Модестовна5873 : 0+0.827 мин.история
18:213..6Емельянов Геннадий Геннадьевич8630 : 316 мин.история
5 - 2+4.9145 мин.675
15.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео38
Воробьев Сергей Николаевич 66514 место
началостадиясоперник  счет  время
15:251/16Яковлева Елена Анатольевна6153 : 1+219 мин.история
16:041/8Эргешов Азамат Орозбекович10390 : 320 мин.история
16:373..24Меркушев Александр Сергеевич6073 : 0+218 мин.история
16:553..16Буянин Иван Анатольевич7611 : 3−0.229 мин.история
17:4113..16Иванова Наталья Вячеславовна5783 : 1+0.522 мин.история
3 - 2+4.4108 мин.670
08.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео41
Воробьев Сергей Николаевич 65610 место
началостадиясоперник  счет  время
15:411/16Горин Мераб Анзорович5933 : 2+1.228 мин.история
16:331/8Семин Артем Сергеевич10941 : 321 мин.история
16:533..24Галузинский Стефан Павлович5853 : 1+1.229 мин.история
17:303..16Фомина Анастасия Евгеньевна7243 : 1+6.728 мин.история
18:013..12Пищук Дмитрий10212 : 327 мин.история
3 - 2+9.1133 мин.665
01.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео38
Воробьев Сергей Николаевич 66117 место
началостадиясоперник  счет  время
15:341/16Горин Мераб Анзорович5713 : 1+0.423 мин.история
16:101/8Егоршев Иван Сергеевич9810 : 312 мин.история
16:483..24Иванова Татьяна Львовна6211 : 3−5.630 мин.история
17:2717..24Минакова Дина Маратовна5513 : 020 мин.история
17:4717..20Зеленский Роман Юрьевич5403 : 234 мин.история
18:23за 17-еГорин Мераб Анзорович5713 : 1+0.425 мин.история
4 - 2−4.9144 мин.656
18.01.2020 11:00 700 ArtTT-Прео41
Воробьев Сергей Николаевич 6473 место+6.5
началостадиясоперник  счет  время
11:271/16Михайлов Данила Сергеевич3113 : 015 мин.история
11:541/8Никифоров Олег Геннадьевич5633 : 0+0.716 мин.история
12:541/4Ясаков Сергей Васильевич6283 : 0+3.418 мин.история
13:341/2Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6481 : 3−3.526 мин.история
14:303..6Афанасьев Антон Олегович6293 : 0+3.520 мин.история
14:50за 3-еЦицельский Артем Андреевич6473 : 1+3.530 мин.история
5 - 1+14125 мин.661
11.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео34
Воробьев Сергей Николаевич 65512 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/16Зеленский Роман Юрьевич5573 : 0+0.115 мин.история
15:371/8Макаров Александр Владимирович10090 : 319 мин.история
16:173..24Кузнецов Александр Евгеньевич4823 : 124 мин.история
16:553..16Шилов Глеб Игоревич5523 : 025 мин.история
17:253..12Емельянов Геннадий Геннадьевич8361 : 320 мин.история
17:529..12Суровцев Дмитрий Антонович6860 : 3−3.319 мин.история
18:32за 11-еЛось Олег Михайлович6092 : 3−4.732 мин.история
3 - 4−7.9154 мин.647
05.01.2020 11:00 700 ArtTT-Прео19
Воробьев Сергей Николаевич 6421 место+12.8
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 1Лагунов Владимир Владимирович3933 : 012 мин.история
11:49гр. 1Тимофеев Петр Павлович4003 : 012 мин.история
12:381/8Быкасов Александр Владимирович4073 : 016 мин.история
12:531/4Швецов Александр Ананьевич5413 : 229 мин.история
13:221/2Чикин Александр Станиславович5503 : 1+0.325 мин.история
13:46финИванова Надежда Васильевна5373 : 128 мин.история
6 - 0+13.1122 мин.655
02.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео51
Воробьев Сергей Николаевич 64813 место
началостадиясоперник  счет  время
16:041/16Осташов Артем5313 : 015 мин.история
16:401/8Швалев Евгений Геннадьевич6812 : 3−1.917 мин.история
17:093..16Михеев Даниил Анатольевич6052 : 3−431 мин.история
18:11за 13-еПутиловский Вадим Андреевич5413 : 120 мин.история
2 - 2−5.983 мин.642
31.12.2019 15:00 отк ArtTT-Прео16
Воробьев Сергей Николаевич 6565 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 4Медведев Павел Владимирович4473 : 015 мин.история
15:23гр. 4Намлеев Кирилл Вадимович4423 : 011 мин.история
15:39гр. 4Бухтияров Иван Александрович5393 : 012 мин.история
16:051/8Часовников Александр1563 : 018 мин.история
16:411/4Абельмасов Игорь Борисович5341 : 3−7.825 мин.история
17:063..12Панков Сергей Алексеевич4893 : 013 мин.история
17:213..8Капустин Егор Вячеславович4753 : 230 мин.история
17:513..6Цыбикдоржиев Дмитрий Владимирович7891 : 326 мин.история
6 - 2−7.8150 мин.648
28.12.2019 15:00 отк ArtTT-Прео26
Воробьев Сергей Николаевич 66010 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/16Лапина Светлана Евгеньевна3503 : 015 мин.история
15:281/8Гофман Григорий Александрович6663 : 1+4.227 мин.история
16:051/4Панкратов Валентин Евгеньевич8920 : 315 мин.история
16:393..12Швалев Евгений Геннадьевич6672 : 3−3.721 мин.история
17:389..12Иванова Надежда Васильевна5303 : 124 мин.история
18:02за 9-еИванова Татьяна Львовна6352 : 3−5история
3 - 3−4.5102 мин.656