Veteran694
Воробьев Сергей Николаевич
город: Москва
Дата рождения: 10.11.1961 ( 62 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Lin Gaoyuan ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
На сайте с: 16.03.2012 (последнее посещение: 19.03.2024)
475 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 694
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 513 |
Игр (победы-поражения): | 3332 (2364-968) |
Максимальный рейтинг: | 723 (16 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 716 |
Место в рейтинге: | 1657 |
Первый турнир: | 25 дек 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 212) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
АргусТТ
TTL-Савёл
Крылья
TENIX
Марий Эл
Чертаново
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Свиблово
Лига ПРО
TTL-Авиа
NATEN-Юг
NATEN-Серп
Угреша
TTMax
Холмы
Северный
СпартакМ
Покровка
Искра
TOPNT
Дип. академия
Результаты
06.01.2024 11:30 ветераны ФилиТТ16Воробьев Сергей Николаевич 6941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чуприков Павел Анатольевич | 372 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Сайганов Вячеслав Иванович | 393 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Юнисов Надир Умярович | 247 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 433 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Петров Алексей Петрович | 499 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
фин | Сидоров Дмитрий Алиевич | 610 | 3 : 1 | +0.5 | 33 мин. | история | |
6 - 0 | +0.5 | 119 мин. | 694 |
Воробьев Сергей Николаевич 7077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Панков Сергей Алексеевич | 475 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Дубовик Максим Викторович | 594 | 1 : 3 | −7.5 | 25 мин. | история | |
3..12 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 577 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 597 | 2 : 3 | −5.9 | 37 мин. | история | |
за 7-е | Целиков Сергей | 556 | 3 : 0 | 26 мин. | история | ||
3 - 2 | −13.3 | 120 мин. | 694 |
Воробьев Сергей Николаевич 7164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тормозова Галина Николаевна | 179 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 432 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 471 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 617 | 3 : 1 | 34 мин. | история | ||
1/2 | Луликян Айк Ревикович | 686 | 0 : 3 | −5.4 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Чумак Андрей Витальевич | 721 | 1 : 3 | −3.3 | 28 мин. | история | |
4 - 2 | −8.7 | 132 мин. | 707 |
Воробьев Сергей Николаевич 7236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Желтов Николай Николаевич | 452 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Серышева Наталья Георгиевна | 454 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Фалунин Николай Михайлович | 433 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Горин Мераб Анзорович | 582 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Луликян Айк Ревикович | 687 | 2 : 3 | −3.8 | история | ||
3..6 | Авдеев Эдуард Александрович | 719 | 1 : 3 | −3.7 | 29 мин. | история | |
4 - 2 | −7.5 | 101 мин. | 716 |
Воробьев Сергей Николаевич 7192 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Немашкало Владимир Федорович | 449 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
1/4 | Авдеев Игорь Анатольевич | 537 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
1/2 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 650 | 3 : 0 | +1.3 | 26 мин. | история | |
фин | Луликян Айк Ревикович | 676 | 2 : 3 | −4 | история | ||
3 - 1 | +4.5 | 81 мин. | 723 |
Воробьев Сергей Николаевич 7151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коганов Борис Эдуардович | 293 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Толкацкий Андрей Викторович | 360 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Алексеев Антон Эдуардович | 476 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 648 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 619 | 3 : 1 | +0.1 | 40 мин. | история | |
гр. 1 | Луликян Айк Ревикович | 675 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +3.8 | 115 мин. | 719 |
Воробьев Сергей Николаевич 7223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козловцев Владимир Львович | 439 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 454 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Федотов Юрий Викторович | 258 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 582 | 1 : 3 | −8.4 | 28 мин. | история | |
3..12 | Панков Сергей Алексеевич | 486 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Фалунин Николай Михайлович | 396 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 668 | 3 : 0 | +2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Васин Сергей Петрович | 576 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
7 - 1 | −6.4 | 140 мин. | 715 |
Воробьев Сергей Николаевич 7021 место+14 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козловцев Владимир Львович | 443 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 454 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Егорычев Илья Викторович | 415 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Горин Мераб Анзорович | 608 | 3 : 0 | +0.3 | 26 мин. | история | |
1/2 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 668 | 3 : 0 | +2.8 | 27 мин. | история | |
фин | Авдеев Эдуард Александрович | 691 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
6 - 0 | +19.6 | 106 мин. | 722 |
Воробьев Сергей Николаевич 6973 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петров Алексей Петрович | 493 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Федотов Юрий Викторович | 243 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Панков Сергей Алексеевич | 493 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Желтов Николай Николаевич | 462 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/4 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 632 | 2 : 3 | −4.6 | история | ||
3..12 | Строев Алексей Витальевич | 521 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Авдеев Игорь Анатольевич | 521 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
3..6 | Луликян Айк Ревикович | 666 | 3 : 1 | +2.4 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Зыбин Анатолий Константинович | 586 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
8 - 1 | +4.7 | 178 мин. | 702 |
Воробьев Сергей Николаевич 6892 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Петрова Елена Юрьевна | 499 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 566 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Тихонов Андрей Евгеньевич | 491 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Савенко Александр Николаевич | 572 | 3 : 2 | история | |||
1/2 | Луликян Айк Ревикович | 666 | 3 : 0 | +3.7 | 27 мин. | история | |
фин | Авдеев Эдуард Александрович | 646 | 1 : 3 | −5.7 | 35 мин. | история | |
5 - 1 | +8.3 | 120 мин. | 697 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 9 (6-3) |
Первый турнир: | 27 июня 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 2) |
Награды
TENIX
Результаты
27.02.2022 16:00 отк Смешанные пары 22Воробьев Сергей 661 / Каденкова Светлана 483 9 место | 1144 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:59 | 1/16 | Швецов Александр 532 / Акуленко Валерия 362 | 894 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:30 | 1/8 | Травина Ольга 523 / Паневин Сергей 754 | 1277 | 2 : 3 | 35 мин. |
1 - 1 | 50 мин. |
Воробьев Сергей 661 / Емельянов Геннадий 810 5 место | 1471 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | 1/8 | Лоркин Алексей 570 / Ельшов Максим 561 | 1131 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:42 | 1/4 | Образцов Владимир 674 / Чулюков Александр 634 | 1308 | 2 : 3 | 33 мин. |
1 - 1 | 47 мин. |
Воробьев Сергей 695 / Шахматова Светлана 152 2 место | 847 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 1 | Бандуков Евгений 203 / Миронюк Андрей 225 | 428 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:55 | гр. 1 | Терещенко Алексей 260 / Терещенко Евгения 143 | 403 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:14 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 90 / Чудинов Александр 153 | 243 | 3 : 0 | 26 мин. |
18:54 | гр. 1 | Андреев Максим 400 / Руднев Олег 171 | 571 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:36 | гр. 1 | Десятник Александр 610 / Трегуб Александр 451 | 1061 | 2 : 3 | 31 мин. |
4 - 1 | 122 мин. |