Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноДетская Спин-лига Москвы по настольному теннису
Veteran

Veteran669

Воробьев Сергей Николаевич

город: Москва

Дата рождения: 10.11.1961 ( 61 год )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Lin Gaoyuan ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 16.03.2012 (последнее посещение: 03.02.2023)

383 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 669
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 490
Игр (победы-поражения): 3197 (2247-950)
Максимальный рейтинг: 615 * (28 фев 2015)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 1655
Первый турнир: 25 дек 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 212)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.09.2022 600+ АргусТТ 640 Панкратов Валентин 888 3 : 1 +13.9 22 мин.
09.09.2017 отк ArtTT-Прео 558 * Егоршев Иван 758 * 3 : 1 +10.5
08.04.2018 отк ArtTT-Прео 546 * Крохин Вадим 695 * 3 : 2 +8.7
30.12.2018 отк Свиблово 632 Леднев Иван 789 3 : 2 +10.3
05.11.2017 отк Свиблово 549 * Емельянов Геннадий 687 * 3 : 2 +7.2
18.07.2020 отк ArtTT-Прео 692 Бортников Роман 775 3 : 2 +5.9 35 мин.
02.12.2017 отк ArtTT-Прео 564 * Емельянов Геннадий 671 * 3 : 0 +7.3
08.08.2021 отк ЧРЛ-2021 679 Сафиулин Марсель 767 3 : 1 +7.5
01.04.2017 отк ArtTT-Прео 579 * Мерзликин Дмитрий 665 * 3 : 2 +6.5
27.02.2021 отк ArtTT-Прео 675 Моклозян Саркис 763 3 : 1 +7.5 34 мин.
17.09.2022 600+ АргусТТ 640 Панкратов Валентин 888 3 : 1 +13.9 22 мин.
05.01.2023 900 V2 TTC 658 Иванов Сергей 731 3 : 0 +8.3 18 мин.
19.03.2022 отк ФилиТТ 661 Рыжов Пётр 706 3 : 0 +7 15 мин.
28.01.2023 вет TTL-Савёл 657 Чумак Андрей 692 3 : 2 +3.2
23.02.2022 отк ФилиТТ 666 Фёдоров Арсений 660 3 : 0 +4.5 24 мин.
14.01.2023 отк ФилиТТ 666 Мулюкин Евгений 655 3 : 0 +4.3 28 мин.
19.02.2022 отк ФилиТТ 670 Бабенко Андрей 654 3 : 0 +4 18 мин.
20.08.2022 отк ФилиТТ 656 Сидоров Дмитрий 653 3 : 2 +3.1
03.05.2022 690 TENIX 648 Шария Михаил 652 3 : 0 +5 17 мин.
21.01.2023 отк ФилиТТ 667 Мещеряков Станислав 651 3 : 1 +3.4 31 мин.
05.01.2023 900 V2 TTC 658 Иванов Сергей 731 3 : 0 +8.3 18 мин.
28.01.2023 вет TTL-Савёл 657 Чумак Андрей 692 3 : 2 +3.2
14.01.2023 отк ФилиТТ 666 Мулюкин Евгений 655 3 : 0 +4.3 28 мин.
21.01.2023 отк ФилиТТ 667 Мещеряков Станислав 651 3 : 1 +3.4 31 мин.
28.01.2023 вет TTL-Савёл 657 Сидоров Дмитрий 606 3 : 0 +1.8 23 мин.
14.01.2023 отк ФилиТТ 666 Горин Мераб 598 3 : 0 +1.6 27 мин.
21.01.2023 отк ФилиТТ 667 Мартышкин Виталий 541 3 : 0 +0 24 мин.
05.01.2023 900 V2 TTC 658 Волков Федор 503 3 : 0 +0 18 мин.
28.01.2023 вет TTL-Савёл 657 Фарафонов Борис 482 3 : 1 +0 19 мин.
05.01.2023 900 V2 TTC 658 Трубицын Дмитрий 428 3 : 0 +0 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
АргусТТ
Марий Эл
ФилиТТ
Чертаново
Крылья
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Свиблово
Лига ПРО
TTL-Авиа
TOPNT
NATEN-Юг
NATEN-Серп
Угреша
TTMax
Холмы
Северный
Дип. академия
Корнейчука
Покровка
Искра
все результаты

Результаты

28.01.2023 15:00 ветераны TTL-Савёл39
Воробьев Сергей Николаевич 6572 место+9.9
началостадиясоперник  счет  время
15:511/16Куликов Леонид Евгеньевич2113 : 015 мин.история
16:051/8Фарафонов Борис Геннадьевич4823 : 119 мин.история
16:461/4Сидоров Дмитрий Алиевич6063 : 0+1.823 мин.история
1/2Чумак Андрей Витальевич6923 : 2+3.2история
18:09финШакиров Ильяс Эльфатович6342 : 3−336 мин.история
4 - 1+11.993 мин.669
21.01.2023 15:30 отк ФилиТТ54
Воробьев Сергей Николаевич 66715 место
началостадиясоперник  счет  время
15:471/32Эрдниев Владимир Очирович2913 : 014 мин.история
16:041/16Максимова Мария Максимовна6600 : 3−5.118 мин.история
16:223..48Прохорчик Алексей Александрович3673 : 121 мин.история
16:443..32Мартышкин Виталий Васильевич5413 : 024 мин.история
17:113..24Мещеряков Станислав Станиславович6513 : 1+3.431 мин.история
17:463..16Парсегов Григорий Гургенович7311 : 3−1.440 мин.история
18:3013..16Романовский Павел Андреевич6290 : 3−6.621 мин.история
4 - 3−9.8169 мин.657
14.01.2023 15:30 отк ФилиТТ43
Воробьев Сергей Николаевич 66614 место
началостадиясоперник  счет  время
15:361/16Мулюкин Евгений Владимирович6553 : 0+4.328 мин.история
16:151/8Ливенцов Алексей Вячеславович12780 : 312 мин.история
17:293..24Горин Мераб Анзорович5983 : 0+1.627 мин.история
17:573..16Попов Павел Александрович7570 : 3−0.421 мин.история
18:18за 13-еДементьев Андрей Михайлович6720 : 3−4.526 мин.история
2 - 3+0.9114 мин.667
05.01.2023 18:30 900 V2 TTC7
Воробьев Сергей Николаевич 6584 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 1Крохин Вадим Викторович7461 : 3−0.526 мин.история
19:05гр. 1Иванов Сергей Сергеевич7313 : 0+8.318 мин.история
19:23гр. 1Волков Федор Николаевич5033 : 018 мин.история
19:41гр. 1Трубицын Дмитрий Александрович4283 : 020 мин.история
20:01гр. 1Меркушев Станислав8440 : 310 мин.история
20:10гр. 1Бортников Роман Владимирович8262 : 330 мин.история
3 - 3+7.8122 мин.666
23.09.2022 19:30 700 TENIX32
Воробьев Сергей Николаевич 6523 место+6.5
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Овсепян Эрик Норайрович3893 : 014 мин.история
20:531/8Попов Никита Сергеевич5373 : 236 мин.история
21:321/4Абжигитова Раиса Абдуловна5543 : 124 мин.история
21:561/2Шария Михаил Арсенович6901 : 3−2.228 мин.история
23:173..6Ермолаев Андрей Алексеевич5843 : 2+0.928 мин.история
23:51за 3-еПаничев Михаил Максимович5633 : 1+0.427 мин.история
5 - 1+5.6157 мин.658
17.09.2022 15:00 600+ АргусТТ9
Воробьев Сергей Николаевич 6405 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 1Куценко Владислав Александрович9921 : 321 мин.история
16:00гр. 1Семешин Павел Юрьевич7061 : 3−1.422 мин.история
16:541/4Чопурян Карен Арменович7312 : 3−0.325 мин.история
17:253..12Чопурян Армен Рейбинович3873 : 015 мин.история
17:553..8Панкратов Валентин Евгеньевич8883 : 1+13.922 мин.история
2 - 3+12.2105 мин.652
03.09.2022 15:30 отк ФилиТТ69
Воробьев Сергей Николаевич 64931 место
началостадиясоперник  счет  время
15:361/32Бухтияров Иван Александрович6151 : 3−5.427 мин.история
16:373..64Рахматов Рамазан Бахшиллоевич3793 : 014 мин.история
16:533..48Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6503 : 2+3.337 мин.история
17:423..32Ермаков Артем Игоревич8532 : 332 мин.история
18:3225..32Кострюков Юрий Андреевич5911 : 3−6.335 мин.история
2 - 3−8.4145 мин.640
27.08.2022 15:30 отк ФилиТТ58
Воробьев Сергей Николаевич 66428 место
началостадиясоперник  счет  время
15:341/32Корниенко Сергей Николаевич4753 : 122 мин.история
16:231/16Григорьева Дарья Евгеньевна6510 : 3−5.416 мин.история
16:403..48Лысенко Александр Александрович4633 : 020 мин.история
17:033..32Израйлит Александр6381 : 3−529 мин.история
17:4625..32Кондратенко Денис Андреевич5283 : 018 мин.история
18:2425..28Сидоров Дмитрий Алиевич6521 : 3−4.524 мин.история
3 - 3−14.9129 мин.649
26.08.2022 19:30 700 TENIX22
Воробьев Сергей Николаевич 6542 место+9.8
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 4Хаиров Ринат Вазыхович4513 : 012 мин.история
20:00гр. 4Колунов Олег Алексеевич5343 : 021 мин.история
20:551/8Тихонов Александр Сергеевич5083 : 016 мин.история
21:121/4Десятник Александр Семенович6373 : 0+3.524 мин.история
21:361/2Сырцов Андрей5913 : 0+1.625 мин.история
22:10финИзрайлит Александр5981 : 3−5.534 мин.история
5 - 1+9.4132 мин.664
21.08.2022 17:00 500-1000 АргусТТ4
Воробьев Сергей Николаевич 6541 место
началостадиясоперник  счет  время
17:091 кр.Шведов Олег Викторович3683 : 016 мин.история
17:251 кр.Коганов Борис Эдуардович3013 : 020 мин.история
17:491 кр.Смирнов Алексей Николаевич5133 : 021 мин.история
18:102 кр.Шведов Олег Викторович3683 : 014 мин.история
18:242 кр.Коганов Борис Эдуардович3013 : 011 мин.история
18:402 кр.Смирнов Алексей Николаевич5133 : 015 мин.история
6 - 097 мин.654