boyekit543
Мясников Никита Валерьевич
город: Подольск (Россия)
Дата рождения: 09.02.1998 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.02.2016 (последнее посещение: 26.04.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 543
- пары
- фнтр 111
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'265 |
Сыграно турниров: | 130 |
Игры (победы-поражения): | 770 (442 - 328) |
Первый турнир: | 12 января 2013 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 107) |
Допуск на RTTF cup: | 543 (турниров: 10) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
RTTF cup
Белые молнии МГУ
Лига ПРО
TTPodolsk
Результаты
13.04.2024 17:30 отк Белые молнии21Мясников Никита Валерьевич 5414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 5 | Колесников Сергей Иванович | 303 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:13 | гр. 5 | Лыфенко Анна Игоревна | 329 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:42 | гр. 5 | Куркин Сергей Александрович | 542 | 1 : 3 | −3 | 22 мин. | история |
19:05 | 1/4 | Белов Михаил Геннадьевич | 623 | 2 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история |
20:00 | 3..8 | Билюга Станислав Эдуардович | 635 | 3 : 2 | +4.7 | 25 мин. | история |
20:25 | 3..6 | Куркин Сергей Александрович | 542 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история |
20:49 | за 3-е | Кленин Андрей Владимирович | 571 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +2 | 139 мин. | 543 |
Мясников Никита Валерьевич 5397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | 1/8 | Пойдашев Артем Георгиевич | 500 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
19:34 | 1/4 | Федоров Владислав Маратович | 838 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:00 | 3..12 | Шишов Антон | 510 | 3 : 1 | +2.8 | 25 мин. | история |
20:34 | 3..8 | Лю Бин | 550 | 0 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
2 - 2 | +1.5 | 71 мин. | 541 |
Мясников Никита Валерьевич 5407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 5 | Перов Анатолий Денисович | 346 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:13 | гр. 5 | Байков Игорь | 293 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
18:44 | гр. 5 | Сунь Цзянь Хао | 490 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история |
1/8 | Мареев Никита Геннадьевич | 483 | 3 : 2 | +1 | история | ||
20:33 | 1/4 | Сысоев Александр Викторович | 539 | 1 : 3 | −3 | 24 мин. | история |
20:56 | 3..12 | Маслакова Анна Сергеевна | 502 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
21:13 | 3..8 | Степанова Юлия Вадимовна | 515 | 2 : 3 | −3 | 25 мин. | история |
5 - 2 | −1 | 110 мин. | 539 |
Мясников Никита Валерьевич 5342 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Колесников Сергей Иванович | 307 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:53 | гр. 3 | Трофимов Арсений Денисович | 155 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:08 | гр. 3 | Шишов Антон | 476 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
18:37 | 1/4 | Маслакова Анна Сергеевна | 508 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история |
1/2 | Куркин Сергей Александрович | 561 | 3 : 2 | +3.1 | история | ||
19:51 | фин | Горев Кирилл Эдуардович | 696 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +6.8 | 71 мин. | 540 |
Мясников Никита Валерьевич 5323 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Джабуа Гоча Бондович | 507 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Сидоров Антон Владимирович | 544 | 1 : 3 | −3.1 | история | ||
1/2 | Романчикова Марина Александровна | 612 | 1 : 3 | −0.7 | история | ||
за 3-е | Кленин Андрей Владимирович | 585 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
1 - 3 | +2.1 | 534 |
Мясников Никита Валерьевич 5312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 2 | Кузнецов Илья Игоревич | 281 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:04 | гр. 2 | Пашкевич Елизавета Васильевна | 152 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:27 | гр. 2 | Молодых Александра Андреевна | 414 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
19:16 | 1/2 | Кадулин Максим Сергеевич | 441 | 3 : 2 | +0.2 | 30 мин. | история |
20:04 | фин | Белов Михаил Геннадьевич | 651 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +0.2 | 86 мин. | 532 |
Мясников Никита Валерьевич 5282 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 4 | Шишова Мария Витальевна | 334 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
18:21 | гр. 4 | Митина Ольга | 293 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:37 | гр. 4 | Сунь Цзянь Хао | 490 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
1/4 | Олейник Владимир Николаевич | 346 | 3 : 1 | история | |||
19:59 | 1/2 | Серов Кирилл Сергеевич | 455 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история |
20:16 | фин | Билюга Станислав Эдуардович | 618 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история |
5 - 1 | +3 | 88 мин. | 531 |
Мясников Никита Валерьевич 5345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 4 | Митина Ольга | 284 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:57 | гр. 4 | Кузнецова Алла Николаевна | 265 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:11 | гр. 4 | Шишов Антон | 475 | 2 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история |
18:35 | 1/4 | Лю Бин | 544 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история |
18:54 | 1/2 | Шилов Глеб Игоревич | 793 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:14 | 3..6 | Степанова Юлия Вадимовна | 472 | 1 : 3 | −4.9 | 19 мин. | история |
19:33 | за 5-е | Пойдашев Артем Георгиевич | 422 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | −5.4 | 124 мин. | 528 |
Мясников Никита Валерьевич 5405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 4 | Перов Анатолий Денисович | 345 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
18:20 | гр. 4 | Шишова Мария Витальевна | 325 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:38 | гр. 4 | Попов Никита Сергеевич | 537 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
19:22 | 1/4 | Лю Бин | 522 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история |
19:46 | 5..8 | Кадулин Максим Сергеевич | 436 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
20:13 | за 5-е | Сунь Цзянь Хао | 487 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
4 - 2 | −6.3 | 102 мин. | 534 |
Мясников Никита Валерьевич 5409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | 1/8 | Билюга Станислав Эдуардович | 622 | 0 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
19:20 | 3..16 | Серов Кирилл Сергеевич | 465 | 3 : 0 | +1.2 | 20 мин. | история |
20:23 | 3..12 | Горев Кирилл Эдуардович | 694 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
1 - 2 | +0.4 | 50 мин. | 540 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 13 дек 2022 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 2) |
Результаты
16.05.2023 19:00 отк Белые молнии 15Мясников Никита 537 / Зюзина Дарья 603 4 место | 1140 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:49 | 1/8 | Гребенкин Сергей 301 / Ян Цзинянь 349 | 650 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:13 | 1/4 | Горовая Ольга 499 / Мареев Никита 456 | 955 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:43 | 1/2 | Тарасова Мария 704 / Панфилов Федор 713 | 1417 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:33 | 3..6 | Куркин Сергей 611 / Молодых Александра 433 | 1044 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:00 | за 3-е | Маслакова Анна 535 / Орлов Сергей 602 | 1137 | 1 : 3 | 27 мин. |
3 - 2 | 103 мин. |
Мясников Никита 506 / Письменная Екатерина 182 9 место | 688 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:27 | 1/8 | Маслакова Анна 549 / Попов Никита 582 | 1131 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:48 | 3..16 | Билюга Станислав 629 / Горюнова Мария 92 | 721 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:01 | 3..12 | Корольков Андрей 544 / Донценко Анна 527 | 1071 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 2 | 40 мин. |