Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон
mikhal

mikhal535

Мастюков Михаил Сергеевич

город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong CNF

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 12.01.2013 (последнее посещение: 28.02.2024)

О себе: Слева коронный, справа похоронный

240 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 535
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:572
Игр (победы-поражения):3903 (2054-1849)
Максимальный рейтинг:548 (19 фев 2024)
Макс. рейтинг за полгода:548
Место в рейтинге:5384
Первый турнир:13 янв 2013
Чаще всего в:TENIX (турниров: 379)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.02.2024 690 TENIX 469 Жуликов Александр 679 3 : 2 +8.7 23 мин.
09.05.2023 690 TENIX 483 Пастушенко Кирилл 635 3 : 2 +7.1 26 мин.
06.02.2024 690 TENIX 469 Карманов Александр 624 3 : 1 +8.9 17 мин.
05.05.2022 670 TENIX 441 Тарасенков Николай 614 3 : 2 +6.5 24 мин.
17.03.2022 650 TENIX 450 Тарасенков Николай 609 3 : 2 +6.2 29 мин.
17.02.2022 650 TENIX 426 Тарасенков Николай 606 3 : 2 +7.9 25 мин.
27.04.2023 610 TENIX 511 Зыбин Анатолий 596 3 : 1 +5.6 20 мин.
24.03.2022 650 TENIX 470 Тарасенков Николай 592 3 : 1 +6.7 19 мин.
16.02.2024 700 TENIX 509 Коваленко Игорь 592 3 : 0 +7.7 16 мин.
20.11.2023 620 TENIX 401 Зыбин Анатолий 585 3 : 1 +8.5 19 мин.
06.02.2024 690 TENIX 469 Жуликов Александр 679 3 : 2 +8.7 23 мин.
09.05.2023 690 TENIX 483 Пастушенко Кирилл 635 3 : 2 +7.1 26 мин.
06.02.2024 690 TENIX 469 Карманов Александр 624 3 : 1 +8.9 17 мин.
27.04.2023 610 TENIX 511 Зыбин Анатолий 596 3 : 1 +5.6 20 мин.
16.02.2024 700 TENIX 509 Коваленко Игорь 592 3 : 0 +7.7 16 мин.
20.11.2023 620 TENIX 401 Зыбин Анатолий 585 3 : 1 +8.5 19 мин.
02.03.2023 600 TENIX 491 Карманов Александр 578 3 : 1 +6.6 16 мин.
13.04.2023 600 TENIX 481 Корольчук Константин 574 3 : 2 +5.4 21 мин.
12.02.2024 620 TENIX 488 Назаркин Максим 564 3 : 1 +5.3 16 мин.
19.02.2024 620 TENIX 526 Васин Сергей 561 3 : 2 +3.3 26 мин.
06.02.2024 690 TENIX 469 Жуликов Александр 679 3 : 2 +8.7 23 мин.
06.02.2024 690 TENIX 469 Карманов Александр 624 3 : 1 +8.9 17 мин.
16.02.2024 700 TENIX 509 Коваленко Игорь 592 3 : 0 +7.7 16 мин.
12.02.2024 620 TENIX 488 Назаркин Максим 564 3 : 1 +5.3 16 мин.
19.02.2024 620 TENIX 526 Васин Сергей 561 3 : 2 +3.3 26 мин.
28.01.2024 600 TENIX 432 Сороченко Денис 555 3 : 1 +7.8 15 мин.
19.02.2024 620 TENIX 526 Королева Татьяна 549 3 : 1 +3.7 22 мин.
28.01.2024 600 TENIX 432 Нурбекова Надима 541 3 : 2 +5.9 25 мин.
25.02.2024 600 TENIX 541 Орлов Андрей 539 3 : 2 +2.8 26 мин.
28.01.2024 600 TENIX 432 Ермилов Николай 536 3 : 1 +7.1 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Point
Торнадо
TTL-Савёл
Кимберли
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

28.02.2024 11:00 550 TENIX13
Мастюков Михаил Сергеевич 5291 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 2Драгунов Александр Михайлович4093 : 224 мин.история
11:43гр. 2Денисов Николай Борисович4443 : 1+0.517 мин.история
12:07Емец Дмитрий Владимирович4923 : 1+1.920 мин.история
12:301/4Кужельный Илья Александрович3563 : 013 мин.история
12:441/2Першин Глеб Игоревич4943 : 2+1.619 мин.история
13:03финБеленко Владислав Олегович4903 : 0+2.215 мин.история
13:21Камардин Михаил Анатольевич4303 : 111 мин.история
7 - 0+6.1119 мин.535
25.02.2024 15:00 600 TENIX28
Мастюков Михаил Сергеевич 5418 место
началостадиясоперник  счет  время
15:561/16Черепнев Александр Игоревич5002 : 3−422 мин.история
16:301/8Беленко Владислав Олегович4932 : 3−4.228 мин.история
17:233..24Черницкий Игорь Викторович5013 : 1+2.116 мин.история
17:423..16Тюменцев Владимир Александрович4803 : 1+1.415 мин.история
18:043..12Орлов Андрей Эдуардович5393 : 2+2.826 мин.история
18:293..8Рядовиков Антон Васильевич5381 : 3−3.618 мин.история
19:10за 7-еБрусилов Глеб Кириллович4511 : 3−6.611 мин.история
3 - 4−12.1136 мин.529
23.02.2024 19:30 700 TENIX25
Мастюков Михаил Сергеевич 54517 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Ушкарев Максим Андреевич5111 : 3−4.721 мин.история
20:243..24Долгов Алексей Николаевич6780 : 317 мин.история
21:1517..24Иванов Юрий Юрьевич3593 : 118 мин.история
21:4017..20Поляков Павел Сергеевич4573 : 1+0.423 мин.история
22:03за 17-еАндросенко Тарас Геннадьевич4593 : 2+0.420 мин.история
3 - 2−3.999 мин.541
21.02.2024 11:00 550 TENIX17
Мастюков Михаил Сергеевич 5483 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Ермаков Вячеслав Анатольевич3843 : 017 мин.история
11:47гр. 1Гомин Алексей Евгеньевич3923 : 123 мин.история
13:001/8Бочарникова Арина Валерьевна3543 : 014 мин.история
13:261/4Хубаев Вячеслав4813 : 2+0.822 мин.история
13:481/2Саркисов Иван Александрович4461 : 3−618 мин.история
15:033..6Драгунов Александр Михайлович4133 : 115 мин.история
15:18за 3-еКамардин Михаил Анатольевич4233 : 023 мин.история
6 - 1−2.5132 мин.545
19.02.2024 11:00 620 TENIX16
Мастюков Михаил Сергеевич 5261 место+13.2
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Малинин Алексей Николаевич3303 : 118 мин.история
11:38гр. 4Саркисов Максим Александрович4473 : 1+0.614 мин.история
1/8Бочарникова Арина Валерьевна3573 : 0история
12:261/4Татаринов Василий Александрович3873 : 012 мин.история
13:031/2Королева Татьяна Сергеевна5493 : 1+3.722 мин.история
13:36финВасин Сергей Петрович5613 : 2+3.326 мин.история
14:03Денисов Николай Борисович4483 : 0+0.814 мин.история
7 - 0+21.5106 мин.548
16.02.2024 19:30 700 TENIX28
Мастюков Михаил Сергеевич 5099 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Краснова Екатерина Семеновна5253 : 0+4.919 мин.история
20:141/8Долгов Алексей Николаевич6741 : 318 мин.история
20:523..24Фролов Александр Анатольевич5043 : 1+3.323 мин.история
21:573..16Коваленко Игорь Алексеевич5923 : 0+7.716 мин.история
22:193..12Корольчук Константин Александрович5840 : 3−1.117 мин.история
22:439..12Морзаева Алла Борисовна4893 : 2+2.221 мин.история
4 - 2+17.1114 мин.526
14.02.2024 11:00 550 TENIX21
Мастюков Михаил Сергеевич 4921 место+12.3
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Гурченков Владимир Игоревич3793 : 015 мин.история
11:38гр. 2Байкин Дмитрий Михайлович3853 : 118 мин.история
12:301/8Драгунов Александр Михайлович4133 : 2+0.526 мин.история
13:091/4Селезнев Сергей Сергеевич4753 : 1+2.516 мин.история
13:251/2Апарин Юрий Юрьевич3833 : 115 мин.история
13:55финХубаев Вячеслав4693 : 2+1.921 мин.история
6 - 0+17.2111 мин.509
12.02.2024 11:00 620 TENIX6
Мастюков Михаил Сергеевич 4881 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Киселев Николай Юрьевич2703 : 017 мин.история
11:19гр. 1Малинин Алексей Николаевич3143 : 011 мин.история
11:35гр. 1Назаркин Максим Александрович5643 : 1+5.316 мин.история
11:51гр. 1Васин Сергей Петрович5591 : 3−0.915 мин.история
12:11гр. 1Бородин Александр Алексеевич3753 : 115 мин.история
12:26Назаркин Максим Александрович5640 : 3−0.917 мин.история
4 - 2+3.591 мин.492
11.02.2024 15:00 600 TENIX28
Мастюков Михаил Сергеевич 48913 место
началостадиясоперник  счет  время
15:071/16Морзаева Алла Борисовна4681 : 3−4.234 мин.история
16:273..24Гареев Ринат Рашитович4433 : 1+1.919 мин.история
17:123..16Фролов Александр Анатольевич4992 : 3−2.522 мин.история
17:5413..16Пак Александр Георгиевич4093 : 0+0.913 мин.история
18:26за 13-еКондрашов Василий Васильевич4883 : 1+3.517 мин.история
3 - 2−0.5105 мин.488
09.02.2024 19:30 700 TENIX26
Мастюков Михаил Сергеевич 48715 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Егоркин Михаил Вячеславович4243 : 0+1.516 мин.история
20:051/8Крючев Михаил Валерьевич6870 : 316 мин.история
20:253..24Бондровский Константин Николаевич4433 : 2+1.528 мин.история
21:313..16Иванов Кирилл Владимирович5691 : 3−0.617 мин.история
22:0713..16Ушкарев Максим Андреевич5002 : 3−2.528 мин.история
22:34за 15-еБедретдинов Рустам Юрьевич4233 : 0+1.512 мин.история
3 - 3+1.5117 мин.489