Цуняшка436
Цуникова Наталья Сергеевна
город: Москва
Дата рождения: 16.03.1991 ( 33 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Resist II
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 24.10.2014 (последнее посещение: 08.05.2024)
148 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 436
- пинг-понг ☆ 378
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'555 |
Сыграно турниров: | 802 |
Игры (победы-поражения): | 4'985 (2'372 - 2613) |
Первый турнир: | 18 декабря 2012 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 299) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
TENIX
TTL-Савёл
ФилиТТ
ЦРНТ Сочи
TT-Sochi-2
Ping-Pong House
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Свиблово
Крылья
TTMax
Декабристов
Дип. академия
Результаты
06.05.2024 21:00 500 TTL-Савёл13Цуникова Наталья Сергеевна 43911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:02 | гр. 1 | Полевая Влада Артуровна | 203 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:20 | гр. 1 | Ларин Константин Сергеевич | 353 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история |
21:44 | гр. 1 | Лукьянов Виктор Владимирович | 375 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
22:57 | 1/4 | Васильев Михаил Петрович | 409 | 0 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история |
3 - 1 | −3 | 67 мин. | 436 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4361 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:54 | 1 кр. | Завизион Степан Станиславович | 284 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
19:22 | 1 кр. | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 150 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:32 | 1 кр. | Сапаралиев Алимырза | 314 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:43 | 1 кр. | Смирнов Игорь Владимирович | 383 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история |
19:59 | 1 кр. | Куликова Карина Вячеславовна | 212 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:18 | 2 кр. | Сапаралиев Алимырза | 314 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:33 | 2 кр. | Завизион Степан Станиславович | 284 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:48 | 2 кр. | Смирнов Игорь Владимирович | 383 | 3 : 1 | +1.2 | 26 мин. | история |
8 - 0 | +2.6 | 137 мин. | 439 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4382 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 240 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
20:25 | гр. 1 | Мухин Денис Леонидович | 268 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:40 | гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 251 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:57 | гр. 1 | Витушкин Анатолий Викторович | 414 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
21:10 | гр. 1 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 411 | 3 : 2 | +1.5 | 27 мин. | история |
21:42 | гр. 1 | Донцов Сергей Иванович | 356 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
22:04 | гр. 1 | Егоров Александр Анатольевич | 292 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:15 | гр. 1 | Буров Леонид | 280 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:41 | гр. 1 | Тучинский Владимир Сергеевич | 220 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
8 - 1 | −1.7 | 140 мин. | 436 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4446 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 2 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 328 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
20:22 | гр. 2 | Крайнев Николай Михайлович | 199 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:39 | гр. 2 | Кириллов Станислав Валерьевич | 366 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история |
21:42 | 1/8 | Эргешов Айдынбек Султанкунович | 306 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
22:08 | 1/4 | Егоров Александр Анатольевич | 270 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
22:30 | 1/2 | Матафонов Данила Валерьевич | 423 | 1 : 3 | −3 | 32 мин. | история |
23:26 | 3..6 | Сидоров Александр Валерьевич | 408 | 0 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история |
5 - 2 | −6.6 | 142 мин. | 438 |
Цуникова Наталья Сергеевна 46121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | 1/16 | Малфыгин Алексей Александрович | 386 | 0 : 3 | −7.4 | 15 мин. | история |
22:07 | 3..24 | Доранов Алмазбек | 474 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
22:26 | 17..24 | Донцов Сергей Иванович | 344 | 2 : 3 | −6.1 | 25 мин. | история |
23:23 | за 21-е | Бреус Руслан Игоревич | 354 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
1 - 3 | −16.5 | 83 мин. | 444 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4482 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:25 | гр. 5 | Коврежкин Артур Арнольдович | 273 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:57 | гр. 5 | Малфыгин Алексей Александрович | 388 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
22:39 | 1/16 | Клевцов Филипп Дмитриевич | 176 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:53 | 1/8 | Потросов Виталий Константинович | 436 | 3 : 1 | +2.6 | 28 мин. | история |
23:22 | 1/4 | Кожевникова Александра Александровна | 357 | 3 : 0 | +0.3 | 19 мин. | история |
23:53 | 1/2 | Зейналов Сергей Сергеевич | 495 | 3 : 2 | +3.5 | 28 мин. | история |
00:21 | фин | Залозный Павел Павлович | 491 | 2 : 3 | −1.4 | 34 мин. | история |
6 - 1 | +13 | 161 мин. | 461 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4311 место+10.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:49 | 1/8 | Бреус Руслан Игоревич | 335 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история |
21:30 | 1/4 | Сазонов Дмитрий Игоревич | 383 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
22:03 | 1/2 | Шокарев Александр Георгиевич | 406 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
22:26 | фин | Толчинский Алексей Григорьевич | 412 | 3 : 0 | +2.4 | 22 мин. | история |
4 - 0 | +17.2 | 68 мин. | 448 |
Цуникова Наталья Сергеевна 43223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:17 | 1/16 | Потросов Виталий Константинович | 404 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история |
21:57 | 1/8 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 891 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
22:17 | 3..24 | Мурзабаев Медер | 401 | 2 : 3 | −3.7 | 31 мин. | история |
1 - 2 | −1.7 | 68 мин. | 431 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Равилов Ваиз | 283 | 3 : 0 | история | |||
19:05 | гр. 1 | Маширина Диана Михайловна | 191 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
19:35 | гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 347 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:51 | гр. 1 | Жогин Андрей Сергеевич | 364 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
20:23 | гр. 1 | Туйкин Андрей Владимирович | 240 | 0 : 3 | −9.3 | 17 мин. | история |
20:40 | гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 249 | 0 : 3 | −9.1 | 17 мин. | история |
4 - 2 | −18 | 82 мин. | 432 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4433 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:03 | гр. 5 | Бойцов Григорий Александрович | 242 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:35 | гр. 5 | Маматов Тажибай | 379 | 2 : 3 | −3.9 | 30 мин. | история |
22:11 | 1/8 | Фролов Игорь Игоревич | 393 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история |
22:31 | 1/4 | Гуторов Алексей Сергеевич | 462 | 3 : 2 | +2.9 | 15 мин. | история |
22:58 | 1/2 | Золотарев Граф Владимирович | 452 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
23:20 | 3..6 | Астафьев Игорь Валерьевич | 465 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история |
23:48 | за 3-е | Гуторов Алексей Сергеевич | 462 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +7.8 | 135 мин. | 450 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 278 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 29 (9 - 20) |
Первый турнир: | 08 января 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Ишмуратов Андрей | 485 | 2 : 1 | +22.6 | 17 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 253 | Кутушев Максим | 422 | 2 : 0 | +26.9 | 12 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 253 | Макаренков Евгений | 400 | 2 : 1 | +24.7 | 22 мин. |
05.02.2022 отк HurricaneTT | 305 | Хургин Владимир | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 12 мин. |
05.02.2022 отк HurricaneTT | 305 | Степанов Александр | 393 | 2 : 0 | +18.8 | 18 мин. |
05.02.2022 отк HurricaneTT | 305 | Мауль Виктор | 358 | 2 : 0 | +15.4 | 15 мин. |
08.01.2021 отк TTL-Савёл | 250 | Гришин Михаил | 300 | 2 : 1 | +15 | 25 мин. |
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Павлова Ирина | 300 | 2 : 0 | +4.2 | 12 мин. |
08.01.2021 отк TTL-Савёл | 250 | Тетенов Леонид | 200 | 2 : 0 | +5 | 13 мин. |
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Ишмуратов Андрей | 485 | 2 : 1 | +22.6 | 17 мин. |
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Павлова Ирина | 300 | 2 : 0 | +4.2 | 12 мин. |
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Ишмуратов Андрей | 485 | 2 : 1 | +22.6 | 17 мин. |
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Павлова Ирина | 300 | 2 : 0 | +4.2 | 12 мин. |
Последние результаты
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT9Цуникова Наталья Сергеевна 3589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 1 | Павлова Ирина Анатольевна | 300 | 2 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история |
20:19 | гр. 1 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 447 | 0 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 485 | 2 : 1 | +22.6 | 17 мин. | история |
21:20 | гр. 1 | Дука Андрей Анатольевич | 321 | 1 : 2 | −6.9 | 23 мин. | история |
21:43 | гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 473 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | +19.3 | 85 мин. | 378 |
Цуникова Наталья Сергеевна 3056 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 3 | Михайлов Игорь Валерьевич | 513 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
19:24 | гр. 3 | Коваленко Игорь Алексеевич | 489 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
19:38 | гр. 3 | Юдин Антон Сергеевич | 575 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
20:06 | 1/8 | Хургин Владимир Михайлович | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 12 мин. | история |
20:17 | 1/4 | Адонин Алексей Юрьевич | 529 | 0 : 2 | 18 мин. | история | |
20:34 | 3..12 | Мауль Виктор Константинович | 358 | 2 : 0 | +15.4 | 15 мин. | история |
20:49 | 3..8 | Степанов Александр Владиславович | 393 | 2 : 0 | +18.8 | 18 мин. | история |
21:07 | 3..6 | Михайлов Игорь Валерьевич | 513 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
21:17 | за 5-е | Коваленко Игорь Алексеевич | 489 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
3 - 6 | +53.7 | 117 мин. | 358 |
Цуникова Наталья Сергеевна 2538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:37 | гр. 4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 472 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
21:36 | гр. 4 | Березнев Даниил Олегович | 525 | 1 : 2 | 22 мин. | история | |
22:08 | 1/8 | Макаренков Евгений Валерьевич | 400 | 2 : 1 | +24.7 | 22 мин. | история |
22:48 | 1/4 | Адонин Алексей Юрьевич | 530 | 0 : 2 | 19 мин. | история | |
23:06 | 3..12 | Кутушев Максим Шамильевич | 422 | 2 : 0 | +26.9 | 12 мин. | история |
3..8 | Овечкин Сергей Александрович | 385 | 0 : 2 | история | |||
2 - 4 | +51.6 | 87 мин. | 305 |
Цуникова Наталья Сергеевна 25013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 608 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:32 | гр. 1 | Тетенов Леонид Александрович | 200 | 2 : 0 | +5 | 13 мин. | история |
20:00 | гр. 1 | Гришин Михаил Анатольевич | 300 | 2 : 1 | +15 | 25 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 469 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
20:52 | гр. 1 | Мершин Валентин Александрович | 283 | 0 : 2 | −3.4 | 14 мин. | история |
21:06 | гр. 1 | Жулябин Владимир Олегович | 151 | 1 : 2 | −9.9 | 21 мин. | история |
21:28 | гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 327 | 0 : 2 | −1.1 | 16 мин. | история |
21:44 | гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 300 | 0 : 2 | −2.5 | 23 мин. | история |
22:07 | гр. 1 | Десятник Александр Семенович | 535 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
2 - 7 | +3.1 | 141 мин. | 253 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 43 |
Игр (победы-поражения): | 274 (97-177) |
Первый турнир: | 08 мар 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 25) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
27.04.2024 19:00 577 HurricaneTT 19Цуникова Наталья 444 / Амурский (лев.) Андрей 180 21 место | 624 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 1 | Ларин Михаил 215 / Кудряков Сергей 217 | 432 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:28 | гр. 1 | Костяев Александр 234 / Кузнецова Светлана 220 | 454 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:42 | гр. 1 | Голубов Савелий 556 / Голубова Анна 69 | 625 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:34 | 1/16 | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 164 | 364 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:00 | 3..24 | Ефремов Роман 154 / Ульянов Сергей 354 | 508 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:20 | 17..24 | Ершов Алексей 180 / Ерохина Юлия 155 | 335 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 6 | 91 мин. |
Цуникова Наталья 431 / Гордов Иван 187 10 место | 618 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:44 | гр. 2 | Гусельников Дмитрий 183 / Мамедов Алихас 117 | 300 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:26 | 1/16 | Солошенко Михаил 300 / Долгополова Анна 137 | 437 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:50 | 1/8 | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 144 | 344 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:03 | 3..24 | Филатов Александр 230 / Вилков Никита 274 | 504 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:22 | 3..16 | Баракин Роман 246 / Баракин Егор 237 | 483 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:03 | 3..12 | Морев Валерий 218 / Новиков Юрий 252 | 470 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:35 | 9..12 | Обухов Владимир 339 / Алексеева Наталья 140 | 479 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:00 | за 9-е | Гусев Георгий 166 / Казыева Анна 77 | 243 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 4 | 141 мин. |
Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 5 место | 867 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:56 | гр. 6 | Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 | 802 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:25 | гр. 6 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:03 | 1/8 | Че Сергей 348 / Савгиров Арш 409 | 757 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:52 | 1/4 | Буцыгин Михаил 426 / Аксёнова Ольга 257 | 683 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:27 | 1/2 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 1 : 3 | 26 мин. |
23:28 | 3..6 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 129 мин. |
Цуникова Наталья 443 / Ромашкина Любовь 147 16 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 1 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 | 452 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:04 | 1/8 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:17 | 3..16 | Поляков Артём 172 / Гусельников Дмитрий 186 | 358 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:20 | 13..16 | Воронцова Надежда 242 / Обайд Ихаб 185 | 427 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 5 | 84 мин. |
Цуникова Наталья 443 / Куликова Карина 208 20 место | 651 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 5 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:26 | гр. 5 | Морозов Александр 386 / Лупинос Никита 380 | 766 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:56 | 1/16 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:30 | 3..24 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:55 | 17..20 | Сниховский Тимур 176 / Колоницкая Екатерина 293 | 469 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:41 | за 19-е | Рабазанов Шамиль 332 / Загадайлов Андрей 270 | 602 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 6 | 119 мин. |
Цуникова Наталья 424 / Каргина Ксения 90 21 место | 514 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 5 | Рыбин Сергей 177 / Жданова Наталья 206 | 383 | 0 : 2 | 13 мин. |
19:33 | гр. 5 | Злов Дмитрий 251 / Чобанян Григор 224 | 475 | 0 : 2 | 11 мин. |
20:16 | 1/16 | Пазынич Иван 171 / Пазынич Александр 318 | 489 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:54 | 3..24 | Халимоненко Илья 187 / Матвеев Дмитрий 191 | 378 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:29 | 17..24 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 5 | 74 мин. |
Цуникова Наталья 425 / Пелевин Дмитрий 272 11 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:52 | гр. 1 | Ковалев Владимир 244 / Скрипачев Антон 325 | 569 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:10 | 1/8 | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:34 | 3..16 | Назаров Игорь 324 / Назарова Анна 86 | 410 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:14 | 3..12 | Колмазнина Ольга 246 / Гранкин Владимир 374 | 620 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:37 | 9..12 | Новиков Сергей 268 / Захаров Валерий 241 | 509 | 2 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 99 мин. |
Цуникова Наталья 425 / Куликова Карина 208 17 место | 633 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 4 | Семенов Владислав 312 / Семенов Павел 555 | 867 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:25 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 272 / Баркова Дарья 211 | 483 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:16 | 1/8 | Куркин Сергей 577 / Молодых Александра 423 | 1000 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:37 | 3..24 | Мельник Александр 309 / Молчанов Виталий 261 | 570 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:03 | 17..20 | Евграфов Дмитрий 272 / Баркова Дарья 211 | 483 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:23 | за 17-е | Татар Вадим 536 / Кварацхелия Гиорги 237 | 773 | 3 : 2 | |
3 - 3 | 104 мин. |
Цуникова Наталья 425 / Матвеенкова Марина 147 9 место | 572 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:41 | гр. 1 | Костарев Алексей 336 / Новиков Юрий 256 | 592 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:03 | гр. 1 | Баркова Дарья 201 / Кузнецов Андрей 320 | 521 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:50 | гр. 1 | Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 | 442 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:09 | гр. 1 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 | 504 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:36 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 108 мин. |
Цуникова Наталья 428 / Куликова Карина 212 15 место | 640 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 2 | Тимачев Андрей 230 / Середин Сергей 347 | 577 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:28 | гр. 2 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:48 | 1/8 | Власов Александр 417 / Кулаковский Алексей 249 | 666 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:18 | 3..16 | Суров Денис 404 / Ивакин Алексей 412 | 816 | 1 : 3 | 30 мин. |
21:49 | 13..16 | Плищенко Анна 368 / Письменный Александр 454 | 822 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:16 | за 15-е | Шорохова Светлана 213 / Бочкарева Юлия 291 | 504 | 3 : 1 | 26 мин. |
1 - 5 | 153 мин. |