Цуняшка432
Цуникова Наталья Сергеевна
город: Москва
Дата рождения: 16.03.1991 ( 33 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Resist II
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 24.10.2014 (последнее посещение: 19.03.2024)
146 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 432
- пинг-понг ☆ 378
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 794 |
Игр (победы-поражения): | 4939 (2336-2603) |
Максимальный рейтинг: | 497 (21 авг 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 450 |
Место в рейтинге: | 10473 |
Первый турнир: | 18 дек 2012 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 299) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
ФилиТТ
ЦРНТ Сочи
TT-Sochi-2
Ping-Pong House
HurricaneTT
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Свиблово
Крылья
TTMax
Декабристов
Дип. академия
Результаты
17.03.2024 18:30 457 HurricaneTT7Цуникова Наталья Сергеевна 4502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Равилов Ваиз | 283 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Маширина Диана Михайловна | 191 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 347 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Жогин Андрей Сергеевич | 364 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Туйкин Андрей Владимирович | 240 | 0 : 3 | −9.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 249 | 0 : 3 | −9.1 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | −18 | 82 мин. | 432 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4433 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Бойцов Григорий Александрович | 242 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Маматов Тажибай | 379 | 2 : 3 | −3.9 | 30 мин. | история | |
1/8 | Фролов Игорь Игоревич | 393 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Гуторов Алексей Сергеевич | 462 | 3 : 2 | +2.9 | 15 мин. | история | |
1/2 | Золотарев Граф Владимирович | 452 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Астафьев Игорь Валерьевич | 465 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Гуторов Алексей Сергеевич | 462 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +7.8 | 135 мин. | 450 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4241 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лапшов Владислав Викторович | 254 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Маматов Тажибай | 381 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Алексеев Николай Александрович | 312 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/4 | Благовещенский Михаил Игоревич | 376 | 3 : 0 | +1.9 | 24 мин. | история | |
1/2 | Фролов Игорь Игоревич | 391 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
фин | Лукьянов Виктор Владимирович | 361 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +18.2 | 114 мин. | 443 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4186 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Максименко Александр Валентинович | 360 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Крадинов Павел Григорьевич | 463 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..24 | Пегушин Никита Дмитриевич | 307 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Чэнь Сяосяо | 385 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Байрамов Никита | 479 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история | |
3..8 | Парсегов Макар Григорьевич | 430 | 3 : 2 | +2.7 | 31 мин. | история | |
3..6 | Дронов Виталий Геннадьевич | 484 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Подухович Дмитрий Сергеевич | 453 | 1 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
5 - 3 | +6.3 | 183 мин. | 424 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 375 | 3 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Олег Николаевич | 284 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Дворниченко Иван Юрьевич | 227 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Малкина Маргарита Анатольевна | 315 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 397 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
5 - 0 | +4.4 | 77 мин. | 418 |
Цуникова Наталья Сергеевна 42529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жуликов Александр | 643 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..32 | Горькова Эльвира Кулибаевна | 475 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
Нургалиев Ержан Кабиевич | 299 | 0 : 3 | −9.5 | история | |||
0 - 3 | −11.7 | 39 мин. | 414 |
Цуникова Наталья Сергеевна 42510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 235 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Свечников Александр Дмитриевич | 639 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Толибов Анди | 581 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Сабеев Илья Владимирович | 192 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Доронов Алмаз | 330 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Андреев Буянто Андреевич | 693 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3 - 3 | +0.2 | 96 мин. | 425 |
Цуникова Наталья Сергеевна 42824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Савин Ярослав Валерьевич | 403 | 3 : 2 | +2.1 | 34 мин. | история | |
1/8 | Энхтур Мурунсулд | 763 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Слюсаренко Егор Яковлевич | 413 | 0 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
1 - 2 | −2.7 | 69 мин. | 425 |
Цуникова Наталья Сергеевна 4192 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Огольцов Артем Александрович | 248 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Комарова Клавдия Ильинична | 368 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Тихомиров Даниил Игоревич | 364 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Ямин Ян | 338 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 407 | 3 : 1 | +2.2 | 30 мин. | история | |
фин | Белоконь Денис Дмитриевич | 439 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +9.1 | 125 мин. | 428 |
Цуникова Наталья Сергеевна 41415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Малфыгин Алексей Александрович | 401 | 3 : 0 | +3.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 710 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Улукбек Уулу Талгат | 409 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история | |
3..16 | Котельников Константин Львович | 495 | 2 : 3 | −0.4 | 29 мин. | история | |
2 - 2 | +5 | 94 мин. | 419 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 29 (9-20) |
Максимальный рейтинг: | 378 (10 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 378 |
Место в рейтинге: | 279 |
Первый турнир: | 08 янв 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Ишмуратов Андрей | 485 | 2 : 1 | +22.6 | 17 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 253 | Кутушев Максим | 422 | 2 : 0 | +26.9 | 12 мин. |
05.02.2022 отк HurricaneTT | 305 | Хургин Владимир | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 12 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 253 | Макаренков Евгений | 400 | 2 : 1 | +24.7 | 22 мин. |
05.02.2022 отк HurricaneTT | 305 | Степанов Александр | 393 | 2 : 0 | +18.8 | 18 мин. |
05.02.2022 отк HurricaneTT | 305 | Мауль Виктор | 358 | 2 : 0 | +15.4 | 15 мин. |
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Павлова Ирина | 300 | 2 : 0 | +4.2 | 12 мин. |
08.01.2021 отк TTL-Савёл | 250 | Гришин Михаил | 300 | 2 : 1 | +15 | 25 мин. |
08.01.2021 отк TTL-Савёл | 250 | Тетенов Леонид | 200 | 2 : 0 | +5 | 13 мин. |
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Ишмуратов Андрей | 485 | 2 : 1 | +22.6 | 17 мин. |
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Павлова Ирина | 300 | 2 : 0 | +4.2 | 12 мин. |
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Ишмуратов Андрей | 485 | 2 : 1 | +22.6 | 17 мин. |
10.02.2024 отк HurricaneTT | 358 | Павлова Ирина | 300 | 2 : 0 | +4.2 | 12 мин. |
Последние результаты
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT9Цуникова Наталья Сергеевна 3589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Павлова Ирина Анатольевна | 300 | 2 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 447 | 0 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 485 | 2 : 1 | +22.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Дука Андрей Анатольевич | 321 | 1 : 2 | −6.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 473 | 0 : 2 | 20 мин. | история | ||
2 - 3 | +19.3 | 85 мин. | 378 |
Цуникова Наталья Сергеевна 3056 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Михайлов Игорь Валерьевич | 513 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Коваленко Игорь Алексеевич | 489 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Юдин Антон Сергеевич | 575 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Хургин Владимир Михайлович | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Адонин Алексей Юрьевич | 529 | 0 : 2 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Мауль Виктор Константинович | 358 | 2 : 0 | +15.4 | 15 мин. | история | |
3..8 | Степанов Александр Владиславович | 393 | 2 : 0 | +18.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Игорь Валерьевич | 513 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
за 5-е | Коваленко Игорь Алексеевич | 489 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3 - 6 | +53.7 | 117 мин. | 358 |
Цуникова Наталья Сергеевна 2538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 472 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Березнев Даниил Олегович | 525 | 1 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Макаренков Евгений Валерьевич | 400 | 2 : 1 | +24.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Адонин Алексей Юрьевич | 530 | 0 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Кутушев Максим Шамильевич | 422 | 2 : 0 | +26.9 | 12 мин. | история | |
3..8 | Овечкин Сергей Александрович | 385 | 0 : 2 | история | |||
2 - 4 | +51.6 | 87 мин. | 305 |
Цуникова Наталья Сергеевна 25013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 608 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Тетенов Леонид Александрович | 200 | 2 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гришин Михаил Анатольевич | 300 | 2 : 1 | +15 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 469 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Мершин Валентин Александрович | 283 | 0 : 2 | −3.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Жулябин Владимир Олегович | 151 | 1 : 2 | −9.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 327 | 0 : 2 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 300 | 0 : 2 | −2.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Десятник Александр Семенович | 535 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
2 - 7 | +3.1 | 141 мин. | 253 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 41 |
Игр (победы-поражения): | 260 (93-167) |
Первый турнир: | 08 мар 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 23) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 5 место | 867 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:56 | гр. 6 | Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 | 802 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:25 | гр. 6 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:03 | 1/8 | Че Сергей 349 / Савгиров Арш 408 | 757 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:52 | 1/4 | Буцыгин Михаил 426 / Аксёнова Ольга 256 | 682 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:27 | 1/2 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 1 : 3 | 26 мин. |
23:28 | 3..6 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 129 мин. |
Цуникова Наталья 443 / Ромашкина Любовь 147 16 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 1 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Ковалев Владимир 243 / Батина Евгения 208 | 451 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:04 | 1/8 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:17 | 3..16 | Поляков Артём 172 / Гусельников Дмитрий 186 | 358 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:20 | 13..16 | Воронцова Надежда 241 / Обайд Ихаб 185 | 426 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 5 | 84 мин. |
Цуникова Наталья 443 / Куликова Карина 208 20 место | 651 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 5 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:26 | гр. 5 | Морозов Александр 386 / Лупинос Никита 380 | 766 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:56 | 1/16 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:30 | 3..24 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:55 | 17..20 | Сниховский Тимур 176 / Колоницкая Екатерина 293 | 469 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:41 | за 19-е | Рабазанов Шамиль 332 / Загадайлов Андрей 270 | 602 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 6 | 119 мин. |
Цуникова Наталья 424 / Каргина Ксения 90 21 место | 514 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 5 | Рыбин Сергей 177 / Жданова Наталья 206 | 383 | 0 : 2 | 13 мин. |
19:33 | гр. 5 | Злов Дмитрий 251 / Чобанян Григор 219 | 470 | 0 : 2 | 11 мин. |
20:16 | 1/16 | Пазынич Иван 171 / Пазынич Александр 310 | 481 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:54 | 3..24 | Халимоненко Илья 187 / Матвеев Дмитрий 191 | 378 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:29 | 17..24 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 5 | 74 мин. |
Цуникова Наталья 425 / Пелевин Дмитрий 272 11 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:52 | гр. 1 | Ковалев Владимир 243 / Скрипачев Антон 325 | 568 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:10 | 1/8 | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:34 | 3..16 | Назаров Игорь 324 / Назарова Анна 86 | 410 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:14 | 3..12 | Колмазнина Ольга 246 / Гранкин Владимир 374 | 620 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:37 | 9..12 | Новиков Сергей 268 / Захаров Валерий 241 | 509 | 2 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 99 мин. |
Цуникова Наталья 425 / Куликова Карина 208 17 место | 633 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 4 | Семенов Владислав 312 / Семенов Павел 555 | 867 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:25 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 272 / Баркова Дарья 211 | 483 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:16 | 1/8 | Куркин Сергей 573 / Молодых Александра 423 | 996 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:37 | 3..24 | Мельник Александр 309 / Молчанов Виталий 260 | 569 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:03 | 17..20 | Евграфов Дмитрий 272 / Баркова Дарья 211 | 483 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:23 | за 17-е | Татар Вадим 536 / Кварацхелия Гиорги 237 | 773 | 3 : 2 | |
3 - 3 | 104 мин. |
Цуникова Наталья 425 / Матвеенкова Марина 147 9 место | 572 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:41 | гр. 1 | Костарев Алексей 336 / Новиков Юрий 256 | 592 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:03 | гр. 1 | Баркова Дарья 201 / Кузнецов Андрей 320 | 521 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:50 | гр. 1 | Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 | 442 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:09 | гр. 1 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 | 504 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:36 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 108 мин. |
Цуникова Наталья 428 / Куликова Карина 212 15 место | 640 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 2 | Тимачев Андрей 230 / Середин Сергей 347 | 577 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:28 | гр. 2 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:48 | 1/8 | Власов Александр 417 / Кулаковский Алексей 249 | 666 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:18 | 3..16 | Суров Денис 404 / Ивакин Алексей 412 | 816 | 1 : 3 | 30 мин. |
21:49 | 13..16 | Плищенко Анна 368 / Письменный Александр 454 | 822 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:16 | за 15-е | Шорохова Светлана 213 / Бочкарева Юлия 291 | 504 | 3 : 1 | 26 мин. |
1 - 5 | 153 мин. |
Цуникова Наталья 419 / Куликова Карина 212 10 место | 631 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Попов Артём 273 / Хржановская Ольга 191 | 464 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:35 | гр. 1 | Баракин Роман 249 / Баракин Егор 215 | 464 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:01 | 1/8 | Костяев Александр 242 / Морев Валерий 207 | 449 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:23 | 1/4 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 78 | 470 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:50 | 3..12 | Новиков Юрий 255 / Климов Александр 195 | 450 | 0 : 3 | 26 мин. |
2 - 3 | 107 мин. |
Цуникова Наталья 414 / Куликова Карина 212 18 место | 626 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 3 | Чепелёв Владислав 577 / Фролов-Буканов Виктор 313 | 890 | 0 : 3 | |
20:50 | гр. 3 | Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 238 | 771 | 1 : 3 | |
20:53 | 1/16 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 1 : 3 | 27 мин. |
21:39 | 3..24 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:54 | за 17-е | Абушаев Руслан 262 / Радайкин Юрий 312 | 574 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 55 мин. |