466
Андреева Лариса Георгиевна
город: Москва
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 466
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 514 (22.04.2023)Максимальный: 512 (23.12.2023)Максимальный: 514 (22.04.2023)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'703 |
Сыграно турниров: | 115 |
Игры (победы-поражения): | 693 (413 - 280) |
Первый турнир: | 04 января 2010 |
Чаще всего в: | Лужники (турниров: 62) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Дмит
Крылья
Угреша
Лужники
Результаты
07.04.2024 11:00 отк БАМ-БЕЙ36Андреева Лариса Георгиевна 46712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Лысенко Михаил Романович | 361 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
11:39 | гр. 2 | Шувалов Михаил Валерьевич | 400 | 1 : 2 | −4 | 17 мин. | история |
12:11 | гр. 2 | Королева Алеся Александровна | 289 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:23 | гр. 2 | Чимбарцев Михаил Владиславович | 736 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:49 | гр. 2 | Бурак Андрей Александрович | 521 | 1 : 2 | −1.1 | 14 мин. | история |
13:13 | гр. 2 | Архипцов Артем Александрович | 401 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
14:27 | 1/8 | Беридзе Полина Сергеевна | 382 | 3 : 1 | +0.4 | 22 мин. | история |
14:51 | 1/4 | Коваленко Роман Юрьевич | 373 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
15:49 | 1/2 | Бердиев Шамиль Исмаилович | 456 | 3 : 2 | +2.1 | 31 мин. | история |
6 - 3 | −1.3 | 139 мин. | 466 |
Андреева Лариса Георгиевна 48724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | 1/16 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 388 | 2 : 3 | −5.6 | 30 мин. | история |
12:05 | 3..24 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 494 | 1 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история |
12:26 | 17..24 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 331 | 0 : 3 | −10.8 | 18 мин. | история |
0 - 3 | −19.6 | 70 мин. | 467 |
Андреева Лариса Георгиевна 4837 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | 1/16 | Ольмезов Игорь Александрович | 247 | 2 : 3 | −8.1 | 22 мин. | история |
12:01 | 3..24 | Жуков Сергей Викторович | 477 | 3 : 0 | +3.4 | 20 мин. | история |
12:43 | 3..16 | Желтов Николай Николаевич | 452 | 3 : 1 | +2.1 | 29 мин. | история |
13:12 | 3..12 | Горин Мераб Анзорович | 565 | 3 : 1 | +5.5 | 16 мин. | история |
13:28 | 3..8 | Савенко Александр Николаевич | 541 | 0 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
13:50 | за 7-е | Шипицын Геннадий Юрьевич | 489 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история |
4 - 2 | +3.9 | 138 мин. | 487 |
Андреева Лариса Георгиевна 49610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:21 | 1/8 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 359 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
16:46 | 1/4 | Белоконь Денис Дмитриевич | 433 | 1 : 3 | −4.9 | 24 мин. | история |
17:40 | 3..12 | Лопатко Татьяна Владимировна | 378 | 2 : 3 | −5.2 | 32 мин. | история |
18:17 | за 9-е | Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 496 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
1 - 3 | −13.1 | 101 мин. | 483 |
Андреева Лариса Георгиевна 51220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | 1/16 | Панков Сергей Алексеевич | 475 | 1 : 3 | −4.8 | 10 мин. | история |
12:25 | 3..24 | Петров Алексей Петрович | 479 | 2 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история |
12:50 | 17..24 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 398 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:13 | 17..20 | Фалунин Николай Михайлович | 442 | 0 : 3 | −7.1 | 16 мин. | история |
1 - 3 | −15.6 | 71 мин. | 496 |
Андреева Лариса Георгиевна 50813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 5 | Александрова Лариса Николаевна | 275 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:30 | гр. 5 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 660 | 3 : 2 | +7.1 | 27 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 615 | 2 : 3 | 29 мин. | история | |
13:06 | 3..16 | Петров Алексей Петрович | 476 | 0 : 3 | −5.6 | 22 мин. | история |
13:57 | за 13-е | Шайхисламов Харис Нурисламович | 472 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
3 - 2 | +3.8 | 107 мин. | 512 |
Андреева Лариса Георгиевна 5129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:36 | гр. 1 | Кутневич Алексей Владимирович | 284 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:11 | гр. 1 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 291 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
15:42 | 1/8 | Погребинский Антон Семенович | 459 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история |
15:55 | 3..12 | Чекинев Тимофей Дмитриевич | 202 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:07 | за 9-е | Смирнов Александр Сергеевич | 150 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
4 - 1 | −4.6 | 71 мин. | 508 |
Андреева Лариса Георгиевна 51414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Волков Владимир Владимирович | 205 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:24 | гр. 3 | Дозмаров Виталий Витальевич | 360 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
15:43 | гр. 3 | Васин Сергей Петрович | 580 | 1 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история |
2 - 1 | −1.2 | 41 мин. | 512 |
Андреева Лариса Георгиевна 5098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 5 | Шайдулов Сергей Романович | 206 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:28 | гр. 5 | Рожков Николай Семенович | 276 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
15:45 | гр. 5 | Попов Дмитрий Сергеевич | 562 | 3 : 1 | +5.4 | 19 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Кислицин Виктор Владимирович | 372 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:26 | 1/4 | Васин Сергей Петрович | 582 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
16:57 | 3..12 | Быкасов Александр Владимирович | 388 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
17:14 | 3..8 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 661 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +4.4 | 115 мин. | 514 |
Андреева Лариса Георгиевна 5158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 6 | Тормозова Галина Николаевна | 194 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:32 | гр. 6 | Кислицин Виктор Владимирович | 374 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:46 | гр. 6 | Плющ Олег Владимирович | 476 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история |
16:05 | 1/8 | Барабаненков Юрий Алексеевич | 371 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:31 | 1/4 | Кикоть Игорь Васильевич | 532 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история |
17:04 | 3..12 | Тимофеев Петр Павлович | 373 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
17:28 | 3..8 | Нарзуков Дмитрий Борисович | 439 | 0 : 3 | −6.3 | 19 мин. | история |
5 - 2 | −6.2 | 127 мин. | 509 |