FRAG737
Овчинников Андрей Александрович
тренергород: Рязань (Россия)
Дата рождения: 22.04.1988 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLF
Накладка справа: 🏓 Donic Desto F4
Накладка слева: 🏓 Donic Desto F4
На сайте с: 27.06.2013 (последнее посещение: 28.04.2024)
590 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 737
- неигр. рука 133
- пинг-понг ☆ 396
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'168 |
Сыграно турниров: | 443 |
Игры (победы-поражения): | 2'630 (1'926 - 704) |
Первый турнир: | 04 ноября 2012 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 72) |
Допуск на RTTF cup: | 745 (турниров: 24) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Spin Plaza
V2 TTC
RTTF cup
Лига ПРО
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Свиблово
TTMax
Северный
Холмы
Покровка
Бибирево
Лужники
БМЖ
Результаты
06.04.2024 15:00 отк Spin Plaza22Овчинников Андрей Александрович 7372 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 2 | Рыжанина Ирина | 277 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:50 | гр. 2 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 351 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:22 | 1/4 | Гавриков Андрей Валериевич | 422 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:04 | 1/2 | Маркин Дмитрий | 508 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:26 | фин | Линев Павел Андреевич | 967 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
4 - 1 | 57 мин. | 737 |
Овчинников Андрей Александрович 7363 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 2 | Голованов Юрий Николаевич | 472 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:37 | гр. 2 | Дорофеева Елена Сергеевна | 271 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:00 | гр. 2 | Гришенко Владимир Геннадьевич | 483 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
16:34 | 1/4 | Линев Павел Андреевич | 985 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:14 | 3..8 | Лунев Даниил Андреевич | 536 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
17:45 | 3..6 | Филин Эдуард | 473 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:59 | за 3-е | Скотников Сергей Юрьевич | 673 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
6 - 1 | +1.1 | 116 мин. | 737 |
Овчинников Андрей Александрович 7361 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Кожухов Сергей | 275 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:10 | 1/8 | Герасимов Данила Романович | 346 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:47 | 1/4 | Филин Эдуард | 469 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:39 | 1/2 | Овчинников Александр Викторович | 506 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:51 | фин | Егоров Сергей Алексеевич | 535 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
5 - 0 | 65 мин. | 736 |
Овчинников Андрей Александрович 7361 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:21 | гр. 1 | Рыков Александр Александрович | 316 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:02 | гр. 1 | Оськин Андрей | 322 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:36 | 1/8 | Гавриков Александр | 357 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:14 | 1/4 | Староверов Владимир Владимирович | 482 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:13 | 1/2 | Яшин Андрей | 358 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
19:33 | фин | Кустова Юлия Владимировна | 642 | 3 : 1 | +0.2 | 32 мин. | история |
6 - 0 | +0.2 | 87 мин. | 736 |
Овчинников Андрей Александрович 7361 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 322 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:38 | гр. 1 | Герасимов Данила Романович | 342 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:14 | 1/8 | Алешин Сергей | 389 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
16:35 | 1/4 | Каравайцева Валерия | 456 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:39 | 1/2 | Филин Эдуард Эдуардович | 416 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
17:54 | фин | Филин Эдуард | 480 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
6 - 0 | 78 мин. | 736 |
Овчинников Андрей Александрович 7361 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 333 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:43 | гр. 1 | Гришкина Алена Викторовна | 353 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
16:42 | 1/4 | Леонов Семён Артёмович | 380 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:06 | 1/2 | Лунев Даниил Андреевич | 516 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
18:01 | фин | Гришкина Алена Викторовна | 353 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
5 - 0 | 83 мин. | 736 |
Овчинников Андрей Александрович 7361 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 1 | Гусев Денис Викторович | 308 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:52 | гр. 1 | Кочетков Артем Николаевич | 312 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:50 | 1/16 | Боборыкин Даниил Олегович | 207 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
17:34 | 1/8 | Бурцев Арсений | 333 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:18 | 1/4 | Жук Александр | 282 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:47 | 1/2 | Филин Эдуард | 495 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:15 | фин | Епхиев Олег | 436 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
7 - 0 | 74 мин. | 736 |
Овчинников Андрей Александрович 7452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Черторицкий Максим Михайлович | 214 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:37 | гр. 1 | Гармаш Глеб Константинович | 370 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:52 | гр. 1 | Леонов Семён Артёмович | 384 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:29 | 1/8 | Павлов Алексей Михайлович | 286 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:55 | 1/4 | Пурдышов Андрей | 401 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:25 | 1/2 | Исаев Игорь Анатольевич | 518 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
18:14 | фин | Чичикин Андрей Алексеевич | 524 | 1 : 3 | −9.6 | 25 мин. | история |
6 - 1 | −9.6 | 118 мин. | 736 |
Овчинников Андрей Александрович 7412 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 2 | Рыков Александр Александрович | 308 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:45 | гр. 2 | Алешин Сергей | 391 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:19 | 1/8 | Гусев Денис Викторович | 314 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:48 | 1/4 | Исаев Игорь Анатольевич | 517 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:20 | 1/2 | Скотников Сергей Юрьевич | 679 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история |
17:47 | фин | Линев Павел Андреевич | 992 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +4.6 | 86 мин. | 745 |
Овчинников Андрей Александрович 7411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 344 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:55 | гр. 1 | Пурдышов Андрей | 356 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:31 | 1/8 | Бурцев Арсений | 328 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:07 | 1/4 | Леонов Семён Артёмович | 388 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:43 | 1/2 | Филин Эдуард | 505 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:11 | фин | Кулешов Олег Дмитриевич | 519 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
6 - 0 | 83 мин. | 741 |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 133 (14.10.2023)Максимальный: 33* (04.04.2015)
* - до +100 всем 01.08.2018
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 7 |
Игры (победы-поражения): | 36 (4 - 32) |
Первый турнир: | 04 апреля 2015 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 3) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.07.2023 250 Spin Plaza | 132 | Лагутин Олег | 150 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. |
26.08.2023 400 Spin Plaza | 131 | Снимщиков Николай | 147 | 4 : 0 | +2.8 | 14 мин. |
14.10.2023 400 Spin Plaza | 133 | Когарманова Мария | 121 | 3 : 0 | +2.1 | 22 мин. |
15.07.2023 250 Spin Plaza | 132 | Большакова Наталья | 41 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. |
15.07.2023 250 Spin Plaza | 132 | Лагутин Олег | 150 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. |
26.08.2023 400 Spin Plaza | 131 | Снимщиков Николай | 147 | 4 : 0 | +2.8 | 14 мин. |
14.10.2023 400 Spin Plaza | 133 | Когарманова Мария | 121 | 3 : 0 | +2.1 | 22 мин. |
15.07.2023 250 Spin Plaza | 132 | Большакова Наталья | 41 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. |
Награды
Spin Plaza
Последние результаты
14.10.2023 11:00 400 Spin Plaza4Овчинников Андрей Александрович 1333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | 1 кр. | Филин Эдуард Эдуардович | 362 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:21 | 1 кр. | Дорофеева Елена Сергеевна | 268 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:40 | 1 кр. | Когарманова Мария | 121 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
12:03 | 2 кр. | Филин Эдуард Эдуардович | 362 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
12:20 | 2 кр. | Дорофеева Елена Сергеевна | 268 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:35 | 2 кр. | Когарманова Мария | 121 | 3 : 0 | +2.1 | 22 мин. | история |
1 - 5 | +0.3 | 96 мин. | 133 |
Овчинников Андрей Александрович 1315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 1 | Лагутин Олег Юрьевич | 207 | 3 : 4 | −0.4 | 31 мин. | история |
18:42 | гр. 1 | Воронков Михаил Геннадьевич | 312 | 0 : 4 | 15 мин. | история | |
18:57 | гр. 1 | Головань Владимир Викторович | 392 | 0 : 4 | 16 мин. | история | |
19:18 | гр. 1 | Снимщиков Николай Иванович | 147 | 4 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
19:49 | гр. 1 | Черторицкий Максим Михайлович | 201 | 1 : 4 | −0.7 | 23 мин. | история |
1 - 4 | +1.7 | 99 мин. | 133 |
Овчинников Андрей Александрович 1325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Черторицкий Максим Михайлович | 196 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
18:19 | гр. 1 | Лагутин Олег Юрьевич | 150 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история |
18:39 | гр. 1 | Козлов Олег Борисович | 187 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история |
18:59 | гр. 1 | Снимщиков Николай Иванович | 150 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
19:27 | гр. 1 | Большакова Наталья Викторовна | 41 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
19:38 | гр. 1 | Кочетков Артем Николаевич | 250 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −0.5 | 90 мин. | 131 |
Овчинников Андрей Александрович 13215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 5 | Страхов Олег Викторович | 269 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:19 | гр. 5 | Романов Федор Суренович | 276 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:33 | гр. 5 | Мошаров Максим Андреевич | 495 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:18 | 1/8 | Ползунов Петр Станиславович | 327 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:49 | 3..16 | Кутузов Евгений Михайлович | 248 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | 65 мин. | 132 |
Овчинников Андрей Александрович 1339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:28 | Рязанова Ольга Владимировна | 142 | 1 : 3 | −1.8 | 7 мин. | история | |
0 - 1 | −1.8 | 7 мин. | 132 |
Овчинников Андрей Александрович 1338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ворожейкин Александр Васильевич | 376 | 0 : 3 | история | ||||
Голиков (лев.) Максим Михайлович | 529 | 0 : 3 | история | ||||
Ладыненко Виктор Николаевич | 244 | 0 : 3 | история | ||||
Дорожкин Дмитрий Александрович | 239 | 0 : 3 | история | ||||
Царьков Андрей Павлович | 381 | 0 : 3 | история | ||||
Смирнов Михаил Борисович | 440 | 0 : 3 | история | ||||
Бирюков Андрей Валентинович | 368 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 7 | 133 |
Овчинников Андрей Александрович 3428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коточигов Александр Васильевич | 267 | 1 : 3 | история | ||||
Смирнов Игорь Владимирович | 217 | 0 : 3 | история | ||||
Баринова Ольга Владимировна | 157 | 1 : 3 | история | ||||
Мишин Владимир Иванович | 186 | 1 : 3 | история | ||||
Михайлов Юрий Михайлович | 161 | 0 : 3 | история | ||||
Недвига Александр Владимирович | 129 | 0 : 3 | −0.5 | история | |||
0 - 6 | −0.5 | 33 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 244 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 9 (4 - 5) |
Первый турнир: | 02 февраля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2019 отк TTL-Савёл | 400 | Хлесткин Сергей | 374 | 2 : 0 | +7.4 | |
02.02.2019 отк TTL-Савёл | 400 | Гарус Игорь | 330 | 2 : 0 | +3 | |
02.02.2019 отк TTL-Савёл | 400 | Голикова Юлия | 294 | 2 : 0 | +0 | |
02.02.2019 отк TTL-Савёл | 400 | Гапоненко Сергей | 285 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
02.02.2019 18:00 отк TTL-Савёл10Овчинников Андрей Александрович 4006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гапоненко Сергей Михайлович | 285 | 2 : 0 | история | ||||
Голикова Юлия Григорьевна | 294 | 2 : 0 | история | ||||
Хлесткин Сергей Алексеевич | 374 | 2 : 0 | +7.4 | история | |||
Гарус Игорь Викторович | 330 | 2 : 0 | +3 | история | |||
Голиков Максим Михайлович | 632 | 0 : 2 | история | ||||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 554 | 0 : 2 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 613 | 1 : 2 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 364 | 0 : 2 | −13.6 | история | |||
Адонин Алексей Юрьевич | 489 | 1 : 2 | −1.1 | история | |||
4 - 5 | −4.3 | 396 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 91 |
Игр (победы-поражения): | 621 (356-265) |
Первый турнир: | 22 дек 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 62) |
Награды
Spin Plaza
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
24.03.2024 11:00 отк Spin Plaza 10Овчинников Андрей 736 / Рыжанина Ирина 283 4 место | 1019 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 1 | Симонов Денис 231 / Никитин Константин 204 | 435 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:16 | гр. 1 | Кочетков Артем 320 / Протасова Нина 133 | 453 | 3 : 2 | 18 мин. |
11:35 | гр. 1 | Анашкин Алексей 258 / Лагутин Олег 261 | 519 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:12 | гр. 1 | Варламов Тимофей 298 / Бугаков Григорий 260 | 558 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:32 | гр. 1 | Зарубин Михаил 301 / Денисов Кирилл 340 | 641 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:49 | гр. 1 | Абашкина Дарья 352 / Фомин Владислав 210 | 562 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:23 | гр. 1 | Федотов Алексей 141 / Федотов Николай 333 | 474 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:41 | гр. 1 | Дюпин Алексей 348 / Коняев Александр 219 | 567 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:07 | гр. 1 | Гавриков Андрей 413 / Мосунов Ярослав 247 | 660 | 2 : 3 | 21 мин. |
5 - 4 | 145 мин. |
Овчинников Андрей 736 / Коняев Александр 212 2 место | 948 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 3 | Тарасов Михаил 219 / Симонов Денис 231 | 450 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:20 | гр. 3 | Романовский Виктор 225 / Никитин Константин 209 | 434 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:31 | гр. 3 | Исаев Игорь 526 / Филин Эдуард 425 | 951 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:20 | 1/4 | Юрков Виталий 410 / Кузин Сергей 358 | 768 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:03 | 1/2 | Гавриков Андрей 411 / Ведехин Василий 459 | 870 | 3 : 1 | 22 мин. |
13:25 | фин | Филин Эдуард 507 / Лунев Даниил 536 | 1043 | 0 : 3 | 14 мин. |
5 - 1 | 106 мин. |
Овчинников Андрей 736 / Воронков Михаил 296 3 место | 1032 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Тарасов Михаил 218 / Симонов Денис 228 | 446 | 1 : 3 | 13 мин. |
11:24 | гр. 2 | Купцов Евгений 341 / Дорофеева Елена 270 | 611 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:39 | гр. 2 | Филин Эдуард 481 / Ершова Оксана 287 | 768 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:10 | 1/8 | Анашкин Алексей 257 / Лагутин Олег 258 | 515 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:47 | 3..12 | Купцов Евгений 341 / Дорофеева Елена 270 | 611 | 3 : 2 | 20 мин. |
13:07 | 3..8 | Герасимов Данила 322 / Ротнов Егор 566 | 888 | 3 : 0 | 20 мин. |
13:27 | 3..6 | Филин Эдуард 481 / Ершова Оксана 287 | 768 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:58 | за 3-е | Зарубин Михаил 309 / Денисов Кирилл 340 | 649 | 3 : 1 | 22 мин. |
5 - 3 | 147 мин. |
Овчинников Андрей 736 / Симонов Денис 233 5 место | 969 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 1 | Нехорошев Максим 267 / Абашкина Дарья 333 | 600 | 0 : 3 | 9 мин. |
11:44 | гр. 1 | Зарубин Михаил 309 / Денисов Кирилл 340 | 649 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:28 | 1/8 | Дорофеева Елена 267 / Голованов Юрий 500 | 767 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:14 | 3..12 | Филин Эдуард 400 / Бурцев Арсений 337 | 737 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:34 | 3..8 | Коваленко Виктор 275 / Першин Андрей 229 | 504 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:49 | 3..6 | Гавриков Андрей 399 / Исаев Игорь 538 | 937 | 1 : 3 | 31 мин. |
14:20 | за 5-е | Филин Эдуард 484 / Дюпин Алексей 348 | 832 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 4 | 130 мин. |
Овчинников Андрей 741 / Коняев Александр 222 2 место | 963 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 1 | Казанчян Ара 249 / Казанчян Софи 217 | 466 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:35 | гр. 1 | Шустова Татьяна 200 / Ведехин Василий 448 | 648 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:51 | гр. 1 | Зарубин Михаил 308 / Головань Владимир 372 | 680 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:13 | 1/4 | Анашкин Алексей 254 / Лагутин Олег 247 | 501 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:34 | 1/2 | Романовский Виктор 228 / Свиридов Василий 371 | 599 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:04 | фин | Шустова Татьяна 200 / Ведехин Василий 448 | 648 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 2 | 108 мин. |
Овчинников (лев.) Андрей 133 / Галкин Вячеслав 257 10 место | 390 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:56 | гр. 4 | Павлов Алексей 288 / Лисовой Алексей 474 | 762 | 3 : 2 | 29 мин. |
12:25 | гр. 4 | Пегушин Никита 295 / Пегушин Дмитрий 192 | 487 | 3 : 0 | 24 мин. |
13:11 | 1/8 | Шорохова Светлана 208 / Бочкарева Юлия 265 | 473 | 0 : 3 | 18 мин. |
13:50 | 3..24 | Обайд Ихаб 191 / Юрина Людмила 198 | 389 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:27 | 3..16 | Путилина Надежда 158 / Гринкевич Дмитрий 319 | 477 | 3 : 2 | 28 мин. |
15:13 | 3..12 | Дыкин Владимир 414 / Свиридов Василий 355 | 769 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:34 | 9..12 | Козлов Олег 233 / Матюшкина Ксения 185 | 418 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:55 | за 9-е | Анашкин Алексей 254 / Лагутин Олег 244 | 498 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 3 | 168 мин. |
Овчинников Андрей 731 / Коняев Александр 233 4 место | 964 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 2 | Анашкин Алексей 259 / Лагутин Олег 229 | 488 | 3 : 1 | 15 мин. |
11:37 | гр. 2 | Казанчян Ара 249 / Дмитриев Сергей 434 | 683 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:06 | 1/4 | Гавриков Александр 364 / Абашкина Дарья 361 | 725 | 3 : 2 | 26 мин. |
12:59 | 1/2 | Чичикин Андрей 526 / Лунев Даниил 505 | 1031 | 1 : 3 | 22 мин. |
13:30 | 3..6 | Мосунов Ярослав 253 / Филин Эдуард 368 | 621 | 3 : 1 | 24 мин. |
13:53 | за 3-е | Казанчян Ара 249 / Дмитриев Сергей 434 | 683 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 126 мин. |
Овчинников Андрей 731 / Коняев Александр 249 1 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Мосунов Ярослав 246 / Мосунов Дмитрий 317 | 563 | 1 : 3 | 18 мин. |
11:44 | гр. 2 | Ершова Оксана 287 / Лунев Даниил 505 | 792 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:12 | 1/8 | Анашкин Алексей 243 / Лагутин Олег 230 | 473 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:29 | 1/4 | Филин Эдуард 368 / Дыкин Владимир 419 | 787 | 3 : 2 | 28 мин. |
13:02 | 1/2 | Ермилов Алексей 482 / Скрипник Кирилл 450 | 932 | 3 : 2 | 30 мин. |
13:38 | фин | Ершова Оксана 287 / Лунев Даниил 505 | 792 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 2 | 133 мин. |
Овчинников Андрей 725 / Эглит Вероника 269 14 место | 994 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 2 | Коваленко Виктор 236 / Першин Андрей 200 | 436 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:38 | гр. 2 | Рамазанова Диана 128 / Величко Дарья 154 | 282 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:12 | гр. 2 | Воронков Михаил 303 / Кулешов Олег 477 | 780 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:52 | 1/4 | Казанчян Ара 249 / Ципуховский Борис 240 | 489 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:14 | 1/2 | Коняев Александр 200 / Абашкина Дарья 333 | 533 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:35 | фин | Коваленко Виктор 236 / Першин Андрей 200 | 436 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 3 | 101 мин. |
Овчинников Андрей 709 / Шустова Татьяна 200 5 место | 909 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:05 | гр. 2 | Дмитриев Сергей 434 / Купцов Евгений 238 | 672 | 2 : 3 | 26 мин. |
14:33 | гр. 2 | Рой Георгий 195 / Шевченко Максим 176 | 371 | 3 : 1 | 14 мин. |
14:50 | гр. 2 | Гавриков Андрей 423 / Ведехин Василий 450 | 873 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:04 | гр. 2 | Анашкин Алексей 183 / Лагутин Олег 210 | 393 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:23 | гр. 2 | Павлов Алексей 290 / Лисовой Алексей 481 | 771 | 1 : 3 | 27 мин. |
16:19 | 1/4 | Лунев Даниил 489 / Гармаш Глеб 363 | 852 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:36 | 1/2 | Филин Эдуард 475 / Малистов Олег 621 | 1096 | 2 : 3 | 37 мин. |
4 - 3 | 149 мин. |