Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

ksv298

Кострыкин Сергей Владимирович

Город: Балашиха

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Petr Korbel (made in Japan)

Накладка справа: Gewo Nexxus EL PRO 48

Накладка слева: Gewo Hype EL PRO 42.5

На сайте с: 23.11.2012 (последнее посещение: 29.11.2021)

О себе: Тренируюсь у Воронова Александра.

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 298
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 91
Игр (победы-поражения): 633 (301-332)
Максимальный рейтинг: 257 * (23 ноя 2012)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 12214
Первый турнир: 23 ноя 2012
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 53)
Допуск на RTTF cup: 298 (турниров: 1)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.11.2019 400 ArtTT-Дмит 291 Аматов Маматали 412 3 : 1 +5.5 19 мин.
26.07.2019 450 TTL-Авиа 309 Трегуб Александр 410 2 : 0 +5 10 мин.
19.07.2020 400 ArtTT-Дмит 307 Антонюк Владимир 395 3 : 1 +4.7 23 мин.
19.07.2020 400 ArtTT-Дмит 307 Савельев Юрий 392 3 : 0 +5.5 17 мин.
14.02.2016 350 ArtTT-Прео 196 * Барабаненков Юрий 285 * 3 : 2 +2.8
14.01.2017 300 ArtTT-Прео 197 * Евтисова Мария 284 * 3 : 0 +3.7
14.02.2016 350 ArtTT-Прео 196 * Тимонин Леонид 280 * 3 : 1 +2.8
02.11.2019 400 ArtTT-Прео 293 Марченко Михаил 378 3 : 2 +4.6 25 мин.
14.02.2016 350 ArtTT-Прео 196 * Шилов Борис 275 * 3 : 2 +2.7
18.07.2017 299 TTL-Авиа 194 * Заговалов Игорь 273 * 3 : 2 +3.6
14.02.2021 375 ЛуЦентр 299 Васильев Сергей 349 3 : 0 +4.5 15 мин.
27.12.2020 500 ArtTT-Прео 302 Марков Борис 329 3 : 0 +4.5 15 мин.
14.01.2021 400 TENIX 302 Беспалов Дмитрий 326 3 : 2 +2.5 26 мин.
24.10.2021 400 ЛуЦентр 296 Сидоров Александр 302 3 : 0 +3.2 15 мин.
27.12.2020 500 ArtTT-Прео 302 Абросимов Дмитрий 296 3 : 2 +2.3 26 мин.
14.02.2021 375 ЛуЦентр 299 Густоваров Юрий 294 3 : 1 +2.4 21 мин.
24.10.2021 400 ЛуЦентр 296 Терещенко Алексей 289 3 : 1 +2.3 20 мин.
24.10.2021 400 ЛуЦентр 296 Макаров Иннокентий 287 3 : 2 +1.8 26 мин.
14.01.2021 400 TENIX 302 Задорин Сергей 262 3 : 0 +1.8 14 мин.
05.12.2020 500 ArtTT-Прео 307 Щедрин Дмитрий 261 3 : 2 +1.3 29 мин.
24.10.2021 400 ЛуЦентр 296 Сидоров Александр 302 3 : 0 +3.2 15 мин.
24.10.2021 400 ЛуЦентр 296 Терещенко Алексей 289 3 : 1 +2.3 20 мин.
24.10.2021 400 ЛуЦентр 296 Макаров Иннокентий 287 3 : 2 +1.8 26 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Авиа
MTops
TTMax
ArtTT-Прео
Дип. академия
все результаты

Результаты

24.10.2021 17:00 400 ЛуЦентр28
Кострыкин Сергей Владимирович 29621 место
началостадиясоперник  счет  время
17:211/16Сидоров Александр Валерьевич3023 : 0+3.215 мин.история
17:561/8Казанский Петр Олегович3950 : 316 мин.история
18:263..24Андрианычев Шота Омарович3021 : 3−2.433 мин.история
19:1017..24Пелькин Михаил Владимирович2602 : 3−2.730 мин.история
19:4921..24Макаров Иннокентий Андреевич2873 : 2+1.826 мин.история
20:22за 21-еТерещенко Алексей Евгеньевич2893 : 1+2.320 мин.история
3 - 3+2.2140 мин.298
14.02.2021 18:00 375 ЛуЦентр17
Кострыкин Сергей Владимирович 29913 место
началостадиясоперник  счет  время
17:23гр. 4Алексеенков Никита Сергеевич2621 : 3−3.421 мин.история
17:44гр. 4Васильев Сергей С3493 : 0+4.515 мин.история
18:061/8Хвостенко Кирилл Александрович2932 : 3−2.126 мин.история
18:323..16Заргаров Роман Владимирович2932 : 3−2.129 мин.история
19:08Гордеева Юлия Владимировна3680 : 3−113 мин.история
19:20за 13-еГустоваров Юрий Владимирович2943 : 1+2.421 мин.история
19:42Васильев Сергей С3490 : 3−1.516 мин.история
2 - 5−3.3141 мин.296
14.01.2021 19:30 400 TENIX26
Кострыкин Сергей Владимирович 30214 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 4Задорин Сергей Николаевич2623 : 0+1.814 мин.история
20:59гр. 4Шейнфайн Александр3741 : 3−0.715 мин.история
21:191/8Пестуненко Олег3761 : 3−0.723 мин.история
21:423..16Тетенов Леонид Александрович2600 : 3−4.217 мин.история
22:2413..16Беспалов Дмитрий Викторович3263 : 2+2.526 мин.история
22:51за 13-еПоляков Павел Сергеевич3720 : 3−0.918 мин.история
2 - 4−2.2113 мин.299
27.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео27
Кострыкин Сергей Владимирович 30227 место
началостадиясоперник  счет  время
19:121/16Ермолаев Андрей Алексеевич4140 : 315 мин.история
19:293..32Толстухин Евгений Анатольевич2482 : 3−3.738 мин.история
20:0825..28Печерский Андрей Владимирович2560 : 3−5.317 мин.история
20:24Марков Борис Яковлевич3293 : 0+4.515 мин.история
20:52Абросимов Дмитрий Викторович2963 : 2+2.326 мин.история
21:25Печерский Андрей Владимирович2563 : 2+1.331 мин.история
3 - 3−0.9142 мин.302
05.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео27
Кострыкин Сергей Владимирович 30722 место
началостадиясоперник  счет  время
19:101/16Данилов Евгений Григорьевич4080 : 317 мин.история
19:563..24Тамошин Александр Хамитович4630 : 314 мин.история
20:1217..24Толстухин Евгений Анатольевич2760 : 3−4.720 мин.история
20:4921..24Неупокоев Юрий Анатольевич2263 : 0+0.717 мин.история
21:11за 21-еВанин Александр Владимирович3372 : 3−1.729 мин.история
21:41Щедрин Дмитрий Евгеньевич2613 : 2+1.329 мин.история
2 - 4−4.4126 мин.302
21.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Кострыкин Сергей Владимирович 30721 место
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Тихонов Александр Сергеевич4081 : 325 мин.история
20:223..24Домашенкин Максим Игоревич3870 : 3−0.714 мин.история
20:3617..24Долженко Екатерина Сергеевна2971 : 3−3.329 мин.история
21:1421..24Кабачков Александр Александрович2453 : 0+1.415 мин.история
21:29за 21-еСевинян Сюзанна Эдуардовна2593 : 0+1.919 мин.история
21:58Неупокоев Юрий Анатольевич2333 : 0+111 мин.история
3 - 3+0.2113 мин.307
10.10.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Кострыкин Сергей Владимирович 31522 место
началостадиясоперник  счет  время
19:121/16Черных Оскар Эрнестович3360 : 3−2.418 мин.история
19:503..24Хусяинов Рамиль Наимович3241 : 3−2.326 мин.история
20:3317..24Кравцова Анастасия Сергеевна2612 : 3−3.125 мин.история
20:5921..24Толстухин Евгений Анатольевич2903 : 0+2.212 мин.история
21:31за 21-еЗолотарев Михаил Владимирович3041 : 3−2.821 мин.история
1 - 4−8.3102 мин.307
19.07.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит15
Кострыкин Сергей Владимирович 3076 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 2Иванов Андрей Викторович3490 : 3−1.720 мин.история
15:30гр. 2Антонюк Владимир Валерьевич3953 : 1+4.723 мин.история
16:211/8Савельев Юрий Ростиславович3923 : 0+5.517 мин.история
16:381/4Сенько Петр Александрович3323 : 2+2.527 мин.история
17:151/2Морзаева Алла Борисовна3582 : 3−126 мин.история
17:413..6Антонюк Владимир Валерьевич3950 : 3−0.421 мин.история
18:04за 5-еПетриченко Александра Ивановна3331 : 3−1.922 мин.история
3 - 4+7.7156 мин.315
23.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Кострыкин Сергей Владимирович 2959 место
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 2Одинаев Даврон Саъдиевич4840 : 318 мин.история
19:34гр. 2Егоров Константин Константинович3263 : 0+4.816 мин.история
20:061/8Фалунин Николай Михайлович3991 : 321 мин.история
20:263..16Крупник Илья Борисович3193 : 0+4.519 мин.история
20:563..12Сергеев Михаил Викторович4341 : 325 мин.история
21:34за 9-еТаранов Василий Васильевич2883 : 0+3.423 мин.история
3 - 3+12.6122 мин.307
02.02.2020 14:00 350 TENIX25
Кострыкин Сергей Владимирович 2998 место
началостадиясоперник  счет  время
14:32гр. 2Полоз Андрей Викторович2033 : 0+0.115 мин.история
14:48гр. 2Харламов Андрей Александрович2631 : 3−3.420 мин.история
15:09гр. 2Беленко Владислав Олегович3453 : 1+3.721 мин.история
16:041/4Колесниченко Андрей Сергеевич3151 : 3−2.120 мин.история
16:253..12Чермных Дмитрий Викторович2993 : 2+219 мин.история
16:593..8Бородулин Григорий Викторович3200 : 3−2.417 мин.история
17:20за 7-еТаштемиров Азизбек Толонович3320 : 3−216 мин.история
3 - 4−4.1128 мин.295