Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
AmaLi

AmaLi381

Кожевникова Александра Александровна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 10.11.2005 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.04.2012 (последнее посещение: 06.07.2020)

208 | все комментарии

 

  • rttf 381
  • пинг-понг ☆ 311
  • пары
  • фнтр 0
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 182
Игр (победы-поражения): 1282 (663-619)
Максимальный рейтинг: 393 * (27 янв 2015)
Место в рейтинге: 6060
Первый турнир: 18 ноя 2012
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 85)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.11.2014 350 Крылья 237 * Беликов Валерий Иванович 422 * 3 : 0 +28.5
27.01.2015 399 TTL-Дмит 290 * Лапин Александр Вячеславович 421 * 3 : 2 +23.1
27.01.2015 399 TTL-Дмит 290 * Лапин Александр Вячеславович 421 * 3 : 1 +23.1
27.01.2015 399 TTL-Дмит 290 * Лапин Александр Вячеславович 421 * 3 : 0 +23.1
12.12.2019 500 ArtTT-Дмит 343 Зотов Николай Александрович 490 3 : 2 +7.4 20 мин.
25.05.2019 400 ArtTT-Прео 358 Паничев Михаил Максимович 486 3 : 1 +5.7
05.06.2019 500 ArtTT-Дмит 353 Радченко Александр Андреевич 480 3 : 1 +6.8
03.03.2020 500 ArtTT-Прео 384 Рыннов Глеб Евгеньевич 475 3 : 2 +4.6 20 мин.
17.03.2020 500 ArtTT-Прео 377 Мошаров Максим Андреевич 471 3 : 0 +7 16 мин.
31.01.2014 350 Северный 228 * Лапин Александр Вячеславович 367 * 3 : 1 +23.9

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTMax
ArtTT-Прео
Крылья
Холмы
все результаты

Результаты

04.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео37
Кожевникова Александра Александровна 3747 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/8Белоус Георгий Владимирович3013 : 2+0.625 мин.история
20:441/4Торопченков Кирилл Игоревич4402 : 3−0.824 мин.история
21:223..12Свердлов Михаил Яковлевич3933 : 2+2.9история
22:063..8Кутушев Максим Шамильевич4612 : 3−0.324 мин.история
22:30за 7-еКутепов Степан Андреевич4303 : 1+4.716 мин.история
3 - 2+7.189 мин.381
30.06.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Кожевникова Александра Александровна 38023 место
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Романов Александр Владимирович3953 : 1+3.420 мин.история
20:171/8Стопин Дмитрий Владимирович4851 : 320 мин.история
20:483..24Свердлов Михаил Яковлевич3890 : 3−3.322 мин.история
21:1917..24Лузан Дмитрий3211 : 3−4.821 мин.история
22:0321..24Смаглюков Владислав Юрьевич3611 : 3−3.617 мин.история
22:26за 23-еЧудинов Александр Юрьевич3063 : 1+0.819 мин.история
22:46Ким Алексей Бончанович2943 : 0+0.512 мин.история
22:57Ким Алексей Бончанович2943 : 0+0.513 мин.история
4 - 4−6.4144 мин.374
27.06.2020 19:00 500 ArtTT-Прео26
Кожевникова Александра Александровна 37317 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 4Хаперский Юрий Николаевич2913 : 1+0.520 мин.история
20:07гр. 4Чернов Вячеслав Валерьевич4360 : 3−1.325 мин.история
20:381/16Арзамасов Роман Аллахвердывич4851 : 317 мин.история
21:2017..24Неупокоев Юрий Анатольевич2383 : 118 мин.история
21:4517..20Смаглюков Владислав Юрьевич3763 : 0+3.716 мин.история
22:01за 17-еОсипов Дмитрий Александрович3913 : 0+4.214 мин.история
4 - 2+7.2110 мин.380
24.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео27
Кожевникова Александра Александровна 37714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Курдин Алексей Борисович3013 : 1+0.722 мин.история
20:121/8Погребинский Антон Семенович4171 : 3−1.819 мин.история
20:313..24Экажев Руслан Алиханович3763 : 1+318 мин.история
20:483..16Домашенкин Максим Игоревич3582 : 3−2.923 мин.история
21:2213..16Павлов Руслан Сергеевич3513 : 2+1.827 мин.история
21:58за 13-еХургин Владимир Михайлович3480 : 3−4.622 мин.история
3 - 3−3.8131 мин.373
21.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео38
Кожевникова Александра Александровна 37215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/16Лабутин Павел Александрович3773 : 1+3.125 мин.история
19:481/8Стопин Дмитрий Владимирович4780 : 319 мин.история
20:233..24Крюков Игорь Николаевич3953 : 0+4.416 мин.история
20:393..16Трегуб Александр Игоревич4252 : 3−1.123 мин.история
21:2913..16Карев Юрий Александрович4570 : 3−0.618 мин.история
21:46за 15-еГрицаенко Алексей Викторович3553 : 2+222 мин.история
22:33Лабутин Павел Александрович3771 : 3−2.910 мин.история
3 - 4+5133 мин.377
19.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит24
Кожевникова Александра Александровна 37915 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/8Шигапов Артур Саримович3511 : 3−3.216 мин.история
20:213..24Красильников Алексей Владимирович2573 : 015 мин.история
20:503..16Новиков Алексей Александрович3221 : 3−3.927 мин.история
21:4013..16Тимофеев Алексей Юрьевич3511 : 3−3.226 мин.история
22:07за 15-еМычко Олег Евгеньевич3413 : 0+1.911 мин.история
22:34Мычко Олег Евгеньевич3413 : 1+1.6история
3 - 3−6.995 мин.372
17.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео19
Кожевникова Александра Александровна 37713 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 3Чудинов Александр Юрьевич3223 : 0+1.616 мин.история
20:11гр. 3Мошаров Максим Андреевич4713 : 0+716 мин.история
20:32Ким Алексей Бончанович2963 : 1+0.6история
20:401/8Агабабян Роберт Арменович3460 : 3−4.717 мин.история
20:573..16Данилов Евгений Григорьевич3742 : 3−2.522 мин.история
21:5713..16Ломакин Борис Владимирович2643 : 019 мин.история
22:20Ким Алексей Бончанович2963 : 0+0.711 мин.история
22:36за 13-еТолстухин Евгений Анатольевич3273 : 1+1.518 мин.история
23:01Данилов Евгений Григорьевич3742 : 3−2.520 мин.история
6 - 3+1.7139 мин.379
12.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит23
Кожевникова Александра Александровна 38318 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Новиков Алексей Александрович3253 : 0+1.516 мин.история
20:001/8Смоглей Николай Анатольевич4522 : 3−0.822 мин.история
20:223..24Васильев Вадим Анатольевич3161 : 3−521 мин.история
21:0717..24Костомаров Ярослав Николаевич2963 : 0+0.513 мин.история
21:2417..20Кузнецов Николай Владимирович3433 : 0+2.212 мин.история
22:12за 17-еЧе Сергей Владимирович3320 : 3−5.417 мин.история
22:46Антонюк Владимир Валерьевич4023 : 2+2.925 мин.история
23:11Заговалов Игорь Геннадьевич4370 : 3−1.715 мин.история
4 - 4−5.9141 мин.377
10.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео29
Кожевникова Александра Александровна 39823 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Перцов Николай Васильевич3673 : 1+2.122 мин.история
20:071/8Иванов Василий Александрович4832 : 3−0.418 мин.история
20:253..24Магомедов Низам Салманович3690 : 3−4.614 мин.история
21:0717..24Чудинов Александр Юрьевич3050 : 3−716 мин.история
21:3221..24Агабабян Роберт Арменович3450 : 3−5.515 мин.история
22:07Ким Алексей Бончанович3013 : 2+0.124 мин.история
22:31Ким Алексей Бончанович3013 : 0+0.113 мин.история
3 - 4−15.3122 мин.383
03.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Кожевникова Александра Александровна 3849 место
началостадиясоперник  счет  время
20:161/16Вышинская Светлана Викторовна3953 : 0+413 мин.история
20:431/8Рыннов Глеб Евгеньевич4753 : 2+4.620 мин.история
21:261/4Заговалов Игорь Геннадьевич4360 : 3−1.713 мин.история
22:013..12Романов Александр Владимирович3941 : 3−2.723 мин.история
22:409..12Иноземцев Константин Анатольевич4603 : 1+5.320 мин.история
23:00за 9-еАгишев Александр Викторович4473 : 1+4.918 мин.история
4 - 2+14.3107 мин.398