Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Namych570

Нам Анатолий Владимирович

Город: Москва

Дата рождения: 06.09.1968 ( 52 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.06.2009 (последнее посещение: 27.01.2021)

415 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 570
  • неигр. рука 166
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 394
Игр (победы-поражения): 2792 (1728-1064)
Максимальный рейтинг: 522 * (18 янв 2015)
Место в рейтинге: 2096
Первый турнир: 05 авг 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 115)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.12.2009 отк Царицыно 451 * Напартович Марк 586 * 3 : 1 +23.5
17.03.2013 отк Свиблово 402 * Кулаков Антон Владимирович 578 * 3 : 0 +27.6
29.12.2010 600 Холмы 481 * Крылов Александр А 548 * 3 : 2 +16.7
17.10.2019 700 ArtTT-Прео 571 Энхтур Мурунсулд 648 3 : 0 +6.2
03.10.2010 отк Митино 483 * Симонов Сергей Владимирович 546 * 3 : 1 +16.3
18.01.2015 500 Холмы 479 * Чавриков Анатолий Михайлович 546 * 3 : 1 +16.7
18.01.2015 500 Холмы 479 * Чавриков Анатолий Михайлович 546 * 3 : 1 +16.7
31.01.2010 отк Митино 459 * Шутько Максим 545 * 3 : 2 +18.6
26.09.2010 отк Митино 503 * Назаренко Олег Михайлович 542 * 3 : 0 +14
07.04.2013 отк Свиблово 416 * Юрьев Сергей Анатольевич 542 * 3 : 2 +22.6
01.08.2020 700 TTL-Савёл 542 Меркушин Юрий Валерьевич 619 3 : 0 +7.4 14 мин.
11.02.2020 700 ArtTT-Дмит 570 Лобанов Алексей Юрьевич 607 3 : 2 +3.8 33 мин.
14.11.2020 600 ArtTT-Дмит 554 Савенко Александр Николаевич 593 3 : 2 +3.3 29 мин.
14.10.2020 600 ArtTT-Дмит 531 Плотников Константин Михайлович 592 3 : 0 +5.8 22 мин.
01.08.2020 700 TTL-Савёл 542 Агудалин Дмитрий Васильевич 591 3 : 1 +5.2 17 мин.
20.02.2020 700 ArtTT-Прео 572 Лобанов Алексей Юрьевич 590 3 : 2 +3.3 22 мин.
14.11.2020 600 ArtTT-Дмит 554 Чавриков Анатолий Михайлович 573 3 : 1 +3.6 24 мин.
05.03.2020 700 ArtTT-Прео 541 Зюзиков Петр Алексеевич 573 3 : 2 +3.7 34 мин.
11.02.2020 700 ArtTT-Дмит 570 Никитин Евгений Эдуардович 570 3 : 1 +3.5 22 мин.
02.09.2020 600 ArtTT-Дмит 536 Науменко Олег Леонидович 560 3 : 1 +3.7 24 мин.
14.11.2020 600 ArtTT-Дмит 554 Савенко Александр Николаевич 593 3 : 2 +3.3 29 мин.
14.11.2020 600 ArtTT-Дмит 554 Чавриков Анатолий Михайлович 573 3 : 1 +3.6 24 мин.
14.11.2020 600 ArtTT-Дмит 554 Лимаренко Дмитрий Вячеславович 530 3 : 2 +1.8 34 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 577 Ливеров Владимир Ильич 514 3 : 1 +1.3 17 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 556 Арафа Ахмед Мухаммед 465 3 : 0 +0.3 13 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 577 Зарудный Дмитрий Николаевич 460 3 : 0 +0 14 мин.
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 562 Овечкин Сергей Александрович 457 3 : 2 +0 28 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 577 Шухман Григорий Аркадьевич 425 3 : 2 +0 28 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 556 Иванов Николай Александрович 420 3 : 0 +0 21 мин.
14.11.2020 600 ArtTT-Дмит 554 Ермолаев Андрей Алексеевич 399 3 : 1 +0 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
Лига-ПРО
TTMax
Холмы
Свиблово
Покровка
Искра
все результаты

Результаты

29.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео42
Нам Анатолий Владимирович 57714 место
началостадиясоперник  счет  время
11:261/16Ливеров Владимир Ильич5143 : 1+1.317 мин.история
12:051/8Курдюков Сергей Анатольевич6580 : 3−0.829 мин.история
12:513..24Шухман Григорий Аркадьевич4253 : 228 мин.история
13:303..16Иванова Надежда Васильевна5451 : 3−4.621 мин.история
13:5913..16Зарудный Дмитрий Николаевич4603 : 014 мин.история
14:26за 13-еНикитин Евгений Эдуардович5941 : 3−2.918 мин.история
3 - 3−7127 мин.570
14.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит25
Нам Анатолий Владимирович 5541 место+13.9
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Тимофеев Петр Павлович3813 : 123 мин.история
11:58гр. 3Ермолаев Андрей Алексеевич3993 : 117 мин.история
12:361/8Сенько Петр Александрович3763 : 017 мин.история
12:591/4Лимаренко Дмитрий Вячеславович5303 : 2+1.834 мин.история
13:391/2Чавриков Анатолий Михайлович5733 : 1+3.624 мин.история
14:04финСавенко Александр Николаевич5933 : 2+3.329 мин.история
6 - 0+22.6144 мин.577
02.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео21
Нам Анатолий Владимирович 5627 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 4Патрогин Алексей Владимирович3553 : 018 мин.история
20:04гр. 4Толстухин Евгений Анатольевич2623 : 014 мин.история
20:27гр. 4Овечкин Сергей Александрович4573 : 228 мин.история
21:121/8Новиков Алексей Александрович3843 : 019 мин.история
21:311/4Харитонов Антон Игоревич4921 : 3−5.120 мин.история
21:513..8Миронов Эдуард Игоревич5522 : 3−2.634 мин.история
4 - 2−7.7133 мин.554
30.10.2020 19:30 600 TennisOk-Люб20
Нам Анатолий Владимирович 5561 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 1Мосин Игорь Васильевич2963 : 014 мин.история
20:19гр. 1Мережко Александр Александрович3423 : 114 мин.история
1/8Абакумова Анастасия Святославовна3033 : 0история
21:201/4Максименко Арсений Васильевич2933 : 013 мин.история
21:571/2Иванов Николай Александрович4203 : 021 мин.история
22:30финАрафа Ахмед Мухаммед4653 : 0+0.313 мин.история
6 - 0+5.875 мин.562
14.10.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит23
Нам Анатолий Владимирович 5311 место+13.3
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 5Родионов Дмитрий Владимирович2943 : 013 мин.история
20:12гр. 5Володичев Дмитрий Сергеевич4343 : 2+0.125 мин.история
21:141/8Петриченко Александра Ивановна4163 : 122 мин.история
22:041/4Коваленко Игорь Алексеевич5393 : 2+2.627 мин.история
22:311/2Плотников Константин Михайлович5923 : 0+5.822 мин.история
23:14финРайс Стефания Денисовна5433 : 1+3.324 мин.история
6 - 0+25.1133 мин.556
16.09.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит20
Нам Анатолий Владимирович 5406 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 4Хромов Константин Юрьевич3543 : 016 мин.история
20:16гр. 4Моисеев Андрей Борисович4613 : 2+0.525 мин.история
21:221/8Че Сергей Владимирович3613 : 121 мин.история
21:421/4Володичев Дмитрий Сергеевич4133 : 227 мин.история
22:111/2Ковалев Игорь Анатольевич5812 : 3−1.438 мин.история
22:573..6Смирнов Владимир Александрович5092 : 3−3.127 мин.история
23:31за 5-еДенисов Алексей Вячеславович4911 : 3−4.519 мин.история
4 - 3−8.5173 мин.531
09.09.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит18
Нам Анатолий Владимирович 5374 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 5Кугурушев Дмитрий Владимирович1403 : 011 мин.история
20:17гр. 5Понуровская Анастасия Андреевна4403 : 1+0.121 мин.история
20:381/8Магомедов Низам Салманович3803 : 014 мин.история
21:041/4Соколов Максим Андреевич5563 : 1+3.621 мин.история
21:521/2Федоров Виталий Александрович5882 : 3−1.236 мин.история
22:303..6Денисов Алексей Вячеславович4843 : 0+1.716 мин.история
22:46за 3-еМорозов Денис Юрьевич5872 : 3−1.228 мин.история
5 - 2+3.1147 мин.540
02.09.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Нам Анатолий Владимирович 5361 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Серкин Фёдор Борисович3353 : 0история
гр. 3Гуслистов Вадим Вадимович2633 : 0история
гр. 3Денисов Алексей Вячеславович4870 : 3−5.4история
20:541/8Чуприков Павел Анатольевич3413 : 219 мин.история
21:141/4Смирнов Владимир Александрович5113 : 1+2.218 мин.история
21:311/2Науменко Олег Леонидович5603 : 1+3.724 мин.история
21:56финОрлова Наталья Семеновна3993 : 120 мин.история
6 - 1+0.681 мин.537
27.08.2020 19:30 700 ArtTT-Прео28
Нам Анатолий Владимирович 55516 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Кожевникова Александра Александровна3583 : 014 мин.история
19:531/8Климкин Константин Александрович5492 : 3−327 мин.история
20:193..24Костенко Анатолий Олегович2933 : 013 мин.история
20:373..16Яковлев Виктор Александрович6502 : 3−0.224 мин.история
21:1713..16Слисарчук Алексей Николаевич4290 : 3−9.518 мин.история
21:59за 15-еОдуд Александр Федорович4392 : 3−629 мин.история
2 - 4−18.6125 мин.536
01.08.2020 19:00 700 TTL-Савёл22
Нам Анатолий Владимирович 5429 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 4Цыбульский Владимир3333 : 014 мин.история
19:49гр. 4Меркушин Юрий Валерьевич6193 : 0+7.414 мин.история
20:501/8Степанов Александр Владиславович5043 : 2+1.728 мин.история
21:171/4Дулатов Марат Ринатович6151 : 3−0.924 мин.история
21:423..12Меркушин Юрий Валерьевич6192 : 3−0.724 мин.история
22:289..12Староверов Владимир Владимирович4193 : 222 мин.история
22:50за 9-еАгудалин Дмитрий Васильевич5913 : 1+5.217 мин.история
5 - 2+12.7143 мин.555