Misha98623
Белов Михаил Геннадьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 12.01.1998 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Jonyer Hinoki
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tackiness-C
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Long III
На сайте с: 26.02.2015 (последнее посещение: 21.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 623
- пинг-понг ☆ 559
- пары
- фнтр 321
Общая статистика
Сыграно турниров: | 141 |
Игр (победы-поражения): | 919 (612-307) |
Максимальный рейтинг: | 711 (06 апр 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 668 |
Место в рейтинге: | 2864 |
Первый турнир: | 25 сен 2010 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 95) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Белые молнии МГУ
ArtTT-Первом
RTTF cup
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Лига ПРО
Результаты
16.03.2024 15:00 отк V2 TTC46Белов Михаил Геннадьевич 64223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Козлов Антон Павлович | 612 | 0 : 3 | −6.2 | 12 мин. | история | |
17..32 | Мележик Андрей Викторович | 491 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
17..24 | Кузнецов Иван Сергеевич | 563 | 0 : 3 | −8.6 | 12 мин. | история | |
21..24 | Мыс Юрий Диссаевич | 594 | 2 : 3 | −4.7 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | −19.6 | 68 мин. | 623 |
Белов Михаил Геннадьевич 6515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанова Юлия Вадимовна | 476 | 3 : 1 | история | |||
гр. 3 | Дагинов Владимир Эрдяевич | 403 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Муравьев Василий | 263 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Чебоксаров Демьян Ярославович | 300 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Куркин Сергей Александрович | 572 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/2 | Горев Кирилл Эдуардович | 696 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Степанова Юлия Вадимовна | 476 | 1 : 3 | −8.3 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | −9.3 | 48 мин. | 642 |
Белов Михаил Геннадьевич 6511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Митина Ольга | 296 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Байков Игорь | 332 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Молодых Александра Андреевна | 414 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
фин | Мясников Никита Валерьевич | 531 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
4 - 0 | 69 мин. | 651 |
Белов Михаил Геннадьевич 6687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кадулин Максим Сергеевич | 438 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Семенова Анна Леонидовна | 445 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Кленин Андрей Владимирович | 593 | 1 : 3 | −6.1 | 20 мин. | история | |
3..8 | Реунова Екатерина Станиславовна | 397 | 2 : 3 | −10.4 | 20 мин. | история | |
2 - 2 | −16.5 | 80 мин. | 651 |
Белов Михаил Геннадьевич 6423 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сунь Цзянь Хао | 483 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Горев Кирилл Эдуардович | 694 | 3 : 2 | +4.8 | 29 мин. | история | |
1/2 | Федоров Владислав Маратович | 850 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..6 | Билюга Станислав Эдуардович | 622 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Шилов Глеб Игоревич | 809 | 3 : 1 | +10.7 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +25.8 | 95 мин. | 668 |
Белов Михаил Геннадьевич 6262 место+9.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кузнецов Илья Игоревич | 288 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Арутюнян Георгий Андраникович | 346 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Пашкевич Елизавета Васильевна | 144 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Семенова Анна Леонидовна | 458 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 564 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Степанова Юлия Вадимовна | 390 | 3 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Горев Кирилл Эдуардович | 687 | 3 : 0 | +5.8 | 16 мин. | история | |
фин | Амбросимов Федор Ильич | 729 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
7 - 1 | +16.1 | 117 мин. | 642 |
Белов Михаил Геннадьевич 6334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Колесников Сергей Иванович | 323 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Шайбулатова Марина Сергеевна | 234 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Горовая Ольга Алексеевна | 484 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Мясников Никита Валерьевич | 526 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Лыфенко Никита Игоревич | 651 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Мареев Никита Геннадьевич | 426 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 3-е | Куркин Сергей Александрович | 577 | 1 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | −7.2 | 109 мин. | 626 |
Белов Михаил Геннадьевич 6333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зайцев Андрей Александрович | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Слесаренко Андрей Андреевич | 258 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Андрей Юрьевич | 250 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Анциферов Алексей Андреевич | 273 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Телиус Виктор Александрович | 256 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Горев Кирилл Эдуардович | 728 | 1 : 2 | −0.1 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Хейсин Юрий Львович | 546 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
6 - 1 | +0.2 | 57 мин. | 633 |
Белов Михаил Геннадьевич 6374 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Янголенко Матвей Викторович | 217 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Юань Хайтянь | 281 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Находнова Софья Геннадьевна | 374 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Кадулин Максим Сергеевич | 485 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Куркин Сергей Александрович | 601 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Панфилов Федор Сергеевич | 680 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Чан Якунь | 602 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Куркин Сергей Александрович | 601 | 0 : 3 | −4.9 | 7 мин. | история | |
6 - 2 | −3.9 | 96 мин. | 633 |
Белов Михаил Геннадьевич 6424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гребенкин Сергей Дмитриевич | 302 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Кеменев Дмитрий | 549 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Муравьев Василий | 265 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Михайлов Данил Артемович | 606 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Лыфенко Никита Игоревич | 655 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..6 | Кеменев Дмитрий | 549 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Билюга Станислав Эдуардович | 604 | 0 : 3 | −5 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | −5.2 | 102 мин. | 637 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (5-5) |
Максимальный рейтинг: | 559 * (04 ноя 2017) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 52 |
Первый турнир: | 04 ноя 2017 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | 550 | Дамбаев Валерий | 574 | 2 : 0 | +12.4 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | 550 | Попов Михаил | 522 | 2 : 0 | +7.2 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | 559 | Богатов Дмитрий | 375 | 2 : 0 | +0 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | 550 | Панченко Кирилл | 307 | 2 : 0 | +0 | |
17.11.2018 отк Пинг-понг (ЧР) | 559 | Садков Андрей | 245 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
17.11.2018 отк Пинг-понг (ЧР)61Белов Михаил Геннадьевич 55932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куценко Владислав Александрович | 938 | 0 : 2 | история | ||||
Ерошов Филипп Михайлович | 662 | 0 : 2 | история | ||||
Садков Андрей Юрьевич | 245 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 2 | 559 |
Белов Михаил Геннадьевич 55014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Дмитрий Николаевич | 903 | 0 : 2 | история | ||||
Джанмухамедов Александр Ильясович | 597 | 0 : 2 | −5.4 | история | |||
Джанмухамедов Александр Ильясович | 597 | 1 : 2 | −5.4 | история | |||
Дамбаев Валерий Цыдыкович | 574 | 2 : 0 | +12.4 | история | |||
Попов Михаил Григорьевич | 522 | 2 : 0 | +7.2 | история | |||
Панченко Кирилл Яковлевич | 307 | 2 : 0 | история | ||||
3 - 3 | +8.9 | 559 |
Белов Михаил Геннадьевич 559 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богатов Дмитрий Алексеевич | 375 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 0 | 559 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 14 (8-6) |
Первый турнир: | 16 фев 2021 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 4) |
Награды
Белые молнии МГУ
Результаты
12.12.2023 19:00 отк Белые молнии 16Белов Михаил 651 / Чимирис Маргарита 417 9 место | 1068 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:24 | 1/8 | Королева Татьяна 549 / Скрипов Сергей 359 | 908 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:52 | 3..16 | Ян Цзинянь 368 / Кадулин Максим 436 | 804 | 3 : 2 | 16 мин. |
20:17 | 3..12 | Кленин Андрей 585 / Комарова Ирина 461 | 1046 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 2 | 53 мин. |
Белов Михаил 637 / Кеменев Дмитрий 546 5 место | 1183 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/8 | Коняев Константин 491 / Халиф Егор 259 | 750 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:34 | 1/4 | Маслакова Анна 536 / Орлов Сергей 596 | 1132 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:05 | 1/2 | Королев Семен 860 / Королева Татьяна 533 | 1393 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:27 | 3..6 | Панфилов Федор 680 / Серов Кирилл 448 | 1128 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 2 | 92 мин. |
Белов Михаил 673 / Панина Татьяна 367 7 место | 1040 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | 1/8 | Удоратин Дмитрий 563 / Пойменова Таисия 319 | 882 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:12 | 3..16 | Находнова Софья 308 / Скрипов Сергей 360 | 668 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:27 | 3..12 | Ван Сянюй 908 / Сафонова Екатерина 360 | 1268 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:40 | 3..8 | Кадулин Максим 473 / Мироненко Анастасия 323 | 796 | 2 : 3 | 26 мин. |
2 - 2 | 76 мин. |
Белов Михаил 565 / Маслакова Анна 569 1 место | 1134 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:45 | 1/4 | Билюга Станислав 584 / Горовая Ольга 253 | 837 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:06 | 1/2 | Орлов Сергей 628 / Долгая Анастасия 378 | 1006 | 3 : 2 | 36 мин. |
20:42 | фин | Михайлов Данил 537 / Семенова Анна 411 | 948 | 3 : 0 | 30 мин. |
3 - 0 | 87 мин. |