Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

712

Николаев Алексей Евгеньевич

 

  • rttf 712
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 82
Игр (победы-поражения): 510 (339-171)
Максимальный рейтинг: 633 * (11 окт 2014)
Место в рейтинге: 665
Первый турнир: 29 сен 2012
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 53)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.10.2014 отк Лужники 593 * Панкратов Валентин Евгеньевич 798 * 3 : 1 +30.6
23.03.2014 отк Стромынка 589 * Толкачев Виктор Леонидович 684 * 3 : 2 +19.5
26.01.2014 отк Стромынка 523 * Эргешов Азамат Орозбекович 669 * 3 : 0 +24.7
21.10.2012 отк Лужники 494 * Ноздрунов Юрий Владимирович 651 * 3 : 2 +25.7
21.12.2016 отк ArtTT-Прео 529 * Емельянов Геннадий Геннадьевич 651 * 3 : 0 +7.8
11.10.2014 отк Лужники 593 * Хомутов Сергей Анатольевич 601 * 3 : 2 +10.8
06.10.2013 отк Стромынка 521 * Сивухин Павел 586 * 3 : 2 +16.5
19.10.2014 отк Лужники 633 * Меркушев Александр Сергеевич 583 * 3 : 0 +5
27.02.2020 700 ArtTT-Прео 689 Хулапов Михаил Михайлович 683 3 : 2 +2.6 36 мин.
13.10.2013 отк Стромынка 523 * Салеева Ксения 583 * 3 : 2 +16

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

29.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео26
Николаев Алексей Евгеньевич 6961 место+13.9
началостадиясоперник  счет  время
11:421/8Лапин Александр Вячеславович4563 : 231 мин.история
12:131/4Минакова Дина Маратовна5533 : 018 мин.история
12:311/2Маркович Ксения Андреевна5003 : 012 мин.история
12:58финЧемерис Сергей Юрьевич6263 : 0+1.214 мин.история
4 - 0+15.275 мин.712
27.02.2020 19:30 700 ArtTT-Прео30
Николаев Алексей Евгеньевич 6893 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
20:101/8Степанов Сергей Анатольевич5173 : 127 мин.история
21:111/4Андреев Павел Валерьевич5943 : 1+0.222 мин.история
21:541/2Солдатов Иван Владимирович6582 : 3−3.737 мин.история
22:433..6Гофман Григорий Александрович6223 : 0+1.419 мин.история
23:06за 3-еХулапов Михаил Михайлович6833 : 2+2.636 мин.история
4 - 1+7.4141 мин.696
24.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео39
Николаев Алексей Евгеньевич 70117 место
началостадиясоперник  счет  время
15:121/16Киргинцев Александр Геннадьевич5663 : 018 мин.история
15:541/8Моклозян Саркис Есаинович7290 : 3−3.515 мин.история
16:443..24Аристов Александр Иванович5651 : 3−9.431 мин.история
17:3017..24Крючев Михаил Валерьевич6123 : 1+0.426 мин.история
18:1417..20Попов Павел Александрович5713 : 122 мин.история
18:52за 17-еМележик Андрей Викторович5343 : 016 мин.история
4 - 2−12.5128 мин.689
23.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео26
Николаев Алексей Евгеньевич 6992 место+7
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 1Байбулатова Надежда3713 : 014 мин.история
11:50гр. 1Аветисов Руслан Александрович4443 : 012 мин.история
12:381/8Кожевников Евгений Александрович4493 : 019 мин.история
12:571/4Вашков Антон Сергеевич5423 : 013 мин.история
13:331/2Капустянский Григорий Павлович5183 : 119 мин.история
14:24финКурдюков Сергей Анатольевич6192 : 3−4.339 мин.история
5 - 1+2.7116 мин.701
22.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Николаев Алексей Евгеньевич 6963 место+7
началостадиясоперник  счет  время
11:261/16Золотарев Михаил Владимирович2923 : 013 мин.история
12:001/8Нуждин Василий Васильевич5103 : 119 мин.история
12:431/4Фролов Александр Геннадьевич5723 : 017 мин.история
13:361/2Хулапов Михаил Михайлович6512 : 3−4.134 мин.история
14:333..6Зеленский Роман Юрьевич5953 : 119 мин.история
14:52за 3-еЧадаев Роман Николаевич5543 : 231 мин.история
5 - 1+2.9133 мин.699
20.02.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Николаев Алексей Евгеньевич 6892 место+10.3
началостадиясоперник  счет  время
20:221/16Ким Вячеслав3373 : 014 мин.история
21:041/8Корольков Андрей Игоревич5423 : 122 мин.история
21:461/4Сафонов Владимир Сергеевич6063 : 0+0.716 мин.история
22:541/2Солдатов Иван Владимирович6533 : 1+2.224 мин.история
23:18финГиревенков Алик Андреевич6290 : 3−6.818 мин.история
4 - 1+6.594 мин.696
16.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео25
Николаев Алексей Евгеньевич 6822 место+10.2
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 2Кожевников Евгений Александрович4343 : 017 мин.история
11:50гр. 2Федоров Арсений Михайлович5193 : 020 мин.история
12:391/8Трофимов Алексей Игоревич4833 : 115 мин.история
13:121/4Лобанов Алексей Юрьевич5873 : 0+0.218 мин.история
13:461/2Скиба Владимир Николаевич5393 : 220 мин.история
14:24финНечушкин Алексей Викторович6921 : 3−3.225 мин.история
5 - 1+7.3115 мин.689
15.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео28
Николаев Алексей Евгеньевич 6812 место+6.8
началостадиясоперник  счет  время
11:471/8Джабуа Гоча Бондович4883 : 013 мин.история
12:201/4Вашков Антон Сергеевич5203 : 014 мин.история
13:041/2Бухтияров Иван Александрович5553 : 117 мин.история
13:44финСолдатов Иван Владимирович6370 : 3−618 мин.история
3 - 1+0.862 мин.682
09.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео40
Николаев Алексей Евгеньевич 6988 место
началостадиясоперник  счет  время
11:471/16Кожевников Евгений Александрович4263 : 119 мин.история
12:221/8Попов Олег Александрович5592 : 3−6.727 мин.история
12:493..24Абельмасов Игорь Борисович5573 : 223 мин.история
13:173..16Шакиров Ильяс Эльфатович6073 : 1+0.321 мин.история
13:433..12Лобанов Алексей Юрьевич6033 : 1+0.224 мин.история
14:173..8Яковлева Елена Анатольевна5952 : 3−5.730 мин.история
14:53за 7-еКурдюков Сергей Анатольевич6232 : 3−4.936 мин.история
4 - 3−16.8180 мин.681
08.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Николаев Алексей Евгеньевич 6922 место+10.4
началостадиясоперник  счет  время
11:331/16Расько Дарья Игоревна3333 : 014 мин.история
11:521/8Нуждин Василий Васильевич4913 : 118 мин.история
12:511/4Балк Александра Модестовна5873 : 227 мин.история
13:301/2Чемерис Сергей Юрьевич6243 : 2+0.936 мин.история
14:05финНарзикулов Рустам Ибадуллаевич6590 : 3−5.620 мин.история
4 - 1+5.7115 мин.698