Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

LM32516352

Муравьев Леонид Изяславич

Город: Мытищи

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.08.2012 (последнее посещение: 28.05.2020)

1416 | все комментарии

 

  • rttf 352
  • неигр. рука 142
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 973
Игр (победы-поражения): 6624 (2607-4017)
Максимальный рейтинг: 310 * (31 авг 2014)
Место в рейтинге: 7017
Первый турнир: 28 июля 2012
Чаще всего в: TTMax (турниров: 378)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.03.2020 600 ArtTT-Дмит 356 Чавриков Анатолий Михайлович 589 3 : 2 +8 24 мин.
08.03.2020 600 ArtTT-Дмит 350 Чавриков Анатолий Михайлович 573 3 : 1 +9.7 19 мин.
09.10.2018 500 TTMax 369 Бочкарев Александр Сергеевич 544 3 : 2 +8.2
11.12.2013 600 Холмы 187 * Тхай Николай Валентинович 440 * 3 : 0 +35.3
10.11.2016 555 TTMax 202 * Парамзин Сергей Федорович 431 * 3 : 1 +8.2
14.02.2019 567 TTL-Савёл 349 Головлев Игорь Валентинович 529 3 : 2 +8.4
03.01.2020 отк TTL-Савёл 335 Ротина Елена Вячеславовна 524 4 : 2 +10.1
16.03.2017 555 TTMax 210 * Шмачилин Сергей Александрович 411 * 3 : 1 +7.5
15.12.2018 550 TTMax 349 Зыбин Анатолий Константинович 503 3 : 1 +7.6
13.03.2018 455 TTMax 241 * Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич 403 * 3 : 0 +6.6

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
Лига-ПРО
Мытищи
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Крылья
TTMax
Сосновка
Мытищи (-1)
НАТЕН-Серп
TOPNT
TTL-Авиа
VoikaTT
Корнейчука
Декабристов
все результаты

Результаты

21.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит22
Муравьев Леонид Изяславич 35618 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 1Чавриков Анатолий Михайлович5893 : 2+824 мин.история
12:27гр. 1Нугманов Рустам Раисович3652 : 3−2.2история
12:291/16Шаванов Тарас Алексеевич3221 : 3−427 мин.история
13:0317..20Че Сергей Владимирович3353 : 2+1.930 мин.история
13:42за 17-еМануйлов Олег Борисович3420 : 3−4.118 мин.история
14:12Бирюков Андрей Валентинович3540 : 3−3.7история
2 - 4−4.199 мин.352
16.03.2020 15:00 250-300 ЛигаПРО-ФНТР4
Муравьев Леонид Изяславич 3623 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 1Мусликов Сергей Михайлович3820 : 3−2.916 мин.история
16:00гр. 1Климентьев Владимир Петрович3630 : 3−3.615 мин.история
17:30гр. 1Зубов Денис Сергеевич3950 : 3−2.413 мин.история
18:02за 3-еКлиментьев Владимир Петрович3633 : 2+2.431 мин.история
1 - 3−6.575 мин.356
15.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит24
Муравьев Леонид Изяславич 36421 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Когтева Дарья Романовна4500 : 3−0.519 мин.история
11:563..24Зотов Николай Александрович4230 : 3−1.520 мин.история
12:2717..24Измайлов Олег Мясумович3671 : 3−2.929 мин.история
12:5621..24Черкасов Александр Георгиевич3093 : 1+1.417 мин.история
13:14за 21-еСамоха Евгений Эдуардович3413 : 2+1.8история
2 - 3−1.885 мин.362
10.03.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит28
Муравьев Леонид Изяславич 35610 место
началостадиясоперник  счет  время
11:451/16Кузнецов Андрей Викторович3173 : 0+2.214 мин.история
11:591/8Фролов Александр Геннадьевич5601 : 321 мин.история
12:293..24Бирюков Андрей Валентинович3663 : 2+2.633 мин.история
13:063..16Константинов Сергей Владимирович4003 : 2+3.523 мин.история
13:343..12Жуков Сергей Викторович4980 : 315 мин.история
3 - 2+8.3106 мин.364
09.03.2020 15:00 250-300 ЛигаПРО-ФНТР4
Муравьев Леонид Изяславич 3584 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 1Зубов Денис Сергеевич3780 : 3−2.912 мин.история
16:00гр. 1Челевич Егор Анатольевич3912 : 3−1.631 мин.история
17:30гр. 1Богомолов Альберт Юрьевич3743 : 0+4.214 мин.история
18:00за 3-еБогомолов Альберт Юрьевич3742 : 3−228 мин.история
1 - 3−2.385 мин.356
08.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит17
Муравьев Леонид Изяславич 35012 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Маркович Ксения Андреевна5070 : 317 мин.история
11:27гр. 5Максаков Сергей Дмитриевич5010 : 317 мин.история
11:44гр. 5Корнилов Михаил Владимирович3491 : 3−322 мин.история
12:081/16Лобачева Нина Александровна2943 : 1+1.321 мин.история
12:311/8Чавриков Анатолий Михайлович5733 : 1+9.719 мин.история
12:551/4Нурбекова Надима Самадовна4640 : 314 мин.история
13:183..12Германцев Юрий Леонидович4871 : 316 мин.история
2 - 5+8126 мин.358
05.03.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит24
Муравьев Леонид Изяславич 35120 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Жаринов Сергей Юрьевич3993 : 0+5.316 мин.история
11:301/8Попов Олег Александрович6072 : 331 мин.история
12:133..24Бирюков Андрей Валентинович3661 : 3−2.522 мин.история
12:4017..24Степанов Виктор Евгеньевич3283 : 0+2.823 мин.история
13:0317..20Федоренко Алексей Валерьевич3030 : 3−5.320 мин.история
13:22за 19-еСозинов Сергей Борисович4250 : 3−112 мин.история
13:59Кутузов Олег Геннадьевич4961 : 39 мин.история
2 - 5−0.7133 мин.350
03.03.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит35
Муравьев Леонид Изяславич 34719 место
началостадиясоперник  счет  время
11:271/16Кутин Валерий Вячеславович4810 : 315 мин.история
12:113..32Лобов Виктор Петрович2983 : 0+1.816 мин.история
12:323..24Саркаров Андрей Мюлкумович3481 : 3−319 мин.история
13:2117..24Андреев Сергей Сергеевич3503 : 1+3.120 мин.история
14:0517..20Свердлов Михаил Яковлевич4031 : 3−1.322 мин.история
14:50за 19-еКнязев Олег Анатольевич3523 : 1+3.121 мин.история
3 - 3+3.8113 мин.351
27.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит27
Муравьев Леонид Изяславич 35418 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051/16Ворожейкин Александр Васильевич3410 : 3−423 мин.история
11:573..24Коточигов Александр Васильевич3412 : 3−2.724 мин.история
12:2817..24Мороз Сергей Николаевич3123 : 0+2.114 мин.история
12:5317..20Якубышин Владимир Викторович2853 : 2+0.826 мин.история
13:23за 17-еБирюков Андрей Валентинович3711 : 3−2.518 мин.история
2 - 3−6.3105 мин.347
26.02.2020 15:00 250-300 ЛигаПРО-ФНТР4
Муравьев Леонид Изяславич 3513 место
началостадиясоперник  счет  время
15:33гр. 1Анисимов Евгений Евгеньевич3770 : 3−2.716 мин.история
16:00гр. 1Демидов Владимир Юрьевич3592 : 3−2.232 мин.история
17:00гр. 1Китаев Александр Анатольевич3643 : 1+3.420 мин.история
18:01за 3-еКитаев Александр Анатольевич3643 : 0+4.119 мин.история
2 - 2+2.687 мин.354