Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
Linares

Linares294

Ёлкина Елена Анатольевна

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.02.2012 (последнее посещение: 17.01.2021)

106 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 294
  • неигр. рука 291
  • пинг-понг ☆ 144
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 240 (142-98)
Максимальный рейтинг: 310 (27 ноя 2020)
Место в рейтинге: 10428
Первый турнир: 07 окт 2018
Чаще всего в: TENIX (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.02.2020 отк Зеленоград 280 Сиденко Константин Юрьевич 431 2 : 1 +6
27.10.2019 отк Зеленоград 229 Сиденко Константин Юрьевич 423 3 : 0 +8.8
09.02.2020 отк Зеленоград 280 Федоров Александр Сергеевич 394 3 : 0 +7.7
23.02.2020 отк Зеленоград 295 Шестаков Сергей Владимирович 390 3 : 0 +7
22.12.2020 450 TENIX 299 Байрамов Натик Вакилович 358 3 : 0 +5.7 14 мин.
24.11.2019 отк Зеленоград 246 Купарев Сергей Иванович 326 3 : 0 +6.3
27.11.2020 350 TENIX 300 Карпов Андрей Николаевич 291 3 : 1 +2.3 20 мин.
07.09.2020 400 TENIX 290 Акуленко Евгений Валерьевич 291 3 : 0 +3 17 мин.
06.08.2020 350 TENIX 295 Бисеров Михаил Александрович 290 3 : 1 +2.4 21 мин.
19.09.2020 300 TENIX 296 Леонов Александр Сергеевич 289 3 : 1 +1.9 22 мин.
09.02.2020 отк Зеленоград 280 Сиденко Константин Юрьевич 431 2 : 1 +6
09.02.2020 отк Зеленоград 280 Федоров Александр Сергеевич 394 3 : 0 +7.7
23.02.2020 отк Зеленоград 295 Шестаков Сергей Владимирович 390 3 : 0 +7
22.12.2020 450 TENIX 299 Байрамов Натик Вакилович 358 3 : 0 +5.7 14 мин.
27.11.2020 350 TENIX 300 Карпов Андрей Николаевич 291 3 : 1 +2.3 20 мин.
07.09.2020 400 TENIX 290 Акуленко Евгений Валерьевич 291 3 : 0 +3 17 мин.
06.08.2020 350 TENIX 295 Бисеров Михаил Александрович 290 3 : 1 +2.4 21 мин.
19.09.2020 300 TENIX 296 Леонов Александр Сергеевич 289 3 : 1 +1.9 22 мин.
10.10.2020 300 TENIX 297 Даутов Руслан Саматович 287 3 : 2 +1.5 25 мин.
24.11.2020 450 TENIX 295 Атамбеков Мусабек 284 3 : 2 +1.8 26 мин.
22.12.2020 450 TENIX 299 Байрамов Натик Вакилович 358 3 : 0 +5.7 14 мин.
27.11.2020 350 TENIX 300 Карпов Андрей Николаевич 291 3 : 1 +2.3 20 мин.
24.11.2020 450 TENIX 295 Атамбеков Мусабек 284 3 : 2 +1.8 26 мин.
21.11.2020 300 TENIX 290 Кутдусов Рамиль Амирянович 276 3 : 0 +2.1 20 мин.
21.11.2020 300 TENIX 290 Кутдусов Рамиль Амирянович 276 3 : 1 +1.7 34 мин.
24.11.2020 450 TENIX 295 Яценко Сергей Константинович 274 3 : 0 +2.4 13 мин.
21.11.2020 300 TENIX 290 Мельников Михаил Викторович 270 3 : 1 +1.6
27.11.2020 350 TENIX 300 Федоров Артем Николаевич 265 3 : 0 +2 13 мин.
24.10.2020 300 TENIX 295 Нечаев Василий Олегович 260 3 : 1 +1.3 21 мин.
27.11.2020 350 TENIX 300 Копылов Алексей Юрьевич 259 3 : 1 +1.5 26 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Крылья
все результаты

Результаты

28.12.2020 11:00 300 TENIX10
Ёлкина Елена Анатольевна 29910 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Мельник Павел Александрович2061 : 3−3.924 мин.история
11:35гр. 1Федоров Артем Николаевич2563 : 1+1.221 мин.история
11:58гр. 1Серый Игорь Анатольевич2692 : 3−2.140 мин.история
1 - 2−4.885 мин.294
22.12.2020 11:00 450 TENIX9
Ёлкина Елена Анатольевна 2998 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Лобачев Анатолий Владимирович4291 : 317 мин.история
11:24гр. 1Мызников Сергей Николаевич3830 : 3−0.618 мин.история
11:47гр. 1Байрамов Натик Вакилович3583 : 0+5.714 мин.история
12:05гр. 1Кузьмин Александр Вячеславович3850 : 3−0.514 мин.история
12:19гр. 1Ганжуров Доржи4190 : 316 мин.история
12:35гр. 1Лобачева Нина Александровна3070 : 3−3.312 мин.история
12:47гр. 1Поляков Павел Сергеевич3620 : 3−1.320 мин.история
13:07гр. 1Кузьмин Александр Игоревич3841 : 3−0.413 мин.история
1 - 7−0.4124 мин.299
29.11.2020 11:00 400 TENIX11
Ёлкина Елена Анатольевна 3108 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Трубицын Дмитрий Александрович2922 : 3−2.427 мин.история
гр. 1Курышев Владимир3440 : 3−2история
12:161/8Смирнов Александр Сергеевич1723 : 014 мин.история
12:291/4Иванов Михаил Викторович3382 : 3−1.423 мин.история
13:233..8Курышев Владимир3440 : 3−221 мин.история
13:48за 7-еТрубицын Дмитрий Александрович2921 : 3−2.922 мин.история
1 - 5−10.6107 мин.299
27.11.2020 11:00 350 TENIX11
Ёлкина Елена Анатольевна 3005 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Буляк Сергей Владимирович2533 : 0+1.6история
11:43гр. 1Лукин Дмитрий Владимирович2363 : 1+0.920 мин.история
12:05гр. 1Федоров Артем Николаевич2653 : 0+213 мин.история
12:22гр. 1Федоров Сергей Викторович1023 : 013 мин.история
12:35гр. 1Николаев Александр Алексеевич1783 : 118 мин.история
12:56гр. 1Карпов Андрей Николаевич2913 : 1+2.320 мин.история
13:22гр. 1Зайцев Василий Николаевич2503 : 0+1.512 мин.история
13:44гр. 1Копылов Алексей Юрьевич2593 : 1+1.526 мин.история
8 - 0+9.8122 мин.310
24.11.2020 11:00 450 TENIX14
Ёлкина Елена Анатольевна 2957 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Лобачев Анатолий Владимирович4191 : 317 мин.история
11:36гр. 1Атамбеков Мусабек2843 : 2+1.826 мин.история
12:041/8Мальцев Сергей Александрович2243 : 0+0.918 мин.история
12:261/4Мастюков Михаил Сергеевич4040 : 315 мин.история
12:403..12Яценко Сергей Константинович2743 : 0+2.413 мин.история
13:083..8Юртайкин Владимир Николаевич3610 : 3−118 мин.история
13:25за 7-еМальцев Сергей Александрович2243 : 0+0.915 мин.история
4 - 3+4.9122 мин.300
21.11.2020 14:30 300 TENIX13
Ёлкина Елена Анатольевна 2903 место
началостадиясоперник  счет  время
14:33гр. 3Чернобровкин Кирилл Викторович2113 : 0+0.514 мин.история
гр. 3Мельников Михаил Викторович2703 : 1+1.6история
16:011/4Кутдусов Рамиль Амирянович2763 : 0+2.120 мин.история
16:211/2Качанов Максим2940 : 3−2.315 мин.история
16:423..6Жилинский Вадим Альбертович2513 : 0+1.518 мин.история
17:40за 3-еКутдусов Рамиль Амирянович2763 : 1+1.734 мин.история
5 - 1+5.1101 мин.295
24.10.2020 14:30 300 TENIX14
Ёлкина Елена Анатольевна 2953 место
началостадиясоперник  счет  время
14:51гр. 1Николаев Александр Алексеевич1743 : 014 мин.история
15:25гр. 1Ионов Иван Владимирович1902 : 3−3.322 мин.история
16:111/8Целуйко Роман Геннадьевич2413 : 0+1.114 мин.история
16:291/4Становенков Алексей Дмитриевич1933 : 015 мин.история
16:441/2Лепешков Роман Николаевич2230 : 3−4.114 мин.история
17:263..6Ионов Иван Владимирович1903 : 124 мин.история
17:53за 3-еНечаев Василий Олегович2603 : 1+1.321 мин.история
5 - 2−5124 мин.290
21.10.2020 11:00 400 TENIX8
Ёлкина Елена Анатольевна 2995 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Митин Геннадий Васильевич3630 : 3−1.115 мин.история
11:23гр. 1Угренинов Александр Валентинович3321 : 3−1.720 мин.история
11:43гр. 1Поляков Константин Юрьевич3671 : 3−0.825 мин.история
12:08гр. 1Кокорев Олег Евгеньевич1503 : 122 мин.история
12:29гр. 1Артамонов Александр Владимирович1983 : 232 мин.история
13:01гр. 1Хургин Владимир Михайлович3850 : 3−0.416 мин.история
2 - 4−3.9130 мин.295
10.10.2020 14:30 300 TENIX18
Ёлкина Елена Анатольевна 2974 место
началостадиясоперник  счет  время
14:38гр. 2Ивленков Сергей Владимирович2293 : 0+0.816 мин.история
15:25гр. 2Проскурнин Сергей Викторович2433 : 1+0.925 мин.история
16:211/8Даутов Руслан Саматович2873 : 2+1.525 мин.история
16:521/4Чернышев Эдуард Андреевич2882 : 3−1.734 мин.история
17:263..12Нечаев Василий Олегович2223 : 2+0.424 мин.история
17:493..8Решетников Алексей Валерьевич2563 : 0+1.416 мин.история
18:053..6Проскурнин Сергей Викторович2433 : 0+1.114 мин.история
18:20за 3-еНовиков Дмитрий Анатольевич2901 : 3−2.119 мин.история
6 - 2+2.2173 мин.299
06.10.2020 19:30 550 TENIX19
Ёлкина Елена Анатольевна 30117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 4Ермилов Николай5010 : 312 мин.история
19:52гр. 4Плахов Дмитрий Леонардович3920 : 3−0.316 мин.история
20:481/16Акуленко Евгений Валерьевич2911 : 3−3.321 мин.история
21:273..24Мастюков Михаил Сергеевич3650 : 3−1.315 мин.история
0 - 4−564 мин.297