Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

джейк520

Суслов Андрей Николаевич

Дата рождения: 28.01.1970 ( 50 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.05.2012 (последнее посещение: 21.01.2021)

106 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 520
  • неигр. рука 259
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 521
Игр (победы-поражения): 3591 (2156-1435)
Максимальный рейтинг: 597 (16 сен 2018)
Место в рейтинге: 2907
Первый турнир: 08 мая 2012
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 168)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.10.2016 отк ArtTT-Прео 390 * Пищук Дмитрий 649 * 3 : 2 +12.6
13.10.2019 600 ArtTT-Прео 517 Ермилин Вячеслав Викторович 672 3 : 1 +8.9
16.09.2018 600 ArtTT-Прео 565 Пименов Дмитрий Владимирович 642 3 : 1 +6.2
02.09.2018 600 ArtTT-Прео 576 Гиревенков Алик Андреевич 636 3 : 1 +5.6
05.11.2017 отк ArtTT-Прео 439 * Джанмухамедов Александр Ильясович 536 * 3 : 1 +6.9
01.04.2018 550 ArtTT-Прео 431 * Ермилин Вячеслав Викторович 529 * 3 : 2 +5.9
08.10.2016 550 ArtTT-Прео 397 * Гиревенков Алик Андреевич 522 * 3 : 1 +6.8
03.01.2015 499 TTL-Дмит 377 * Мамазакиров Тимур Канатбекович 515 * 3 : 1 +23.9
14.07.2019 отк ArtTT-Прео 497 Горин Мераб Анзорович 609 3 : 1 +8.5
01.05.2018 отк ArtTT-Прео 449 * Телегин Сергей Валерьевич 507 * 3 : 1 +5.5
13.12.2020 700 ArtTT-Прео 519 Горин Мераб Анзорович 597 3 : 1 +6.3 24 мин.
14.03.2020 400+ Лига ПРО 508 Пронин Олег Владимирович 582 3 : 2 +4.9 27 мин.
22.03.2020 700 ArtTT-Прео 514 Киргинцев Александр Геннадьевич 581 3 : 2 +4.7 33 мин.
22.03.2020 700 ArtTT-Прео 514 Зеленский Роман Юрьевич 577 3 : 2 +4.6 28 мин.
23.08.2020 700 ArtTT-Прео 513 Киргинцев Александр Геннадьевич 570 3 : 2 +4.4 12 мин.
19.07.2020 450 Лига ПРО 510 Павленко Роман Сергеевич 570 3 : 2 +4.5 29 мин.
22.11.2020 450 Лига ПРО 503 Скребнев Александр Викторович 564 3 : 1 +5.7 32 мин.
22.11.2020 450 Лига ПРО 503 Скребнев Александр Викторович 564 3 : 1 +5.7 23 мин.
23.08.2020 700 ArtTT-Прео 513 Серегин Павел Евгеньевич 558 3 : 1 +5.1 29 мин.
01.11.2020 450 Лига ПРО 505 Корнеев Дмитрий Владимирович 555 3 : 2 +4.2 27 мин.
13.12.2020 700 ArtTT-Прео 519 Горин Мераб Анзорович 597 3 : 1 +6.3 24 мин.
22.11.2020 450 Лига ПРО 503 Скребнев Александр Викторович 564 3 : 1 +5.7 32 мин.
22.11.2020 450 Лига ПРО 503 Скребнев Александр Викторович 564 3 : 1 +5.7 23 мин.
01.11.2020 450 Лига ПРО 505 Корнеев Дмитрий Владимирович 555 3 : 2 +4.2 27 мин.
15.11.2020 450 Лига ПРО 501 Кузнецов Алексей Михайлович 555 3 : 0 +6.5 17 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 509 Иванова Надежда Васильевна 545 3 : 2 +3.8 28 мин.
13.12.2020 700 ArtTT-Прео 519 Козлов Сергей Васильевич 529 3 : 0 +4.6 19 мин.
08.11.2020 450 Лига ПРО 503 Екжанов Александр Иванович 518 3 : 2 +3.2 30 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 509 Иванов Дмитрий Владимирович 506 3 : 1 +3.4 26 мин.
29.11.2020 700 ArtTT-Прео 509 Суриков Вячеслав Владимирович 501 3 : 2 +2.6 25 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
TENIX
TTL-Авиа
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
MTops
Угреша
Вавилова
Калужская
Северный
Корнейчука
Холмы
Покровка
Декабристов
все результаты

Результаты

04.01.2021 11:30 350-400 Лига ПРО4
Суслов Андрей Николаевич 5201 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 1Андреев Станислав Алексеевич4812 : 3−3.922 мин.история
12:33гр. 1Кутин Валерий Вячеславович4633 : 1+1.523 мин.история
14:08гр. 1Овечкин Сергей Александрович4393 : 0+0.811 мин.история
15:01финАндреев Станислав Алексеевич4813 : 1+2.117 мин.история
3 - 1+0.673 мин.520
26.12.2020 11:30 350-400 Лига ПРО4
Суслов Андрей Николаевич 5242 место
началостадиясоперник  счет  время
12:01гр. 1Балакин Дмитрий Александрович4962 : 3−3.624 мин.история
12:33гр. 1Раменский Игорь Дмитриевич4963 : 1+2.519 мин.история
13:37гр. 1Касаткин Владимир Павлович4663 : 1+1.522 мин.история
15:00финБалакин Дмитрий Александрович4961 : 3−4.520 мин.история
2 - 2−4.185 мин.520
19.12.2020 11:30 350-400 Лига ПРО4
Суслов Андрей Николаевич 5302 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 1Балакин Дмитрий Александрович4931 : 3−4.824 мин.история
13:08гр. 1Касаткин Владимир Павлович4833 : 0+2.214 мин.история
13:30гр. 1Ермилов Алексей Сергеевич4873 : 0+2.413 мин.история
15:02финБалакин Дмитрий Александрович4930 : 3−5.812 мин.история
2 - 2−663 мин.524
13.12.2020 11:00 700 ArtTT-Прео24
Суслов Андрей Николаевич 5195 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Гублия Роман Владимирович3763 : 125 мин.история
11:351/8Иванова Надежда Васильевна5392 : 3−2.230 мин.история
12:053..24Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович3533 : 221 мин.история
12:303..16Иванов Николай Александрович4473 : 0+1.218 мин.история
12:473..12Кудрявцев Александр Викторович4503 : 0+1.317 мин.история
13:043..8Горин Мераб Анзорович5973 : 1+6.324 мин.история
13:273..6Шакиров Ильяс Эльфатович6461 : 325 мин.история
13:52за 5-еКозлов Сергей Васильевич5293 : 0+4.619 мин.история
6 - 2+11.2179 мин.530
29.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео42
Суслов Андрей Николаевич 50910 место
началостадиясоперник  счет  время
11:151/32Правдин Дмитрий Дмитриевич1963 : 012 мин.история
11:371/16Никитин Евгений Эдуардович5942 : 3−0.432 мин.история
12:113..48Наумов Илья Дмитриевич4013 : 228 мин.история
12:403..32Суриков Вячеслав Владимирович5013 : 2+2.625 мин.история
13:053..24Иванов Дмитрий Владимирович5063 : 1+3.426 мин.история
13:343..16Зарудный Дмитрий Николаевич4603 : 1+1.823 мин.история
13:583..12Рыжов Пётр Юрьевич5731 : 3−1.319 мин.история
14:259..12Иванова Надежда Васильевна5453 : 2+3.828 мин.история
15:00за 9-еНаумов Алексей Евгеньевич6132 : 333 мин.история
6 - 3+9.9226 мин.519
22.11.2020 11:30 400-450 Лига ПРО4
Суслов Андрей Николаевич 5033 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 1Екжанов Александр Иванович5081 : 3−3.323 мин.история
13:06гр. 1Кутузов Олег Геннадьевич5640 : 3−1.615 мин.история
13:31гр. 1Скребнев Александр Викторович5643 : 1+5.723 мин.история
14:31за 3-еСкребнев Александр Викторович5643 : 1+5.732 мин.история
2 - 2+6.493 мин.509
15.11.2020 11:30 400-450 Лига ПРО4
Суслов Андрей Николаевич 5013 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Кузнецов Алексей Михайлович5552 : 3−1.330 мин.история
13:00гр. 1Кутузов Олег Геннадьевич5421 : 3−2.119 мин.история
13:31гр. 1Новиков Илья Юрьевич5620 : 3−1.711 мин.история
14:31за 3-еКузнецов Алексей Михайлович5553 : 0+6.517 мин.история
1 - 3+1.577 мин.503
08.11.2020 11:30 400-450 Лига ПРО4
Суслов Андрей Николаевич 5034 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 1Корнеев Дмитрий Владимирович5671 : 3−1.321 мин.история
12:35гр. 1Кузнецов Алексей Михайлович5501 : 3−1.914 мин.история
14:14гр. 1Екжанов Александр Иванович5183 : 2+3.230 мин.история
14:50за 3-еЕкжанов Александр Иванович5182 : 3−2.427 мин.история
1 - 3−2.392 мин.501
01.11.2020 11:30 400-450 Лига ПРО4
Суслов Андрей Николаевич 5054 место
началостадиясоперник  счет  время
11:38гр. 1Корнеев Дмитрий Владимирович5553 : 2+4.227 мин.история
13:07гр. 1Скребнев Александр Викторович5441 : 3−2.121 мин.история
13:33гр. 1Кузнецов Алексей Михайлович5500 : 3−2.315 мин.история
14:34за 3-еКорнеев Дмитрий Владимирович5552 : 3−1.433 мин.история
1 - 3−1.696 мин.503
25.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео31
Суслов Андрей Николаевич 52221 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Микадзе Константин Александрович5080 : 3−4.8история
11:393..32Корнегруца Владимир Владимирович3873 : 229 мин.история
12:093..24Панков Сергей Алексеевич5202 : 3−2.927 мин.история
12:4917..24Одуд Александр Федорович4541 : 3−5.925 мин.история
13:2621..24Сорокин Сергей Алексеевич4573 : 1+1.217 мин.история
13:46за 21-еКозлов Сергей Васильевич4683 : 2+1.325 мин.история
14:28Одуд Александр Федорович4541 : 3−5.929 мин.история
3 - 4−16.9152 мин.505