471
Слепнев Константин Игоревич
город: Нижний Новгород (Россия)
Год рождения: 2001
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 471
- фнтр 150
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 232 (116-116) |
Максимальный рейтинг: | 471 (11 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 471 |
Место в рейтинге: | 8365 |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
ЛЛНТНиНо
TTClub-НН
Школа №51
Результаты
11.02.2024 14:00 2000 TTClub-НН16Слепнев Константин Игоревич 4559 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Есюнин Максим Викторович | 643 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 592 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 430 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Есюнин Денис Викторович | 521 | 3 : 2 | +5.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Бесова Светлана Станиславовна | 541 | 3 : 1 | +7.5 | 18 мин. | история | |
фин | Пятериков Андрей Олегович | 562 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
3 - 3 | +15.8 | 108 мин. | 471 |
Слепнев Константин Игоревич 45812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Нечаев Дмитрий Александрович | 739 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Астафьев Егор Алексеевич | 785 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Плеханов Алексей Сергеевич | 211 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 490 | 2 : 0 | +5.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Вагапов Андрей | 588 | 0 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Оганесян Левон Аветисович | 710 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Михалко Марина Игоревна | 447 | 0 : 2 | −4.4 | 7 мин. | история | |
за 11-е | Точилин Юрий Вячеславович | 468 | 0 : 2 | −3.6 | 16 мин. | история | |
2 - 6 | −2.8 | 101 мин. | 455 |
Слепнев Константин Игоревич 4538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Оглезнев Павел Владимирович | 567 | 2 : 1 | +6 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Зайцев Алексей Владимирович | 641 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Михалко Марина Игоревна | 478 | 2 : 1 | +3.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 471 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
3..8 | Арбузов Владимир Владимирович | 484 | 1 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Шаймухаметов Альберт Рузилевич | 560 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
2 - 4 | +4.7 | 88 мин. | 458 |
Слепнев Константин Игоревич 4335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пятериков Андрей Олегович | 539 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Дубинов Алексей Игоревич | 664 | 2 : 1 | +9.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Михалко Марина Игоревна | 489 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
1/8 | Ионов Дмитрий Александрович | 487 | 3 : 1 | +5.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Сомсин Максим Алексеевич | 589 | 3 : 2 | +7.2 | 30 мин. | история | |
1/2 | Нечаев Дмитрий Александрович | 703 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Шилыганов Алексей Васильевич | 537 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3 - 4 | +20.3 | 109 мин. | 453 |
Слепнев Константин Игоревич 43712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сомсин Максим Алексеевич | 592 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 4 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 590 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Серегин Александр Александрович | 433 | 0 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Перминов Иван Васильевич | 444 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Точилин Юрий Вячеславович | 410 | 2 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Борисов Александр Александрович | 458 | 2 : 0 | +4.2 | 7 мин. | история | |
за 3-е | Серегин Александр Александрович | 433 | 1 : 2 | −2.9 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | −4.3 | 107 мин. | 433 |
Слепнев Константин Игоревич 44911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 731 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Копырин Андрей Игоревич | 361 | 1 : 3 | −6.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Дмитрий Васильевич | 574 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 592 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Архипов Никита Владимирович | 466 | 1 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Борисов Александр Александрович | 451 | 2 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Марышев Роман Александрович | 401 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Журавлев Михаил Олегович | 487 | 2 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
1 - 7 | −12.2 | 96 мин. | 437 |
Слепнев Константин Игоревич 4375 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дубинов Алексей Игоревич | 662 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 630 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Серегин Александр Александрович | 444 | 3 : 1 | +3.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 619 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Борисов Александр Александрович | 453 | 3 : 1 | +4.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Хлыбов Олег Владимирович | 427 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Дмитрий Васильевич | 566 | 3 : 1 | +8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 696 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 5 | +12.8 | 112 мин. | 449 |
Слепнев Константин Игоревич 4362 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вольнов Алексей Юрьевич | 224 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 287 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сорокин Алексей Иванович | 323 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Родионов Владимир Владимирович | 344 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Поздин Николай Михайлович | 355 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Минаенков Николай Юрьевич | 310 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Мошков Игорь Александрович | 292 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Исаев Андрей Владимирович | 313 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Березин Тимофей Андреевич | 571 | 1 : 3 | 39 мин. | история | ||
8 - 1 | +0.7 | 87 мин. | 437 |
Слепнев Константин Игоревич 41110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 618 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 602 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Журавлев Михаил Олегович | 506 | 3 : 0 | +8.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 502 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Борисов Александр Александрович | 448 | 3 : 2 | +3.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Хомутов Кирилл Борисович | 514 | 3 : 1 | +7.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Шаймухаметов Альберт Рузилевич | 488 | 3 : 1 | +6.2 | 16 мин. | история | |
фин | Пятериков Андрей Олегович | 553 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
4 - 4 | +25 | 114 мин. | 436 |
Слепнев Константин Игоревич 40912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кочешков Никита Андреевич | 577 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Ильин Максим Вячеславович | 722 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Моренов Денис Александрович | 365 | 2 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сироткина Ирина Владимировна | 569 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1 - 3 | +2 | 36 мин. | 411 |