Aleks70522
Комаров Алексей Юрьевич
Страна: Турция
Дата рождения: 08.04.2017 ( 06 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 80 FX
На сайте с: 26.11.2012 (последнее посещение: 18.03.2024)
1119 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 522
- неигр. рука 132
- пинг-понг ☆ 192
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 413 |
Игр (победы-поражения): | 2550 (1626-924) |
Максимальный рейтинг: | 553 (29 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 5939 |
Первый турнир: | 22 апр 2012 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 82) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
Люблино
Лига ПРО
Крылья
TTL-Авиа
Чертаново
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
Кимберли
TennisOk-Люб
NATEN-Юг
Свиблово
TTMax
ArtTT-Прео
ЛуЦентр-Волг
Мытищи (-1)
КЗ-старый
MTops
Современник
VoikaTT
Покровка
Холмы
Декабристов
TOPNT
Результаты
28.08.2023 19:30 600 V2 TTC36Комаров Алексей Юрьевич 53912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Самарина Елена Александровна | 411 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Михотов Максим | 520 | 3 : 2 | +2.3 | 33 мин. | история | |
1/4 | Корюкин Валерий Александрович | 452 | 0 : 3 | −7.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Смирнов Владимир Александрович | 547 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
9..12 | Сафонов Максим Валерьевич | 533 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Смаглюков Владислав Юрьевич | 448 | 2 : 3 | −5.4 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | −17.2 | 130 мин. | 522 |
Комаров Алексей Юрьевич 5371 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 406 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Рябов Петр Дмитриевич | 408 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Никоноров Константин Борисович | 415 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Жуков Сергей Викторович | 511 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
фин | Пешков Алексей Владимирович | 440 | 3 : 2 | +0.1 | 28 мин. | история | |
5 - 0 | +1.8 | 87 мин. | 539 |
Комаров Алексей Юрьевич 5488 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кутелев Евгений Михайлович | 348 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Рабин Артур Александрович | 359 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Пимашкин Максим Витальевич | 236 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Ларшин Артур Санвелович | 484 | 2 : 3 | −3.9 | 30 мин. | история | |
3..12 | Качалов Алексей Владимирович | 326 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Петросян Ваник Робертович | 376 | 2 : 3 | −6.5 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −10.5 | 105 мин. | 537 |
Комаров Алексей Юрьевич 55311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Стопин Дмитрий Владимирович | 504 | 1 : 3 | −5.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Толстухин Евгений Анатольевич | 284 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Шершнёв Алексей Владимирович | 461 | 3 : 1 | +0.3 | 12 мин. | история | |
3..12 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 649 | 1 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Смаглюков Владислав Юрьевич | 459 | 3 : 0 | +0.3 | 32 мин. | история | |
3 - 2 | −4.8 | 100 мин. | 548 |
Комаров Алексей Юрьевич 5351 место+13.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Улукбек Уулу Талгат | 355 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Николаев Денис Сергеевич | 448 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Пашкеев Роман Вадимович | 486 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история | |
фин | Лысенко Александр Александрович | 534 | 3 : 2 | +2.4 | 28 мин. | история | |
4 - 0 | +17.3 | 96 мин. | 553 |
Комаров Алексей Юрьевич 5191 место+13 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Городов Максим Вячеславович | 314 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Находкин Роман Борисович | 367 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Смирнов Владимир Александрович | 522 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
1/8 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 498 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Сущев Дмитрий Николаевич | 417 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Иванов Николай Александрович | 529 | 3 : 1 | +3.3 | 26 мин. | история | |
5 - 1 | +16.3 | 128 мин. | 535 |
Комаров Алексей Юрьевич 5107 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Нурбекова Надима Самадовна | 495 | 3 : 0 | +3.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Журба Николай Николаевич | 640 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Климович Наталия Кирилловна | 352 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
3..16 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 454 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Арсеньев Дмитрий Юрьевич | 532 | 3 : 1 | +4.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Андрян Константин Рашидович | 614 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
4 - 2 | +9.4 | 119 мин. | 519 |
Комаров Алексей Юрьевич 51210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ахундов Мурад Ровшанович | 86 | 3 : 0 | 29 мин. | история | ||
гр. 4 | Ефремов Кирилл Камарович | 208 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Смирнов Алексей Николаевич | 515 | 3 : 1 | +3.1 | история | ||
1/4 | Плахтий Сергей Сергеевич | 519 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история | |
3..12 | Александров Виталий Львович | 480 | 2 : 3 | −3.2 | 26 мин. | история | |
9..12 | Ефремов Кирилл Камарович | 208 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
4 - 2 | −2.3 | 95 мин. | 510 |
Комаров Алексей Юрьевич 5112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мауль Виктор Константинович | 316 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Мычко Олег Евгеньевич | 377 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 441 | 3 : 1 | +0.9 | 24 мин. | история | |
1/4 | Шадаева Лилия Рустемовна | 351 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Голиков (лев.) Максим Михайлович | 497 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
фин | Пронин Олег Владимирович | 519 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +0.7 | 105 мин. | 512 |
Комаров Алексей Юрьевич 4952 место+7.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 281 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Соломатин Максим Владимирович | 456 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Владимир Александрович | 557 | 3 : 1 | +4.9 | 18 мин. | история | |
1/2 | Провоторов Алексей Алексеевич | 501 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история | |
фин | Тарасенков Николай Вячеславович | 593 | 0 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | +16.6 | 108 мин. | 511 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 14 (3-11) |
Максимальный рейтинг: | 32 * (07 фев 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 02 дек 2017 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр-Волг (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.02.2018 отк NATEN-1905 | -5 * | Пронин (лев.) Олег | 153 * | 3 : 1 | +25.8 | |
07.02.2018 отк NATEN-1905 | -5 * | Краснов (лев.) Владимир | 8 * | 3 : 1 | +11.4 | |
08.12.2017 100 ЛуЦентр | 28 * | Шайхатаров Дмитрий | -38 * | 4 : 1 | +3.4 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
NATEN-1905
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 32 >> 13207.02.2018 отк NATEN-19053Комаров Алексей Юрьевич -51 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Краснов (лев.) Владимир Валентинович | 8 | 3 : 1 | +11.4 | история | |||
Пронин (лев.) Олег Владимирович | 153 | 3 : 1 | +25.8 | история | |||
2 - 0 | +37.2 | 32 |
Комаров Алексей Юрьевич 286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лохматов Андрей | 36 | 1 : 4 | −9.2 | история | |||
Иноземцев (лев.) Константин Анатольевич | 54 | 0 : 4 | −7.3 | история | |||
Краснов (лев.) Владимир Валентинович | 20 | 2 : 4 | −10.8 | история | |||
Шайхатаров Дмитрий Харипович | -38 | 4 : 1 | +3.4 | история | |||
Пронин (лев.) Олег Владимирович | 82 | 0 : 4 | −4.6 | история | |||
Дьячук Данил Юрьевич | 83 | 0 : 4 | −4.5 | история | |||
1 - 5 | −32.9 | -5 |
Комаров Алексей Юрьевич 20012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванова Елизавета Романовна | -17 | 0 : 3 | −31.7 | история | |||
Залевский Андрей Викторович | 50 | 0 : 3 | −25 | история | |||
Мицкевич Владислав Брониславович | 50 | 0 : 3 | −25 | история | |||
Куприянова Наталья Александровна | -67 | 0 : 3 | −36.7 | история | |||
Жулябин (лев.) Владимир Олегович | 10 | 0 : 3 | −29 | история | |||
Иванов Андрей Романович | 50 | 0 : 3 | −25 | история | |||
0 - 6 | −172.4 | 28 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 192 * (23 июня 2012) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 634 |
Первый турнир: | 23 июня 2012 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 1) |
Последние результаты
23.06.2012 отк Холмы51Комаров Алексей Юрьевич 192 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Князев Андрей Сергеевич | 383 | 1 : 3 | история | ||||
Ерошов Филипп Михайлович | 641 | 0 : 3 | история | ||||
Пронкин Максим Сергеевич | 517 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 3 | 192 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 236 (187-49) |
Первый турнир: | 03 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 14) |
Награды
HurricaneTT
Space Химки
TTL-Савёл
TENIX
Угреша
TTMax
Крылья
Результаты
03.09.2022 15:00 1107 HurricaneTT 17Комаров Алексей 511 / Пронин Олег 519 3 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 3 : 1 | 32 мин. |
15:38 | гр. 2 | Каллистратов Дмитрий 327 / Евграфов Дмитрий 267 | 594 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:06 | гр. 2 | Маевский Александр 314 / Жамбалова Татьяна 158 | 472 | 0 : 3 | 9 мин. |
16:31 | 1/8 | Гусев Владимир 211 / Косенкова Юлия 192 | 403 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:49 | 1/4 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:31 | 3..12 | Каллистратов Дмитрий 327 / Евграфов Дмитрий 267 | 594 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:11 | 3..8 | Ольховский Игорь 431 / Уланов Хангор 489 | 920 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:41 | за 3-е | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 3 : 1 | 23 мин. |
6 - 2 | 155 мин. |
Комаров Алексей 495 / Краснов Владимир 453 2 место | 948 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 440 | 751 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:38 | гр. 1 | Фролов Виктор 180 / Аввакумов Дмитрий 333 | 513 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:59 | гр. 1 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 325 | 532 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:16 | гр. 1 | Смирнов Алексей 518 / Шадаева Лилия 351 | 869 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:33 | гр. 1 | Стеганцева Полина 191 / Мерзликин Дмитрий 875 | 1066 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:56 | 1/4 | Стеганцева Полина 191 / Мерзликин Дмитрий 875 | 1066 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:13 | 1/2 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 440 | 751 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:40 | фин | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 325 | 532 | 1 : 3 | 15 мин. |
4 - 4 | 144 мин. |
Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 3 место | 998 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Югов Василий 220 / Васильев Михаил 381 | 601 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:25 | гр. 2 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:07 | 1/8 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 372 | 562 | 3 : 2 | 17 мин. |
21:24 | 1/4 | Голикова Юлия 383 / Голиков Максим 650 | 1033 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:46 | 3..12 | Грищенков Андрей 176 / Раудуве Андрей 298 | 474 | 3 : 0 | 20 мин. |
22:05 | 3..8 | Югов Василий 220 / Васильев Михаил 381 | 601 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:20 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 245 / Котельников Владимир 561 | 806 | 3 : 0 | 21 мин. |
22:40 | за 3-е | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 492 | 940 | 3 : 1 | 34 мин. |
5 - 3 | 170 мин. |
Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 2 место | 998 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Трегуб Александр 458 | 759 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:52 | гр. 1 | Салогуб Максим 317 / Салогуб Владимир 450 | 767 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:09 | гр. 1 | Комаричева Татьяна 204 / Салогуб Дмитрий 721 | 925 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:30 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 245 / Котельников Владимир 561 | 806 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:59 | гр. 1 | Прохорова Юлия 259 / Иванов Виктор 623 | 882 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:24 | гр. 1 | Волошко Денис 580 / Насиллоев Александр 390 | 970 | 3 : 0 | |
5 - 1 | 97 мин. |
Комаров Алексей 458 / Котельников Владимир 478 1 место | 936 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 2 | Беклемищев Александр 159 / Залозный Павел 416 | 575 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:48 | гр. 2 | Макарычев Георгий 380 / Хачатурян Нарек 267 | 647 | 3 : 1 | 14 мин. |
14:43 | 1/8 | Грищенков Андрей 152 / Раудуве Андрей 281 | 433 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:09 | 1/4 | Резников Михаил 573 / Девяткин Валерий 390 | 963 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:31 | 1/2 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 3 : 0 | 24 мин. |
16:02 | фин | Мычко Олег 360 / Потехин Александр 260 | 620 | 3 : 1 | 24 мин. |
6 - 0 | 112 мин. |
Комаров Алексей 458 / Серебренников Александр 626 3 место | 1084 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:34 | гр. 4 | Теплов Андрей 315 / Соколов Владимир 421 | 736 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:53 | гр. 4 | Ползунов Петр 394 / Элдияр Уулу 362 | 756 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:29 | 1/4 | Степанов Александр 488 / Абжигитова Раиса 517 | 1005 | 3 : 1 | 21 мин. |
23:00 | 1/2 | Оглезнев Павел 610 / Мычко Олег 360 | 970 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:45 | 3..6 | Федоренко Илья 487 / Провоторов Алексей 531 | 1018 | 3 : 1 | 18 мин. |
00:03 | за 3-е | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 260 | 954 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 2 | 126 мин. |
Комаров Алексей 454 / Пронин Олег 490 6 место | 944 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Переверзев Александр 391 / Аввакумов Дмитрий 211 | 602 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:01 | гр. 1 | Маслаков Василий 270 / Руденко Константин 339 | 609 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:10 | 1/8 | Глазун (лев.) Евгений 357 / Александрова Оксана 259 | 616 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:10 | 1/4 | Балакин Дмитрий 496 / Марейчев Сергей 316 | 812 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:43 | 1/2 | Мычко (лев.) Олег 236 / Голиков Максим 640 | 876 | 0 : 3 | 28 мин. |
19:14 | 3..6 | Потехин Александр 251 / Новиков Юрий 251 | 502 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 138 мин. |
Комаров Алексей 474 / Пронин Олег 496 5 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 2 | Помыкалова Мария 268 / Агишев Александр 453 | 721 | 2 : 3 | 31 мин. |
16:29 | гр. 2 | Комарова Клавдия 315 / Болдин Павел 450 | 765 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:55 | 1/16 | Папин Анатолий 510 / Куколев Андрей 247 | 757 | 3 : 0 | 22 мин. |
17:31 | 1/8 | Мычко (лев.) Олег 241 / Голиков Максим 640 | 881 | 2 : 3 | 38 мин. |
18:09 | 3..24 | Есин Антон 351 / Кожевников Александр 381 | 732 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:24 | 3..16 | Хайхадаев Валерий 149 / Голикова Юлия 360 | 509 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:34 | 3..12 | Ползунов Петр 334 / Элдияр Уулу 295 | 629 | 3 : 2 | 15 мин. |
18:53 | 3..8 | Помыкалова Мария 268 / Агишев Александр 453 | 721 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:17 | 3..6 | Мычко (лев.) Олег 241 / Голиков Максим 640 | 881 | 2 : 3 | 28 мин. |
6 - 3 | 208 мин. |
Комаров Алексей 490 / Мычко (лев.) Олег 242 2 место | 732 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 4 | Дробитько Михаил 200 / Фролов Виктор 181 | 381 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:45 | гр. 4 | Голиков Максим 640 / Юницкая Мария 209 | 849 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:13 | гр. 4 | Тараскин Александр 282 / Глушков Максим 325 | 607 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:54 | 1/16 | Малахов Кирилл 492 / Журавлева Наталья 388 | 880 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:20 | 1/8 | Мершин Валентин 309 / Новиков Юрий 238 | 547 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:41 | 1/4 | Степанов Александр 496 / Кудеяров Евгений 215 | 711 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:21 | 1/2 | Михайлов Игорь 503 / Орлова Наталья 377 | 880 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:50 | фин | Голиков Максим 640 / Юницкая Мария 209 | 849 | 0 : 3 | 19 мин. |
5 - 3 | 175 мин. |
Комаров Алексей 481 / Пронин (лев.) Олег 432 2 место | 913 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 1 | Степанов Александр 496 / Костомаров Ярослав 315 | 811 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:10 | гр. 1 | Радченко Александр 505 / Фиджетов Александр 320 | 825 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:38 | 1/8 | Костарев Алексей 414 / Овечкин Сергей 467 | 881 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:05 | 1/4 | Евстафьев Игорь 226 / Чубрик Владимир 272 | 498 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:31 | 1/2 | Балакин Дмитрий 501 / Марейчев Сергей 303 | 804 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:21 | фин | Мычко (лев.) Олег 242 / Голиков Максим 635 | 877 | 2 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 134 мин. |