1105
Котов Антон
город: Верхняя Пышма (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 21.06.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 1105
- фнтр 1740
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 110 (56-54) |
Максимальный рейтинг: | 1127 (18 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 1116 |
Место в рейтинге: | 80 |
Первый турнир: | 08 мар 2019 |
Чаще всего в: | ЦНТ Оренбург (турниров: 8) |
Лучшие победы
Результаты
22.12.2023 10:00 отк КЧР Прем (м)57Котов Антон 1116 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Волошин Александр Владимирович | 1030 | 2 : 3 | −5.9 | история | |||
Банников Владислав Алексеевич | 1082 | 2 : 3 | −4.3 | история | |||
Мерзликин Тарас Сергеевич | 1133 | 2 : 3 | −2.7 | история | |||
Цыбикжапов Дугар Олегович | 714 | 3 : 0 | история | ||||
Виноградов Дмитрий Алексеевич | 1061 | 1 : 3 | −6.2 | история | |||
Ивонин Денис Валерьевич | 1213 | 3 : 1 | +7.9 | история | |||
Гребнев Максим Алексеевич | 1231 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 5 | −11.2 | 1105 |
Котов Антон 1127 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пульный Павел Павлович | 1019 | 3 : 2 | история | ||||
Гадиев Вильдан Рашитович | 1227 | 1 : 3 | история | ||||
Тютрюмов Александр Сергеевич | 1122 | 1 : 3 | −4.2 | история | |||
Исаков Илья Павлович | 1147 | 0 : 3 | −3.9 | история | |||
Боков Максим Андреевич | 1151 | 1 : 3 | −3 | история | |||
1 - 4 | −11.1 | 1116 |
Котов Антон 11145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Боков Максим Андреевич | 1152 | 3 : 2 | +4.4 | история | |||
Мерзликин Тарас Сергеевич | 1115 | 3 : 2 | +3.2 | история | |||
Гусев Арсений Эдуардович | 1145 | 3 : 0 | +6.3 | история | |||
Травин Данила Георгиевич | 1117 | 2 : 3 | −3.1 | история | |||
Попов Андрей Владимирович | 1071 | 3 : 1 | +2.3 | история | |||
4 - 1 | +13.1 | 1127 |
Котов Антон 1127 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Исаков Илья Павлович | 1142 | 3 : 2 | +3.7 | история | |||
Банников Владислав Алексеевич | 1042 | 1 : 3 | −7.4 | история | |||
Пайков Михаил Борисович | 1234 | 1 : 3 | история | ||||
Мерзликин Тарас Сергеевич | 1116 | 1 : 3 | −4.4 | история | |||
Мутыгуллин Рамиль Накипович | 1105 | 1 : 3 | −4.9 | история | |||
1 - 4 | −13 | 1114 |
Котов Антон 1126 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ахметсафин Дамир | 1128 | 3 : 1 | +4.1 | история | |||
Сюй Чэньхао | 1250 | 0 : 3 | история | ||||
Фильчев Сергей Анатольевич | 1132 | 2 : 3 | −3 | история | |||
1 - 2 | +1.1 | 1127 |
Котов Антон 1103 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Байбулдин Андрей Сергеевич | 1148 | 3 : 2 | +4.7 | история | |||
Березин Илья Дмитриевич | 1117 | 3 : 0 | +5.5 | история | |||
Жуков Алексей Александрович | 1176 | 3 : 1 | +6.9 | история | |||
Боков Максим Андреевич | 1148 | 3 : 2 | +4.7 | история | |||
Тихонов Евгений Андреевич | 1043 | 3 : 2 | +1.3 | история | |||
Виноградов Дмитрий Алексеевич | 953 | 3 : 1 | история | ||||
6 - 0 | +23 | 1126 |
Котов Антон 1101 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Конюхов Илья Игоревич | 946 | 3 : 2 | история | ||||
Иванов Глеб | 1084 | 3 : 0 | +4 | история | |||
Мурзин Виталий Юрьевич | 1121 | 3 : 2 | +3.9 | история | |||
Ахметсафин Дамир | 1092 | 1 : 3 | −4.4 | история | |||
Гусев Арсений Эдуардович | 1167 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
3 - 2 | +2.2 | 1103 |
Котов Антон 1094 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Березин Илья Дмитриевич | 1134 | 3 : 1 | +5.6 | история | |||
Артеменко Никита | 1190 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Исаков Илья Павлович | 1131 | 3 : 0 | +6.6 | история | |||
Черкес Данил Васильевич | 1021 | 2 : 3 | −5.6 | история | |||
2 - 2 | +6.4 | 1101 |
Котов Антон 1105 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шибаев Александр Игоревич | 1306 | 1 : 3 | история | ||||
Пайков Михаил Борисович | 1246 | 1 : 3 | история | ||||
Никулин Иван Владимирович | 1103 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
Иванов Глеб | 1066 | 2 : 3 | −4.4 | история | |||
Попов Андрей Владимирович | 1020 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
Березин Илья Дмитриевич | 1137 | 0 : 3 | −3.3 | история | |||
Банников Владислав Алексеевич | 1027 | 3 : 2 | +0.7 | история | |||
Самсонов Владислав | 974 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 5 | −10.6 | 1094 |
Котов Антон 1110 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тютрюмов Александр Сергеевич | 1152 | 0 : 3 | −2.8 | история | |||
Волин Лев | 1122 | 3 : 1 | +4.4 | история | |||
Макаров Владислав Александрович | 1116 | 2 : 3 | −3 | история | |||
Черкес Данил Васильевич | 1003 | 2 : 3 | −6.7 | история | |||
Тарутин Павел Константинович | 1089 | 3 : 2 | +2.5 | история | |||
2 - 3 | −5.5 | 1105 |