664
Исупов Максим Владимирович
город: Сергач (Россия)
Год рождения: 1984
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 664
- пары
- фнтр 424
Общая статистика
Сыграно турниров: | 37 |
Игр (победы-поражения): | 269 (245-24) |
Максимальный рейтинг: | 672 (17 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 672 |
Место в рейтинге: | 2080 |
Первый турнир: | 08 июля 2018 |
Чаще всего в: | King Pong (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
King Pong
TTClub-НН
ЛЛНТНиНо
ДТБЗ-НиНо
Результаты
16.03.2024 10:00 отк King Pong19Исупов Максим Владимирович 6641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Силуянова Ольга Сергеевна | 165 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Шарабанов Тимур Александрович | 224 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Картофель Михаил Борисович | 368 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Гусева Дарья Денисовна | 376 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Воробьев Алексей Александрович | 278 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Дикарев Вадим Алексеевич | 434 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
фин | Гусева Дарья Денисовна | 376 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
7 - 0 | 83 мин. | 664 |
Исупов Максим Владимирович 6641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Танкеев Сергей Николаевич | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Славкин Денис Олегович | 104 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Рыбаков Алексей Сергеевич | 337 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Картофель Михаил Борисович | 365 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Беляев Федор Евгеньевич | 375 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Крупин Сергей Николаевич | 398 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
фин | Дикарев Вадим Алексеевич | 421 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
7 - 0 | 77 мин. | 664 |
Исупов Максим Владимирович 6641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Славкин Денис Олегович | 104 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Медин Сергей Владимирович | 210 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Картофель Михаил Борисович | 366 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Беляев Федор Евгеньевич | 372 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Дикарев Вадим Алексеевич | 388 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 417 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
фин | Егоров Владимир Андреевич | 584 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
7 - 0 | +0.7 | 57 мин. | 664 |
Исупов Максим Владимирович 6721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шарабанов Тимур Александрович | 207 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Трофимов Дмитрий Николаевич | 215 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Дикарев Вадим Алексеевич | 381 | 1 : 2 | −7.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 374 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Сидоров Александр Викторович | 394 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Глазков Михаил Юрьевич | 476 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин | Лукин Денис Анатольевич | 479 | 2 : 1 | 27 мин. | история | ||
6 - 1 | −7.8 | 110 мин. | 664 |
Исупов Максим Владимирович 6711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Беляев Федор Евгеньевич | 373 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Славкин Денис Олегович | 107 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Леви Денис Валерьевич | 380 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Тихонов Антон Сергеевич | 391 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 419 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Егоров Владимир Андреевич | 578 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
6 - 0 | +0.2 | 51 мин. | 672 |
Исупов Максим Владимирович 6711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Александр Андреевичч | 94 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Кулыгин Андрей Валерьевич | 133 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Саликов Александр Фаридович | 362 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Леви Денис Валерьевич | 377 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Беляев Федор Евгеньевич | 360 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Ионов Александр Викторович | 451 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин | Носов Максим Вадимович | 500 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
7 - 0 | 57 мин. | 671 |
Исупов Максим Владимирович 6671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузнецов Александр Андреевичч | 94 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Бушуев Анатолий Анатольевич | 246 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Дикарев Вадим Алексеевич | 374 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Шумилин Валентин Юрьевич | 416 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Курвина Ольга Михайловна | 392 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Егоров Владимир Андреевич | 575 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
фин | Оганесян Левон Аветисович | 715 | 3 : 1 | +4.4 | 20 мин. | история | |
7 - 0 | +4.8 | 77 мин. | 671 |
Исупов Максим Владимирович 6671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Исаев Дмитрий Павлович | 334 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Сафонов Константин Анатольевич | 360 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Курвина Ольга Михайловна | 409 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Зайцева Елизавета Александровна | 412 | 2 : 1 | 20 мин. | история | ||
фин. 1 | Сидоров Александр Викторович | 383 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
фин. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 401 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
фин. 1 | Шумилин Валентин Юрьевич | 413 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
фин. 1 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 446 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 1 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 423 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
фин. 1 | Шкурат Александр Александрович | 446 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
10 - 0 | 104 мин. | 667 |
Исупов Максим Владимирович 6661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шарабанов Тимур Александрович | 194 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Медин Сергей Владимирович | 212 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Зайцева Елизавета Александровна | 409 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шумилин Валентин Юрьевич | 412 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Моренов Денис Александрович | 401 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 445 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
фин | Оглезнев Павел Владимирович | 582 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
7 - 0 | +0.5 | 98 мин. | 667 |
Исупов Максим Владимирович 6661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кулыгин Андрей Валерьевич | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Антипов Игорь Викторович | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Меджевский Владислав Александрович | 159 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Торунов Иван Дмитриевич | 210 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тартыжов Александр Николаевич | 234 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Борисов Александр Александрович | 472 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Беляев Федор Евгеньевич | 334 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Картофель Михаил Борисович | 400 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 381 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Шумилин Валентин Юрьевич | 413 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Курвина Ольга Михайловна | 443 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 445 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
12 - 0 | 73 мин. | 666 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (1-8) |
Первый турнир: | 16 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 1) |
Результаты
16.01.2021 14:00 отк TTClub-НН 10Исупов Максим 582 / Чивикин Александр 291 10 место | 873 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:05 | гр. 1 | Гаврилюк Евгений 455 / Нечаев Дмитрий 619 | 1074 | 0 : 2 | 10 мин. |
14:22 | гр. 1 | Краев Валерий 855 / Назаров Михаил 503 | 1358 | 0 : 2 | 8 мин. |
14:32 | гр. 1 | Кушнир Андрей 489 / Пятериков Андрей 496 | 985 | 0 : 2 | 8 мин. |
14:39 | гр. 1 | Нестеренко Андрей 650 / Нестеренко Роман 500 | 1150 | 1 : 2 | 11 мин. |
14:52 | гр. 1 | Белов Павел 431 / Алешкин Антон 576 | 1007 | 0 : 2 | 8 мин. |
15:01 | гр. 1 | Попов Андрей 989 / Лоскутов Дмитрий 661 | 1650 | 0 : 2 | 9 мин. |
15:10 | гр. 1 | Ионов Дмитрий 450 / Ионов Александр 416 | 866 | 2 : 1 | 16 мин. |
15:35 | гр. 1 | Золотов Сергей 522 / Оганесян Левон 422 | 944 | 0 : 2 | 8 мин. |
15:43 | гр. 1 | Зотов Александр 579 / Баталов Евгений 607 | 1186 | 0 : 2 | 9 мин. |
1 - 8 | 87 мин. |