898
Иванов Роман Михайлович
город: Самара (Россия)
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 898
- пары
- фнтр 892
Общая статистика
Место в рейтинге: | 385 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игры (победы-поражения): | 125 (100 - 25) |
Первый турнир: | 23 декабря 2020 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ 1-я ракетка
Волгарь
Результаты
08.04.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка30Иванов Роман Михайлович 8761 место+17.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | 1/8 | Обидин Андрей Васильевич | 621 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:19 | 1/4 | Шмидт Александр Алексеевич | 700 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:49 | 1/2 | Юдаков Антон Михайлович | 820 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
21:32 | фин | Земсков Станислав Юрьевич | 842 | 3 : 1 | +2.6 | 27 мин. | история |
4 - 0 | +21.9 | 80 мин. | 898 |
Иванов Роман Михайлович 8773 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:26 | 1/8 | Гуленков Олег Витальевич | 610 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:24 | 1/2 | Сахабиев Владислав Витальевич | 817 | 2 : 3 | −5.1 | 26 мин. | история |
21:24 | 3..6 | Стародубцев Алексей Викторович | 685 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:04 | за 3-е | Троцкая Ольга Георгиевна | 714 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
3 - 1 | −0.7 | 69 мин. | 876 |
Иванов Роман Михайлович 8742 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:24 | 1/8 | Тыганов Андрей Павлович | 579 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
20:22 | 1/4 | Земсков Станислав Юрьевич | 644 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
20:55 | 1/2 | Рольдин Алексей Александрович | 783 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история |
фин | Султанов Артур Вадимович | 915 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
3 - 1 | +2.9 | 57 мин. | 877 |
Иванов Роман Михайлович 871 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Казаков Алексей | 400 | 3 : 0 | история | ||||
Воложанин Степан | 796 | 3 : 0 | +1.2 | история | |||
Давыдов Александр Владимирович | 836 | 3 : 0 | +3.1 | история | |||
Анисимов Тимофей Витальевич | 663 | 3 : 0 | история | ||||
Дмитриев Антон Витальевич | 740 | 3 : 0 | история | ||||
Шишкин Павел Петрович | 693 | 3 : 0 | история | ||||
Авраменко Павел | 586 | 3 : 1 | история | ||||
Баланчук Николай | 877 | 3 : 0 | +5.1 | история | |||
Быков Марк | 652 | 3 : 1 | история | ||||
Астафьев Егор Алексеевич | 771 | 2 : 3 | −6.4 | история | |||
9 - 1 | +3 | 874 |
Иванов Роман Михайлович 871 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 - 7 | −105.4 | 765 |
Иванов Роман Михайлович 8612 место+12.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:54 | 1/16 | Скульский Александр Александрович | 473 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:10 | 1/8 | Панин Арсений Александрович | 604 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
10:45 | 1/4 | Шушарин Александр Николаевич | 700 | 3 : 1 | 29 мин. | история | |
12:29 | 1/2 | Спирин Владимир Николаевич | 764 | 3 : 2 | +0.1 | 39 мин. | история |
13:45 | фин | Султанов Артур Вадимович | 894 | 0 : 3 | −3.2 | 27 мин. | история |
4 - 1 | +9.8 | 122 мин. | 871 |
Иванов Роман Михайлович 863 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Третьяков Евгений Павлович | 378 | 3 : 0 | история | ||||
Давыдов Александр Владимирович | 824 | 3 : 2 | +2 | история | |||
Давыдов Дмитрий Александрович | 678 | 3 : 1 | история | ||||
Анисимов Тимофей Витальевич | 655 | 3 : 1 | история | ||||
Кривошапкин Изот Геннадьевич | 678 | 3 : 0 | история | ||||
Дмитриев Антон Витальевич | 761 | 1 : 3 | −8.1 | история | |||
Шишкин Павел Петрович | 652 | 3 : 1 | история | ||||
Сальников Никита | 709 | 3 : 1 | история | ||||
Богун Виталий Игоревич | 679 | 3 : 2 | история | ||||
Быков Марк | 673 | 3 : 1 | история | ||||
Баланчук Николай | 893 | 3 : 2 | +4.2 | история | |||
Мартыненко Владислав Владимирович | 587 | 3 : 1 | история | ||||
11 - 1 | −2 | 861 |
Иванов Роман Михайлович 8411 место+21 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоров Пётр Геннадьевич | 587 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Земсков Станислав Юрьевич | 575 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Жуликов Александр | 717 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Спирин Владимир Николаевич | 760 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
фин | Макоян Георгий Каренович | 752 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
5 - 0 | +22.3 | 863 |
Иванов Роман Михайлович 838 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Осипов Дмитрий | 911 | 0 : 3 | −1.3 | история | |||
Лазукин Илья Владимирович | 757 | 3 : 2 | +0.6 | история | |||
Зеленов Максим Витальевич | 752 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
Ворфоломеев Евгений | 712 | 3 : 2 | история | ||||
Валимухаметов Гадель Ильмирович | 749 | 3 : 2 | +0.4 | история | |||
Толстяков Вадим | 606 | 3 : 2 | история | ||||
Урюпин Василий | 697 | 3 : 0 | история | ||||
Гольтин Никита | 683 | 3 : 2 | история | ||||
Варфоломеев Сергей | 819 | 3 : 2 | +2.6 | история | |||
Варфоломеев Захар | 633 | 3 : 1 | история | ||||
Варзаков Андрей | 588 | 3 : 2 | история | ||||
Хасанов Руслан | 742 | 3 : 2 | +0.1 | история | |||
11 - 1 | +2.9 | 841 |
Иванов Роман Михайлович 8121 место+20.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Палещиков Алексей Александрович | 519 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Ращукин Александр Дмитриевич | 700 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Спирин Владимир Николаевич | 737 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
фин | Сахабиев Владислав Витальевич | 808 | 3 : 0 | +4.6 | история | ||
4 - 0 | +26.2 | 838 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 15 (7-8) |
Первый турнир: | 04 сен 2023 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 3) |
Результаты
13.11.2023 18:00 1400 ЦНТ 1-я ракетка 10Иванов Роман 874 / Альбитер Леонид 445 5 место | 1319 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 2 | Будыко Владимир 657 / Штанин Валерий 475 | 1132 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:48 | гр. 2 | Ирлин Игорь 668 / Лоркин Алексей 606 | 1274 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:14 | 1/4 | Острицов Василий 641 / Назарова Ольга 587 | 1228 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:39 | 1/2 | Земсков Станислав 644 / Агеев Андрей 729 | 1373 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:59 | 3..6 | Ельшов Максим 632 / Антонов Валерий 630 | 1262 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 3 | 111 мин. |
Иванов Роман 874 / Альбитер Леонид 436 5 место | 1310 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Коба Александр 546 / Таланов Артем 486 | 1032 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:33 | гр. 3 | Лоркин Алексей 611 / Антонов Валерий 606 | 1217 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:12 | 1/4 | Богатов Виталий 639 / Солдаткин Дмитрий 500 | 1139 | 3 : 1 | 28 мин. |
20:40 | 1/2 | Ельшов Максим 620 / Ерзаев Олег 641 | 1261 | 2 : 3 | |
21:21 | 3..6 | Каденкова Светлана 601 / Обидин Андрей 599 | 1200 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 2 | 84 мин. |
Иванов Роман 874 / Альбитер Леонид 454 6 место | 1328 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 2 | Спирин Владимир 771 / Троцкая Ольга 642 | 1413 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:27 | гр. 2 | Рольдин Алексей 711 / Серегина Татьяна 548 | 1259 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:50 | гр. 2 | Волков Павел 546 / Федяев Антон 452 | 998 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:50 | 1/2 | Самерханов Руслан 649 / Самерханова Анастасия 650 | 1299 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:17 | 3..6 | Прохоров Александр 583 / Климов Евгений 450 | 1033 | 2 : 3 | 29 мин. |
2 - 3 | 121 мин. |