969
Иванов Михаил
город: Краснодар (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 09.05.1998 ( 25 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 969
- пары
- фнтр 1207
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 180 (123-57) |
Максимальный рейтинг: | 1109 (22 окт 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 1016 |
Место в рейтинге: | 220 |
Первый турнир: | 25 ноя 2018 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
Локо Уссурийск
ФНТПК
Арсеньев
Артем
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига A (м)66Иванов Михаил 977 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Щепетнев Дмитрий | 885 | 1 : 3 | −7.7 | история | |||
Наконечный Даниил | 718 | 3 : 0 | история | ||||
Субботин Дмитрий | 827 | 3 : 0 | история | ||||
Андреев Револь Евгениевич | 825 | 3 : 0 | история | ||||
Хасанов Руслан | 773 | 3 : 1 | история | ||||
Курашков Павел Сергеевич | 815 | 3 : 0 | история | ||||
Осипов Дмитрий | 876 | 3 : 1 | история | ||||
Варзаков Андрей | 707 | 3 : 0 | история | ||||
7 - 1 | −7.7 | 969 |
Иванов Михаил 984 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Слащилин Алексей Евгеньевич | 762 | 3 : 1 | история | ||||
Якын Дениз Денисович | 703 | 3 : 0 | история | ||||
Березнев Даниил Олегович | 885 | 3 : 0 | история | ||||
Мелкуев Семён Валерьевич | 889 | 3 : 1 | +0.2 | история | |||
Сёмин Артём Сергеевич | 1066 | 3 : 0 | +8.7 | история | |||
Федоренко Александр Игоревич | 886 | 2 : 3 | −6.4 | история | |||
Алаев Иван | 700 | 3 : 0 | история | ||||
Бредников Михаил Валерьевич | 927 | 0 : 3 | −7.6 | история | |||
Меркушев Станислав | 911 | 3 : 0 | +1.3 | история | |||
Шакин Илья | 702 | 3 : 1 | история | ||||
Соколов Юрий Юрьевич | 798 | 3 : 1 | история | ||||
Мельников Владислав Александрович | 957 | 2 : 3 | −4.1 | история | |||
Уедраого Родион Михайлович | 627 | 3 : 0 | история | ||||
10 - 3 | −7.7 | 977 |
Иванов Михаил 9711 место+9.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дубовиков Никита | 245 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Рязанцев Геннадий | 399 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Овчинников Артем | 719 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Чехлов Андрей | 980 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
фин | Рослый Михаил Вячеславович | 856 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
5 - 0 | +13.6 | 76 мин. | 984 |
Иванов Михаил 9772 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толызин Даниил Александрович | 893 | 4 : 1 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 998 | 2 : 4 | −3.2 | история | ||
гр. 1 | Толызин Даниил Александрович | 893 | 4 : 2 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 998 | 3 : 4 | −2.5 | история | ||
1/2 | Толызин Даниил Александрович | 893 | 4 : 1 | +0.8 | история | ||
фин | Бутылёв Михаил Юрьевич | 998 | 3 : 4 | −2.5 | история | ||
3 - 3 | −5.9 | 971 |
Иванов Михаил 9842 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толызин Даниил Александрович | 896 | 4 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 988 | 3 : 4 | −3.1 | история | ||
гр. 1 | Толызин Даниил Александрович | 896 | 4 : 1 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 988 | 3 : 4 | −3.1 | история | ||
1/2 | Толызин Даниил Александрович | 896 | 4 : 2 | +0.5 | история | ||
фин | Бутылёв Михаил Юрьевич | 988 | 3 : 4 | −3.1 | история | ||
3 - 3 | −7.7 | 977 |
Иванов Михаил 9882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толызин Даниил Александрович | 892 | 4 : 2 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 974 | 3 : 4 | −3.7 | история | ||
гр. 1 | Леонов Иван | 947 | 4 : 1 | +2.8 | история | ||
1/2 | Толызин Даниил Александрович | 892 | 4 : 2 | +0.2 | история | ||
фин | Бутылёв Михаил Юрьевич | 974 | 3 : 4 | −3.7 | история | ||
3 - 2 | −4.2 | 984 |
Иванов Михаил 9912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толызин Даниил Александрович | 915 | 4 : 2 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 941 | 3 : 4 | −4.8 | история | ||
гр. 1 | Леонов Иван | 970 | 4 : 2 | +3.2 | история | ||
1/2 | Леонов Иван | 970 | 4 : 1 | +3.8 | история | ||
фин | Бутылёв Михаил Юрьевич | 941 | 2 : 4 | −6 | история | ||
3 - 2 | −3 | 988 |
Иванов Михаил 1016 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галочкин Иван | 950 | 1 : 3 | −6.6 | история | |||
Мананков Матвей Сергеевич | 692 | 3 : 0 | история | ||||
Шефер Георгий | 727 | 3 : 0 | история | ||||
Миронов Егор Андреевич | 887 | 0 : 3 | −11 | история | |||
Климович Максим Валерьевич | 820 | 3 : 1 | история | ||||
Лазукин Илья Владимирович | 747 | 3 : 2 | история | ||||
Доронин Иван Юрьевич | 728 | 3 : 0 | история | ||||
Галанов Павел Николаевич | 794 | 3 : 0 | история | ||||
Субботин Дмитрий | 848 | 3 : 1 | история | ||||
Киселев Павел | 771 | 3 : 0 | история | ||||
Макоян Георгий Каренович | 818 | 3 : 2 | история | ||||
Рожков Михаил Михайлович | 952 | 1 : 3 | −6.5 | история | |||
9 - 3 | −24.1 | 991 |
Иванов Михаил 10563 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чехлов Андрей | 965 | 2 : 4 | −7.6 | история | ||
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1005 | 0 : 4 | −7.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Чехлов Андрей | 965 | 0 : 4 | −9.2 | история | ||
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1005 | 0 : 4 | −7.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Чехлов Андрей | 965 | 0 : 4 | −9.2 | история | ||
0 - 5 | −40.5 | 22 мин. | 1016 |
Иванов Михаил 10501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толызин Даниил Александрович | 929 | 4 : 0 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Чехлов Андрей | 962 | 4 : 1 | +0.6 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1005 | 4 : 0 | +2.6 | 21 мин. | история | |
фин | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1005 | 4 : 1 | +2.6 | история | ||
4 - 0 | +5.8 | 77 мин. | 1056 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 29 (25-4) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 2) |
Награды
Локо Уссурийск
Арсеньев
ФНТПК
Артем
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Иванов Михаил 984 / Сафина Виолетта 764 1 место | 1748 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:56 | 1/16 | Ли Артур 122 / Резниченко Ангелина 84 | 206 | 3 : 0 | 8 мин. |
14:39 | 1/8 | Белоусов Семён 268 / Горбачёва Анастасия 211 | 479 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:52 | 1/4 | Богомолов Алексей 659 / Копылова Кристина 269 | 928 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:03 | 1/2 | Овчинников Артем 716 / Кузьменко Анна 525 | 1241 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:50 | фин | Алмазов Дмитрий 881 / Поползина Арина 418 | 1299 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 0 | 59 мин. |
Иванов Михаил 971 / Бутылёв Михаил 1006 3 место | 1977 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:45 | 1/8 | Трегубенко Андрей 231 / Юрченко Станислав 169 | 400 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:12 | 1/4 | Шпарийчук Андрей 481 / Федоровский Виктор 403 | 884 | 3 : 0 | |
11:33 | 1/2 | Богомолов Алексей 662 / Козлов Андрей 901 | 1563 | 2 : 3 | 29 мин. |
2 - 1 | 39 мин. |
Иванов Михаил 1040 / Кузьменко Светлана 193 5 место | 1233 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:31 | 1/16 | Горло Евгений 163 / Данилова Елизавета 100 | 263 | 3 : 0 | 12 мин. |
10:00 | 1/8 | Исаев Артём 170 / Аксарина Виктория 197 | 367 | 3 : 0 | 12 мин. |
10:12 | 1/4 | Алмазов Дмитрий 877 / Копылова Кристина 243 | 1120 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 1 | 39 мин. |
Иванов Михаил 1042 / Ананьев Антон 488 2 место | 1530 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:43 | фин | Чехлов Андрей 966 / Мыльников Игорь 848 | 1814 | 2 : 3 | |
17:54 | 1/8 | Сятойкин Иван 240 / Сенников Владислав 232 | 472 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:07 | 1/4 | Дубовиков Никита 241 / Федоровский Виктор 393 | 634 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:27 | 1/2 | Туев Евгений 622 / Алмазов Дмитрий 877 | 1499 | 3 : 2 | 35 мин. |
3 - 1 | 62 мин. |
Иванов Михаил 1049 / Бутылёв Михаил 1051 1 место | 2100 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:04 | 1/8 | Рогожников Иван 225 / Кочегуро Прохор 167 | 392 | 3 : 0 | |
12:39 | 1/4 | Сидоренко Евгений 385 / Ананьев Антон 481 | 866 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:57 | 1/2 | Туев Евгений 628 / Ильин Тимофей 652 | 1280 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:17 | фин | Колесников Сергей 491 / Козлов Андрей 993 | 1484 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 0 | 57 мин. |
Иванов Михаил 1049 / Сафина Виолетта 764 1 место | 1813 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:26 | 1/8 | Кузьменко Михаил 282 / Захарова Алена 201 | 483 | 3 : 0 | 13 мин. |
10:39 | 1/4 | Богомолов Алексей 619 / Поползина Арина 331 | 950 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:21 | 1/2 | Бутылёв Михаил 1051 / Гужвинская Екатерина 346 | 1397 | 3 : 0 | 16 мин. |
11:37 | фин | Тимин Егор 1019 / Кузьменко Анна 516 | 1535 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 0 | 56 мин. |
Иванов Михаил 1084 / Бутылёв Михаил 1056 1 место | 2140 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:57 | 1/4 | Таймазов Руслан 333 / Рязанцев Геннадий 406 | 739 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:35 | 1/2 | Туев Евгений 650 / Чехлов Андрей 973 | 1623 | 3 : 0 | |
13:39 | фин | Печкуров Владимир 510 / Аржаков Арсен 580 | 1090 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:31 | 1/8 | Морозов Никита 161 / Богданов Артем 123 | 284 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 0 | 46 мин. |
Иванов Михаил 1084 / Гужвинская Екатерина 295 5 место | 1379 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:28 | 1/8 | Коршунов Егор 600 / Храновская Анна 242 | 842 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:09 | 1/4 | Чехлов Андрей 973 / Ефимова Екатерина 404 | 1377 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 1 | 24 мин. |