Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
Russian Bogatyr

Russian Bogatyr475

Муромец Сергей Станиславович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 28.03.2000 ( 20 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.12.2010 (последнее посещение: 28.11.2020)

31 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 475
  • пинг-понг ☆ 398
  • пары
  • фнтр 5
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 333
Игр (победы-поражения): 2245 (989-1256)
Максимальный рейтинг: 494 (26 июля 2020)
Место в рейтинге: 3798
Первый турнир: 19 фев 2012
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 108)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.03.2020 отк ArtTT-Прео 463 Цыбенов Дашицырен Баирович 687 3 : 2 +10.4 36 мин.
08.07.2020 отк ArtTT-Прео 464 Алаев Иван 676 3 : 1 +12.5 29 мин.
28.01.2020 700 ArtTT-Дмит 442 Чавриков Анатолий Михайлович 613 3 : 1 +9.5 21 мин.
26.10.2016 отк ArtTT-Прео 274 * Чавриков Анатолий Михайлович 498 * 3 : 1 +9.7
26.09.2020 700 TTL-Савёл 463 Степанов Егор Михайлович 596 3 : 2 +6.5 23 мин.
08.03.2020 700 ArtTT-Прео 455 Шиллегодский Никита 588 3 : 0 +9.8 16 мин.
17.03.2020 700 ArtTT-Дмит 459 Гончаров Алексей Олегович 575 3 : 2 +6.1 18 мин.
02.10.2020 600 ArtTT-Прео 470 Абельмасов Игорь Борисович 569 3 : 1 +6 32 мин.
22.03.2020 отк ArtTT-Прео 463 Куликов Дмитрий Михайлович 566 3 : 1 +8.1 40 мин.
06.03.2019 600 TTMax 414 Аветов Армен Борисович 561 3 : 1 +8.7
22.03.2020 отк ArtTT-Прео 463 Цыбенов Дашицырен Баирович 687 3 : 2 +10.4 36 мин.
08.07.2020 отк ArtTT-Прео 464 Алаев Иван 676 3 : 1 +12.5 29 мин.
28.01.2020 700 ArtTT-Дмит 442 Чавриков Анатолий Михайлович 613 3 : 1 +9.5 21 мин.
26.09.2020 700 TTL-Савёл 463 Степанов Егор Михайлович 596 3 : 2 +6.5 23 мин.
08.03.2020 700 ArtTT-Прео 455 Шиллегодский Никита 588 3 : 0 +9.8 16 мин.
17.03.2020 700 ArtTT-Дмит 459 Гончаров Алексей Олегович 575 3 : 2 +6.1 18 мин.
02.10.2020 600 ArtTT-Прео 470 Абельмасов Игорь Борисович 569 3 : 1 +6 32 мин.
22.03.2020 отк ArtTT-Прео 463 Куликов Дмитрий Михайлович 566 3 : 1 +8.1 40 мин.
28.01.2020 700 ArtTT-Дмит 442 Науменко Олег Леонидович 556 3 : 2 +6 39 мин.
26.06.2020 600 ArtTT-Прео 457 Тарасенков Николай Вячеславович 554 3 : 2 +4.7 32 мин.
26.09.2020 700 TTL-Савёл 463 Степанов Егор Михайлович 596 3 : 2 +6.5 23 мин.
02.10.2020 600 ArtTT-Прео 470 Абельмасов Игорь Борисович 569 3 : 1 +6 32 мин.
03.10.2020 700 TTL-Савёл 474 Федосов Александр Юрьевич 551 3 : 1 +6.2 25 мин.
26.09.2020 700 TTL-Савёл 463 Бебенин Леонид 551 3 : 1 +6.6 18 мин.
03.10.2020 700 TTL-Савёл 474 Джигкаев Георгий Александрович 521 3 : 1 +5.2 35 мин.
28.09.2020 600 ArtTT-Прео 470 Паничев Михаил Максимович 516 3 : 2 +3.5 23 мин.
02.09.2020 отк ArtTT-Прео 473 Миронов Андрей Владимирович 512 3 : 0 +6.7 22 мин.
09.09.2020 отк ArtTT-Прео 473 Бочаров Дмитрий Васильевич 507 3 : 1 +5.4 33 мин.
03.10.2020 700 TTL-Савёл 474 Думов Павел Сергеевич 503 3 : 2 +3.6 30 мин.
20.11.2020 600 ArtTT-Прео 484 Чернышов Александр Игоревич 493 3 : 2 +2.6

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Авиа
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
Северный
Декабристов
все результаты

Результаты

27.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео58
Муромец Сергей Станиславович 47321 место
началостадиясоперник  счет  время
20:191/32Черданцева Юлия Викторовна3263 : 021 мин.история
20:541/16Чернышов Александр Игоревич5120 : 3−2.222 мин.история
21:1917..32Сущев Дмитрий Николаевич3933 : 1+0.632 мин.история
22:0317..24Резников Михаил Борисович5382 : 3−0.935 мин.история
22:5321..24Захаров Сергей Николаевич4433 : 1+2.130 мин.история
23:38за 21-еСозинов Сергей Борисович4633 : 2+2.234 мин.история
4 - 2+1.8174 мин.475
20.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Муромец Сергей Станиславович 48420 место
началостадиясоперник  счет  время
Чернышов Александр Игоревич4932 : 3−2.2история
Чернышов Александр Игоревич4933 : 2+2.6история
20:151/16Рошаль Александр Вячеславович4533 : 1+2.134 мин.история
21:061/8Паничев Михаил Максимович5870 : 322 мин.история
21:343..24Овечкин Сергей Александрович4491 : 3−428 мин.история
22:1617..24Щербаков Роман Сергеевич3973 : 2+0.330 мин.история
22:4517..20Думов Павел Сергеевич5011 : 3−2.525 мин.история
23:10за 19-еАнтонюк Владимир Валерьевич4171 : 3−526 мин.история
23:44Чернышов Александр Игоревич4932 : 3−2.223 мин.история
3 - 6−10.9188 мин.473
15.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео25
Муромец Сергей Станиславович 4762 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 3Тимофеев Алексей Юрьевич3583 : 022 мин.история
20:04гр. 3Ганулич Константин Икарович3813 : 0+0.215 мин.история
21:011/8Девяткин Валерий Валентинович3663 : 021 мин.история
21:281/4Овечкин Сергей Александрович4333 : 2+1.437 мин.история
1/2Иноземцев Константин Анатольевич4433 : 2+1.6история
22:49финДумов Павел Сергеевич4901 : 3−2.625 мин.история
5 - 1+7.7120 мин.484
13.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Муромец Сергей Станиславович 4788 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Тихонов Александр Сергеевич4043 : 1+0.822 мин.история
20:261/8Харитонов Антон Игоревич5492 : 3−0.732 мин.история
20:583..24Кузаков Виктор Михайлович3563 : 130 мин.история
21:313..16Антонюк Владимир Валерьевич4143 : 2+0.931 мин.история
22:013..12Созинов Сергей Борисович4473 : 2+1.735 мин.история
22:353..8Козлов Сергей Васильевич4970 : 3−2.926 мин.история
23:11за 7-еДенисов Алексей Вячеславович5062 : 3−1.735 мин.история
4 - 3−2211 мин.476
23.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Муромец Сергей Станиславович 48517 место
началостадиясоперник  счет  время
20:071/16Райс Денис Сергеевич4061 : 3−5.437 мин.история
20:563..32Гаврин Дмитрий Сергеевич3913 : 0+0.223 мин.история
21:183..24Созинов Сергей Борисович4202 : 3−439 мин.история
22:0217..24Черданцева Юлия Викторовна2983 : 126 мин.история
22:2717..20Лабутин Павел Александрович3953 : 1+0.327 мин.история
22:54за 17-еЗахаров Сергей Николаевич4423 : 0+2.125 мин.история
4 - 2−6.7177 мин.478
03.10.2020 19:00 700 TTL-Савёл22
Муромец Сергей Станиславович 4749 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Джигкаев Георгий Александрович5213 : 1+5.235 мин.история
20:16гр. 3Жаров Борис Вадимович6430 : 312 мин.история
20:291/8Шакиров Ильяс Эльфатович6092 : 327 мин.история
20:563..16Думов Павел Сергеевич5033 : 2+3.630 мин.история
21:273..12Хазиев Глеб Андреевич4840 : 3−3.822 мин.история
21:53за 9-еФедосов Александр Юрьевич5513 : 1+6.225 мин.история
3 - 3+11.2151 мин.485
02.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Муромец Сергей Станиславович 4709 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Одуд Александр Федорович4533 : 2+237 мин.история
20:431/8Абельмасов Игорь Борисович5693 : 1+632 мин.история
21:461/4Паничев Михаил Максимович5251 : 3−1.322 мин.история
22:083..12Хаиров Ринат Вазыхович4600 : 3−415 мин.история
22:289..12Ковалев Михаил Владимирович4013 : 2+0.733 мин.история
3 - 2+3.4139 мин.474
01.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео29
Муромец Сергей Станиславович 47120 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Андреев Павел Валерьевич5931 : 328 мин.история
20:063..32Аширов Руслан Фархадович3663 : 121 мин.история
20:273..24Зеленский Роман Юрьевич6060 : 324 мин.история
21:2017..20Соколов Евгений Викторович5850 : 323 мин.история
21:49за 19-еАвдеев Игорь Анатольевич5581 : 3−0.524 мин.история
1 - 4−0.5120 мин.470
28.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео16
Муромец Сергей Станиславович 4709 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 4Бисеров Михаил Александрович3103 : 124 мин.история
20:13гр. 4Радченко Александр Андреевич5300 : 3−1.417 мин.история
20:431/8Харитонов Антон Игоревич5132 : 3−1.429 мин.история
21:119..16Толстухин Евгений Анатольевич2823 : 016 мин.история
21:329..12Паничев Михаил Максимович5163 : 2+3.523 мин.история
21:55за 9-еШведов Олег Викторович3793 : 0+0.416 мин.история
4 - 2+1.1125 мин.471
26.09.2020 19:00 700 TTL-Савёл19
Муромец Сергей Станиславович 46315 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Михеев Даниил Анатольевич6690 : 320 мин.история
19:25гр. 1Хазиев Глеб Андреевич4801 : 3−2.926 мин.история
20:391/8Пименов Дмитрий Владимирович6290 : 314 мин.история
21:023..24Степанов Егор Михайлович5963 : 2+6.523 мин.история
21:253..16Казаков Алексей Рудольфович5170 : 3−1.925 мин.история
21:5413..16Симанов Андрей Анатольевич5191 : 3−1.518 мин.история
22:12за 15-еБебенин Леонид5513 : 1+6.618 мин.история
2 - 5+6.8144 мин.470