1092
Банников Владислав Алексеевич
город: Оренбург (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 23.02.2005 ( 19 лет )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 1092
- фнтр 1723
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 102 (43-59) |
Максимальный рейтинг: | 1100 (29 ноя 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | 1092 |
Место в рейтинге: | 89 |
Первый турнир: | 10 окт 2018 |
Чаще всего в: | ЦНТ Оренбург (турниров: 10) |
Лучшие победы
Результаты
22.12.2023 10:00 отк КЧР Прем (м)57Банников Владислав Алексеевич 1082 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Боков Максим Андреевич | 1141 | 3 : 1 | +6.4 | история | |||
Котов Антон | 1116 | 3 : 2 | +4.3 | история | |||
Макаров Владислав Александрович | 1188 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 1 | +10.7 | 1092 |
Банников Владислав Алексеевич 1065 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хэн Инь | 1150 | 3 : 1 | +7.4 | история | |||
Кацман Лев Вадимович | 1221 | 2 : 3 | история | ||||
Кривоногов Виталий Андреевич | 934 | 3 : 0 | история | ||||
Чжоу Сицзюнь | 1200 | 1 : 3 | история | ||||
Жуков Алексей Александрович | 1177 | 1 : 3 | история | ||||
Рыжов Сергей Юрьевич | 986 | 3 : 1 | +0.8 | история | |||
Гребнев Максим Алексеевич | 1233 | 3 : 2 | +8.6 | история | |||
Ивонин Денис Валерьевич | 1218 | 0 : 3 | история | ||||
4 - 4 | +16.8 | 1082 |
Банников Владислав Алексеевич 1042 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котов Антон | 1127 | 3 : 1 | +7.4 | история | |||
Гусев Арсений Эдуардович | 1172 | 3 : 1 | +9.2 | история | |||
Травин Данила Георгиевич | 1131 | 1 : 3 | −0.5 | история | |||
Волошин Александр Владимирович | 973 | 1 : 3 | −6.8 | история | |||
Иванов Глеб | 1099 | 2 : 3 | −1.4 | история | |||
Скачков Кирилл Сергеевич | 1400 | 1 : 3 | история | ||||
Семенов Андрей | 1111 | 3 : 1 | +6.7 | история | |||
Ахметсафин Дамир | 1116 | 3 : 0 | +8.3 | история | |||
Мурзин Виталий Юрьевич | 1128 | 2 : 3 | −0.5 | история | |||
4 - 5 | +22.5 | 1065 |
Банников Владислав Алексеевич 1046 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тихонов Евгений Андреевич | 1035 | 3 : 1 | +3.6 | история | |||
Аруна Квадри | 1200 | 0 : 3 | история | ||||
Рыжов Сергей Юрьевич | 975 | 1 : 3 | −6.8 | история | |||
1 - 2 | −3.2 | 1042 |
Банников Владислав Алексеевич 1039 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тютрюмов Александр Сергеевич | 1128 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
Макаров Владислав Александрович | 1161 | 3 : 2 | +7.1 | история | |||
Фильчев Сергей Анатольевич | 1133 | 0 : 3 | −0.3 | история | |||
Иванов Глеб | 1085 | 3 : 1 | +5.8 | история | |||
Кабуркин Максим Викторович | 1035 | 1 : 3 | −4.2 | история | |||
Ахметсафин Дамир | 1104 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
2 - 4 | +6.1 | 1046 |
Банников Владислав Алексеевич 1044 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тарутин Павел Константинович | 1082 | 0 : 3 | −3 | история | |||
Исмаилов Саъди Фарходович | 1248 | 0 : 3 | история | ||||
Боков Максим Андреевич | 1147 | 1 : 3 | история | ||||
Мутыгуллин Рамиль Накипович | 1120 | 1 : 3 | −1 | история | |||
Исаков Илья Павлович | 1130 | 2 : 3 | −0.5 | история | |||
0 - 5 | −4.4 | 1039 |
Банников Владислав Алексеевич 1034 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Боков Максим Андреевич | 1141 | 3 : 0 | +10 | история | |||
Кривошеев Вячеслав Александрович | 1161 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 1 | +10 | 1044 |
Банников Владислав Алексеевич 1027 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соколов Даниил Александрович | 924 | 3 : 1 | история | ||||
Макаров Владислав Александрович | 1153 | 2 : 3 | история | ||||
Тарутин Павел Константинович | 1096 | 3 : 2 | +5.4 | история | |||
Волин Лев | 1131 | 3 : 2 | +6.5 | история | |||
Боков Максим Андреевич | 1156 | 0 : 3 | история | ||||
Котов Антон | 1105 | 2 : 3 | −0.7 | история | |||
Черкес Данил Васильевич | 1018 | 1 : 3 | −4.4 | история | |||
3 - 4 | +6.9 | 1034 |
Банников Владислав Алексеевич 1034 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мутыгуллин Рамиль Накипович | 1124 | 2 : 3 | −0.3 | история | |||
Иванов Глеб | 1046 | 2 : 3 | −2.8 | история | |||
Артеменко Никита | 1192 | 1 : 3 | история | ||||
Филатов Василий Александрович | 1014 | 2 : 3 | −3.8 | история | |||
Ивонин Денис Валерьевич | 1190 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 5 | −7 | 1027 |
Банников Владислав Алексеевич 1035 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кривошеев Вячеслав Александрович | 1165 | 1 : 3 | история | ||||
Виноградов Дмитрий Алексеевич | 939 | 3 : 1 | +0.2 | история | |||
Мошков Никита Алексеевич | 1122 | 1 : 3 | −0.5 | история | |||
Исаков Илья Павлович | 1122 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
1 - 3 | −0.9 | 1034 |