Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

eldar_d267

Джамалов Эльдар Рашидович

Игровая рука: левая

На сайте с: 25.02.2019 (последнее посещение: 22.11.2019)

 

  • rttf 267
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 76
Игр (победы-поражения): 531 (318-213)
Максимальный рейтинг: 283 (10 ноя 2019)
Первый турнир: 10 мар 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 41)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.10.2019 300 TENIX 255 Чеботарев Сергей Александрович 376 3 : 2 +4.4 19 мин.
14.06.2019 400 ТеннисОк 214 Гашимов Саид Агаевич 346 2 : 1 +4.6
14.08.2019 450 TTL-Савёл 242 Черников Михаил 324 3 : 1 +4.5 32 мин.
01.07.2019 350 TTL-Савёл 228 Пряхин Вадим Алексеевич 322 3 : 2 +3.9
16.08.2019 350 TTL-Савёл 244 Зубков Александр Юрьевич 320 3 : 2 +4.4 16 мин.
06.09.2019 350 TTL-Савёл 252 Птицын Леонид Владимирович 315 3 : 2 +4.1 17 мин.
19.08.2019 350 TTL-Савёл 245 Чернышев Валентин Николаевич 308 3 : 0 +3.3 16 мин.
15.10.2019 вет ArtTT-Дмит 254 Чернышев Валентин Николаевич 305 3 : 1 +4.5 21 мин.
14.06.2019 400 ТеннисОк 214 Нгуен Вьет Ким 304 2 : 0 +3.8
30.08.2019 400 TTL-Савёл 251 Колесниченко Кирилл Александрович 302 3 : 2 +3 21 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TENIX
ЛуЦентр
TTL-Савёл
TennisOk
все результаты

Результаты

19.11.2019 19:30 300 ЛуЦентр 17
Джамалов Эльдар Рашидович 28012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Бутолин Василий Викторович2843 : 1+2.116 мин.история
20:13гр. 1Волобуев Николай Иванович1910 : 3−3.814 мин.история
20:561/8Власов Александр Евгеньевич2292 : 3−326 мин.история
21:219..16Дробышев Виктор Александрович1063 : 010 мин.история
21:329..12Бутолин Василий Викторович2840 : 3−1.911 мин.история
22:00за 11-еВолобуев Николай Иванович1912 : 3−3.824 мин.история
22:24Зейвальд Анатолий2500 : 3−2.68 мин.история
2 - 5−13.1109 мин.267
16.11.2019 19:30 300 ArtTT-Прео 15
Джамалов Эльдар Рашидович 2834 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 1Богатов Алексей Алексеевич1933 : 1+0.217 мин.история
20:22гр. 1Герасимов Юрий Вячеславович1953 : 1+0.214 мин.история
20:581/4Фролов Роман Николаевич2173 : 2+0.727 мин.история
21:291/2Гаврилица Эдуард Николаевич2702 : 3−2.327 мин.история
22:143..6Воробьева Татьяна Владимировна2113 : 1+0.616 мин.история
22:38за 3-еМоспанов Владимир Алексеевич2832 : 3−225 мин.история
4 - 2−2.6126 мин.280
10.11.2019 20:00 300 ArtTT-Прео 13
Джамалов Эльдар Рашидович 2801 место
началостадиясоперник  счет  время
20:42гр. 1Столяров Сергей Георгиевич1903 : 0+0.217 мин.история
21:23гр. 1Амельков Александр Иванович2053 : 2+0.519 мин.история
22:071/4Киселев Максим Олегович2093 : 0+0.614 мин.история
22:311/2Кузьмин Андрей Александрович2143 : 0+0.715 мин.история
23:14финПандур Иван Георгиевич2473 : 1+1.322 мин.история
5 - 0+3.387 мин.283
05.11.2019 19:30 300 TENIX 8
Джамалов Эльдар Рашидович 2823 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Кузнецов Константин Николаевич2003 : 1+0.514 мин.история
19:57гр. 1Дмитренко Антон Викторович1763 : 010 мин.история
20:08гр. 1Окунев Олег3492 : 3−0.821 мин.история
20:34гр. 1Николаеня Сергей Анатольевич2972 : 3−2.126 мин.история
21:12гр. 1Ахмедов Рустам Максудович1933 : 2+0.320 мин.история
21:31гр. 1Кротов Александр Викторович2803 : 2+2.527 мин.история
21:58гр. 1Рядовиков Антон Васильевич2841 : 3−2.416 мин.история
4 - 3−2.2134 мин.280
03.11.2019 20:00 300 ArtTT-Прео 16
Джамалов Эльдар Рашидович 2701 место+6.8
началостадиясоперник  счет  время
20:30гр. 3Бут Михаил Евгеньевич1653 : 219 мин.история
21:04гр. 3Колосков Евгений Валерьевич2353 : 1+1.313 мин.история
21:261/8Исаев Улукбек Кудайбергенович1573 : 221 мин.история
21:511/4Бридштейн Борис Евсеевич2413 : 1+1.413 мин.история
22:281/2Кузьмин Андрей Александрович2103 : 1+0.811 мин.история
22:39финКолосков Евгений Валерьевич2353 : 0+1.311 мин.история
6 - 0+11.588 мин.282
29.10.2019 19:30 300 TENIX 11
Джамалов Эльдар Рашидович 2757 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 2Хомяков Олег Александрович1403 : 011 мин.история
20:05гр. 2Волошко Денис Дмитриевич2092 : 3−3.317 мин.история
20:23гр. 2Фиджетов Александр Валерьевич2983 : 1+2.515 мин.история
20:401/4Фиджетов Александр Валерьевич2980 : 3−1.615 мин.история
21:293..8Сыртланов Рустам2432 : 3−2.720 мин.история
21:48за 7-еОрлов Андрей Иванович1783 : 0+0.1история
3 - 3−578 мин.270
26.10.2019 19:30 300 ArtTT-Прео 20
Джамалов Эльдар Рашидович 2641 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 2Богатов Алексей Алексеевич1843 : 1+0.416 мин.история
20:16гр. 2Смарыгин Александр Иванович2013 : 1+0.812 мин.история
21:281/8Могорас Кирилл Александрович1123 : 123 мин.история
22:041/4Шпилев Василий Борисович2213 : 1+1.223 мин.история
22:271/2Алиев Акшин Фургатович2323 : 1+1.417 мин.история
22:55финКабачков Александр Александрович2253 : 0+1.215 мин.история
6 - 0+11.5106 мин.275
22.10.2019 19:30 300 TENIX 10
Джамалов Эльдар Рашидович 2552 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 1Обоянцев (лев.) Николай Геннадьевич1883 : 0+0.712 мин.история
20:12гр. 1Чеботарев Сергей Александрович3763 : 2+4.419 мин.история
20:31гр. 1Вассерман Лариса Владимировна1623 : 2+0.117 мин.история
20:54гр. 1Пастушков Иван Иванович2383 : 1+1.716 мин.история
21:10гр. 1Решетников Алексей Валерьевич2213 : 1+1.318 мин.история
21:29гр. 1Тишин Анатолий Михайлович2683 : 2+2.320 мин.история
21:49гр. 1Мазурик Евгений Витальевич2982 : 3−1.119 мин.история
22:08гр. 1Сыртланов Рустам2002 : 3−3.119 мин.история
22:26гр. 1Рядовиков Антон Васильевич2593 : 1+2.117 мин.история
7 - 2+8.3157 мин.264
18.10.2019 19:30 350 ArtTT-Дмит 20
Джамалов Эльдар Рашидович 2549 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 3Лагутин Владислав Владимирович2073 : 0+1.110 мин.история
20:04гр. 3Растегаев Александр Николаевич3182 : 3−0.719 мин.история
20:551/8Минашкин Игорь Сергеевич1333 : 217 мин.история
21:171/4Гордеева Юлия Владимировна3491 : 3−0.113 мин.история
22:203..12Тараскин Александр Владимирович2752 : 3−1.622 мин.история
22:429..12Гуслистов Вадим Вадимович2893 : 2+2.723 мин.история
23:05за 9-еМинашкин Игорь Сергеевич1333 : 221 мин.история
4 - 3+1.3125 мин.255
15.10.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит 25
Джамалов Эльдар Рашидович 25423 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 4Муравьев Леонид Изяславич3660 : 321 мин.история
11:45гр. 4Кутин Валерий Вячеславович5080 : 312 мин.история
12:07гр. 4Савельев Юрий Ростиславович3260 : 3−0.816 мин.история
12:541/16Шабанов Вячеслав Владимирович4630 : 310 мин.история
13:143..24Пуховицкий Леонид Яковлевич4531 : 315 мин.история
13:4917..24Чернышев Валентин Николаевич3053 : 1+4.521 мин.история
14:1321..24Андрианова Ольга Константиновна2430 : 3−3.312 мин.история
1 - 6+0.4107 мин.254