Flash550
Козырев Андрей Сергеевич
Рошальгород: Рошаль
Дата рождения: 29.05.1986 ( 38 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Xiom Strato
Накладка справа: 🏓 Donic Baracuda
Накладка слева: 🏓 Donic Baracuda
На сайте с: 24.02.2019 (последнее посещение: 30.06.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 550
- неигр. рука 153
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'191 |
Сыграно турниров: | 242 |
Игры (победы-поражения): | 1'459 (984 - 475) |
Первый турнир: | 28 февраля 2015 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 72) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
им.Гринина
Лига ПРО
Конобеево
Покровский
Горка
Ор-Зуево
СпартакОрехово
HurricaneTT
Рошаль
СШ Орехово
Результаты
21.06.2024 16:00 500-550 Лига ПРО4Козырев Андрей Сергеевич 5554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | гр. 1 | Лобанов Алексей Юрьевич | 572 | 3 : 2 | +3.7 | 28 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Пандур Иван Георгиевич | 558 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история |
18:01 | гр. 1 | Суркин Дмитрий Евгеньевич | 587 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история |
19:02 | за 3-е | Лобанов Алексей Юрьевич | 572 | 2 : 3 | −2.7 | 30 мин. | история |
1 - 3 | −5.6 | 99 мин. | 550 |
Козырев Андрей Сергеевич 5589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 6 | Глухов Олег Владимирович | 379 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:40 | гр. 6 | Асатуллаев Ахадулла Зиядуллаевич | 130 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:10 | гр. 6 | Коноплев Сергей Юрьевич | 408 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:13 | 1/16 | Кочергин Виктор Павлович | 389 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:52 | 1/8 | Зырянова Виктория Павловна | 515 | 2 : 3 | −3.4 | 35 мин. | история |
14:29 | 3..24 | Кондрашов Василий Васильевич | 516 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история |
14:55 | 3..16 | Вдовина Александра Егоровна | 451 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
15:20 | 3..12 | Фадейкин Евгений Юрьевич | 575 | 2 : 3 | −2 | 35 мин. | история |
15:54 | 9..12 | Байсагуров Султан Шахидович | 429 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:15 | за 9-е | Дикий Пётр Александрович | 479 | 3 : 2 | +0.5 | 29 мин. | история |
8 - 2 | −2.8 | 203 мин. | 555 |
Козырев Андрей Сергеевич 5462 место+8.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | гр. 3 | Ярославцев Николай Николаевич | 243 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:32 | гр. 3 | Лукин Юрий Никитович | 300 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:51 | гр. 3 | Зайцев Василий Николаевич | 398 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:29 | гр. 3 | Лухманов Василий Иванович | 416 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
13:29 | 1/8 | Болохов Антон Николаевич | 392 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:48 | 1/4 | Смолин Алексей Александрович | 445 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
14:44 | 1/2 | Фадейкин Евгений Юрьевич | 572 | 3 : 1 | +3.8 | 25 мин. | история |
15:25 | фин | Орлов Серафим Владимирович | 1025 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
7 - 1 | +12 | 113 мин. | 558 |
Козырев Андрей Сергеевич 5494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 1 | Галузинский Стефан Павлович | 553 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история |
12:31 | гр. 1 | Путиловский Вадим Андреевич | 579 | 3 : 0 | +6.2 | 12 мин. | история |
13:32 | гр. 1 | Абельмасов Игорь Борисович | 575 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
14:30 | за 3-е | Путиловский Вадим Андреевич | 579 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
1 - 3 | −2.8 | 70 мин. | 546 |
Козырев Андрей Сергеевич 5473 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | гр. 3 | Конов Сергей Викторович | 240 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:55 | гр. 3 | Шмакова Дарья Сергеевна | 192 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
13:03 | гр. 3 | Рогов Александр Евгеньевич | 338 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:07 | 1/4 | Федулов Игорь Сергеевич | 402 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
15:16 | 1/2 | Фадейкин Евгений Юрьевич | 556 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история |
15:52 | 3..6 | Горохов Олег Вячеславович | 395 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:56 | за 3-е | Дикий Пётр Александрович | 478 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история |
6 - 1 | +1.8 | 110 мин. | 549 |
Козырев Андрей Сергеевич 5433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 547 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история |
12:30 | гр. 1 | Сафронов Сергей Степанович | 560 | 1 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история |
13:33 | гр. 1 | Помазков Армен Михайлович | 584 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
14:31 | за 3-е | Сафронов Сергей Степанович | 560 | 3 : 1 | +4.7 | 19 мин. | история |
2 - 2 | +3.6 | 86 мин. | 547 |
Козырев Андрей Сергеевич 5485 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 3 | Зайцев Василий Николаевич | 398 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
11:44 | гр. 3 | Терехов Александр Викторович | 206 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:25 | гр. 3 | Кожухов Павел Сергеевич | 430 | 0 : 3 | −7.9 | 14 мин. | история |
13:32 | 1/8 | Ивлев Денис Геннадьевич | 537 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история |
14:26 | 1/4 | Недвигин Дмитрий Геннадьевич | 533 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история |
15:18 | 1/2 | Наумов Максим Александрович | 827 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
16:05 | 3..6 | Алексеев Павел Аркадьевич | 579 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
16:28 | за 5-е | Смолин Евгений Михайлович | 412 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | −4.7 | 156 мин. | 543 |
Козырев Андрей Сергеевич 5474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 1 | Александровский Михаил Александрович | 589 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история |
13:07 | гр. 1 | Калинников Геннадий Александрович | 619 | 3 : 0 | +8.3 | 13 мин. | история |
14:01 | гр. 1 | Гриценко Александр Александрович | 592 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
15:02 | за 3-е | Гриценко Александр Александрович | 592 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
1 - 3 | +1.6 | 76 мин. | 548 |
Козырев Андрей Сергеевич 54912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 9 | Рогов Александр Евгеньевич | 349 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:38 | гр. 9 | Хуторная Яна Сергеевна | 242 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:12 | гр. 9 | Байсагуров Султан Шахидович | 422 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:57 | 1/16 | Кожухов Павел Сергеевич | 431 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:41 | 1/8 | Макарычев Артем Андреевич | 676 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
14:08 | 3..24 | Байсагуров Султан Шахидович | 422 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
14:57 | 3..16 | Орлов Алексей Александрович | 478 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история |
15:17 | 3..12 | Спиридонов Николай Александрович | 513 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история |
6 - 2 | −2.4 | 144 мин. | 547 |
Козырев Андрей Сергеевич 5462 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 2 | Разгуляев Алексей Владимирович | 317 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:28 | гр. 2 | Паршиков Артем Сергеевич | 125 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:44 | гр. 2 | Рогов Александр Евгеньевич | 350 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
13:32 | 1/8 | Верхотуров Сергей Алексеевич | 244 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:55 | 1/4 | Киселев Александр Вячеславович | 337 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
14:31 | 1/2 | Галашов Владислав Викторович | 410 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
15:04 | фин | Раицкий Андрей Алексеевич | 552 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
6 - 1 | +3.1 | 117 мин. | 549 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (2 - 4) |
Первый турнир: | 12 мая 2024 |
Чаще всего в: | Рошаль (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.05.2024 отк Рошаль | 150 | Слободянюк Олег | 172 | 2 : 0 | +12.2 | 8 мин. |
12.05.2024 отк Рошаль | 150 | Картошкин Александр | 102 | 2 : 0 | +5.2 | 9 мин. |
12.05.2024 отк Рошаль | 150 | Слободянюк Олег | 172 | 2 : 0 | +12.2 | 8 мин. |
12.05.2024 отк Рошаль | 150 | Картошкин Александр | 102 | 2 : 0 | +5.2 | 9 мин. |
12.05.2024 отк Рошаль | 150 | Слободянюк Олег | 172 | 2 : 0 | +12.2 | 8 мин. |
12.05.2024 отк Рошаль | 150 | Картошкин Александр | 102 | 2 : 0 | +5.2 | 9 мин. |
Последние результаты
12.05.2024 10:00 отк Рошаль15Козырев Андрей Сергеевич 15010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Петрик Максим Андреевич | 280 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Романов Алексей Викторович | 183 | 0 : 2 | −3.4 | история | ||
гр. 2 | Картошкин Ярослав Александрович | 128 | 0 : 2 | −6.1 | история | ||
13:11 | 1/4 | Слободянюк Олег Геннадиевич | 172 | 2 : 0 | +12.2 | 8 мин. | история |
13:52 | 1/2 | Картошкин Александр Николаевич | 102 | 2 : 0 | +5.2 | 9 мин. | история |
14:08 | фин | Горелов Кирилл Алексеевич | 152 | 2 : 3 | −4.9 | 9 мин. | история |
2 - 4 | +3 | 26 мин. | 153 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Первый турнир: | 14 апр 2024 |
Чаще всего в: | Конобеево (турниров: 1) |
Результаты
14.04.2024 11:00 отк Конобеево 21Козырев Андрей 546 / Болохов Антон 388 5 место | 934 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 5 | Яцеев Василий 260 / Конов Сергей 250 | 510 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:51 | гр. 5 | Тупко Вячеслав 402 / Березин Андрей 348 | 750 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:13 | гр. 5 | Сидоров Антон 574 / Есин Антон 437 | 1011 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:52 | 1/8 | Кожухов Павел 431 / Пчелкин Андрей 408 | 839 | 3 : 0 | 17 мин. |
13:19 | 1/4 | Ермаков Дмитрий 512 / Денисенко Иван 553 | 1065 | 2 : 3 | 20 мин. |
13:46 | 3..12 | Смолин Евгений 410 / Борисова Елена 374 | 784 | 3 : 2 | 30 мин. |
14:16 | 3..8 | Горохов Олег 391 / Абасов Александр 438 | 829 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:04 | 3..6 | Бобылев Владимир 685 / Федулов Игорь 402 | 1087 | 2 : 3 | 23 мин. |
5 - 3 | 148 мин. |