Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Maksus329

Чумаков Максим Сергеевич

Город: Мытищи

На сайте с: 24.02.2019 (последнее посещение: 11.11.2020)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 329
  • шах-понг ♛ 185
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 93
Игр (победы-поражения): 614 (338-276)
Максимальный рейтинг: 281 * (12 окт 2016)
Место в рейтинге: 8507
Первый турнир: 12 окт 2016
Чаще всего в: ВПТ Мытищи (турниров: 44)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.12.2019 550 Мытищи 283 Зыбин Анатолий Константинович 511 3 : 2 +8.2 15 мин.
25.02.2019 отк Мытищи 281 Мошаров Максим Андреевич 455 3 : 1 +6.8
18.10.2020 550 ВПТ Мытищи 332 Климентьев Владимир Петрович 439 3 : 1 +5.2 17 мин.
06.08.2020 500 ArtTT-Дмит 303 Чернышев Алексей Анатольевич 419 3 : 0 +7.8 15 мин.
03.09.2020 444 TTL-Савёл 324 Павлов Руслан Сергеевич 413 3 : 2 +3.8 24 мин.
16.01.2020 450 TN Club 279 Попов Дмитрий Сергеевич 407 3 : 2 +3.7 18 мин.
17.10.2020 500 Space 321 Агабабян Роберт Арменович 397 3 : 2 +2.8 18 мин.
07.11.2020 475 TN Club 333 Владзиевский Сергей Витольдович 397 3 : 0 +5.9 11 мин.
01.09.2020 475 TN Club 331 Новиков Эдуард Васильевич 394 3 : 2 +3.3 19 мин.
30.03.2019 отк Мытищи 320 Владзиевский Сергей Витольдович 390 3 : 1 +4.3
22.12.2019 550 Мытищи 283 Зыбин Анатолий Константинович 511 3 : 2 +8.2 15 мин.
18.10.2020 550 ВПТ Мытищи 332 Климентьев Владимир Петрович 439 3 : 1 +5.2 17 мин.
06.08.2020 500 ArtTT-Дмит 303 Чернышев Алексей Анатольевич 419 3 : 0 +7.8 15 мин.
03.09.2020 444 TTL-Савёл 324 Павлов Руслан Сергеевич 413 3 : 2 +3.8 24 мин.
16.01.2020 450 TN Club 279 Попов Дмитрий Сергеевич 407 3 : 2 +3.7 18 мин.
17.10.2020 500 Space 321 Агабабян Роберт Арменович 397 3 : 2 +2.8 18 мин.
07.11.2020 475 TN Club 333 Владзиевский Сергей Витольдович 397 3 : 0 +5.9 11 мин.
01.09.2020 475 TN Club 331 Новиков Эдуард Васильевич 394 3 : 2 +3.3 19 мин.
29.01.2020 отк Мытищи 293 Мурзакматов Эрнест Саипжанович 387 3 : 0 +7 9 мин.
13.09.2020 550 ВПТ Мытищи 335 Хургин Владимир Михайлович 386 3 : 1 +3.8 15 мин.
18.10.2020 550 ВПТ Мытищи 332 Климентьев Владимир Петрович 439 3 : 1 +5.2 17 мин.
03.09.2020 444 TTL-Савёл 324 Павлов Руслан Сергеевич 413 3 : 2 +3.8 24 мин.
17.10.2020 500 Space 321 Агабабян Роберт Арменович 397 3 : 2 +2.8 18 мин.
07.11.2020 475 TN Club 333 Владзиевский Сергей Витольдович 397 3 : 0 +5.9 11 мин.
01.09.2020 475 TN Club 331 Новиков Эдуард Васильевич 394 3 : 2 +3.3 19 мин.
13.09.2020 550 ВПТ Мытищи 335 Хургин Владимир Михайлович 386 3 : 1 +3.8 15 мин.
29.08.2020 450 Мытищи 315 Кошелевский Богдан Романович 383 3 : 0 +6 11 мин.
17.10.2020 500 Space 321 Забродин Андрей Александрович 376 3 : 0 +3.7 12 мин.
12.09.2020 375 TN Club 331 Новикова Татьяна Владимировна 354 3 : 2 +2.5 19 мин.
09.09.2020 отк ВПТ Мытищи 331 Кобелев Евгений Леонидович 345 3 : 0 +4.1 12 мин.
все призовые турниры

Награды

Space
ВПТ Мытищи
TENIX
Elizar-club
TN Club
Мытищи (-1)
Крылья
все результаты

Результаты

07.11.2020 16:00 475 TN Club12
Чумаков Максим Сергеевич 33312 место
началостадиясоперник  счет  время
16:15гр. 3Мурзакматов Эрнест Саипжанович4031 : 3−0.916 мин.история
16:46гр. 3Владзиевский Сергей Витольдович3973 : 0+5.911 мин.история
16:57гр. 3Осипов Дмитрий Александрович3201 : 3−3.418 мин.история
17:141/8Чопурян Армен Рейбинович3350 : 3−3.516 мин.история
17:503..12Шаченков Федор Романович3512 : 3−215 мин.история
1 - 4−3.976 мин.329
20.10.2020 19:30 375 TN Club12
Чумаков Максим Сергеевич 3383 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 2Сулайманов Данияр Акышович1163 : 010 мин.история
19:55гр. 2Агапов Николай Евгеньевич2760 : 3−4.911 мин.история
20:181/8Фурман Иван Сергеевич1903 : 118 мин.история
20:361/4Самойлов Павел Александрович2493 : 0+0.311 мин.история
1/2Нурланбек Усман О3030 : 3−4.1история
21:343..6Федотов Сергей Сергеевич2953 : 0+1.710 мин.история
за 3-еКузнецов Александр Валентинович3083 : 0+2.1история
5 - 2−4.860 мин.333
18.10.2020 18:30 550 ВПТ Мытищи14
Чумаков Максим Сергеевич 3325 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 1Васильев Вадим Анатольевич3213 : 0+2.712 мин.история
19:25гр. 1Евлюхин Павел Александрович4811 : 316 мин.история
19:531/8Явтысый Егор Валентинович2303 : 013 мин.история
20:241/4Климентьев Владимир Петрович4393 : 1+5.217 мин.история
20:401/2Лановенко Сергей Дмитриевич3951 : 3−0.917 мин.история
22:003..6Быкасов Александр Владимирович4181 : 3−0.322 мин.история
3 - 3+6.697 мин.338
17.10.2020 13:00 500 Space22
Чумаков Максим Сергеевич 3213 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
13:23гр. 6Багапов Артур Гамирович3003 : 0+1.917 мин.история
13:41гр. 6Анисков Игорь Михайлович1003 : 012 мин.история
13:55гр. 6Макарычев Георгий Игоревич3310 : 3−2.110 мин.история
14:181/8Маслаков Василий Иванович2763 : 2+0.925 мин.история
15:071/4Агабабян Роберт Арменович3973 : 2+2.818 мин.история
15:471/2Макарычев Георгий Игоревич3311 : 3−1.817 мин.история
16:033..6Смирнов Алексей Николаевич3173 : 0+2.311 мин.история
16:22за 3-еЗабродин Андрей Александрович3763 : 0+3.712 мин.история
6 - 2+10.9122 мин.332
13.10.2020 19:30 375 TN Club10
Чумаков Максим Сергеевич 3314 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Вафин Шамиль2163 : 014 мин.история
19:58гр. 1Стяпин Георгий Андреевич2071 : 3−5.620 мин.история
20:21гр. 1Самойлов Павел Александрович2343 : 2+0.118 мин.история
20:40гр. 1Корос Исмаил2393 : 2+0.218 мин.история
21:03гр. 1Шаченков Федор Романович3481 : 3−2.115 мин.история
21:17гр. 1Иванов Андрей Викторович3240 : 3−3.212 мин.история
21:31гр. 1Миронов Александр Игоревич963 : 011 мин.история
21:43гр. 1Ибрагимов Рустам3252 : 3−2.125 мин.история
гр. 1Федотов Сергей Сергеевич3143 : 0+2.5история
5 - 4−10.3133 мин.321
07.10.2020 19:00 отк ВПТ Мытищи13
Чумаков Максим Сергеевич 33711 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Тормозов Михаил Сергеевич7440 : 311 мин.история
19:27гр. 1Волков Никита Николаевич3420 : 3−3.417 мин.история
20:011/8Расторгуев Александр3053 : 2+1.618 мин.история
20:191/4Киалбиев Гусейн5530 : 311 мин.история
20:303..12Кобелев Евгений Леонидович3361 : 3−319 мин.история
21:089..12Смаглюков Владислав Юрьевич3791 : 3−1.715 мин.история
1 - 5−6.691 мин.331
06.10.2020 19:30 375 TN Club17
Чумаков Максим Сергеевич 3404 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 3Мхитарян Ишхан Варужанович2283 : 117 мин.история
20:35гр. 3Кузнецов Александр Валентинович3053 : 2+1.319 мин.история
21:051/8Самойлов Павел Александрович2283 : 218 мин.история
21:561/4Федотов Сергей Сергеевич3163 : 0+2.312 мин.история
22:161/2Мироненко Константин Викторович3470 : 3−2.813 мин.история
23:103..6Кузнецов Александр Валентинович3053 : 2+1.320 мин.история
23:30за 3-еНеделяев Константин Николаевич2960 : 3−4.312 мин.история
5 - 2−2.2111 мин.337
30.09.2020 19:00 отк ВПТ Мытищи4
Чумаков Максим Сергеевич 3271 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 1Калашников Сергей Викторович3301 : 3−2.415 мин.история
19:32гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3283 : 0+313 мин.история
19:48гр. 1Кузнецов Александр Валентинович3173 : 2+1.822 мин.история
20:10гр. 1Калашников Сергей Викторович3303 : 0+3.112 мин.история
20:32гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3283 : 2+219 мин.история
20:55гр. 1Кузнецов Александр Валентинович3173 : 1+2.216 мин.история
21:13Калашников Сергей Викторович3303 : 1+2.613 мин.история
6 - 1+12.3110 мин.340
26.09.2020 15:00 475 TN Club8
Чумаков Максим Сергеевич 3388 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 1Рыбалкин Александр Васильевич3920 : 3−1.716 мин.история
15:21гр. 1Петров Дмитрий Юрьевич4260 : 3−0.410 мин.история
15:31гр. 1Зубков Владимир4451 : 314 мин.история
15:57гр. 1Герасимов Станислав Николаевич3440 : 3−3.412 мин.история
16:15гр. 1Сучков Максим Дмитриевич3053 : 0+2.411 мин.история
16:37гр. 1Корос Исмаил2282 : 3−520 мин.история
16:57гр. 1Кондратьев Олег Николаевич3282 : 3−2.624 мин.история
1 - 6−10.7107 мин.327
24.09.2020 19:30 350 TENIX20
Чумаков Максим Сергеевич 3372 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Терешкина Анна Сергеевна1903 : 220 мин.история
19:54гр. 3Дедов Дмитрий Александрович1113 : 014 мин.история
20:18гр. 3Клименко Григорий2651 : 3−4.316 мин.история
21:241/8Атовмян Георгий Норайрович1843 : 118 мин.история
21:411/4Гомин Алексей Евгеньевич3323 : 1+2.418 мин.история
22:071/2Бреус Руслан Игоревич2563 : 0+0.611 мин.история
22:33финЗубков Александр Юрьевич3380 : 3−313 мин.история
5 - 2+0.7110 мин.338