Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
Marton

Marton478

Рядовиков Антон Васильевич

Город: Троицк

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.02.2019 (последнее посещение: 07.07.2022)

26 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 478
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 126
Игр (победы-поражения): 852 (492-360)
Максимальный рейтинг: 478 (26 июня 2022)
Место в рейтинге: 5274
Первый турнир: 24 фев 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 63)
Допуск на RTTF cup: 459 (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.12.2021 650 TENIX 413 Долгов Алексей 529 3 : 1 +7.6 15 мин.
20.02.2022 отк TTPodolsk-A 469 Васин Алексей 524 3 : 0 +6.5
17.03.2020 600 TENIX 369 Бусарев Алексей 520 3 : 0 +10.5 12 мин.
07.03.2022 525 ФилиТТ 473 Глазов Роман 518 3 : 0 +6.1 16 мин.
22.03.2020 520 Крылья 392 Кочкоров Туйгунбек 514 3 : 1 +6.7 18 мин.
04.12.2021 650 TENIX 413 Волошко Денис 512 3 : 2 +5.6 22 мин.
26.06.2022 550 TENIX 457 Козлов Сергей 499 3 : 2 +3.4 25 мин.
22.05.2022 550 TENIX 466 Карпов Никита 495 3 : 1 +4.5 15 мин.
22.02.2022 750 Крылья 475 Конев Владимир 491 3 : 0 +4.9 14 мин.
23.01.2022 550 TENIX 442 Балеевский Андрей 490 3 : 1 +4.4 16 мин.
04.12.2021 650 TENIX 413 Долгов Алексей 529 3 : 1 +7.6 15 мин.
20.02.2022 отк TTPodolsk-A 469 Васин Алексей 524 3 : 0 +6.5
07.03.2022 525 ФилиТТ 473 Глазов Роман 518 3 : 0 +6.1 16 мин.
04.12.2021 650 TENIX 413 Волошко Денис 512 3 : 2 +5.6 22 мин.
26.06.2022 550 TENIX 457 Козлов Сергей 499 3 : 2 +3.4 25 мин.
22.05.2022 550 TENIX 466 Карпов Никита 495 3 : 1 +4.5 15 мин.
22.02.2022 750 Крылья 475 Конев Владимир 491 3 : 0 +4.9 14 мин.
23.01.2022 550 TENIX 442 Балеевский Андрей 490 3 : 1 +4.4 16 мин.
26.06.2022 550 TENIX 457 Чавриков Анатолий 490 3 : 2 +3.2 24 мин.
07.01.2022 500 TENIX 428 Иванов Николай 486 3 : 0 +5.7 14 мин.
26.06.2022 550 TENIX 457 Козлов Сергей 499 3 : 2 +3.4 25 мин.
22.05.2022 550 TENIX 466 Карпов Никита 495 3 : 1 +4.5 15 мин.
26.06.2022 550 TENIX 457 Чавриков Анатолий 490 3 : 2 +3.2 24 мин.
26.06.2022 550 TENIX 457 Мастюков Михаил 483 3 : 1 +3.8 17 мин.
22.05.2022 550 TENIX 466 Тевис Виталий 481 3 : 0 +4.8 14 мин.
16.04.2022 500 TENIX 466 Мастюков Михаил 473 3 : 1 +3.2 19 мин.
26.06.2022 550 TENIX 457 Фролов Александр 470 3 : 0 +4.1 15 мин.
09.04.2022 500 TENIX 466 Березиков Давид 454 3 : 0 +3.2 13 мин.
16.04.2022 500 TENIX 466 Хубаев Вячеслав 451 3 : 2 +2 22 мин.
26.06.2022 550 TENIX 457 Погребинский Антон 442 3 : 1 +2.5 17 мин.
все призовые турниры

Награды

TTPodolsk
TENIX
Racketcamp
Крылья
TTL-Савёл
NATEN-Юг
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

03.07.2022 13:00 400 Space Химки20
Рядовиков Антон Васильевич 47819 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Боярских Кирилл Николаевич2983 : 0история
гр. 1Харин Владислав Станиславович2473 : 0история
гр. 1Салымбаев Талантбек Мамырбекович3553 : 0история
14:191/4Тихомиров Вадим Анатольевич2873 : 012 мин.история
14:413..8Босецкая Татьяна Сергеевна2303 : 013 мин.история
5 - 025 мин.478
26.06.2022 11:00 550 TENIX21
Рядовиков Антон Васильевич 4573 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 7Новиков Алексей Валерьевич1753 : 09 мин.история
11:59гр. 7Фролов Александр Анатольевич4703 : 0+4.115 мин.история
12:361/8Мастюков Михаил Сергеевич4833 : 1+3.817 мин.история
13:011/4Якын Дениз Денисович4990 : 3−2.114 мин.история
13:513..12Гайфулин Тимур Ринатович4043 : 0+1.711 мин.история
14:033..8Козлов Сергей Васильевич4993 : 2+3.425 мин.история
14:273..6Погребинский Антон Семенович4423 : 1+2.517 мин.история
14:57за 3-еЧавриков Анатолий Михайлович4903 : 2+3.224 мин.история
7 - 1+21.1132 мин.478
19.06.2022 11:00 550 TENIX37
Рядовиков Антон Васильевич 46521 место
началостадиясоперник  счет  время
11:071/16Орлов Андрей Эдуардович4921 : 3−2.226 мин.история
12:053..32Пашков (лев.) Николай Викторович3023 : 013 мин.история
12:583..24Тихонов Александр Сергеевич4942 : 3−1.725 мин.история
13:4617..24Балашов Александр Михайлович4531 : 3−3.419 мин.история
14:2021..24Гублия Роман Владимирович3663 : 08 мин.история
2 - 3−7.291 мин.457
29.05.2022 12:00 отк TTPodolsk-B16
Рядовиков Антон Васильевич 4653 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Ишкильдина Карина Руслановна3533 : 0история
гр. 4Рожков Николай Семенович2673 : 0история
гр. 4Донченко Олег Владимирович2903 : 0история
1/4Кривенький Юрий Леонидович3893 : 0+0.7история
1/2Березиков Давид Тамазович4200 : 3−4.4история
3..6Ишкильдина Карина Руслановна3533 : 0история
за 3-еКривенький Юрий Леонидович3893 : 0+0.7история
6 - 1−0.6465
28.05.2022 11:00 500 TENIX23
Рядовиков Антон Васильевич 4705 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 4Корнышев Дмитрий Витальевич3603 : 012 мин.история
11:37гр. 4Ужаринский Олег Викторович4003 : 0+1.115 мин.история
12:561/8Быкасов Александр Владимирович3653 : 016 мин.история
13:301/4Копосов Виктор Васильевич3633 : 012 мин.история
14:031/2Бардышев Георгий Владимирович4880 : 3−320 мин.история
14:593..6Тумайкин Дмитрий4482 : 3−2.926 мин.история
4 - 2−4.8101 мин.465
22.05.2022 11:00 550 TENIX18
Рядовиков Антон Васильевич 4667 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 5Савинов Юрий Анатольевич3573 : 011 мин.история
11:31гр. 5Чавриков Анатолий Михайлович4920 : 3−3.115 мин.история
12:371/8Карпов Никита Алексеевич4953 : 1+4.515 мин.история
12:551/4Краснова Екатерина Семеновна5311 : 3−1.216 мин.история
13:533..12Комков Андрей Викторович3383 : 010 мин.история
14:023..8Иванов Николай Александрович5282 : 3−1.126 мин.история
14:28за 7-еТевис Виталий Валентинович4813 : 0+4.814 мин.история
4 - 3+3.9107 мин.470
16.04.2022 11:00 500 TENIX23
Рядовиков Антон Васильевич 4664 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Тихомиров Дмитрий Владимирович3403 : 012 мин.история
11:53гр. 3Ли Сергей Леонидович3913 : 0+0.910 мин.история
12:501/8Репин Павел Владимирович3703 : 0+0.211 мин.история
13:161/4Погребинский Антон Семенович4570 : 3−3.914 мин.история
13:453..12Хубаев Вячеслав4513 : 2+222 мин.история
14:233..8Захаров Алексей Викторович3983 : 1+117 мин.история
14:393..6Мастюков Михаил Сергеевич4733 : 1+3.219 мин.история
14:58за 3-еПогребинский Антон Семенович4571 : 3−3.319 мин.история
6 - 2+0.1124 мин.466
09.04.2022 11:00 500 TENIX24
Рядовиков Антон Васильевич 4667 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 3Гублия Роман Владимирович3663 : 011 мин.история
11:38гр. 3Овсепян Эрик Норайрович3913 : 0+0.915 мин.история
12:101/8Орлов Андрей Эдуардович4512 : 3−2.834 мин.история
12:443..16Калинин Иван Александрович4043 : 1+1.112 мин.история
13:083..12Березиков Давид Тамазович4543 : 0+3.213 мин.история
13:523..8Чавриков Анатолий Михайлович4960 : 3−2.515 мин.история
4 - 2−0.1100 мин.466
02.04.2022 11:00 500 TENIX34
Рядовиков Антон Васильевич 4687 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051/16Борисов Сергей Петрович3203 : 09 мин.история
11:581/8Звездкин Ярослав4071 : 3−4.815 мин.история
12:403..24Репин Павел Владимирович3843 : 0+0.611 мин.история
13:303..16Вербоноль Вадим Александрович4223 : 0+212 мин.история
13:513..12Погребинский Антон Семенович4623 : 1+2.815 мин.история
14:263..8Плевако Илья Алексеевич5000 : 3−2.514 мин.история
4 - 2−1.976 мин.466
12.03.2022 11:00 500 TENIX27
Рядовиков Антон Васильевич 47317 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 4Некрасов Константин Александрович3533 : 012 мин.история
11:53гр. 4Драгунов Александр Михайлович4153 : 0+1.513 мин.история
12:321/8Нурбекова Надима Самадовна4660 : 3−3.816 мин.история
13:043..24Орлов Андрей Эдуардович4671 : 3−3.221 мин.история
13:3317..20Шейнфайн Александр Григорьевич4033 : 2+0.720 мин.история
14:30за 17-еГублия Роман Владимирович3713 : 011 мин.история
4 - 2−4.893 мин.468