Marton553
Рядовиков Антон Васильевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 11.08.1975 ( 48 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Waldner Dotec AR
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z1 Turbo
Накладка слева: 🏓 Donic Piranja TEC
На сайте с: 23.02.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: https://badminton4u.ru/players/15896
30 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 553
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 183 |
Игр (победы-поражения): | 1230 (744-486) |
Максимальный рейтинг: | 591 (08 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 553 |
Место в рейтинге: | 4828 |
Первый турнир: | 24 фев 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 101) |
Лучшие победы
Награды
Победа
Point
SpinArt
TENIX
Протвино
TTPodolsk
Racketcamp
Крылья
TTL-Савёл
NATEN-Юг
TennisOk-Люб
Результаты
16.03.2024 11:30 630 Point22Рядовиков Антон Васильевич 5392 место+8.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гаврик Константин Юрьевич | 374 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 448 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Страхов Олег Викторович | 428 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Рябов Петр Дмитриевич | 525 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Шмарин Игорь Александрович | 624 | 3 : 1 | +5.5 | 17 мин. | история | |
фин | Орлов Андрей Эдуардович | 528 | 1 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +13.7 | 97 мин. | 553 |
Рядовиков Антон Васильевич 5495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кулаков Антон Владимирович | 449 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 391 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Николаев Денис Сергеевич | 471 | 0 : 3 | −6.4 | история | ||
гр. 1 | Ян Цзинянь | 360 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мареев Никита Геннадьевич | 464 | 1 : 3 | −5.6 | история | ||
за 5-е | Залалдинов Максим Маратович | 531 | 3 : 2 | +2 | история | ||
за 5-е | Басыгин Сергей Александрович | 424 | 3 : 0 | история | |||
5 - 2 | −10 | 539 |
Рядовиков Антон Васильевич 5475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Плищенко Сергей Алексеевич | 392 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 595 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Мастюков Михаил Сергеевич | 535 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Фролов Александр Анатольевич | 470 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Иванов Николай Александрович | 600 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Бубеев Сергей | 478 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +2.1 | 88 мин. | 549 |
Рядовиков Антон Васильевич 5384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Романов Сергей Михайлович | 335 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Ушкарев Максим Андреевич | 517 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Чжан Янь Ань | 580 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Фирстов Сергей Владимирович | 469 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
3..8 | Мастюков Михаил Сергеевич | 541 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
3..6 | Жарков Андрей Станиславович | 560 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Чжан Янь Ань | 580 | 0 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +9.4 | 113 мин. | 547 |
Рядовиков Антон Васильевич 5333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фомченко Егор Степанович | 342 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ким Наталья Федоровна | 356 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Фирсаев Владимир Петрович | 237 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Тишков Николай Германович | 453 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кикоть Игорь Васильевич | 504 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 621 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Андрей Эдуардович | 535 | 3 : 2 | +2.5 | 38 мин. | история | |
гр. 1 | Кислицин Виктор Владимирович | 377 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
7 - 1 | +5.2 | 111 мин. | 538 |
Рядовиков Антон Васильевич 5385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Юницкая Ольга Игоревна | 341 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Акуленко Евгений Валерьевич | 425 | 2 : 3 | −5.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Юлов Александр Романович | 398 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Фазлыева Нелли Радиковна | 376 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 623 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Орлов Андрей Эдуардович | 509 | 0 : 3 | −4.7 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Чепелёв Владислав Александрович | 570 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −5.6 | 95 мин. | 533 |
Рядовиков Антон Васильевич 53810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гасанов Шамиль Магомедович | 352 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Волошко Денис Дмитриевич | 629 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Михайлов Никита Игоревич | 365 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Ушкарев Максим Андреевич | 500 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Хачатрян Тигран Геворгович | 632 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Коваленко Игорь Алексеевич | 597 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +0.4 | 94 мин. | 538 |
Рядовиков Антон Васильевич 53327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Минков Мирослав Стефанов | 553 | 3 : 1 | +4.8 | 15 мин. | история | |
1/16 | Якупбаев Алишер Султанбаевич | 935 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
17..32 | Чунихина Елена Геннадьевна | 727 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Алаев Иван | 678 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 3 | +4.8 | 51 мин. | 538 |
Рядовиков Антон Васильевич 5171 место+12.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Петухов Иван Игоревич | 332 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Павленко Алексей Дмитриевич | 412 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Татаров Сергей Витальевич | 358 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Китайгородский Егор Витальевич | 443 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
1/2 | Петухов Иван Игоревич | 332 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
фин | Чавриков Анатолий Михайлович | 529 | 3 : 2 | +2.7 | 30 мин. | история | |
6 - 0 | +16.4 | 108 мин. | 533 |
Рядовиков Антон Васильевич 5276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Плищенко Анна | 345 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 411 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Болашов Алексей Сергеевич | 396 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Орлов Андрей Эдуардович | 515 | 2 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история | |
3..12 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 411 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Ляшев Алексей Викторович | 460 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
3..6 | Чавриков Анатолий Михайлович | 529 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Савельев Андрей Николаевич | 464 | 0 : 3 | −5.9 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | −10.7 | 118 мин. | 517 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 31 (15-16) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
27.02.2021 15:00 1005 TTL-Савёл 15Рядовиков Антон 414 / Касьянова Мария 128 13 место | 542 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Овчинников Антон 427 / Симанов Андрей 523 | 950 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:19 | гр. 1 | Чуйкин Иван 341 / Яковлев Виталий 285 | 626 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:48 | 1/8 | Смирнов Никита 194 / Тимошенкова Дарья 184 | 378 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:10 | 3..16 | Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 181 | 537 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:23 | 13..16 | Сибиренков Денис 245 / Кудеяров Евгений 215 | 460 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:46 | за 13-е | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 26 мин. |
2 - 4 | 107 мин. |
Рядовиков Антон 388 / Артемов Андрей 404 7 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Степанов Антон 507 / Черных Оскар 370 | 877 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:25 | гр. 1 | Малахов Кирилл 495 / Журавлева Наталья 403 | 898 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:45 | гр. 1 | Минигулов Рашид 431 / Петренко Александр 746 | 1177 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:17 | гр. 1 | Жолчубаев Байгазы 302 / Атамбеков Мусабек 284 | 586 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:30 | гр. 1 | Буров Сергей 507 / Еськин Михаил 234 | 741 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:48 | гр. 1 | Ким Вячеслав 417 / Морзаева Алла 432 | 849 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:10 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:13 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 509 / Прохоров Андрей 593 | 1102 | 2 : 3 | 32 мин. |
2 - 6 | 174 мин. |
Рядовиков Антон 305 / Копылов Алексей 233 3 место | 538 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Феоктистов Дмитрий 288 / Скабеев Сергей 292 | 580 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:37 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 480 / Горскин Владимир 249 | 729 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:16 | гр. 1 | Новиков Юрий 237 / Атяков Сергей 192 | 429 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:39 | гр. 1 | Бородулин Григорий 321 / Пузенькин Алексей 265 | 586 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:20 | 1/8 | Бородулин Григорий 321 / Пузенькин Алексей 265 | 586 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:50 | 1/4 | Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 219 | 581 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:17 | 3..12 | Кондратьев Игорь 383 / Дьяков Григорий 291 | 674 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:12 | 3..8 | Глушков Максим 281 / Комарова Клавдия 277 | 558 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:26 | 3..6 | Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 180 | 679 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:09 | за 3-е | Петроченков Александр 310 / Белицкий Константин 393 | 703 | 3 : 2 | 26 мин. |
8 - 2 | 218 мин. |
Рядовиков Антон 249 / Копылов Алексей 217 7 место | 466 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 283 | 461 | 0 : 3 | |||
Марейчев Сергей 319 / Невежин Геннадий 407 | 726 | 3 : 2 | |||
Атяков Сергей 195 / Ткачев Андрей 108 | 303 | 1 : 3 | |||
Дьяков Григорий 268 / Аввакумов Дмитрий 176 | 444 | 2 : 3 | |||
Романов Федор 254 / Глушков Максим 281 | 535 | 3 : 2 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 283 | 461 | 2 : 3 | |||
Марейчев Сергей 319 / Невежин Геннадий 407 | 726 | 3 : 1 | |||
3 - 4 |