Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваLiga Pro - объявлен набор игроков!

maxy57rus182

Дорохин Максим Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Petr Korbel

На сайте с: 23.02.2019 (последнее посещение: 01.12.2021)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 182
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 55
Игр (победы-поражения): 379 (135-244)
Максимальный рейтинг: 186 (05 сен 2021)
Место в рейтинге: 21951
Первый турнир: 23 фев 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 15)
Допуск на RTTF cup: 183 (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.08.2021 300 Space 178 Яблочник Евгений 339 3 : 1 +5.2 14 мин.
08.08.2021 300 Space 178 Соскин Валерий 276 3 : 0 +4.7 12 мин.
13.02.2021 275 TennisOk-Бел 155 Нудельман Константин 251 3 : 2 +3.1 20 мин.
29.08.2021 300 Space 178 Иванов Олег 247 3 : 1 +3.4 15 мин.
12.09.2020 300 TENIX 154 Бадалов Бадал 246 3 : 1 +3.8 18 мин.
08.03.2021 400 ArtTT-Прео 171 Белоносова Нина 243 3 : 0 +4.1 13 мин.
24.02.2020 250 TTL-Савёл 141 Иванов Олег 242 3 : 1 +4 14 мин.
13.10.2021 300 TENIX 183 Соколов Дмитрий 242 3 : 1 +3.2 17 мин.
22.02.2021 275 TENIX 168 Гатин Алексей 240 3 : 0 +4.1 17 мин.
30.08.2020 300 TENIX 145 Лень Юрий 233 3 : 2 +3 18 мин.
29.08.2021 300 Space 178 Яблочник Евгений 339 3 : 1 +5.2 14 мин.
08.08.2021 300 Space 178 Соскин Валерий 276 3 : 0 +4.7 12 мин.
13.02.2021 275 TennisOk-Бел 155 Нудельман Константин 251 3 : 2 +3.1 20 мин.
29.08.2021 300 Space 178 Иванов Олег 247 3 : 1 +3.4 15 мин.
08.03.2021 400 ArtTT-Прео 171 Белоносова Нина 243 3 : 0 +4.1 13 мин.
13.10.2021 300 TENIX 183 Соколов Дмитрий 242 3 : 1 +3.2 17 мин.
22.02.2021 275 TENIX 168 Гатин Алексей 240 3 : 0 +4.1 17 мин.
06.10.2021 300 TENIX 183 Остапец Павел 208 3 : 0 +3 11 мин.
04.04.2021 350 TennisOk-Бел 172 Гаджиев Октай 204 3 : 0 +4 13 мин.
20.03.2021 400 ArtTT-Прео 173 Рунин Евгений 200 3 : 2 +2.5 19 мин.
13.10.2021 300 TENIX 183 Соколов Дмитрий 242 3 : 1 +3.2 17 мин.
06.10.2021 300 TENIX 183 Остапец Павел 208 3 : 0 +3 11 мин.
21.11.2021 285 Крылья 182 Ахмедов Артур 191 3 : 1 +2.2 17 мин.
23.10.2021 375 VoikaTT 185 Пинчук Станислав 185 3 : 0 +2.4 14 мин.
12.09.2021 295 Крылья 186 Савенко Семен 182 3 : 1 +1.9 13 мин.
21.11.2021 285 Крылья 182 Савенко Семен 178 3 : 0 +2.3 11 мин.
05.09.2021 300 Space 186 Френкель Денис 162 3 : 1 +1.5 18 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 184 Боков Сергей 150 3 : 2 +1.3 21 мин.
03.10.2021 400 ArtTT-Прео 184 Семакова Ирина 100 3 : 0 +0.5 11 мин.
05.09.2021 300 Space 186 Жигалов Станислав 100 3 : 0 +0.3 11 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

21.11.2021 11:00 285 Крылья22
Дорохин Максим Александрович 18210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Мухаметьянов Ринат2802 : 324 мин.история
11:30гр. 5Челчинский Александр2680 : 3−0.312 мин.история
11:44гр. 5Кузнецов Станислав Алексеевич1591 : 3−2.515 мин.история
12:041/16Метелин Алексей Леонидович4420 : 312 мин.история
12:151/8Мельников Сергей Владимирович2482 : 3−0.623 мин.история
12:383..24Белугин Олег Владимирович4200 : 311 мин.история
12:543..16Ахмедов Артур Георгиевич1913 : 1+2.217 мин.история
13:123..12Челчинский Александр2682 : 3−0.220 мин.история
13:339..12Савенко Семен1783 : 0+2.311 мин.история
13:55за 9-еХаликов Ростислав Ильич2212 : 3−120 мин.история
2 - 8−0.1165 мин.182
13.11.2021 16:00 450 VoikaTT11
Дорохин Максим Александрович 18311 место
началостадиясоперник  счет  время
16:05гр. 1Соколов Владимир Павлович4290 : 312 мин.история
16:30гр. 1Андреев Александр Андреевич3650 : 315 мин.история
16:50гр. 1Доржиев Тумэн Ширабович4170 : 312 мин.история
17:10гр. 1Плужникова Ольга Игоревна3520 : 318 мин.история
17:29гр. 1Родионов Дмитрий Владимирович3170 : 314 мин.история
17:43гр. 1Франц Антон Юрьевич2781 : 3−0.120 мин.история
18:03гр. 1Белов Андрей Анатольевич3120 : 314 мин.история
18:18гр. 1Бессарабов Дмитрий Анатольевич3720 : 311 мин.история
18:39гр. 1Крыканова Ольга Ивановна2592 : 3−0.519 мин.история
18:58гр. 1Савченко Андрей Владимирович3501 : 320 мин.история
0 - 10−0.6155 мин.182
23.10.2021 16:00 375 VoikaTT14
Дорохин Максим Александрович 18510 место
началостадиясоперник  счет  время
16:15гр. 2Плужникова Ольга Игоревна3490 : 316 мин.история
16:31гр. 2Яковлев Андрей Владимирович2781 : 3−0.217 мин.история
16:49гр. 2Вафин Айрат Радикович1381 : 3−318 мин.история
17:221/8Родионов Дмитрий Владимирович3161 : 315 мин.история
17:373..16Пинчук Станислав Юрьевич1853 : 0+2.414 мин.история
18:053..12Яковлев Андрей Владимирович2780 : 3−0.213 мин.история
18:20за 9-еКараев Джабраил Камалулбашиевич1881 : 3−216 мин.история
1 - 6−2.8109 мин.183
13.10.2021 19:30 300 TENIX25
Дорохин Максим Александрович 18316 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Бондарев Валерий Тимофеевич2952 : 325 мин.история
20:13гр. 3Соколов Дмитрий Алексеевич2423 : 1+3.217 мин.история
21:301/8Карцев Павел Борисович2432 : 3−0.723 мин.история
21:593..16Аксенов Виталий Владимирович2621 : 3−0.425 мин.история
1 - 3+2.190 мин.185
06.10.2021 19:30 300 TENIX25
Дорохин Максим Александрович 18322 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 6Аносов Евгений Евгеньевич2850 : 314 мин.история
20:08гр. 6Зиновкин Роман Алексеевич2610 : 3−0.515 мин.история
21:171/4Остапец Павел Александрович2083 : 0+311 мин.история
21:521/2Лебедев Андрей Игоревич1951 : 3−1.815 мин.история
1 - 3+0.855 мин.183
03.10.2021 15:00 400 ArtTT-Прео10
Дорохин Максим Александрович 1845 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Родионов Дмитрий Владимирович3160 : 314 мин.история
15:20гр. 1Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3631 : 313 мин.история
15:33гр. 1Семакова Ирина Михайловна1003 : 0+0.511 мин.история
15:47гр. 1Абрамов Илья Валентинович3441 : 316 мин.история
16:10гр. 1Боков Сергей Владимирович1503 : 2+1.321 мин.история
16:31гр. 1Корнева Ольга Александровна1501 : 3−3.415 мин.история
16:46гр. 1Якын Дениз Денисович2980 : 311 мин.история
17:02гр. 1Страхов Святослав Игоревич3250 : 39 мин.история
2 - 6−1.6110 мин.183
12.09.2021 11:00 295 Крылья22
Дорохин Максим Александрович 18616 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 6Челчинский Александр2760 : 3−0.313 мин.история
11:35гр. 6Капитонов Константин2731 : 3−0.314 мин.история
11:49гр. 6Савенко Семен1823 : 1+1.913 мин.история
12:111/16Осокина Мария Александровна1942 : 3−1.530 мин.история
12:433..16Челчинский Александр2761 : 3−0.216 мин.история
13:2313..16Назаркин Сергей2441 : 3−0.919 мин.история
14:03за 15-еИльницкий Кирилл Борисович2360 : 3−1.213 мин.история
1 - 6−2.4118 мин.184
05.09.2021 14:00 300 Space26
Дорохин Максим Александрович 18618 место
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 6Маслаков Василий Иванович2870 : 314 мин.история
14:26гр. 6Попов Борис Леонидович2730 : 3−0.315 мин.история
15:01гр. 6Френкель Денис Михайлович1623 : 1+1.518 мин.история
15:321/16Стефанцев Сергей Владимирович2631 : 3−0.527 мин.история
16:083..24Тихонова Татьяна2401 : 3−0.915 мин.история
16:3517..24Жигалов Станислав Владимирович1003 : 0+0.311 мин.история
2 - 4+0.1100 мин.186
29.08.2021 15:00 300 Space17
Дорохин Максим Александрович 17813 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 3Тихомиров Вадим Анатольевич2851 : 318 мин.история
15:24гр. 3Иванов Олег Михайлович2473 : 1+3.415 мин.история
15:51гр. 3Власов Михаил2431 : 3−0.714 мин.история
гр. 3Кузьмин Андрей Александрович1483 : 2+1.1история
16:321/8Попов Борис Леонидович2770 : 313 мин.история
16:463..16Кузьмин Андрей Александрович1481 : 3−2.618 мин.история
17:0313..16Яблочник Евгений3393 : 1+5.214 мин.история
17:17за 13-еБухнин Роман Алексеевич1503 : 0+1.711 мин.история
4 - 4+8.1103 мин.186
15.08.2021 11:00 285 Крылья14
Дорохин Максим Александрович 18010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 2Терещенко Алексей Евгеньевич2630 : 3−0.416 мин.история
11:16гр. 2Когель Дмитрий Михайлович1943 : 0+2.711 мин.история
12:001/8Гужов Владимир Юрьевич2171 : 3−1.315 мин.история
12:163..16Терещенко Евгения Валерьевна1493 : 2+1.122 мин.история
12:383..12Савенко Семен1881 : 3−1.818 мин.история
13:24за 9-еПлотников Геннадий Иванович2050 : 3−1.818 мин.история
2 - 4−1.5100 мин.178