Makc78234
Десятник Максим Владимирович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.02.2019 (последнее посещение: 15.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 234
Общая статистика
Сыграно турниров: | 34 |
Игр (победы-поражения): | 231 (156-75) |
Максимальный рейтинг: | 234 (01 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 30826 |
Первый турнир: | 21 фев 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 14) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2023 440 SpinArt | 230 | Амзаев Сулейман | 312 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. |
08.10.2019 300 TENIX | 232 | Семенов Станислав | 266 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. |
06.08.2019 450 TTL-Савёл | 198 | Гуслистов Вадим | 265 | 3 : 0 | +4.2 | 15 мин. |
27.08.2019 450 TTL-Савёл | 227 | Рядовиков Антон | 263 | 3 : 2 | +3.4 | 32 мин. |
08.10.2019 300 TENIX | 232 | Джамалов Эльдар | 262 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. |
21.08.2019 250 TTL-Савёл | 212 | Джамалов Эльдар | 250 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. |
21.08.2019 250 TTL-Савёл | 212 | Джамалов Эльдар | 250 | 3 : 0 | +2.8 | 10 мин. |
27.08.2019 450 TTL-Савёл | 227 | Страхов Михаил | 247 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. |
06.01.2023 250 TENIX | 223 | Люханов Андрей | 235 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. |
06.09.2019 500 TennisOk-Люб | 229 | Тишин Анатолий | 234 | 3 : 0 | +2.6 | 19 мин. |
Награды
SpinArt
Point
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
Результаты
01.02.2023 19:30 440 SpinArt5Десятник Максим Владимирович 2304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овчаренко Сергей Александрович | 390 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Амзаев Сулейман Николаевич | 312 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Назаров Максим | 385 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Комаров Сергей Алексеевич | 297 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | +3.5 | 68 мин. | 234 |
Десятник Максим Владимирович 2319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Слободин Евгений Олегович | 163 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Тевелев Алексей Вадимович | 221 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шорохова Светлана Борисовна | 171 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Головин Юрий Анатольевич | 221 | 1 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Артём Сергеевич | 227 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 218 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Овчаренко (лев.) Сергей Александрович | 99 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Моисеев (лев.) Григорий Мерабиевич | 229 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история | |
5 - 3 | −0.5 | 143 мин. | 230 |
Десятник Максим Владимирович 23212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Субботин Сергей | 185 | 3 : 0 | +1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Колосков Евгений Валерьевич | 213 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Савенко Семен | 224 | 1 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Колосков Евгений Валерьевич | 213 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
9..12 | Субботин Сергей | 185 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Клименко Евгений Васильевич | 145 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | −0.8 | 106 мин. | 231 |
Десятник Максим Владимирович 2302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кондрашов Алексей Олегович | 111 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчаренко (лев.) Сергей Александрович | 95 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Моисеев (лев.) Григорий Мерабиевич | 221 | 3 : 2 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Головин Юрий Анатольевич | 220 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шорохова Светлана Борисовна | 135 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Слободин Евгений Олегович | 167 | 3 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Тевелев Алексей Вадимович | 220 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +2.1 | 88 мин. | 232 |
Десятник Максим Владимирович 2211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Карлин Илья Борисович | 200 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Шилинговский Иван Николаевич | 157 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Коников Владимир Артурович | 104 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Лалаян Виктория Артуровна | 225 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 207 | 3 : 1 | +1.7 | 26 мин. | история | |
фин | Карлин Илья Борисович | 200 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | +8.9 | 94 мин. | 230 |
Десятник Максим Владимирович 2236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Власьевнин Константин Владимирович | 171 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Яненко Максим Георгиевич | 137 | 3 : 0 | +0.3 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Погосян Самвел Левонович | 196 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Еленкин Алексей Алексеевич | 202 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/2 | Гришков Сергей Анатольевич | 223 | 0 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
3..6 | Быков Сергей Дмитриевич | 224 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Еленкин Алексей Алексеевич | 202 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −2.4 | 129 мин. | 221 |
Десятник Максим Владимирович 2227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Семенов Алексей Борисович | 177 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Барчуков Константин Владимирович | 193 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Кондрашов Алексей Олегович | 116 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Малеев Сергей Геннадьевич | 185 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Семенов Алексей Борисович | 177 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Быков Сергей Дмитриевич | 225 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Серегин Андрей Семенович | 209 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +1.5 | 121 мин. | 223 |
Десятник Максим Владимирович 2234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Родькин Владимир Алексеевич | 165 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Эксанов Геннадий Жаферович | 133 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Люханов Андрей Адольфович | 235 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Чиняев Борис Борисович | 200 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Голубовский Руслан Юрьевич | 175 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | −1.7 | 91 мин. | 222 |
Десятник Максим Владимирович 2192 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Емельяненко Мария Олеговна | 155 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Назаров Игорь Николаевич | 193 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Пан Евгений Эдуардович | 233 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
1/2 | Набатян Микаел Левонович | 219 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
фин | Назаров Игорь Николаевич | 193 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
4 - 1 | +4 | 95 мин. | 223 |
Десятник Максим Владимирович 2264 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барчуков Константин Владимирович | 165 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 191 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Карлин Илья Борисович | 198 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Беленюк Евгений Николаевич | 179 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/2 | Исаев Станислав Александрович | 224 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Засухин Алексей Павлович | 168 | 3 : 2 | +0.7 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Кутневич Алексей Владимирович | 215 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −6.9 | 112 мин. | 219 |