485
Иванов Павел Николаевич
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 485
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 115 |
Игр (победы-поражения): | 930 (654-276) |
Максимальный рейтинг: | 551 (05 сен 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 485 |
Место в рейтинге: | 7757 |
Первый турнир: | 17 фев 2019 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
Росток
Бобков&Дм
Деденево
Горшково
Результаты
21.01.2024 11:30 отк Деденево8Иванов Павел Николаевич 4822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Валишев Радик Игнатович | 314 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Бажитов Александр Борисович | 453 | 3 : 1 | +2.1 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 467 | 3 : 2 | +2.1 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 301 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Строков Олег Игоревич | 300 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 330 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 542 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +2.7 | 143 мин. | 485 |
Иванов Павел Николаевич 5078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бозов Андрей Владимирович | 301 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 449 | 0 : 3 | −5.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Суюндуков Радик Абдрахимович | 439 | 1 : 3 | −5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Дорофеев Семен Андреевич | 442 | 1 : 3 | −4.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Буров Дмитрий | 414 | 1 : 3 | −5.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Боженков Евгений Алексеевич | 471 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
1 - 5 | −24.7 | 117 мин. | 482 |
Иванов Павел Николаевич 5085 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 764 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 516 | 1 : 3 | −3.2 | история | ||
гр. 1 | Боженков Евгений Алексеевич | 368 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Булычев Константин Владимирович | 370 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Егоров Евгений Анатольевич | 421 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 764 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Бажитов Александр Борисович | 445 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история | |
3..8 | Дорофеев Семен Андреевич | 423 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Хожанец Павел Игоревич | 674 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
5 - 4 | −1 | 94 мин. | 507 |
Иванов Павел Николаевич 5112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Егоров Евгений Анатольевич | 417 | 0 : 3 | −8.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Суюндуков Радик Абдрахимович | 414 | 3 : 1 | +0.1 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Котельников Константин Львович | 503 | 1 : 3 | −3.8 | история | ||
1/8 | Оноприенко Вадим | 453 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Коготков Сергей Анатольевич | 550 | 3 : 2 | +3.9 | 23 мин. | история | |
1/2 | Котельников Константин Львович | 503 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история | |
фин | Молочников Даниил Сергеевич | 632 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
Шершнёв Алексей Владимирович | 276 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |||
5 - 3 | −3.6 | 136 мин. | 508 |
Иванов Павел Николаевич 5096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сосина Анна Константиновна | 159 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Стеценко Виктор Викторович | 218 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Подъяков Сергей Юрьевич | 524 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кулаев Виктор Сергеевич | 542 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Дорофеев Семен Андреевич | 423 | 3 : 1 | +0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоренко Игорь Викторович | 623 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 457 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 530 | 3 : 0 | +4.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Боженков Евгений Алексеевич | 385 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
6 - 3 | +2.5 | 159 мин. | 511 |
Иванов Павел Николаевич 5177 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Суюндуков Радик Абдрахимович | 410 | 2 : 3 | −5.8 | 32 мин. | история | |
гр. 3 | Боженков Евгений Алексеевич | 420 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Кулаев Виктор Сергеевич | 523 | 0 : 3 | −3.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Егоров Евгений Анатольевич | 403 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Дорофеев Семен Андреевич | 406 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Боженков Евгений Алексеевич | 420 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Салецкий Игорь Егорович | 517 | 3 : 0 | +4.2 | 19 мин. | история | |
Коготков Сергей Анатольевич | 513 | 2 : 3 | −2.9 | история | |||
5 - 3 | −8.2 | 149 мин. | 509 |
Иванов Павел Николаевич 4982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Боженков Евгений Алексеевич | 392 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Наумов Сергей Александрович | 432 | 3 : 1 | +1.2 | 36 мин. | история | |
гр. 2 | Николаев Алексей Сергеевич | 593 | 3 : 2 | +5.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 601 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
гр. 1 | Салецкий Игорь Егорович | 521 | 3 : 0 | +5.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 546 | 3 : 1 | +5.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Подъяков Сергей Юрьевич | 492 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Николаев Алексей Сергеевич | 593 | 3 : 2 | +5.5 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | +18.8 | 181 мин. | 517 |
Иванов Павел Николаевич 5178 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дорофеев Семен Андреевич | 386 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Бажитов Александр Борисович | 443 | 3 : 1 | +0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Николаев Алексей Сергеевич | 576 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Новиков Иван Вячеславович | 412 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Николаев Алексей Сергеевич | 576 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Дорофеев Семен Андреевич | 386 | 3 : 1 | 32 мин. | история | ||
3..8 | Суюндуков Радик Абдрахимович | 388 | 0 : 3 | −9.6 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Новиков Иван Вячеславович | 412 | 1 : 3 | −7.2 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | −19.4 | 171 мин. | 498 |
Иванов Павел Николаевич 5204 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Комиссаров Семен Геннадьевич | 593 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 1 | Бобков Алексей Васильевич | 728 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ложкин Андрей Алексеевич | 438 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 577 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
1 - 3 | −2.3 | 517 |
Иванов Павел Николаевич 5222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тагай Сергей Анатольевич | 275 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Куличков Сергей Анатольевич | 265 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Попов Алексей Владимирович | 352 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Строков Олег Игоревич | 287 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Салецкий Игорь Егорович | 526 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Пугачев Александр Михайлович | 432 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Морозов Сергей Викторович | 260 | 3 : 0 | история | |||
6 - 1 | −2 | 30 мин. | 520 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Иванов Павел 511 / Портнов Дмитрий 343 21 место | 854 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 3 | Панкратов Валентин 885 / Иванов Леонид 940 | 1825 | 0 : 2 | 12 мин. |
11:54 | гр. 3 | Аветов Армен 496 / Мартынов Василий 465 | 961 | 2 : 1 | 23 мин. |
12:17 | гр. 3 | Захаров Валерий 184 / Грошев Павел 250 | 434 | 2 : 0 | 7 мин. |
12:41 | 1/16 | Масликов Сергей 632 / Оноприенко Вадим 461 | 1093 | 1 : 3 | 22 мин. |
13:07 | 3..32 | Гречихин Александр 396 / Худякова Елена 201 | 597 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:34 | 3..24 | Алексеев Анатолий 616 / Воробьева Елена 427 | 1043 | 1 : 3 | 22 мин. |
13:56 | 17..24 | Шамеев Дамир 376 / Мурашкин Александр 455 | 831 | 1 : 3 | 20 мин. |
14:31 | 21..24 | Молочников Даниил 594 / Николаев Алексей 577 | 1171 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:17 | за 21-е | Легкоступ Владимир 471 / Салецкий Игорь 510 | 981 | 3 : 2 | 28 мин. |
5 - 4 | 168 мин. |