Соболев677
Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск)
город: Рыбинск
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.02.2019 (последнее посещение: 10.03.2019)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 677
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 118 (72-46) |
Максимальный рейтинг: | 677 (18 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 677 |
Место в рейтинге: | 1892 |
Первый турнир: | 09 фев 2019 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
Тигр
Лига ПРО
Арена76
Наука
ЯрГУ
Результаты
18.01.2024 18:00 отк Тигр4Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) 6622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Соколов Юрий Юрьевич | 762 | 0 : 3 | история | |||
1 кр. | Панферьев Илья Сергеевич | 690 | 3 : 1 | +5.1 | история | ||
1 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 616 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
2 кр. | Соколов Юрий Юрьевич | 762 | 2 : 3 | история | |||
2 кр. | Панферьев Илья Сергеевич | 690 | 3 : 0 | +6.1 | история | ||
2 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 616 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
4 - 2 | +15 | 677 |
Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) 6462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Соколов Юрий Юрьевич | 770 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
1 кр. | Панферьев Илья Сергеевич | 710 | 3 : 1 | +6.5 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 600 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
2 кр. | Соколов Юрий Юрьевич | 770 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
2 кр. | Панферьев Илья Сергеевич | 710 | 3 : 2 | +5.2 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Дережков Андрей Владимирович | 600 | 3 : 2 | +1.7 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +16.1 | 94 мин. | 662 |
Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) 655 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Панченко Александр Михайлович | 653 | 0 : 3 | −4.9 | история | ||
гр. 1 | Разумов Игорь Игоревич | 698 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Кутузова Алина Алексеевна | 686 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
0 - 3 | −9 | 646 |
Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) 652 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Каримжанов Алишер Гуламович | 731 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Сафиулин Марсель Рашидович | 691 | 3 : 1 | +5.5 | история | ||
гр. 1 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 766 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Разумов Игорь Игоревич | 700 | 2 : 3 | −1.7 | история | ||
1 - 3 | +3 | 655 |
Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) 659 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Комиссаров Рудольф Юрьевич | 681 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Добронравин Евгений Руфинович | 640 | 1 : 3 | −4.8 | история | ||
гр. 1 | Борисов Игорь Иванович | 690 | 3 : 1 | +5.2 | история | ||
гр. 1 | Морозова Валерия Валерьевна | 647 | 1 : 3 | −4.5 | история | ||
1 - 3 | −6.5 | 652 |
Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) 6421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Афанасьев Иван Юрьевич | 600 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Гиревенков Алик Андреевич | 611 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Юдин Антон Сергеевич | 635 | 3 : 2 | +3 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Андрусенко Михаил Павлович | 649 | 3 : 0 | +5.1 | 13 мин. | история | |
фин | Афанасьев Иван Юрьевич | 600 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
5 - 0 | +16.5 | 90 мин. | 659 |
Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) 6381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Терентьев Артем | 541 | 3 : 2 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Хомутецкий Виталий Александрович | 473 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Макаров Дмитрий | 448 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Разумов Игорь Игоревич | 693 | 3 : 1 | +6.2 | история | ||
Разумов Игорь Игоревич | 693 | 1 : 3 | −1.8 | история | |||
4 - 1 | +4.5 | 642 |
Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) 6503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Катанов Михаил Ильич | 616 | 0 : 3 | −5.4 | история | ||
гр. 1 | Дерюгин Василий Валерьевич | 600 | 1 : 3 | −6 | история | ||
гр. 1 | Камиловский Дмитрий | 550 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Борисов Игорь Иванович | 684 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
Дерюгин Василий Валерьевич | 600 | 3 : 2 | +2 | история | |||
2 - 3 | −12 | 638 |
Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) 6432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маршалов Владимир Николаевич | 648 | 3 : 1 | +4.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Дулатов Марат Ринатович | 605 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ота Рики | 683 | 3 : 0 | +5.6 | 16 мин. | история | |
фин | Дулатов Марат Ринатович | 605 | 2 : 3 | −5.5 | 30 мин. | история | |
3 - 1 | +6.7 | 84 мин. | 650 |
Соболев Алексей Юрьевич (Рыбинск) 6341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Реденков Дмитрий Альбертович | 654 | 3 : 0 | +4.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Пименов Дмитрий Владимирович | 654 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Виктор Станиславович | 622 | 2 : 3 | −4.5 | 22 мин. | история | |
фин | Иванов Виктор Станиславович | 622 | 3 : 2 | +3.5 | 23 мин. | история | |
3 - 1 | +8.6 | 79 мин. | 643 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (4-0) |
Первый турнир: | 10 фев 2024 |
Чаще всего в: | Тигр (турниров: 1) |
Награды
Тигр
Результаты
10.02.2024 15:00 отк Тигр. 1 лига 16Соболев Алексей 677 / Панферьев Илья 680 1 место | 1357 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:53 | 1/8 | Мазанов Семен 275 / Минеев Александр 291 | 566 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:07 | 1/4 | Кудашев Константин 403 / Леонтьев Виктор 350 | 753 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:16 | 1/2 | Гурин Сергей 500 / Егорычев Дмитрий 410 | 910 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:15 | фин | Соколов Юрий 764 / Соколов Арсений 265 | 1029 | 3 : 2 | 35 мин. |
4 - 0 | 81 мин. |